Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Платные Индикаторы и Стратегии

Поделиться
Ислам

Очки : 145
Дата регистрации : 2013-07-16

Re: Платные Индикаторы и Стратегии

Сообщение автор Ислам в Сб Ноя 30, 2013 6:02 pm

вы думаете я такой плохой, сам торгую а людям продаю не работающий продукт? Как глупо с Вашей стороны))) пишет:AFBinary
Глупо?))))  вот допустим у меня есть система рабочая с которой я уверен и я по ней постоянно в профите, и я начинаю продавать ее)) а вы такой заинтересованые в моей  системе спрашиваете про нее задаете вопросы, просите сделать видео работы системы. а я говорю нет)) типо я очень хороший человек вы должны поверить на слове моей)

как вы отреагируете на это?

Никто из вас идиота не делает, если прочитаете все сообщение заного поймете что идиотов вы делаете тут из нас

Если вам не нравиться вариант скрина и видео предоставьте нам сигналы на неделю, тогда будет ясно все. если система и правда будет прибыльная получите хорошие отзывы от нас. и тогда у вас попрет все. а так извините меня вы для нас очередной разводила.

AFBinary

Очки : 37
Дата регистрации : 2013-11-30

Сообщение автор AFBinary в Сб Ноя 30, 2013 6:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемый автор системы, если Вы захотите купить себе автомобиль, вы-же пойдёте наверное в автосалон или на автобазар, и когда будете выбирать машину, то будете смотреть её характеристики, состояние, цвет, внешний вид и тд. и тп.
При этом я не смогу эту машину дома сделать самостоятельно, поэтому дилер мне предоставляет такое право даже с реальным тестом. В нашем случае я опасаюсь за то, что будут умельцы, которые соберут мой авто хотя бы близко к реальности просадят на нём весь бензин, а потом по сети поползут слухи что мы кидалы и ничего у нас не работает, хотя сами катались на китайской копии

hedo013

Очки : 61
Дата регистрации : 2013-11-12

Сообщение автор hedo013 в Сб Ноя 30, 2013 6:06 pm

Вот если бы автор предлагал бы что-то наподобие такого [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Было бы супер, а так опять мт4

staneu

Очки : 163
Дата регистрации : 2013-10-21

Сообщение автор staneu в Сб Ноя 30, 2013 6:07 pm

Автор стратегии, вообще видел моё сообщение, просто интересно.
К сожалению, они как все, абсолютно, одно и тоже. Продают кота в мешке.
Купив стратегию, и выполняя все правила стратегии, если будет слив, возможен ли манибек?
Автор, ответь что да, тебе будет плюсом, потом все равно денег не дождешься обратно, потому как всегда найдутся у продавца стратегии причины, почему тут не надо было входить. Что эти сделки сделаны не по системы, не учтены факторы, влияющие на магнитные бури, ну это как пример. А судя по вашему видео, сделки идет у вас часто очень, поэтому вероятность не попасть на такую серию прибыльных сделок, ничтожно мала. Но все эти доводы для манибека не подойдут, я это уже знаю.
Нормальные продавцы, а не кидалы, всегда показывают свой товар, и чтобы вы знали, по вашему примеру, покупая колбасу и живя в мегаполисе, я пробую, то что покупаю, ну есть такой сервис в торговых центрах, где я приобретаю колбасные продукты, к сожалению и там не все поставщики колбасных изделий предоставляют такой сервис.
О, а как насчет сигналов для теста по вашей стратегии? Представляете, если они будут достойными? Вы взорвете покупками вашей стратегии в рунете! Слабо? На 3-5 дней создать в скайпгруппе тест вашей стратегии? Или предвкушая ваш ответ - "А зачем мне это надо, мне ваши денюжки не нужны, не хотите не берите"
Хех)) Нужны, и еще как нужны, иначе бы не продавали. Или альтруист? сами поверите в это?
binarino

Очки : 261
Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор binarino в Сб Ноя 30, 2013 6:07 pm

Форум надо переименовать в ярмарку бинарных систем))

staneu

Сообщение автор staneu в Сб Ноя 30, 2013 6:10 pm

Ах да, есть же еще один вариант, как еще поступают люди, дать на тестирование администратору форума Вашу систему, он далеко не лох и обсирать напрасно не станет. Вы же знаете такие варианты продажи через гаранта? А потом администратор будет получать комиссию за продажу вашей стратегии по его отзывам. Вы увеличиваете продажи, Ваша репа растет в рунете, покупатели довольные. Все в плюсе, и никакого кидалова. Извините, вы назвались продавцом, так выполняйте добросовестные требования к продавцам и не делайте нас полными идиотами, кою позицию вы выбрали сразу, посетив этот форум.
Alexksander01
Модератор

Очки : 151

Сообщение автор Alexksander01 в Сб Ноя 30, 2013 6:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемый автор системы, если Вы захотите купить себе автомобиль, вы-же пойдёте наверное в автосалон или на автобазар, и когда будете выбирать машину, то будете смотреть её характеристики, состояние, цвет, внешний вид  и тд. и тп.
При этом я не смогу эту машину дома сделать самостоятельно, поэтому дилер мне предоставляет такое право даже с реальным тестом. В нашем случае я опасаюсь за то, что будут умельцы, которые соберут мой авто хотя бы близко к реальности просадят на нём весь бензин, а потом по сети поползут слухи что мы кидалы и ничего у нас не работает, хотя сами катались на китайской копии
Тут я с Вами согласен. Но всё равно считаю, что скрины не помешают, даже если и попытаются воссоздать визуально, то входные параметры уж точно не получится.

AFBinary

Сообщение автор AFBinary в Сб Ноя 30, 2013 6:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Заманчиво конечно, 10 сделок из 10. но можно таких видео заснять в неограниченном количестве, и выставить только то где получилось взять 10 из 10. Если вы продаёте стандарт для метатрейдера (в чём я уверен) то будет очень обидно тому кто купит.
Видео непрерывно, сделки 1 за другой. Таких 14 подряд. Никакого стандарта, вся система уникальна, стратегия подробна.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Автор ничё не покажет, потому что там обычные стандартные индикаторы стрелочники, которые он тут же и нашёл)
Думайте так дальше, отговаривайте других от покупки. Кто купил, тот не жалуется, ещё ни одного плохого отзыва как публично так при личной беседе.

Всё, удаляюсь на сегодня из беседы, ответив вкратце на все вопросы
1. скриншоты будут - нет
2. собрал из стандартных индикаторов или скачал стрелочки тут и продаёт - нет
3. манибэк есть, но в индивидуальных случаях
4. Я тебе видео сделаю - сделай. только не из кусков, а что бы целое видео было и минимум 10 торгов подряд в профит
5. MT4 - да, MT4. мне она удобна, стратегия делалась для себя.

Как то так. Всем удачи, и до связи Smile
binarino

Очки : 261
Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор binarino в Сб Ноя 30, 2013 6:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ах да, есть же еще один вариант, как еще поступают люди, дать на тестирование администратору форума Вашу систему, он далеко не лох и обсирать напрасно не станет. Вы же знаете такие варианты продажи через гаранта? А потом администратор будет получать комиссию за продажу вашей стратегии по его отзывам. Вы увеличиваете продажи, Ваша репа растет в рунете, покупатели довольные. Все в плюсе, и никакого кидалова. Извините, вы  назвались продавцом, так выполняйте добросовестные требования к продавцам и не делайте нас полными идиотами, кою позицию вы выбрали сразу, посетив этот форум.
Ага, все в плюсе, все довольны, кроме брокеров))) а это уже прорыв барикад

hedo013

Очки : 61

Сообщение автор hedo013 в Сб Ноя 30, 2013 6:14 pm

тест сигналы на 3 дня поддерживаю, но лучше как профи сигналисты - через meetcheap.com

staneu

Сообщение автор staneu в Сб Ноя 30, 2013 6:16 pm

Автор стратегии, не сочтите мой вопрос за попытку воссоздать вашу систему. Скажите, пожалуйста, в Вашей стратегии есть моменты субъективизма, то есть в один момент времени вы бы продали опцион а я его купил бы? Или все четко по правилам, типа, образно, появилась стрелочка, и все владельцы Вашей системы покупают, и нет такого, что один по ней купил, а другой продал в один момент времени?
Ислам

Очки : 145
Дата регистрации : 2013-07-16

Сообщение автор Ислам в Сб Ноя 30, 2013 6:26 pm

Автор не уходи от вопросов))) что насчет сигналов? или опять буду отмашки какие не будь?))

Alixan

Очки : 9

Сообщение автор Alixan в Вс Дек 01, 2013 4:49 am

Посмотрел я видео из за которого вы тут так с порите. Сразу скажу что автор торгует на демо и походу на реале не торговал у них так как оптионфайр не дает в такие моменты торговать на таких отскоках. скорее всего он торгует просто использую живой график так как на демо у это брокера есть задержка в 2 сек и соответсвтенно он ждет те свечки которые имеюют резкий рост если вы внимательно посмотрите то увидите что его сделки имееют резкий скачек в тех направления в которые он открывает так же а на метатрейдере у него наверное бойленджер пару стохастиков. Эта система многим известна тем более брокерам и так торговать на реале ни один не дает брокер. Лично по этой системы депо был увеличин у этого же брокера на демо в 22 раза за день. Делайте выводы . Если интересно могу

Alixan

Очки : 9

Сообщение автор Alixan в Вс Дек 01, 2013 6:16 am

Автор ты же говорил что на реале торгуешь пол года чего же видео на демке снимал? а

eo8008

Очки : 26
Дата регистрации : 2013-10-13

Сообщение автор eo8008 в Вс Дек 01, 2013 6:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрел я видео  из за которого вы тут так с порите. Сразу скажу что автор торгует на демо и походу на реале не торговал у них так как оптионфайр не дает в такие моменты торговать на таких отскоках. скорее всего он торгует просто использую живой график так как на демо у это брокера есть задержка в 2 сек и соответсвтенно он ждет те свечки которые имеюют резкий рост если вы внимательно посмотрите то увидите что его сделки имееют резкий скачек в тех направления в которые он открывает так же а на метатрейдере у него наверное бойленджер  пару стохастиков. Эта система многим известна тем более брокерам и так торговать на реале ни один не дает брокер. Лично по этой системы депо был увеличин у этого же брокера на демо в 22 раза за день. Делайте выводы . Если интересно могу  
Хотелось бы подробней о системе.
Kaiju

Очки : 391
Дата регистрации : 2013-10-23

Сообщение автор Kaiju в Вс Дек 01, 2013 8:11 am

Форумчане! Автор этой стратегии выполнил свою миссию. Сделал пиар своей стратегии и смог заинтересовать сидящих тут людей. Кстати по поводу тестов в виде сигналов, их можно не давать. Пусть всем предоставит стратегию на неделю, где мы ее погоняем. Если что, как сам автор говорил- отслеживает систему свою и может отправить в бан лист Very Happy . Так вот если система подходит- то покупают, если нет- то просто блокируешь свою систему и все. Все как в AGTS, типа демо на неделю. И еще по поводу скринов на сайте автора, они сделаны клиентами, кто купил эту стратегию 19.09.2013 и 2.10.2013, хотя сама стратегия как автор уверяет продается всего 4 дня lol! Или клиенты являются тем самым узким кругом? Одни противоречияVery Happy Very Happy Very Happy . И хотелось бы пообщаться с людьми, которые написали отзывы о вашей стратегии. Возможно это просто люди, которые по заказу пишут посты.

AFBinary

Сообщение автор AFBinary в Вс Дек 01, 2013 12:34 pm

У меня много платных стратегий, которые я не покупал и все они не оправдали то, что так красиво обещали на своих сайтах продавцы
Я не отвечаю за других людей, к чему мне все эти примеры? Если Вы опасаетесь, не покупайте, я что, заставляю?

Тем более час можно уделить за 89$
Час для чего?

А вы переходите на личности и начинаете грубить, наверное нервничать начинаете.
Для меня Ваши слова тоже оскорблением являются, я принимаю это на свой счёт. Но не Вы ли тут говорили, что это интернет, это форум и тут можно высказывать своё мнение?
Я абсолютно спокоей и даже не пытался Вас оскорбить, не надо выдумывать.

Никто из вас идиота не делает, если прочитаете все сообщение заного поймете что идиотов вы делаете тут из нас
Вы можете переворачивать слова в свою сторону сколько угодно, пока для Вас это выгодно, другого от Вас и не жду.
Никого из Вас идиотами не делаю, покупать не уговариваю, так что высказывание Ваше считаю не более чем попыткой оскорбить меня или уболтать на шару, но этого не будет.

Если вам не нравиться вариант скрина и видео предоставьте нам сигналы на неделю, тогда будет ясно все.
Ислам, Вы вообще на сайте были? Там есть видео торгов. Я устал отвечать на этот вопрос, но вы считаете, что я сам торгую по своей стратегии, а продаю туфту? Вы издеваетесь что ли? Не держите всех вокруг за идиотов, а себя за самого умного. На счёт сигналов, неделю тратить на Вас своё время, подстраиваться, открывать комнату, а потом ещё выслушивать, что вы в минусе потому что зашли не в то время, когда я выдал сигнал? Я этого насмотрелся, торгуя с Марком клинковым, таких людей в конференц комнате было уйма, когда они брали сигналы наобум, а потом ныли, что слили депо, тогда как я принимая эти же сигналы всегда был в плюсе. Моя стратегия рассчитана на входы, которые невозможно принимать через СМС, телефон, мыло и конференц комнаты, это 60 секунд, а не 10 минут, здесь всё быстро и точно должно быть.

а так извините меня вы для нас очередной разводила.
Извиняю. Тогда и Вы меня извините, для меня такие люди, которые хотят и рыбку съесть и на кол сесть. А особенно Вы, который собрался покупать стратегию вскладчину, и пишете

надо создать закрытую ветку и там провести, кто пожелает поучаствовать пишет админу он открывает ему ветку.... это мера безопасности что автор не узнал
Кто Вы после этого? Я давно заметил такую тенденцию, такие люди как Вы, которые не ценят чужой труд, которые считают себя умнее всех, ничего не добиваются в жизни и считают копейки. Желаю Вам удачи, более к Вам обращаться не буду, считаю нам не о чем говорить более.

Купив стратегию, и выполняя все правила стратегии, если будет слив, возможен ли манибек?
Возможен, но всё индивидуально. Что это значит. От Вас я потребую историю торгов (созваниваемся в скайпе, при мне авторизуетесь у брокера и заходите в историю торгов) и скриншоты MT4. на скрине вы мне покажите Вашу точку входа, если я Вижу, что входы точно по стратегии и соблюдаются все рекомендации, а при этом Вы в минусе, я возвращаю Вам деньги. Под сливом я подразумеваю минимум 5 торгов в минус подряд.

все эти доводы для манибека не подойдут, я это уже знаю
А Вы видите другие доводы для манибека? Поставьте себя на место продавца, который сам по этой стратегии торгует всегда в +, а тут вдруг Вы торгуете всегда в минус. Причина значит в Вас, а не в стратегии, правильно?

судя по вашему видео, сделки идет у вас часто очень, поэтому вероятность не попасть на такую серию прибыльных сделок, ничтожно мала
Торугю всегда в европейскую и американскую сессию, никогда не было такого, что бы приходилось тратить больше часа на торги. Если Вы не в состоянии торговать, не торгуйте и не говорите, что другие не умеют и обманывают Вас показывая такие видео, как моё.

О, а как насчет сигналов для теста по вашей стратегии?
Здесь процитирую сам себя

На счёт сигналов, неделю тратить на Вас своё время, подстраиваться, открывать комнату, а потом ещё выслушивать, что вы в минусе потому что зашли не в то время, когда я выдал сигнал? Я этого насмотрелся, торгуя с Марком клинковым, таких людей в конференц комнате было уйма, когда они брали сигналы наобум, а потом ныли, что слили депо, тогда как я принимая эти же сигналы всегда был в плюсе. Моя стратегия рассчитана на входы, которые невозможно принимать через СМС, телефон, мыло и конференц комнаты, это 60 секунд, а не 10 минут, здесь всё быстро и точно должно быть.
Мы не разрабатывали систему на выдачу сигналов, не учитывались условия задержки на выдачу сигнала и задержки на то, пока Вы примите сигнал найдёте пару в списке выберете направление и войдёте в торг. О сигналах тема закрыта раз и на всегда. Сигналы у нас будут позже на 10-15-30 минут, на 60 секунд и 5 минут сигналы выдавать не будем!

дать на тестирование администратору форума Вашу систему, он далеко не лох и обсирать напрасно не станет. Вы же знаете такие варианты продажи через гаранта? А потом администратор будет получать комиссию за продажу вашей стратегии по его отзывам
Может сразу администратору отдавать все свои продукты бесплатно? Нет, увольте, мне такие услуги не нужны. Мне администратору волшебному сразу может хорошую жизнь устроить? Каждый имеет возможность такую, купить, успешно торговать и продавать по своему отзыву через глопарт по реферальной ссылке получая 728 рублей с продажи. Никаких бесплатных тестов не будет.

Извините, вы назвались продавцом, так выполняйте добросовестные требования к продавцам и не делайте нас полными идиотами, кою позицию вы выбрали сразу, посетив этот форум.
Когда будете продавать свои продукты, продавайте их как хотите, свои я буду продавать без Ваших рекомендаций. Для себя я точно знаю, что система уникальна, не из паблика, что собиралась вручную несколько месяцев, тестировалась, сливались депо, затрачены реальные деньги и нервы. Так что оставьте свои мнения идеального продавца при себе.

Автор стратегии, не сочтите мой вопрос за попытку воссоздать вашу систему. Скажите, пожалуйста, в Вашей стратегии есть моменты субъективизма, то есть в один момент времени вы бы продали опцион а я его купил бы? Или все четко по правилам, типа, образно, появилась стрелочка, и все владельцы Вашей системы покупают, и нет такого, что один по ней купил, а другой продал в один момент времени?
Всё чётко по правилам, и без стрелочек. В стратегии написано когда входить на продажу, когда на покупку. Для опытных трейдеров будет достаточно следить за 5 показателями, которые вынесены за пределы графика, для новичков на график наложены дополнительные, вспомогательные индикаторы.

Посмотрел я видео из за которого вы тут так с порите. Сразу скажу что автор торгует на демо и походу на реале не торговал у них так как оптионфайр не дает в такие моменты торговать на таких отскоках
Ещё один спец подтянулся. Вот я то знаю, что торги проходят на реале, а мы тут даже не предполагаете, а уже утверждаете, что всё идёт на демо. Не ставьте себя умнее всех, Вы таким не являетесь уже в моих глазах точно. На OF торгую на 2х счетах, на одном из них отключена опция "цена изменилась", когда брокер не даёт войти в сделку, на другом не отключена. На видео как раз тот аккаунт, где опция не отключена, и если Вы так внимательно смотрели, то могли наблюдать, когда брокер действительно не давал мне войти в торг. После этого я выжидал наблюдая индикаторы, и всё таки входил в торг позже и они все были успешны.

скорее всего он торгует просто использую живой график так как на демо у это брокера есть задержка в 2 сек и соответсвтенно он ждет те свечки которые имеюют резкий рост если вы внимательно посмотрите то увидите что его сделки имееют резкий скачек в тех направления в которые он открывает так же а на метатрейдере у него наверное бойленджер пару стохастиков.
Вы можете предполагать что угодно и сколько угодно, это уже лучше, чем утверждения. Но Ваши предположения не верны, но они логичны для человека, который не первый день торгует.

Автор ты же говорил что на реале торгуешь пол года чего же видео на демке снимал? а
Опять утверждения да ещё и с претензией. Не берите на себя слишком много, "умник".

Форумчане! Автор этой стратегии выполнил свою миссию. Сделал пиар своей стратегии и смог заинтересовать сидящих тут людей.
Уважаемый, я вообще на этот форум зашёл, т.к. увидел из статистики, что на мой сайт переходы отсюда. Стало интересно, знаете ли я любопытный. Почитал что пишет, потом увидел, что не чистые на душу редиски решили купить стратегию вскладчину и решил предостиречь их от этой затеи, тем самым съэкономил их копейки. У меня не было цели пиариться, тем более на этом форуме, о котором я вообще узнал по чистой случайности. Вижу его исполнения и понимаю, кто здесь собирается. Вы - не моя аудитория.

Одни противоречия
Не увидел противоречий нигде. В открытой продаже стратегия 5й день на сегодня, до этого тестировалась 10ю людьми все клиенты OF, все торговали с Марком когда то, собственно там и были найдены. Это люди, которые не ноют по форумам о сливе депо, потому что торгуют успешно. Я всегда считал, что есть люди, которым дано, а есть другие, которым не дано. Так вот если Вы относитесь ко вторым, то сколько бы стратегий платных вы не пробовали на халяву, вы всё равно не будете торговать так, как торгуют первые.

Подведя для себя итоги этой беседы, делаю вывод. Это первая и последняя публичная переписка в "местечковом" форуме "супер-профессионалов", "ясновидцев" и "предсказателей".
Последующая переписка будет только на закрытом форуме только с реальными клиентами, будум обсуждать и решать совместно возникшие проблемы и дальнейшие планы. Для тех, кто ещё не купил, переписка только по e-mail и в редких случаях созвон по skype.

На этом желаю всем удачи, ни на кого обид не держу. Всех Вас прекрасно понимаю, все Ваши опасения. Очень жаль, что из-за недобросовестных людей все остальные сразу попадают под сомнения. Текст получился длинный, проверять на орфографию и пунктуацию нет желания и времени, так что прошу прощения, если попадутся ошибки и Ваше эмоциональное состояние будет пошатано.
Kaiju

Сообщение автор Kaiju в Вс Дек 01, 2013 1:29 pm

Чтобы были клиенты, нужно их убедить в том, что ваш продукт хороший, а не отговорки на подобии "никого не заставляю, можете не покупать" и подобные. А на слово вам никто не поверит с вашим видео и скринами, кроме новичков и отчаявшихся. И я предлагал другой вариант, не вы ли говорили, что отслеживаете систему и можете в бан-лист отправить. Почему не сделать тогда как с системой AGTS? Дать стратегию и если она нас не устроит, то вы просто ее заблокируете?! Вы же тогда ничего не теряете.

AFBinary

Сообщение автор AFBinary в Вс Дек 01, 2013 1:41 pm

Kaiju, я как программист знаю, что если программа работает, значит её всегда можно сломать. Не надо меня уговаривать на это, бесплатно никто ничего не получит.

В понедельник на сайте появятся парочка скриншотов, которые так выпрашивали. Не знаю, что они Вам дадут конечно, но пусть будут :-)
Kaiju

Сообщение автор Kaiju в Вс Дек 01, 2013 1:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kaiju, я как программист знаю, что если программа работает, значит её всегда можно сломать. Не надо меня уговаривать на это, бесплатно никто ничего не получит.

В понедельник на сайте появятся парочка скриншотов, которые так выпрашивали. Не знаю, что они Вам дадут конечно, но пусть будут :-)
Ладно всё. Профита тем, кто купит вашу стратегию.
P.S. Для меня лично картинки и видео, не являются доказательством. Сейчас много умных людей, которые хорошо владеют фотошопом и монтированием видео. Считаю, что доказательсво должно демонстрироваться на глазах будущих возможно потребителей. Мы живем в современном мире и сейчас много программ, которые могут в этом помочь.

AFBinary

Сообщение автор AFBinary в Вс Дек 01, 2013 2:00 pm

Вы противоречите сами себе. Допустим я завтра набираю группу, выдаю им час сигналы, записываю видео где все в конференц комнате ставят +, добавляю видео и вы говорите "это всё монтаж или это всё подставные люди" Выходит правда только там, где лично Вы участвовали? Но таких как Вы много, всем угодить не получится.
Kaiju

Сообщение автор Kaiju в Вс Дек 01, 2013 2:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы противоречите сами себе. Допустим я завтра набираю группу, выдаю им час сигналы, записываю видео где все в конференц комнате ставят +, добавляю видео и вы говорите "это всё монтаж или это всё подставные люди" Выходит правда только там, где лично Вы участвовали? Но таких как Вы много, всем угодить не получится.
Так вы и группу то отказываетесь набирать. Другое дело если бы у вас было такое видео, то часть вопросов и сомнений отпало сразу. И да, верить нужно только своим глазам. Вы продаете товар не за 100р., а за почти 3000р. Если товар не работает, это грозит не только потерей этих денег, но и сливом депозита. Тем более такие тесты можно проводить с теми, кто заинтересовался в приобретении.

AFBinary

Сообщение автор AFBinary в Вс Дек 01, 2013 2:14 pm

Отказываюсь только по причине того, что мне по времени это накладно.
Как вам такая мысль. Я создаю страницу подписки, специально для пользователей этого форума, нигде более этого не будет делаться. Вы (фамы неверы) подписываетесь на e-mail рассылку, и как только я решаюсь на это действо, я делаю Вам рассылку с местом и временем такой конференции. Что бы не было такого, что набежало людей нахаляву пару торгов сорвать в прибыль и подкрепить Ваш интерес, на рассылку смогут подписаться только те, кто внесёт 20 долларов аванса. после конференции те, кто решит купить стратегию, получат скидку в эти самые 20 долларов.

LSM

Очки : 93
Дата регистрации : 2013-08-01

Сообщение автор LSM в Вс Дек 01, 2013 2:22 pm

Вот это правильно! От слов к делу. Я - ЗА. Как сделаете страницу подписки - дайте знать.
Kaiju

Сообщение автор Kaiju в Вс Дек 01, 2013 2:27 pm

Предложение заманчивое. Только одно но, если по какой то причине, не устроят торги и откажусь покупать стратегию, то мне никто не вернет эти 20$. В итоге вы в плюсе, а я в минусе. И смысл вносить 20$, если к примеру стратегия прибыльная ваша, то люди сделают 200$ и выплатят с них вам. Поэтому не логично делать платную подписку, если только вы себе не хотите гарантировать доход.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Окт 16, 2018 9:32 pm