Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Платные Индикаторы и Стратегии

Поделиться
VeritasS

Очки : 146
Дата регистрации : 2013-12-22

Re: Платные Индикаторы и Стратегии

Сообщение автор VeritasS в Сб Янв 18, 2014 8:34 am

Oleg52, и откуда вы взяли что она недоработанная ? Речь шла только о том, что систему автор успел потестировать около 1-2 месяцев, а результаты то были феноменальные. Да и с чего это системе с результатами 95% на протяжении месяца, потом выдавать результаты 50 на 50 ? и конечно же после того как я её купил.. Хотя автор продолжает получать только плюсы по своим стратегиям, игнорируя свои же правила, игнорируя свои 27 индюков из 30 Неужели из всего, что в теме было понаписано, вы смогли уловить только эту суть и то надуманную Вами же. Куда её ещё то дорабатывать ? Там 30 индюков, терминал работает как парализованный - мало ? tongue 
Не будьте наивным ! А то тоже попадётесь на шарлатанку, будете автору видео записывать как вы торгуете, а он будет постоянно находить у вас ошибки и так пока Вам не надоест или пока Вы под спам фильтр почты автора не попадёте ))

Oleg52

Очки : 4
Дата регистрации : 2014-01-05

Сообщение автор Oleg52 в Сб Янв 18, 2014 9:36 am

VeritasS, никого не хотел обидеть!у Вас приобретенная стратегия на 10-20мин? я на бинарах торгую 4 мес.(новичок), и всё же в чем разница между демо и реальным счетом, цена скачет вроде одинаково. Или брокер не дает заходить по выгодной цене?
MRDI777

Очки : 346
Дата регистрации : 2013-10-22

Сообщение автор MRDI777 в Сб Янв 18, 2014 10:25 am

На опшинфэир сделал себе моментальнй вход и нет проблем, иногда в новости только не дают заходить, пишут цена изменилась и сделку не принимают

Oleg52

Очки : 4
Дата регистрации : 2014-01-05

Сообщение автор Oleg52 в Сб Янв 18, 2014 10:30 am

спасибо за ответ! Отличный форум!

SlonValerka

Очки : 17
Дата регистрации : 2013-12-24

Сообщение автор SlonValerka в Сб Янв 18, 2014 8:56 pm

Кто взял сестему отпишитесь про binaryinvst не один же чел её взял или чо?)
shtef

Очки : 444
Дата регистрации : 2013-07-21

Сообщение автор shtef в Вс Янв 19, 2014 7:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:VeritasS, никого не хотел обидеть!у Вас приобретенная стратегия на 10-20мин?  я на бинарах торгую 4 мес.(новичок), и всё же в чем разница между демо и реальным счетом, цена скачет вроде одинаково. Или брокер не дает заходить по выгодной цене?
Дело в том, что у брокеров есть такая "замануха". Кода Вы пробуете свои силы на демо счёте, брокер специально притормаживает свою платформу. чтобы дать Вам зайти по выгодной для Вас цене. Вы видите, что это просто..., вводите депозит... и вот тут то и начинаются чудеса ))). Платформа брокера, о чудо, начинает работать даже быстрее, чем Ваш МТ4 или иная другая, Вы начинаете замечать, что не можете войти на импульсе и т.д.
Вот этим и отличается демо счёт от реального. Я не знаю как в "Опшен Фейр" на реале -не работал. Ставка 25 уёв - кусается)))
MRDI777

Сообщение автор MRDI777 в Вс Янв 19, 2014 1:31 pm

Не, на импульсе не дают входить только в новости, уже не раз так пытался войти он OF, в остальном не заметил отличий от демо, и выводят средства иногда дольше 5 дней

AFBinary

Очки : 37
Дата регистрации : 2013-11-30

Сообщение автор AFBinary в Пн Янв 20, 2014 10:30 am

ребята, свяжитесь с вашим менеджером у optionfair и попросите отключить опцию "цена изменилась" тогда входы будут моментальные. если вы об этом не знали, незачем грязью поливать тех, кто про это вкурсе. а про персонажа VeritasS, ничего не буду говорить, он выложил список индикаторов и их значения, но не учёл того, что они могут делиться и умножаться другим файлом который устанавливается во время запуска exe файла. так что те, кто опробовал систему 10-20 минутных опционов по его посту, удачи Вам Smile

и прошу заметить, VeritasS говорит, что будете бесконечно нам видео высылать а мы будем постоянно в нём находить ошибки, а сам ни одного видео нам не прислал и возможно именно шаг на встречу нам мог бы решить все его проблемы, но он не захотел, это его выбор. он знал, что покупает экспериментальную систему которой прошу заметить нет в продаже, сам уговорил продать ему, когда как 60 секундная система отработана давно и продаётся успешно, и торгуют по ней даже новички.

В Новый год было сделано 3 подарка, 3 человека получили 1 лицензию абсолютно бесплатно. Они связались с нами, рассказали про свои финансовые проблемы, мы прониклись этим и решили сделать такие подарки абсолютно безвозмездно.

В общем каждый сделает выводы сам, никого ни в чём переубеждать не собираюсь и уговаривать тоже, каждый строит свою жизнь сам, и слушать неудачников я считаю последнее занятие, имейте свою голову на плечах.
VeritasS

Сообщение автор VeritasS в Пн Янв 20, 2014 5:09 pm

Пиннокио - ты вернулся ))

Видимо темпы продаж Граалей снизились ) Так вы снижайте цену, неужели с рынком не знакомы и не знаете как надо действовать ? ))
Вы забанили мою лицензию - хотя я её ни кому не давал. Как то ляповато выходит.
Запрещается давать названия индюков которые не ваши и в свободном доступе ?
Да и что за чушь вы несёте, какие нафиг деления и умножения параметров индюков ? Детский сад. Это похоже на хвастовство в песочнице "а у меня папа командир".

Да если ваша 10-20 минутная такая бедолажная и я не справился с ней, то уже не сложно догадаться как будет работать ваша 1 минутная система, в которой всё решается за одну свечу ))) да ещё и у новичков ))

Мне вы не сделали подарок безвозмездно ! Так что не надо тут басни рассказывать про подарки и честь, которой у вас нет ) А вот я как раз таки безвозмездно её выложил, чтобы все люди могли увидеть го..но и обойти его, ну или наторговать кучу денег, если я что то не так понял.

А по факту как обычно. Отзывов положительных у вас 0. Отрицательные имеются.

Ждём сигналов, или вы и их передумали выдавать, а то какое же палево то - да ? )))

shtef

Очки : 444
Дата регистрации : 2013-07-21

Сообщение автор shtef в Пн Янв 20, 2014 11:58 pm

А где система то?
VeritasS

Сообщение автор VeritasS в Вт Янв 21, 2014 4:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: А где система то?

Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

DELETE

Очки : 191
Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор DELETE в Сб Фев 01, 2014 11:20 am

Кстати под видео появились отзывы что ТС прибыльная ещё с одним человеком пообщался он отбил уже свои деньги ))) Veritass покупал Тс на 15 минут + недаработанную)) Также постараюсь привести сюда пару человек которые уже купили ТС))
MRDI777

Сообщение автор MRDI777 в Сб Фев 01, 2014 11:36 am

Кстати за подписи со скамерскими хайпами, млм, матрицами и сторонними ресурсами здесь карают Laughing 
Magvay

Очки : 98
Дата регистрации : 2013-07-22

Сообщение автор Magvay в Сб Фев 01, 2014 11:57 am

denis2014 пишет:Кстати под видео появились отзывы что ТС прибыльная ещё с одним человеком пообщался он отбил уже свои деньги ))) Veritass покупал Тс на 15 минут + недаработанную)) Также постараюсь привести сюда пару человек которые уже купили ТС))
О каком видео речь ?

DELETE

Сообщение автор DELETE в Сб Фев 01, 2014 12:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Magvay

Сообщение автор Magvay в Сб Фев 01, 2014 1:17 pm

denis2014 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Понятно. С декабря с ними.Пока не разочарован.
VeritasS

Сообщение автор VeritasS в Сб Фев 01, 2014 2:00 pm

denis2014

Да, отзывы зачётные, только школьники поведутся, одна вода конечно, по факту никто ничего не заработал, хвалят только обратную связь, особенно порадовал комментарий от Serjpsss
"Привет и тебе))) Уже купил, пока ждал ответа)) С тобой полностью согласен что стратегия рабочая. Поддержка на высоте. Были проблемы с установкой но админ помог и все решилось быстро. И еще как сказал админ то цена будет увеличиватся с каждой 100 продажи. И продадут всего 1000. так что берем пока не подарожало))) А себе планирую купить вторую копию на ноут чтоб в отпуск брать. Кстати вторая копия обойдется уже на 50% дешевле!!!
ПОКУПАЕМ ТУТ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну разве это не галимая реклама и попытка автора ввести людей в заблуждение, чтобы те купили у него нерабочую систему ??

Так что Денис, уж не знаю какой Ваш интерес в этом деле, но догадываюсь, что такой же как и у автора ))

AFBinary обещал сигналы после новогодних праздников - когда там уже разродится ? Или мои предположения оказались верными, автор обещал сигналы только для того чтобы вызвать у покупателей системы ложное доверие ? А теперь ни каких сигналов конечно же нет, ибо с таким палевом может накрыться его бизнес по продаже бракованных стратежек ))

Magvay
Поподробнее можете о своём контактировании с AFBinary ? Чем вы не разочарованы ? Общением или чем то большим ? ))

DELETE

Сообщение автор DELETE в Сб Фев 01, 2014 5:42 pm

Да я являюсь партнёром его Стратегии ну увы я ни кого не хочу обманывать и впаривать кому-то эту Грааль так как сам ищу Грааль Very Happy  То что видел то и говорю скоро найду покупателей Данной Стратегии))) По поводу сигналов я даже не спрашивал у автора и не знаю будут они или нет))
Magvay

Сообщение автор Magvay в Сб Фев 01, 2014 7:59 pm

[/quote]Magvay
По подробнее можете о своём контактировании с AFBinary ? Чем вы не разочарованы ? Общением или чем то большим ? ))[/quote]
А чего не понятного я написал?Я свое отбил.Хотя до грааля далеко .Скажем так ,не получилось как на их картинках.Но  система + мой наработки в общем есть право на жизнь.

AFBinary

Сообщение автор AFBinary в Пн Фев 03, 2014 6:29 am

VeritasS всё никак не смирится с тем, что у всех получается лучше, чем у него.
Сигналы будут, но позже, сейчас всё время в основном уходит на 5 минутную систему и техническую поддержку клиентов по 60 секундной системе, а так же на ответы потенциальных клиентов.

Magvay если есть желание повышать результаты, вэлком. Скайп и email Вы знаете. У меня на почте полно писем с благодарностями как от новичков, так и от опытных трейдеров, у многих результаты 9 к 1 и 10 к 10 уже после 2й недели торговли, хотите верьте, хотите нет.
VeritasS

Сообщение автор VeritasS в Пн Фев 03, 2014 8:33 am

AFBinary

Пока, все люди которые купили ваши стратегии, с которыми я пообщался, поделились на две категории в своих высказываниях:
1. Это те, кто не хотят считать, что их просто обманули и внушают себе что заплатили не зря за стратегию, говорят мол стратегия совсем не Грааль, пришлось доводить до ума, чтобы хоть что то вышло и т.п. (см. пост от того же Magvay чуть выше). В итоге сводят всё на то, что у них не получается так торговать, как у автора, а автор молодец, так как на обратную связь вежливо отвечал, значит не кидок. ))
2. В этой категории и сам я, стратегия полна чушь, фикция, отмазка, пустышка - как хотите так и называйте её, но только не Граалем ! А автор кидок и компоссёр мозга.

Ещё ни одного человека не видел, который был бы объективно доволен стратегией. Всё жду, когда вы сами себе нормальный отзыв наваляете, мол "купил Грааль, за две недели 10 000$ баков заработал.." - во народ то попрёт.. Люди хотят верить в чудо, в то что сейчас, наконец, уж с вашей то стратежкой накосят бабла и они будут верить в ваше враньё, будут сами находить отмазки, даже после всего написанного мной и будут идеализировать вас, так как вы их надежда, а я "подлец" эту надежду обламываю ))

Ну а на почте конечно, у вас миллионы писем с "благодарностями" за такой труд..  Cool

Konst

Очки : 77
Дата регистрации : 2013-11-18

Сообщение автор Konst в Пн Фев 03, 2014 9:19 am

Magvay Вы пишете :
"Скажем так ,не получилось как на их картинках.Но система + мой наработки в общем есть право на жизнь"
Может это благодаря Вашим наработкам Вы не ушли в глубокую задницу?
Не понял за что бабло платить ? За то что я ещё буду её допиливать под себя ? Если автор, вундеркинд бинарный, продаёт свою систему, то должна быть законченная система с точными правилами входа, понятными даже простым юзерам. А так получается лоходром для народа с положительными отзывами.

AFBinary

Сообщение автор AFBinary в Пн Фев 03, 2014 9:37 am

Konst почему Вы не рассматриваете тот вариант, что как раз "наработки" и мешали торговать прибыльно? Есть чёткие инструкции, но почему то некоторые считают себя умнее всех и начинают выдумывать сами для себя идеальные условия не принимая во внимание чёткие предписания.

Konst

Сообщение автор Konst в Пн Фев 03, 2014 9:56 am

AFBinary Вы пишете:
"Так же хочу предупредить об уголовной ответственности. Сейчас оформляются все необходимые документы на ООО, торговой марки, и эта стратегия станет интеллектуальной собственностью. Имейте это ввиду."
Где документы ? Засветить можете? Уже два месяца прошло...
далее:
"Может сразу администратору отдавать все свои продукты бесплатно? "
"Kaiju, я как программист знаю, что если программа работает, значит её всегда можно сломать"
Я не пойму Вы вообще кто ? Программист + администратор ?
Ах вот:
"shtef, Вы слышали о бизнес молодости? Если нет, очень советую как минимум записаться на интенсив, возможно тогда вы сможете зарабатывать деньги не залезая покупателю в з..."
+ бизнесмен молодости Very Happy И самое главное - по совместительству трейдер, бинарный вундеркинд со своей командой.
Кстати уважаемый здесь на форуме shtef показал документы на патент, а от Вас тишина или очередной пиар?
ещё:
" У меня не было цели пиариться, тем более на этом форуме, о котором я вообще узнал по чистой случайности. Вижу его исполнения и понимаю, кто здесь собирается. Вы - не моя аудитория."
Так извините, что Вы тут делаете? Вам тут что мёдом намазано...
далее:
"SlonValerka пишет:
Любой имея такую стратегию,да ещё с почти 100% прибылью,никогда не продаст её,а уж тем более за 89$ если сам он может в день зарабатывать как бы 100.000$ у того же optionfair(совершая ставки по 15.000$ и выигрывая по 10.500 зелени,по поводу вывода,конечно,я не знаю,но всё-таки,факт остаётся фактом)

Не стоит гадить там, где кушаешь. Надеюсь Вы поняли, о чём я."
Так может вся фишка в том что ни какой брокер не даст разогнать счёт с 200 до 4000 за месяц на 60сек как у Вас в рекламе. Зачем же людей вводить в заблуждение? Для того что бы успешно шли продажи?

Konst

Сообщение автор Konst в Пн Фев 03, 2014 10:38 am

Уважаемы AFBinary, вместо того что бы по форумам агитацию проводить, на нашем Вы сколько сидели?
Лучше бы показали людям неделю тестов по часу в день на европе. Просто говоря, что Вы входите по такой цене и скрин и без сказок что тут больше на интуиции и профессионализме. Так при плюсовой неделе у Вас бы клиентов было гораздо больше чем от Вашей писанины. Да ещё совет чтоб клиентов больше было, показываете свой реальный счёт до торгов, лучше что бы его кто то проверил и поехали по сотке баксов на 60 сек., как у Вас написано часик не больше, потом обратно счёт проверили, сделки сходятся что озвучивали, скрины в студию. И так неделя.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Окт 16, 2018 9:01 pm