Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Нужна помощь матерых!=) EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Нужна помощь матерых!=) EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Нужна помощь матерых!=) EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Нужна помощь матерых!=) EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Нужна помощь матерых!=) EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Нужна помощь матерых!=) EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Нужна помощь матерых!=) EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Нужна помощь матерых!=) EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Нужна помощь матерых!=) EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+4
tsunami
Ислам
semaks
Gott
Участников: 8

    Нужна помощь матерых!=)

    Gott
    Gott


    Сообщения : 8
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Украина

    Нужна помощь матерых!=) Empty Нужна помощь матерых!=)

    Сообщение автор Gott Пт Дек 06, 2013 7:01 pm

    Добрый вечер, коллеги!=) Пришел на Ваш форум и сделал вывод, что это, пожалуй, единственный честный форум о бинарных опционах.=) Скажу честно - с удовольствием прочел почти все темы.))) Но, у меня есть проблемка... Я трейдер со стажем два года, но торговал я только на Форексе через МТ4. Мне посоветовали попробовать бинарные опционы, обусловив это тем, что, цитирую: "Они не так трепают нервы. Да и веселее они."))) Капитал есть, ММ знаю, но... у меня нет времени чтобы проводить тесты ТС...((( Прошу помощи матерых, посоветуйте работающую ТС, можно Вашу любимую ТС.=) Могу по рефералке.=) Планирую 300$-500$ инвестировать. Уж больно меня бинарные интригуют. Заранее большое спасибо за советы.=)
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    Нужна помощь матерых!=) Empty Re: Нужна помощь матерых!=)

    Сообщение автор semaks Пт Дек 06, 2013 7:08 pm

    Привет!Добро пожаловать!)))Что я могу сказать, все нужно тестить самому, подстраивать под себя,ведь нет никакой гарантии,что вам подойдет система, которую с успехом использует другой человек.
    Ислам
    Ислам


    Сообщения : 130
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 33
    Откуда : Грозный

    Нужна помощь матерых!=) Empty Re: Нужна помощь матерых!=)

    Сообщение автор Ислам Пт Дек 06, 2013 8:04 pm

    Протестируй вот этот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    И это  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] только тут надо руку набить
    Gott
    Gott


    Сообщения : 8
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Украина

    Нужна помощь матерых!=) Empty Re: Нужна помощь матерых!=)

    Сообщение автор Gott Сб Дек 07, 2013 8:27 pm

    semaks пишет:Привет!Добро пожаловать!)))Что я могу сказать, все нужно тестить самому, подстраивать под себя,ведь нет никакой гарантии,что вам подойдет система, которую с успехом использует другой человек.
    Да, я пока читал темы понял, что тут масса разнообразных подходов.=) И как я понял, тестировать все же прийдется...)))
    Ислам пишет:Протестируй вот этот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    И это  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] только тут надо руку набить
    Большое спасибо!=) Начну в понедельник с этих двух систем, как Вы счетаете, недельный тест будет показателем эффективности, или нужно больше времени?=) Просто времени у меня катастрофически нет, и раз прийдется самому тестировать то интересно будет ли недельный показатель надежным.=)
    А вообще, проанализировав темы, хотел бы поделиться своим впечатлением.=) На Форексе я всегда торговал цену.=) Кто то торгует во флете, кто то на пробой, а кто то и то.=) Я же люблю на пробой. Я еще не пробовал играться с опционами, но по моему, большинство ТС будут себя хорошо показывать именно во флете, как Вы думаете?=) Можно конечно и на пробой по тренду, но там наверное будет много ложных сигналов. И еще, посоветуйте, пожалуйста, брокера. Я тут присмотрелся к 24option и еще меня очень манит Альпари... наверное потому что старички.=) Заранее благодарю.=)
    Ислам
    Ислам


    Сообщения : 130
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 33
    Откуда : Грозный

    Нужна помощь матерых!=) Empty Re: Нужна помощь матерых!=)

    Сообщение автор Ислам Сб Дек 07, 2013 8:33 pm

    Вот эту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тестировать течении месяца но не меньше
    А вот  эту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] если неделя была хорошая можно работать, и еще не жадничать, взяли арочку плюс закрывайте все идите отдыхать, на  след день поторгуете,кантора всеровно не даст много заработать.
     а насчет брокера 24 оптион хороший с выводом не плохо. оптионфаер тоже себя не плохо зарекомендовал
    avatar
    tsunami


    Сообщения : 19
    Очки : 24
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2013-11-03

    Нужна помощь матерых!=) Empty Re: Нужна помощь матерых!=)

    Сообщение автор tsunami Сб Дек 07, 2013 9:15 pm

    Gott пишет: Кто то торгует во флете, кто то на пробой, а кто то и то.=) Я же люблю на пробой. Я еще не пробовал играться с опционами, но по моему, большинство ТС будут себя хорошо показывать именно во флете, как Вы думаете?=) Можно конечно и на пробой по тренду, но там наверное будет много ложных сигналов. И еще, посоветуйте, пожалуйста, брокера. Я тут присмотрелся к 24option и еще меня очень манит Альпари... наверное потому что старички.=) Заранее благодарю.=)
    Здесь каждый подбирает что ему удобней и приемлемей.Все не могут торговать по одной и той же системе.Мне вот нравится торговать во флэте по Болинджеру,на мой взгляд один из лучших индикаторов.По поводу брокера,рекомендую присмотреться к WForex хотя бы для начала.У них cамые минимальные ставки от 10 руб. и торговля сразу из МТ4.Тем более у тебя есть опыт торговли на Форексе будет привычней.Торгую у них уже месяц,всё нравится,с выводом проблем нет,резину не тянут.Мне на киви кошелёк деньги приходят за 20-30 минут после запроса и причём без комиссий.На карту выводят около 3х ч.
    Gott
    Gott


    Сообщения : 8
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Украина

    Нужна помощь матерых!=) Empty Re: Нужна помощь матерых!=)

    Сообщение автор Gott Пн Дек 09, 2013 7:05 pm

    Добрый вечер, коллеги!=) Я так подумал, буду тут вести дневник.=) Вдруг кому то будет интересно. Как раз раздел "Курилка", никогда не любил относиться к работе серьезно.)))
    Ислам пишет:Вот эту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тестировать течении месяца но не меньше
    А вот  эту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] если неделя была хорошая можно работать, и еще не жадничать, взяли арочку плюс закрывайте все идите отдыхать, на  след день поторгуете,кантора всеровно не даст много заработать.
     а насчет брокера 24 оптион хороший с выводом не плохо. оптионфаер тоже себя не плохо зарекомендовал
    Я хорошенько подумал, и решил, что тестить буду только "Plus+1 v1", так как она очень простая и понятная, а как известно - все гениальное просто.=)
    tsunami пишет:
    Gott пишет: Кто то торгует во флете, кто то на пробой, а кто то и то.=) Я же люблю на пробой. Я еще не пробовал играться с опционами, но по моему, большинство ТС будут себя хорошо показывать именно во флете, как Вы думаете?=) Можно конечно и на пробой по тренду, но там наверное будет много ложных сигналов. И еще, посоветуйте, пожалуйста, брокера. Я тут присмотрелся к 24option и еще меня очень манит Альпари... наверное потому что старички.=) Заранее благодарю.=)
    Здесь каждый подбирает что ему удобней и приемлемей.Все не могут торговать по одной и той же системе.Мне вот нравится торговать во флэте по Болинджеру,на мой взгляд один из лучших индикаторов.По поводу брокера,рекомендую присмотреться к WForex хотя бы для начала.У них cамые минимальные ставки от 10 руб. и торговля сразу из МТ4.Тем более у тебя есть опыт торговли на Форексе будет привычней.Торгую у них уже месяц,всё нравится,с выводом проблем нет,резину не тянут.Мне на киви кошелёк деньги приходят за 20-30 минут после запроса и причём без комиссий.На карту выводят около 3х ч.
    Да, абсолютно согласен насчет Болинджера!=) Большое спасибо за рекомендацию WForex.=) Прочитал, присмотрелся, возможно буду и на нем.=) Но тут поделюсь, тем что слышал. Времени у меня мало.))))) Поэтому интересное с Вебинаров мне друзья рассказывают. Есть неплохой портал, ТрейдЛайкПро, и там товарищ Pavlus проводит вебинары, и помнится мне, как друг говорил, что на одном из вебинаров Павел очень сильно критиковал Брокеров, работающих с рублями, вот. А правда или нет и в чем подвох пока сам говорить не могу.=)
    Итак.=) Начал тестировать "Plus+1 v1". Время начала 15:00 ЮТС. Продолжительность работы - 2 часа. Работал на демо. Брокер - Альпари. Таймфрейм М5, время экспирации 10-20 минут, это из-за того, что у Альпари нельзя самому "вбивать" время, можно лишь выбрать один из предложенных вариантов. Но я все же отдаю предпочтение 20 минутам. Немного добавил от себя - накинул стандартный Болинджер. В итоге было совершено 7 сделок по парам EUR/USD, EUR/JPY and USD/JPY. Все 7 сделок закрылись в плюс. Первый день на этом закончен. Ибо время.(((
    Тут по ходу у меня возникли некоторые вопросы...=) Вопрос по поводу контор, которые якобы не дадут много заработать. Вообще "много или мало" это действительно относительные понятия. Тут поделюсь своим опытом, хотя он больше к Форексу относится. У меня с выводом проблем не было, какой же процент в месяц? И 10, и 50 и было в практике чуть больше ста. Как только я начинал работать мне сказали, что контора будет мешать: потеря связи, не исполнение ордеров, проскальзывания... И мне посоветовали одну штуку, кому то она подойдет, кому то нет. ВСЕГДА при торговле использовать ТОЛЬКО отложенные ордера. Акцент на ВСЕГДА и ТОЛЬКО.))) Сколько пользуюсь - проскальзываний и всяких косяков не замечал.=) Это конечно далеко невсегда удобно, но все же... А теперь вопрос к Вам, матерым.=) Сколько же брокеры бинарных опционов готовы выплачивать.))) Тоесть 10%-15% в месяц от инвестируемой суммы или же как говорят мне смазливые мужики из рекламы БО - сколько унесу?))) И еще маленький вопросик... На Форексе понятно, проскальзывания, неисполнение и т.д. Тут такая же опасность? Я читал, что могут еще и итоговый результат подгонять каким то образом...
    Заранее благодарю.=)
    Gott
    Gott


    Сообщения : 8
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Украина

    Нужна помощь матерых!=) Empty Re: Нужна помощь матерых!=)

    Сообщение автор Gott Чт Дек 12, 2013 2:18 pm

    Доброго времени суток!=) Ну что хочу сказать... поработав еще 3 дня сделал вывод, что бинарные опционы - это, увы, не мое. Вам желаю побольше профитов, удачи, господа!=)
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    Нужна помощь матерых!=) Empty Re: Нужна помощь матерых!=)

    Сообщение автор semaks Чт Дек 12, 2013 4:58 pm

    Gott пишет:Доброго времени суток!=) Ну что хочу сказать... поработав еще 3 дня сделал вывод, что бинарные опционы - это, увы, не мое. Вам желаю побольше профитов, удачи, господа!=)

    Так....???? И что же вас, уважаемый, направило обратно, на путь форекса....????
    факты...., пожалуйста....
    avatar
    becdelbnik


    Сообщения : 10
    Очки : 12
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-13
    Возраст : 40
    Откуда : Барнаул

    Нужна помощь матерых!=) Empty Re: Нужна помощь матерых!=)

    Сообщение автор becdelbnik Пн Янв 13, 2014 3:37 pm

    semaks пишет:
    факты...., пожалуйста....

    Видимо "КАПИТАЛ" подкачал !
    martinos
    martinos


    Сообщения : 19
    Очки : 20
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2015-09-07

    Нужна помощь матерых!=) Empty Re: Нужна помощь матерых!=)

    Сообщение автор martinos Пн Сен 07, 2015 10:58 pm

    Ахах..)

    Ну если серьёзно, то не каждому удаётся сжиться с опционами.
    wanger
    wanger


    Сообщения : 46
    Очки : 51
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2015-07-02
    Возраст : 42

    Нужна помощь матерых!=) Empty Re: Нужна помощь матерых!=)

    Сообщение автор wanger Сб Ноя 07, 2015 1:48 pm

    martinos пишет:Ахах..)

    Ну если серьёзно, то не каждому удаётся сжиться с опционами.
    Причем далеко не каждому....все дело в том, что мало кто к опционам серьезно относится, считая их игрой или чем то вроде того, хотя по факту они не чуть не проще форекса.
    Bomberman
    Bomberman


    Сообщения : 37
    Очки : 37
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-07-02

    Нужна помощь матерых!=) Empty Re: Нужна помощь матерых!=)

    Сообщение автор Bomberman Вт Ноя 10, 2015 7:14 pm

    Мне лично кажется, что суть БО и форекса одинакова, просто принцип выплат разный. Кто умеет на форексе зарабатывать, у того и на БО проблем не должно возникнуть.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:05 pm