Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+35
Дмитрий Федоров
Рустам8669
alex35alex
pavel228_
Magvay
Oleg52
777
nazar
MRDI777
SlonValerka
VeritasS
KickDown
dmnik
Konst
Alex7778
flider
Augusto
Sneg3519
михаил21
leeway
GammaBetta
LSM
eo8008
Alixan
shtef
hedo013
Alexksander01
staneu
tsunami
AFBinary
binarino
Ислам
semaks
Kaiju
DELETE
Участников: 39

    Платные Индикаторы и Стратегии

    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор VeritasS Вт Дек 24, 2013 5:45 pm

    Ислам
    Вначале подождём ответа автора. От него требуется только одно, в режиме реального времени, в скайпе, с демонстрацией экрана, взять 5 сделок подряд, можно и больше, если так всё просто. А если так и будет находить предлоги почему не будет этого делать, то всё и всем будет понятно. В таком случае, я буду считать это как кидок, тогда уже и буду иметь право выкладывать и т.д.

    А сейчас же, советую всем кто думает покупать стратегию, воздержаться от покупки, до разрешения этой ситуации.

    Ну вот, автор отписался. Верно, я специально не сообщил что купил модификацию системы на 10-15 минут, потому что не знал будет ли это корректно, ведь об этой стратегии мы договаривались лично, а для всех остальных известно только то, что автор продаёт 60 секундную стратегию. Тем более это не имело смысла, так как по странным обстоятельствам скриншот 60 секундной выложенный ранее кем то из покупателей, оказался идентичен тому что я вижу у себя на графике. Между прочим AFBinary, я тут действовал максимально корректно в отношении Вас - не выдавал ничего лишнего. Не обозначил что брал стратегию 15 минутную, не выкладывал стратегию, а просто отписался тут о ситуации. Потому что с двух почт писал Вам и не получал ответа, что мне оставалось ?

    Прошу всех заметить, автор называет торгами в реальном времени, высланные мне скриншоты из прошедшего времени SmileТорги в реальном времени, это когда Вы при мне входите в сделку (в прямом эфире) и так хотя бы 5 и более раз подряд. Таким образом можно будет сложить минимально честную картину о Вас.

    Насчёт того что система тестовая, уж не знаю важно ли это, ведь автор уже более месяца тестировал её и были результаты идентичные 60 секундной, о чём он сам мне и сообщил. Ну а если стратегия месяц ведёт себя стабильно супер прибыльно, то с чего бы ей становиться стабильно мега убыточной именно после моей покупки ?

    А рас у Вас так много покупателей, то почему бы им уже не заступиться за Вас, где отзывы ? 60 секундную Вы уже давно продаёте, она ведь не тестовая, когда уже разродятся ? Или все до сих пор учатся на демо торговать ?

    AFBinary - предлагаю тогда тут и договориться, что бы все знали. Покажете как вы берёте в реальном времени 5 сделок подряд, с демонстрацией экрана ?



    Последний раз редактировалось: Veritass (Вт Дек 24, 2013 6:26 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Ислам
    Ислам


    Сообщения : 130
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 33
    Откуда : Грозный

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор Ислам Вт Дек 24, 2013 6:07 pm

    Veritass пишет:Ислам
    Вначале подождём ответа автора. От него требуется только одно, в режиме реального времени, в скайпе, с демонстрацией экрана, взять 5 сделок подряд, можно и больше, если так всё просто. А если так и будет находить предлоги почему не будет этого делать, то всё и всем будет понятно. В таком случае, я буду считать это как кидок, тогда уже и буду иметь право выкладывать и т.д.

    А сейчас же, советую всем кто думает покупать стратегию, воздержаться от покупки, до разрешения этой ситуации.

    Разъясни ситуацию что ты именно покупал у автора? 10 из 10 или что другое?
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор AFBinary Вт Дек 24, 2013 6:29 pm

    Veritass пишет:Прошу всех заметить, автор называет торгами в реальном времени, высланные мне скриншоты из прошедшего времени
    Наглое враньё. Я высылал и скриншоты и видео. На видео торг с входом, объяснения, почему нужно входить так. Скриншоты так же делались в момент входа, т.е. никакого прошлого, о котором говорит уважаемый.

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 V7ZRZR4g

    Veritass пишет:Торги в реальном времени, это когда Вы при мне входите в сделку (в прямом эфире) и так хотя бы 5 и более раз подряд.
    и что я теперь перед каждым должен это делать? По моему видео это и есть демонстрация онлайн действий (видно входы, показатели индикаторов в момент входа, в момент выхода и сам выход), нежели скриншоты. Допустим я это сделаю перед Вами, запишу видео это действа, что бы показать, как я это делал, все будут говорить что Вы подставной, всё монтаж и так далее. Поэтому не вижу смысла делать это лично перед Вами.
    На почту я Вам уже ответил, продублирую и здесь, что бы все видели.

    e-mail пишет:Я Вас не просто так просил записывать видео, по ним я смогу указывать Вам на ошибки Ваших торгов. Что толку, что Вы будете со мной торговать и принимать мои сигналы? После этого Вы опять начнёте сами торговать и не понимать, как что работает.
    Давайте договоримся так, я получаю от Вас видео, смотрю на Ваши ошибки, указываю Вам на них, и потом мы с Вами торгуем вместе, но торговать будете Вы, а не я, я буду лишь смотреть и как говорится бить Вас по рукам, если Вы будете повторять свои ошибки.
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор VeritasS Вт Дек 24, 2013 6:47 pm

    AFBinary
    Я понимаю Вас, что всем не угодишь, но это такое неблагодарное дело, работать с людьми )) Тогда и Вы поймите по поводу "записывать видео", я могу много записывать видео и Вам можно будет найти много причин почему у меня что то не отработало.
    Но я согласен на Ваше предложение "мы с Вами торгуем вместе, но торговать будете Вы, а не я, я буду лишь смотреть и как говорится бить Вас по рукам, если Вы будете повторять свои ошибки." Попробуем пока так, а дальше посмотрим что из этого получиться. Переходим договариваться на почту. О дальнейших результатах отпишусь здесь.

    AFBinary - да что же Вы всё в штыки ! Ну какое враньё ?
    Ислам - ну скажите хоть Вы ему, выложенная видеозапись и скриншоты - это торги в реальном времени ? ))
    Так ведь любой проходимец может записать видео и сделать скриншоты, кто истинно знает, с какой попытки Вам удалось записать то видео и сделать скриншот ? ))
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор AFBinary Вт Дек 24, 2013 6:56 pm

    Veritass пишет:я могу много записывать видео и Вам можно будет найти много причин почему у меня что то не отработало.
    в этом и заключается суть обучения, разобрать все ситуации, что бы всё взять под контроль. По своему опыту могу сказать, что ситуаций на самом деле не так много. Самая главная проблема большинства - все торопятся и берут все сигналы подряд, никакого терпения, никакой дисциплины.  В общем, будем работать, будем помогать, разбирать все ситуации, очень надеюсь все останутся довольны. я это дело начинал не для того, что бы накопить кучу негатива в свой адрес, я это делал и делаю для души, мне это нравится, что бы там не говорили скептики.
    avatar
    staneu


    Сообщения : 154
    Очки : 163
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-10-21

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор staneu Вт Дек 24, 2013 7:19 pm

    Уважаемые, хотел спросить, а сигналы по ТС однозначны? То есть если система подает сигнал, автор стратегии и покупатель стратегии войдут в один момент времени? Точнее получат однозначный сигнал? Или, например, в стратегии может быть, что покупатель вошел, а продавец нет, сказав, что вот тут есть мифический уровень поддержки или пивота и т.д. поэтому входа не было, хотя все индюки показывали на вход? Просто очень интересно насчет однозначности интерпретации сигналов системы. Одна сделка не показатель, тут согласен...можно выбрать удачный момент. А вот для покупателя демонстрация в реальном режиме времени (видео запись) 5-10 сигналов подряд (с обязательными показаниями сигналов ТС!), без монтажа - это будет честно.
    Система заинтересовала, хочу купить, но смущает поведение продавца и отсутствие отзывов в инете вообще.
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор AFBinary Вт Дек 24, 2013 7:24 pm

    Veritass пишет:да что же Вы всё в штыки ! Ну какое враньё ?
    Не люблю, когда говорят о том, чего не было. Вы уже проявили себя, когда сказали, что являетесь покупателем системы на 60 секунд, когда на самом деле им не являетесь. Комментарии излишни.

    Veritass пишет:Так ведь любой проходимец может записать видео и сделать скриншоты, кто истинно знает, с какой попытки Вам удалось записать то видео и сделать скриншот ? ))

    Ваше письмо пришло в 15:01 прочитал я его не знаю когда, сразу или нет, врать не буду, в 15:30 я нашёл время записать для Вас видео после просьбы, я отодвинул все свои дела и бросился помогать Вам. Записал видео практически сразу же, с полным объяснением, как пользоваться системой, на видео торг USD/CAD с номером 5786999
    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 M02q4dTV

    Теперь посмотрите моё видео, которое Вы упоминаете в своём первом посте ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ), а именно с 2:22 там как раз видно этот торг, в видео я говорю, что взял торг по невнимательности, но как видим это тот самый торг, который я записывал как раз для Вас незадолго до этого, это видно прекрасно, торг имеет этот же ID 5786999 а теперь смотрите видео дальше и скажите, были ли там попытки? Их там нет. Это значит что после Вашей просьбы я практически сразу сел и записал для Вас видео с первого раза без каких либо "плохих дублей" и тому подобное.

    Если бы Вы были внимательны, то сами бы могли всё это проанализировать, и не подозревать меня в жульничестве.


    Последний раз редактировалось: AFBinary (Вт Дек 24, 2013 7:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор AFBinary Вт Дек 24, 2013 7:28 pm

    staneu пишет:Уважаемые, хотел спросить, а сигналы по ТС однозначны?
    Вы про 60 секундные?
    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор binarino Вт Дек 24, 2013 7:48 pm

    да уж, занятно всё это. не пойму только никак почему такое чудо стоит копейки.
    avatar
    staneu


    Сообщения : 154
    Очки : 163
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-10-21

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор staneu Вт Дек 24, 2013 7:51 pm

    AFBinary пишет:
    staneu пишет:Уважаемые, хотел спросить, а сигналы по ТС однозначны?
    Вы про 60 секундные?
    Да-да про 60 сек. Про то, что Вы продаете.
    avatar
    SlonValerka


    Сообщения : 17
    Очки : 17
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-24

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор SlonValerka Вт Дек 24, 2013 8:22 pm

    AFBinary пишет:
    Veritass пишет:да что же Вы всё в штыки ! Ну какое враньё ?
    Не люблю, когда говорят о том, чего не было. Вы уже проявили себя, когда сказали, что являетесь покупателем системы на 60 секунд, когда на самом деле им не являетесь. Комментарии излишни.

    Veritass пишет:Так ведь любой проходимец может записать видео и сделать скриншоты, кто истинно знает, с какой попытки Вам удалось записать то видео и сделать скриншот ? ))

    Ваше письмо пришло в 15:01 прочитал я его не знаю когда, сразу или нет, врать не буду, в 15:30 я нашёл время записать для Вас видео после просьбы, я отодвинул все свои дела и бросился помогать Вам. Записал видео практически сразу же, с полным объяснением, как пользоваться системой, на видео торг USD/CAD с номером 5786999
    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 M02q4dTV

    Теперь посмотрите моё видео, которое Вы упоминаете в своём первом посте ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ), а именно с 2:22 там как раз видно этот торг, в видео я говорю, что взял торг по невнимательности, но как видим это тот самый торг, который я записывал как раз для Вас незадолго до этого, это видно прекрасно, торг имеет этот же ID 5786999 а теперь смотрите видео дальше и скажите, были ли там попытки? Их там нет. Это значит что после Вашей просьбы я практически сразу сел и записал для Вас видео с первого раза без каких либо "плохих дублей" и тому подобное.

    Если бы Вы были внимательны, то сами бы могли всё это проанализировать, и не подозревать меня в жульничестве.
    Автор,объясните,пожалуйста,а почему данная стратегия больно дешево отдаётся?Ведь если,как вы утверждаете по ней можно зарабатывать,то многие её обладатели могут стать чуть ли не миллионерами...Так в чем подвох?
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор MRDI777 Вт Дек 24, 2013 8:24 pm

    Very Happy  подвох в баблосборе, только и всего
    avatar
    SlonValerka


    Сообщения : 17
    Очки : 17
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-24

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор SlonValerka Вт Дек 24, 2013 8:35 pm

    MRDI777 пишет:Very Happy  подвох в баблосборе, только и всего
    Может быть,кстати.Любой имея такую стратегию,да ещё с почти 100% прибылью,никогда не продаст её,а уж тем более за 89$ если сам он может в день зарабатывать как бы 100.000$ у того же optionfair(совершая ставки по 15.000$ и выигрывая по 10.500 зелени,по поводу вывода,конечно,я не знаю,но всё-таки,факт остаётся фактом)
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор VeritasS Вт Дек 24, 2013 9:01 pm

    AFBinary пишет:Не люблю, когда говорят о том, чего не было. Вы уже проявили себя, когда сказали, что являетесь покупателем системы на 60 секунд, когда на самом деле им не являетесь. Комментарии излишни.
    Ну Вас не унять, зачем то ведёте бессильные попытки меня дураком выставить.

    Отвечаю для всех, а не только для автора 9 стратегии, только факты:
    1. Я оставил здесь отзыв на 60 секундную стратегию, потому что лично автор стратегии мне дал ссылку именно на эту страничку и попросил написать отзыв, всё просто )))
    2. Автор зачем то просит оставить отзыв на страничке, после одного успешного дня торгов на демо. Люди, скажите автору - Вам будет ценен такой отзыв или это может ввести вас в заблуждение и привести к поспешным выводам и ошибкам ? ))
    3. Я попал под фильтр почты автора на 38 сообщении нашей ветки почтовой беседы, что как то странно, обычно наоборот, такие ветки отмечаются автоматически как важные. И попал я под фильтр именно тогда, когда предложил ему показать свои торги в реальном времени.
    Во всяком случае, если это Ваша почта накосячила - что же Вы так злитесь на меня и пытаетесь виноватым выставить?
    4.
    AFBinary пишет:Если бы Вы были внимательны, то сами бы могли всё это проанализировать, и не подозревать меня в жульничестве.
    Сейчас такие технологии, можно сварганить всё что хочешь - может Вы виртуоз ПК или агент OptionFair, кто Вас знает ? Поэтому Вас сто раз и просят, покажите Ваши торги В РЕАЛЕ, только это будет фактом, да и то не стопроцентным, а не то что вы слепите видео или фото из прошедшего времени.
    5. Автор записывает мне видео, в котором сам же нарушает основные правила входа - какова польза такого видео ? Какова его цель ? Пыль в глаза кинуть, что всё работает ?
    6. И самое главное, это работает или не работает система, а не кто тут и что сказал !
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор MRDI777 Вт Дек 24, 2013 9:08 pm

    ни на что не намекаю, но были случаи и видел не раз видео о всяких граалях, лично от авторов, где они входят или раньше, или вообще игнорируя показатели своих же индюков, хотя в описаниях говорится о входах, при которых должно быть четкое совпадение индюков! как так? Basketball 
    avatar
    staneu


    Сообщения : 154
    Очки : 163
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-10-21

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор staneu Вт Дек 24, 2013 9:24 pm

    Поэтому у меня и возник вопрос по поводу однозначности сигналов ТС. Будут ли одинаковые входу у продавца и покупателя, если ТС даст сигнал.
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор VeritasS Ср Дек 25, 2013 6:15 pm

    staneu

    Одинакового входа не будет ! Там приогромнейшее количество индюков, МТ4 тормозит жутко,  если соблюдать все индикаторы, то даже это не будет гарантировать положительного исхода. А в это же время автор будет брать прибыльные сделки чихая на все свои индюки и при этом говорить, что ты что то не учёл. Будет бить по рукам ))
    avatar
    staneu


    Сообщения : 154
    Очки : 163
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-10-21

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор staneu Ср Дек 25, 2013 7:32 pm

    Вот я про это и говорил. Если очень очень много индюков, то просто не реально сделать, чтобы вход был одинаковый и у автора и у покупателя, от сюда вывод, что очень просто можно объяснить покупателю, почему у него минуса идут а у автора как бы плюс. Что скажет автор?
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор AFBinary Чт Дек 26, 2013 4:20 pm

    SlonValerka пишет:Автор,объясните,пожалуйста,а почему данная стратегия больно дешево отдаётся?Ведь если,как вы утверждаете по ней можно зарабатывать,то многие её обладатели могут стать чуть ли не миллионерами...Так в чем подвох?
    Валерий, ответил Вам на этот вопрос в e-mail переписке.
    SlonValerka пишет:Любой имея такую стратегию,да ещё с почти 100% прибылью,никогда не продаст её,а уж тем более за 89$ если сам он может в день зарабатывать как бы 100.000$ у того же optionfair(совершая ставки по 15.000$ и выигрывая по 10.500 зелени,по поводу вывода,конечно,я не знаю,но всё-таки,факт остаётся фактом)
    Не стоит гадить там, где кушаешь. Надеюсь Вы поняли, о чём я.

    Veritass пишет:Ну Вас не унять, зачем то ведёте бессильные попытки меня дураком выставить.
    Никто Вас дураком не выставляет, просто я не думал, что вы представляете такой типаж личностей, которые выворачивают всю ситуацию наизнанку и публично что-то заявляют о том, чего не было.

    Veritass пишет:1. Я оставил здесь отзыв на 60 секундную стратегию, потому что лично автор стратегии мне дал ссылку именно на эту страничку и попросил написать отзыв, всё просто )))
    Опять наглое враньё. Что же Вы так врёте везде? Что за люди, я просто в шоке. Цитирую текст из переписки с данным товарищем: "У меня к Вам будет не большая просьба, если у Вас есть аккаунт на этом сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] оставьте комментарий в этой теме. Напишите всё, как видите Вы со своей стороны. Если нет аккаунта или не хотите писать, ничего страшного Smile"
    Где тут просьба написать отзыв? Я вас просил оставить комментарий, а аменно, что понравилось в сотрудничестве, что нет, и тому подобное. Не настаивал я от Вас получить отзыв.

    Veritass пишет:
    2. Автор зачем то просит оставить отзыв на страничке, после одного успешного дня торгов на демо. Люди, скажите автору - Вам будет ценен такой отзыв или это может ввести вас в заблуждение и привести к поспешным выводам и ошибкам ? ))
    Читаем Выше. Отзывов от Вас никто не ждал и не ждёт до сих пор, мне достаточно тех слов благодарности, которые я получаю от покупателей в личной переписке.
    Veritass пишет:
    3. Я попал под фильтр почты автора на 38 сообщении нашей ветки почтовой беседы, что как то странно, обычно наоборот, такие ветки отмечаются автоматически как важные. И попал я под фильтр именно тогда, когда предложил ему показать свои торги в реальном времени.
    Вы это скажите яндексу, наша почта делегирована как раз на их сервера. Это или человеческий фактор (просто зацепили ваш адрес, когда добавляли другие в спам) или сбой спам-фильтра, мне не известна истинная причина.
    Veritass пишет:
    Во всяком случае, если это Ваша почта накосячила - что же Вы так злитесь на меня и пытаетесь виноватым выставить?
    я злюсь лишь на то, что вы первым сообщением ввели всех в заблуждение, решили мелко напакостить. Есть другие средства связи, могли бы для начала попробовать их, ну или уж на крайний случай писать всё как есть, кто Вы и что купили, и какие условия были при покупке. Вы же это скрыли, выставив меня здесь идиотом. Если бы мне наш партнёр не сообщил об этом инциденте, я бы так и не узнал, что на этом форуме Вы ведёте такую политику.
    Veritass пишет:
    Сейчас такие технологии, можно сварганить всё что хочешь - может Вы виртуоз ПК или агент OptionFair, кто Вас знает ? Поэтому Вас сто раз и просят, покажите Ваши торги В РЕАЛЕ, только это будет фактом, да и то не стопроцентным, а не то что вы слепите видео или фото из прошедшего времени.
    Вы до последнего будете искать причины в других, только не в себе, выдумывая всё новые и новые способы доказательств для Вас. Когда будем начинать выдавать сигналы, то будет бесплатный тест, на котором каждый сможет убедиться в работоспособности. Конкретно для Вас я больше доказывать ничего не собираюсь, буду только помогать Вам всеми доступными способами, не более, по той схеме, которую мы уже обговорили.
    Veritass пишет:
    5. Автор записывает мне видео, в котором сам же нарушает основные правила входа - какова польза такого видео ? Какова его цель ? Пыль в глаза кинуть, что всё работает?
    Я Вам записал видео, в котором объяснил суть стратегии, никаких своих КЛЮЧЕВЫХ правил я не нарушал. Есть ключевые моменты, есть второстепенные, так вот второстепенные я в своём видео нарушил, полагаясь на свой опыт, при этом я объяснил, что ТАК делать на надо, если хотите ловить только прибыльные сделки. Что Вам мешает применять эту информацию? Если не способны к обучению, память может не та уже, скажите, придумаем для Вас что нибудь.
    staneu пишет:
    Поэтому у меня и возник вопрос по поводу однозначности сигналов ТС. Будут ли одинаковые входу у продавца и покупателя, если ТС даст сигнал.
    Уважаемый, Вас всех вводит в заблуждение товарищ Veritass. Никаких сигналов нет на 60 секунд, все входы там с новой свечи (я торгую и с задержкой до 20 секунд от свечи только по своему опыту, всем клиентам дано указание торговать только с новой), соответственно входы у всех одинаковые. Про 10-15-20 минутные экспирации, раз там будут выдаваться сигналы, то логично тоже предположить, что входы будут близки, этот же гражданин умолял ему продать систему, т.к. ему некогда ждать когда мы начнём выдавать по ней сигналы, некогда ждать окончания тестирования. Он мне присылал уже скрин его торгов, главные правила не соблюдает, а второстепенные вообще не видит, т.к. поудалял половину индикаторов и торгует так, как ему вздумается.
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор VeritasS Чт Дек 26, 2013 5:18 pm

    AFBinary
    Я не хочу это продолжать. У  меня нет цели Вас унизить и обесчестить. У меня одна цель здесь, научиться торговать прибыльно не количеством сигналов, а качеством. Давайте тогда по делу, вот для стратегии на 60 секунд, у вас если не ошибаюсь огромная инструкция написана в pdf фаиле - так ?
    Будьте тогда так добры, как Вы и обещали ещё вначале, напишите подобный, подробный фаил, со всеми инструкциями и скриншотами этих идеальных входов и вышлите мне его на почту. Не думаю, что понадобится писать больше, чем Вы пишете на этом форуме - надеюсь не затруднит такая просьба. Тогда я буду видеть чёткие требования и следовательно будут либо чёткие результаты, либо их не будет - третьего не дано.

    А индикаторы я удалил только те, которые Вы не сказали как использовать. И то удалил только из-за тормозов МТ4. Поэтому дайте чёткую инструкцию и я буду её чётко соблюдать. А то записали видео где вошли по опыту, скинули скриншот на котором опять же нарушен вход по одному из индикаторов, между прочим в одном из последних писем на почте, Вы сказали что не торгуете при таких условиях, но на скриншоте я так понял Вам было без разницы, в общем инструкции чётких нет, на словах только пару советов и всё - как я торговать то должен ?
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор AFBinary Чт Дек 26, 2013 7:19 pm

    Veritass пишет:вот для стратегии на 60 секунд, у вас если не ошибаюсь огромная инструкция написана в pdf фаиле - так ?
    не огромная, а обычная, по которой всем всё понятно. Я для Вас точно такую же уже делал в виде скриншотов, так же для Вас видео записал с объяснениями. Считаю, что Вы торгуете вне правил, и пока не увижу Ваш процесс торгов, не смогу Вам ничем помочь. Если бы Вы были заинтересованы в своём успехе, давно бы уже такое видео было у меня на почте.
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор AFBinary Чт Дек 26, 2013 7:25 pm

    Veritass пишет:скинули скриншот на котором опять же нарушен вход по одному из индикаторов
    уважаемый, у меня ведь всё сохранилось, я прекрасно вижу, что скинул Вам скриншот идеальных условий для торга, зачем вы опять врёте? Понимаете, другие люди здесь могут верить Вам, но я то знаю, как было всё на самом деле, и в моих глазах Вы наглый врун, у которого что-то не получается по собственной глупости, и он теперь пытается меня выставить не в хорошем свете. Прекращайте это занятие, я всё ещё готов Вам помогать, но после Ваших постов с враньём желания всё меньше.
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор shtef Чт Дек 26, 2013 8:35 pm

    Вот читаю я этот бред и не могу понять - зачем всё это писать!Хотите обсуждать подобные вопросы - создайте тему. типа - "Продаю - покупаю" и поливайте друг друга грязью как хотите. Прекратите флуд в ветке Evil or Very Mad 
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор VeritasS Чт Дек 26, 2013 9:29 pm

    У меня больше нет желания с Вами контактировать, извиваетесь как уж на сковороде, при этом не соблюдаете этику диалога. Видимо Вас бесит то что я Вас разоблачил. Предлагаю на этом наше знакомство закончить и разойтись. Вы мне возвращаете 89 баксов, а я Вам Ваше творение. Я никуда его не выкладывал, даже скриншота никуда не заливал. Согласны ? Или у Вас и на это конечно же найдётся причина отказаться ? Вы же в отличие от меня отлично зарабатываете по своим стратегиям, так что Вам стоит вернуть деньги ?

    И напоследок, рассматривайте это как причину:
    Изначально, вместо того чтобы скинуть подробную инструкцию, Вы скинули мне скриншот, где описано как входить по трём индюкам, когда у Вас только в подвале 5 индюков !!! Я уже молчу сколько индюков на самом графике !!!! В видеозаписи Вы из 10 минут, только 30 секунд посвятили пояснениям, при чём опять же заикнулись только о трёх индюках, остальное время Вы молчали. За эти 10 минут можно было всю систему вдоль и поперёк объяснить. При соблюдении только трёх обозначенных индюков минусы выходят 50 на 50. Вы мне предлагаете записывать видео для Вас и сколько же мне придётся записывать таких видео, чтобы вы мне наконец все тонкости пояснили ? Не насилуйте мне мозги - верните деньги ! Судя по тому что положительных отзывов от людей до сих пор нет, Вы там всем им компоссируете мозги, бедняги наверное уже целый сериал со своими торгами для вас отсняли, а Вы всё им находите ошибки.
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 9 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор AFBinary Чт Дек 26, 2013 10:34 pm

    моя ошибка только в том, что я не могу нормально реагировать на лгунов. объективная критика меня не выводит из равновесия, я спокойно к этому отношусь. Я вам давно предложил выход из ситуации, но вы продолжаете лгать, вместо того, что бы действовать, как мы договорились изначально.
    Если не хотите действовать так, как я вам предлагаю (а моё предложение более чем адекватно и оправданно), я ничем не могу помочь.
    По поводу 30 секунд объяснил и всё. Там и объяснять нечего, у меня человек в скайпе эту систему освоил ровно за такое же количество времени, так он с бинарными опционами на "вы". Тем более я у вас спросил, вопросы есть? вы сказали нет. мы договорились, что вы торгуете, результаты мне свои сообщаете, если не всё ок, разбираемся и достигаем поставленных целей. Вы мне прислали скриншот 10 торгов из 10 в + и слова благодарности, я предположил, что вы освоили систему на отлично. сейчас же у вас одни претензии.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 9:06 pm