Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Plus+1 v1 Профитная стратегия(Видео)

Поделиться
Alexksander01
Модератор

Очки : 151
Дата регистрации : 2013-10-21

Re: Plus+1 v1 Профитная стратегия(Видео)

Сообщение автор Alexksander01 в Чт Мар 06, 2014 2:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Скрины на истории не очень показательны, да и индюки могут рисовать, рекомендую самим тренировать глаз и высматривать места разворотов стохастика на таймфрейме 5 минут и высчитывать как часто это приводило бы к сделкам в деньгах.
на скрине это выглядит примерно вот так.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
отмечен момент, в который заходить не рекомендуется, так как стохастик не разворачивается. И несколько удачных мест для вхождений.
Посмотрел. Спасибо, будем пробовать.

vkaskin

Очки : 17
Дата регистрации : 2014-03-03

Сообщение автор vkaskin в Чт Мар 06, 2014 2:25 pm

Если кому-то поможет, немного расширю суть идеи (или еще больше запутаю).
Цена, особенно во флэте, идет определенным ритмом: повышение/падение и последующая коррекция. Ритм видно глазами и за ним следует индикатор стохастик.
На ритме можно сыграть, делая ставки как на коррекцию, так и на повышение/рост между корреций. Оба индюка - CCI и стохастик, фильтруют друг друга, и если их пики или впадины совпадают, есть хорошая вероятность совершить удачную сделку. Если же они своими пиками или впадинами не совпадают, от сделки лучше воздержаться. Также, имеет значение высота пика/падения. Играя от предельных значений можно совершать более качественные ставки.
Дополнительно можно использовать линии Боллиджера, но как показывает мой опыт, они вынуждают чуть раньше входить в сделку, что не всегда выгодно. Как вариант, можно удлинить экспирацию, если это поможет.
На каких парах работать и в какую сессию - вопрос открытый. Я бы отдал предпочтение более ритмичным парам, которые не страдают неожиданным ростом или падениями.
Рекомендация выжидать момент, когда CCI находится в пределах от 100 до 200 обусловлена лишь тем, что так проще понять тренд графика, чтобы не играть против него. Вряд ли какой-нибудь индюк здесь заменит глаз и опыт человека.
Кто будет пробовать, потом отпишитесь в ветке об успехах и наблюдениях, я еще не все тесты успел провести и не во все таймзоны опробовал, а значит, игра на реальном депозите сопряжена с риском. Тем более, что в случае ошибочных вхождений, депозит сливается просто на ура, за счет большого количества ставок.
Есть идея попробовать мартина использовать, поскольку часто есть возможность хеджировать ставку более высокой/низкой ставкой. В принципе, если первая ставка была преждевременной, уже следующая, минут через пять, почти всегда выигрывает, а то и обе сразу. А значит, мартина можно использовать оправданно. В общем, пробуйте и делитесь опытом )
Raptor

Очки : 139
Дата регистрации : 2014-03-11

Сообщение автор Raptor в Вт Мар 11, 2014 8:21 am

Господа, для этой стратегии нужно учитывать новости (слабые, средние и сильные)?
и вопрос к vkaskin. Получается ты не смотришь на стрелки, а просто торгуешь по CCI и Stoch?

vkaskin

Сообщение автор vkaskin в Вт Мар 11, 2014 8:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Господа, для этой стратегии нужно учитывать новости (слабые, средние и сильные)?
и вопрос к vkaskin. Получается ты не смотришь на стрелки, а просто торгуешь по CCI и Stoch?
Да, я выше писал, что скаченный в данной ветке билд работает как-то глючно: стрелки появляются очень редко и далеко не всегда оправданно, я грешу на изменение путей установки в МТ4. Я советник выключил и использую только три индикатора: CCI (14), экспоненциальный стохастик (5,3,3) и стандартного боллиджера. Собственно, сейчас больше ориентируюсь на касание линий боллиджера, а остальные индикаторы больше для фильтра. То есть, если цена подходит к линиям боллиджера, индикатор CCI находится за границей отметки 100 или -100, а стохастик подходит к зонам перекупленности и перепроданности, то вероятность успешного входа на 20 минут достаточно высокая.
На счет новостей, то особого влияния не замечал, куда серьезнее колебания на стыках торговых сессий. Но так как стратегия больше подходит для флэта, то стоит воздерживаться от торговли на новостях. Хотя неожиданные скачки вполне успешно компенсируются второй ставкой по мартингейлу. Стоит учитывать, что не для всех пар такая стратегия оправдана, некоторые пары ведут себя очень непредсказуемо. В азиатскую сессию такой непредсказуемости значительно меньше, в европу тоже не плохо, а вот в америку у меня не очень получается.
В общем, не простая стратегия, лично у меня с ней переменные успехи: как только подумаю, что грааль и начинаю её понимать, как происходит какая-нибудь фигня с рынком и депозит проседает. А уже через пару часов снова все отыгрывается. Я продолжаю тестировать и дотачивать систему, пробовал переносить её для торговли на форексе, для торговли CFD и индексами. Есть надежда, что усилия окупятся, так как система достаточно универсальна и чем "спокойнее" инструмент, тем стабильнее результат. У меня пока получается получать за день профит в размере 10-15 раз от ставки. То есть, делая ставки по 1 баксу, в день выходит 10-15 долларов плюсом. Предполагаю, что со ставкой в 10 баксов, выходило бы по 100 баксов в день, но тут уже другая психология должна быть ))
Raptor

Очки : 139
Дата регистрации : 2014-03-11

Сообщение автор Raptor в Сб Мар 15, 2014 7:58 pm

Можно вот этот ССI c алертом поставить, можно выставить в настройках уровни при пробитии которых будет сигналить. Стрелки будут на графике. Может кому-то пригодится кто торгует на развороты по CCI http://yadi.sk/d/KO3-SI4jKaxWK

deathkill

Очки : 211
Дата регистрации : 2014-01-02

Сообщение автор deathkill в Вс Мар 16, 2014 8:04 am

что то даже не вериться, что такая статистика, по 1 долл, ставки, в итоге 10-15 долл плюса,? в день, и не разу не было просадки за день?..vkaskin, у Вас детальный и хороший подход, значит вы вели статистику, можно ,пожалуйста ее озвучить, кол-во прибыльных\убыточых сделок? в среднем хотябы, если статистика дает входы в плюс больше илихотя бы 70 проц, можно уже не оттачивать, и переть большими входами.

vkaskin

Сообщение автор vkaskin в Вт Мар 18, 2014 4:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что то даже не вериться, что такая статистика, по 1 долл, ставки, в итоге 10-15 долл плюса,? в день, и не разу не было просадки за день?..vkaskin, у Вас детальный и хороший подход, значит вы вели статистику, можно ,пожалуйста ее озвучить, кол-во прибыльных\убыточых сделок? в среднем хотябы, если статистика дает входы в плюс больше илихотя бы 70 проц, можно уже не оттачивать, и переть большими входами.
намучился я с этой системой, постоянно что-то пробовать и дорабатывать. С последними доработками депозит стал решительно ползти вниз (я все хотел перейти на старшие таймфреймы, чтобы поднять точность входов и меньше сидеть за графиками). До кардинальных изменений статистика выглядела так:
AUDUSD 18-15 (54,5%)
CADCHF 16-10 (61,5%)
CADJPY 13-10 (56,5%)
CHFJPY 17-7 (71%)
EURAUD 22-9 (71%)
EURCAD 24-8 (75%)
EURCHF 20-10 (67%)
EURGBP 17-17 (50%)
EURJPY 21-15 (58,5%)
EURNZD 17-6 (74%)
EURUSD 25-19 (57%)
GBPCAD 13-11 (54%)
GBPCHF 14-12 (54%)
GBPJPY 21-13 (62%)
GBPUSD 16-14 (53,5%)
GOLD 14-10 (58,5%)
NZDJPY 20-9 (69%)
NZDUSD 21-18 (54%)
USDCAD 10-11 (48%)
USDCHF 14-16 (46,5%)
USDJPY 19-17 (53%)
Всего сделок 372-257 (59%)

Как видим, общая статистика весьма посредственная, но она не чистая. тут отражаются и разные изменения системы, и торговля в разные сессии. В общем, все в кучу.
Хорошие результаты, во многом, обеспечивались ставкой брокера, который платил 86% прибыли, а потом её обрезал до 70%. Что это значит на практике? Чтобы оставаться в плюсе нужно было иметь 54 профитной сделки из 100, теперь требуется 58 сделок. Вот эта небольшая разница обеспечивала дополнительно баксов 7, при ставках по доллару.
Можно заметить, что не все пары одинаково полезны (. Да и вообще система хорошо себя показывает только во флэте, при большом числе сделок в день.
Последние мои эксперименты не удачные, на неделе буду возвращаться к первоначальным идеям, сокращать число торговых пар. Есть еще идеи в запасе, что можно попробовать, но пока в четкий свод правил оформить не получается ( Как только избавлюсь от всех своих вредных нововведений, обязательно выложу более структурированные и внятные правила.

Inzer89

Очки : 2
Дата регистрации : 2014-04-18

Сообщение автор Inzer89 в Пт Апр 18, 2014 5:56 pm

Уважаемые админы и создатель стратегии, во избежании многочисленных просьб о подсказках и решения проблем, не могли бы вы выложить уже готовый настроенный МТ4 и всем сразу станет легче, заранее спасибо
shtef

Очки : 444
Дата регистрации : 2013-07-21

Сообщение автор shtef в Пт Апр 18, 2014 7:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемые админы и создатель стратегии, во избежании многочисленных просьб о подсказках и решения проблем, не могли бы вы выложить уже готовый настроенный МТ4 и всем сразу станет легче, заранее спасибо
Данный шаблон работает только в МТ4 от "Гренд Кепитал". Во все остальные, систему нужно собирать самостоятельно, тоесть, набросать индюков в ручную.

Inzer89

Сообщение автор Inzer89 в Пт Апр 18, 2014 8:02 pm

А кто против гренд кепитал? Все равно ведь сначала на демо счете каждый проверит...

Inzer89

Сообщение автор Inzer89 в Пт Апр 18, 2014 8:04 pm

Shtef, напиши на почту пожалуйста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
semaks

Очки : 522
Дата регистрации : 2013-08-29

Сообщение автор semaks в Пт Апр 18, 2014 8:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А кто против гренд кепитал? Все равно ведь сначала на демо счете каждый проверит...

Ну а по этому вопросу тут есть ветка отдельная

Inzer89

Сообщение автор Inzer89 в Сб Апр 19, 2014 4:16 am

Я имел в виду демо счет ведь))) кстати к о где торгует?

stoyak777

Очки : 10
Дата регистрации : 2014-02-18

Сообщение автор stoyak777 в Вт Апр 22, 2014 6:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да не зачто semaks, и всем скажу может это будет и грубо и не гуманно такое сказать но всё же я скажу, самый большущий ресспект и спасибо вы выразите если станете моими партнерами!) + к всему то что я говорил в видео за конкурс это будет!)

я заригился на ГрандКэпитал по твоей ссылке, помоги настроить систему
Admin
Admin

Очки : 687
Дата регистрации : 2013-06-19

Сообщение автор Admin в Вт Апр 22, 2014 11:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да не зачто semaks, и всем скажу может это будет и грубо и не гуманно такое сказать но всё же я скажу, самый большущий ресспект и спасибо вы выразите если станете моими партнерами!) + к всему то что я говорил в видео за конкурс это будет!)

Вот ссылка для нового билда, просто открой мт4 возьми Файл потом Открыть каталог данных и просто скопируй с архива в ту папку.. перегрузи мт4 и открой уже шаблоном любой график.

stoyak777

Сообщение автор stoyak777 в Вт Апр 22, 2014 1:52 pm

Вот ссылка для нового билда, просто открой мт4 возьми Файл потом Открыть каталог данных и просто скопируй с архива в ту папку.. перегрузи мт4 и открой уже шаблоном любой график.

ОК!!!! Всё встало как " по маслу...." всё работает. СПАСИБО!!!!! Будут тестить...
Может пригодится тебе этот индюк " traderdream " , правда он платный (30 баксов) , в Маркете , в МТ4. Он не перерисовывается, сигналы чёткие.Может что-нибудь придумаешь.....
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вт Апр 22, 2014 4:18 pm

ОК!!!! Всё встало как " по маслу...."    всё работает. СПАСИБО!!!!!   Будут тестить...
Может пригодится тебе этот индюк " traderdream " , правда он платный (30 баксов) , в Маркете , в МТ4. Он не перерисовывается, сигналы чёткие.Может что-нибудь придумаешь.....

Дай ссылку где скачать!

stoyak777

Сообщение автор stoyak777 в Ср Апр 23, 2014 1:07 am

ОК!!!! Всё встало как " по маслу...."    всё работает. СПАСИБО!!!!!   Будут тестить...

Скачать его на свой комп НЕ возможно. Он на этом сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , и ставится прямо в твой терминал МТ4.Найти его можно в твоей проге МТ4 , раздел "Маркет"

Дай ссылку где скачать!

Igorevich

Очки : 21
Дата регистрации : 2014-05-15

Сообщение автор Igorevich в Чт Май 15, 2014 4:46 pm

Здравствуйте, уважаемые, у меня вопрос к создателям стратегии: какие условия для срабатывания сигнала (звукового)? Перечень условий. Спасибо. Профитов!
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Чт Май 15, 2014 5:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемые, у меня вопрос к создателям стратегии: какие условия для срабатывания сигнала (звукового)? Перечень условий. Спасибо. Профитов!
Посмотрите видео в первом посте!)

Igorevich

Сообщение автор Igorevich в Чт Май 15, 2014 6:08 pm

Здравствуйте, спасибо большое за стратегию, прочел всю ветку и посмотрел видео. Предыдущий вопрос был задан, так как догло не было сигналов и стало интересно что их провоцирует. Бывает условия вроде бы выполнены, а сигнала нету, почему? Чтобы не быть голословным:
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Чт Май 15, 2014 6:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, спасибо большое за стратегию, прочел всю ветку и посмотрел видео. Предыдущий вопрос был задан, так как догло не было сигналов и стало интересно что их провоцирует. Бывает условия вроде бы выполнены, а сигнала нету, почему? Чтобы не быть голословным:
Там нету стрелок, тоесть не сработал индикатор Trend Swatch

Igorevich

Сообщение автор Igorevich в Пт Май 16, 2014 3:42 pm

Спасибо.
Еще вопрос: сколько в среднем сигналов в месяц?

Igorevich

Сообщение автор Igorevich в Пт Май 16, 2014 3:43 pm

И ведете ли вы вообще какую-нибудь статистику?

Segun72

Очки : 1
Дата регистрации : 2014-05-18

Сообщение автор Segun72 в Ср Май 21, 2014 3:50 pm

Входить нужно по стрелке или в обратку по истории смотрю вроде в обратку или чего не понимаю?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Окт 16, 2018 9:40 pm