Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Платные Индикаторы и Стратегии

Поделиться

staneu

Очки : 163
Дата регистрации : 2013-10-21

Re: Платные Индикаторы и Стратегии

Сообщение автор staneu в Сб Ноя 30, 2013 5:16 pm

Возможно ли посмотреть скриншоты Вашей стратегии, и существует ли возможность манибека?

AFBinary

Очки : 37
Дата регистрации : 2013-11-30

Сообщение автор AFBinary в Сб Ноя 30, 2013 5:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возможно ли посмотреть скриншоты Вашей стратегии, и существует ли возможность манибека?  
Что дадут Вам скриншоты? Меня всегда удивляет такая просьба, создаётся впечатление, что люди с такими просьбами надеются воссоздать всю картину по скриншоту, считая себя умнее всех вокруг Smile
Так же про манибэк, он возможен только в случае, если у Вас не устанавливаются индикаторы и наш специалист не смог Вам в помощь их установки. В случаях "У меня не получилось" и "я понял, это не для меня" и так далее, манибэк не возможен по причине невозможности проверить эту информацию.
Kaiju

Очки : 391
Дата регистрации : 2013-10-23

Сообщение автор Kaiju в Сб Ноя 30, 2013 5:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возможно ли посмотреть скриншоты Вашей стратегии, и существует ли возможность манибека?  
Что дадут Вам скриншоты? Меня всегда удивляет такая просьба, создаётся впечатление, что люди с такими просьбами надеются воссоздать всю картину по скриншоту, считая себя умнее всех вокруг Smile
Так же про манибэк, он возможен только в случае, если у Вас не устанавливаются индикаторы и наш специалист не смог Вам в помощь их установки. В случаях "У меня не получилось" и "я понял, это не для меня" и так далее, манибэк не возможен по причине невозможности проверить эту информацию.
Тобишь покупаешь "кота в мешке" и не важно работает она на самом деле или нет. Тогда уж сигналы тестовые предоставляйте, чтобы можно было реально убедиться в работоспособности системы.
Alexksander01
Модератор

Очки : 151

Сообщение автор Alexksander01 в Сб Ноя 30, 2013 5:26 pm

Но всё-таки выложите скрины пожалуйста. Не хотелось-бы кота в мешке покупать.

hedo013

Очки : 61
Дата регистрации : 2013-11-12

Сообщение автор hedo013 в Сб Ноя 30, 2013 5:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как быстро появился то сам автор стратегииVery Happy . Критиковать вас никто не собирается, это форум и у всех есть право высказать свое мнение. Тем более всем известно, что "граалей" нет.
Согласен Smileа что на счёт "грааля" так это спорный момент, смотря с какой стороны смотреть. Одни могут по этой стратегии сливать депо, потому что или не внимательны или не уловили сути или действуют по логике или включаются в игру или или ещё много или. Мы собрали всё воедино, сами торгуем, значит это можно отдавать людям не боясь за них и с чистой совестью спать, при условии, что люди делают всё так, как сказано.
Наверняка многие из Вас слышали про Марка Клинкова и Олега, сигналисты. Я торговал с ними и вполне успешно, тогда как по сети ходят слухи, что с ними идёт слив депо. Когда я поторговал с ними я понял, что те, кто отзывается о них плохо, не имеют мозга и из-за своей глупости винят других.
Я один из тех кто начинал с Марком и продолжал с Олегом. Т.е. дважды регался по их партнерке и дважды пополнял депо. Все делал не по своей инициативе, а по подсказкам сигналистов. Вместе с ними входил в торг. Но все равно в минусе. Но я им благодарен за то что научили азам торговли.

AFBinary

Сообщение автор AFBinary в Сб Ноя 30, 2013 5:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тобишь покупаешь "кота в мешке" и не важно работает она на самом деле или нет. Тогда уж сигналы тестовые предоставляйте, чтобы можно было реально убедиться в работоспособности системы.
А моё видео, где я делаю 14 сделок подряд и все в +, не говорит о том, что это работает? Или вы думаете я такой плохой, сам торгую а людям продаю не работающий продукт? Опять по себе судите. Как Вас жизнь то потрепала)))
Ислам

Очки : 145
Дата регистрации : 2013-07-16

Сообщение автор Ислам в Сб Ноя 30, 2013 5:32 pm

Вы наверно не поняли всю суть, вы продавец системы, и вы должны предоставить доказательства работоспособности системы, и мы еще получаемся идиотами которые просим предоставить доказательства работоспособности, вот посмотрите ветку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] человек показывает на видео как работает система. а вы что нам покажете?
Ислам

Очки : 145
Дата регистрации : 2013-07-16

Сообщение автор Ислам в Сб Ноя 30, 2013 5:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тобишь покупаешь "кота в мешке" и не важно работает она на самом деле или нет. Тогда уж сигналы тестовые предоставляйте, чтобы можно было реально убедиться в работоспособности системы.
А моё видео, где я делаю 14 сделок подряд и все в +, не говорит о том, что это работает? Или вы думаете я такой плохой, сам торгую а людям продаю не работающий продукт? Опять по себе судите. Как Вас жизнь то потрепала)))
Я таких видео тебе валом могу показать)) откуда нам знать, что на видео вы торговали по той системы, который продаете?

staneu

Очки : 163

Сообщение автор staneu в Сб Ноя 30, 2013 5:36 pm

Не переходите на личности, Вы грубите. Вы не знаете моей цели просмотра стратегии . И она никак не связана с тем, чтобы воссоздать или украсть или еще что-то. К сожалению, Вы начали обсуждение Вашей стратеги с отрицательной ноты. Вы отвечаете шаблонными фразами продавцов стратегий (напоминает стандартные речи сектантов Smile ), очень хотелось бы, чтобы продавцы, проявили хоть не много энтузиазма и креативности, а то везде одно и тоже ( прошу принять это предложение ни как оскорбление, а как стимул к более креативному подходу). И я не давал Вам пока повода считать, что Ваша стратегия полное говно ( и я хочу быть более уверен в том, что мое мнение никак для вас не повлияет и не послужит мотивом для каких либо безосновательных разбирательств, а Вы найдете более емкую мысль, направленную на более масштабный энтузиазм) , у меня нет данных для этого вывода. Но и не могу сказать, что эта система именно то что мне необходимо.
Успешных Вам продаж. Искренне заинтересован в вашей стратегии, обязательно стану покупателем Вашим, если данные будут предрасполагать к покупке.
P.S. Посмотрите как продаются системы на западе, действительно системы: Онлайн сделки ( а не монтаж удачных сделок), тест, манибек, если за определенный промежуток времени не сделано, например 100-200пп, анализируя сделки только по стратегии. Было бы очень приятно, если наши продавцы хоть не много соответствовали современному подходу инфобизнеса.
shtef

Очки : 444
Дата регистрации : 2013-07-21

Сообщение автор shtef в Сб Ноя 30, 2013 5:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всех приветствую.
Я являюсь автором стратегии под номером 9.
С радостью пообщаюсь с Вами всеми.

Начнём
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:От чего же сами не купите этот "грааль" бинаров? По идее у него не должно быть отбоя от покупателей. Ибо нет граалей, которые выдают 100% профит. Иначе бы брокеры уже повесились или постарались закрыть лавочку автора данной стратегии. Тем более явно он автором не является стратегии, купил ее за бугром или скатал и продает в 10 раз дешевле, выходит что себе в убыток. А в видео одни верить нельзя, про зенона тоже писали, что очень прибыльная стратегия, а по сути хлам.
Вы если не знаете, так зачем вводите людей в заблуждение? Или по себе судите? Тогда понятно, что из себя представляете, таким людям я бы и за 100 000 долларов не продал свой продукт.
Стратегия разработана нашей командой, один человек занимается индикаторами другой вэбом, вообще создавали её для себя и успешно торгуем по ней больше полугода, а не год, как Вас тут дезинформировал Денис. Позже поняли, что эта тема бинарных опционов нам интересна не только на уровне торгов, решили сделать сайт и продавать стратегии, никаких корыстных целей не преследуем всё на энтузиазме что бы занять своё свободное от торговли время интересным для нас делом. Как вы выразились "не должно быть отбоя от покупателей" этого самого отбоя пока нет, сайт запустили 4 дня назад. До открытия сайта стратегией пользовался только узкий круг людей, которым было доверено тестирование, все они вошли в профит, стратегия доработалась и вышла в свет. В принципе мы были готовы к критике, так что можете критиковать дальше Smile

Кто надеется взять вскладчину, в один из индикаторов вшивается hash покупки с привязкой, по которой я смогу контролировать таких нечестных покупателей. Никаких обновлений этот человек получать не будет, а обновления стратегии будут для честных покупателей бесплатные. Так же будут искажаться входные данные цены, не знаю, как будут проходить ваши торги. если вы не честные то и получите по заслугам, сливайте депо ;-)
Елки-палки, до боли знакомая манера общенияaffraid 
Kaiju

Сообщение автор Kaiju в Сб Ноя 30, 2013 5:39 pm

А вы видели других продавцов и их видео, тоже все шоколадно, только вот, ка ктолько попадают стратегии в руки покупателям, они не работают, как обещают авторы. Тоже скажите, что у них руки кривые или мозгов нет?! Ваше видео- это не доказательство или думаете тут все наивные такие и понесут денежки?
binarino

Очки : 261
Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор binarino в Сб Ноя 30, 2013 5:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как быстро появился то сам автор стратегииVery Happy . Критиковать вас никто не собирается, это форум и у всех есть право высказать свое мнение. Тем более всем известно, что "граалей" нет.
Согласен Smileа что на счёт "грааля" так это спорный момент, смотря с какой стороны смотреть. Одни могут по этой стратегии сливать депо, потому что или не внимательны или не уловили сути или действуют по логике или включаются в игру или или ещё много или. Мы собрали всё воедино, сами торгуем, значит это можно отдавать людям не боясь за них и с чистой совестью спать, при условии, что люди делают всё так, как сказано.
Наверняка многие из Вас слышали про Марка Клинкова и Олега, сигналисты. Я торговал с ними и вполне успешно, тогда как по сети ходят слухи, что с ними идёт слив депо. Когда я поторговал с ними я понял, что те, кто отзывается о них плохо, не имеют мозга и из-за своей глупости винят других.
Автор,на какой платформе всё это работает???

AFBinary

Сообщение автор AFBinary в Сб Ноя 30, 2013 5:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Но всё-таки выложите скрины пожалуйста. Не хотелось-бы кота в мешке покупать.
Скринов нет на сайте, значит не будет нигде, а тем более здесь, потому, что по скринам Вы всё равно не сделаете никаких выводов, кроме тех, что "а не попробовать ли мне воссоздать что-то подобное, бесплатно, зачем платить" потом получается следующее, кто-то сделал "нечно" и сделал вывод - система отстой. Хотя сами индикаторы по себе это только половина успеха, ими надо уметь пользоваться. Как пользоваться написано на 11 страницах PDF файла который идёт вместе с установщиком.

Alixan

Очки : 9

Сообщение автор Alixan в Сб Ноя 30, 2013 5:41 pm

Ребят можем вам мое видео кинуть где я на демо за 4 дня сделал с 500 , 18 000 баксов.купите информацию.А?
shtef

Сообщение автор shtef в Сб Ноя 30, 2013 5:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Так же хочу предупредить об уголовной ответственности. Сейчас оформляются все необходимые документы на ООО, торговой марки, и эта стратегия станет интеллектуальной собственностью. Имейте это ввиду.
Я же говорю, очень напоминает общение с binary-options-club.com (мистер БИН) - чуть что, так сразу в судSmile 
binarino

Сообщение автор binarino в Сб Ноя 30, 2013 5:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Но всё-таки выложите скрины пожалуйста. Не хотелось-бы кота в мешке покупать.
Скринов нет на сайте, значит не будет нигде, а тем более здесь, потому, что по скринам Вы всё равно не сделаете никаких выводов, кроме тех, что "а не попробовать ли мне воссоздать что-то подобное, бесплатно, зачем платить" потом получается следующее, кто-то сделал "нечно" и сделал вывод - система отстой. Хотя сами индикаторы по себе это только половина успеха, ими надо уметь пользоваться. Как пользоваться написано на 11 страницах PDF файла который идёт вместе с установщиком.
Автор, ответь на вопрос, на какой платформе работает твоя система?

AFBinary

Сообщение автор AFBinary в Сб Ноя 30, 2013 5:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я таких видео тебе валом могу показать)) откуда нам знать, что на видео вы торговали по той системы, который продаете?
вы думаете я такой плохой, сам торгую а людям продаю не работающий продукт? Как глупо с Вашей стороны)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы наверно не поняли всю суть, вы продавец системы, и вы должны предоставить доказательства работоспособности системы, и мы еще получаемся идиотами которые просим предоставить доказательства работоспособности, вот посмотрите ветку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] человек показывает на видео как работает система. а вы что нам покажете?
А вы из меня идиота делаете? Вам покажи скриншоты, покажи видео как пользоваться, что мне после этого продавать? Не смешите, не покупайте, я в Ваших деньгах не нуждаюсь ;-)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Елки-палки, до боли знакомая манера общения
Интересно даже стало с кем Вы меня сравниваете? Надеюсь это не плохой человек? :-)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А вы видели других продавцов и их видео, тоже все шоколадно, только вот, ка ктолько попадают стратегии в руки покупателям, они не работают, как обещают авторы. Тоже скажите, что у них руки кривые или мозгов нет?! Ваше видео- это не доказательство или думаете тут все наивные такие и понесут денежки?
Я понимаю Ваши опасения, но уговаривать точно никого не собираюсь SmileВы когда колбасу в магазине покупаете, Вы видите её и внешне и до этого покупали, но всегда есть риск отравиться или сломать зуб о косточку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Автор,на какой платформе всё это работает???
MetaTrader4

AFBinary

Сообщение автор AFBinary в Сб Ноя 30, 2013 5:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я же говорю, очень напоминает общение с binary-options-club.com (мистер БИН) - чуть что, так сразу в суд
На этом форуме даже не зарегистрирован, так что даже не могу дать свою точку зрения об этом человеке. И вообще мне мистер бин как персонаж фильма не симпатичен Smile

AFBinary

Сообщение автор AFBinary в Сб Ноя 30, 2013 5:53 pm

Ок, считаю на все вопросы ответил. В выходные надо отдыхать, всем удачно их завершить, я удаляюсь на сегодня с Вашего "лобного места" :-)
Alexksander01
Модератор

Очки : 151

Сообщение автор Alexksander01 в Сб Ноя 30, 2013 5:54 pm

Уважаемый автор системы, если Вы захотите купить себе автомобиль, вы-же пойдёте наверное в автосалон или на автобазар, и когда будете выбирать машину, то будете смотреть её характеристики, состояние, цвет, внешний вид  и тд. и тп., а не просто подойдёте к продавцу и скажите: "Вот тебе деньги, давай мне машину".
И я не пытаюсь ничего воссоздавать, я должен видеть то, что я покупаю.
shtef

Сообщение автор shtef в Сб Ноя 30, 2013 5:56 pm

А сколько денег хочет уважаемый продавец?
binarino

Сообщение автор binarino в Сб Ноя 30, 2013 5:59 pm

Заманчиво конечно, 10 сделок из 10. но можно таких видео заснять в неограниченном количестве, и выставить только то где получилось взять 10 из 10. Если вы продаёте стандарт для метатрейдера (в чём я уверен) то будет очень обидно тому кто купит.
Kaiju

Сообщение автор Kaiju в Сб Ноя 30, 2013 6:00 pm

Я просто не наивный, как большинство ваших покупателей Smile . И если я отдаю деньги, то хочу иметь гарантию, что меня не обманули и продали качественный товар или услугу. У меня много платных стратегий, которые я не покупал и все они не оправдали то, что так красиво обещали на своих сайтах продавцы. Так с чего мне верить вам и всем тут находящимся, что ваша стратегия лучше их?!Very Happy Very Happy Very Happy . И да это интернет, может вы и плохой, может хотите просто нажиться на людях. Тоже вариант, сейчас много кидал в интернете. А дать один тестовый день покупателю, я думаю это хорошая вещь, чтобы он убедился, что ваша стратегия замечательная или нет. Тем более час можно уделить за 89$. А вы переходите на личности и начинаете грубить, наверное нервничать начинаете.

hedo013

Очки : 61

Сообщение автор hedo013 в Сб Ноя 30, 2013 6:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А сколько денег хочет уважаемый продавец?
за 89 баксов. Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Заманчиво, но опять мт4 Crying or Very sad 
binarino

Сообщение автор binarino в Сб Ноя 30, 2013 6:02 pm

Уважаемый автор системы, если Вы захотите купить себе автомобиль, вы-же пойдёте наверное в автосалон или на автобазар, и когда будете выбирать машину, то будете смотреть её характеристики, состояние, цвет, внешний вид  и тд. и тп., а не просто подойдёте к продавцу и скажите: "Вот тебе деньги, давай мне машину".
И я не пытаюсь ничего воссоздавать, я должен видеть то, что я покупаю.
Автор ничё не покажет, потому что там обычные стандартные индикаторы стрелочники, которые он тут же и нашёл)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн Окт 22, 2018 5:18 pm