Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Индикатор для ТОС на разворот тренда

Поделиться

nanervah

Очки : 15
Дата регистрации : 2014-03-11

Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

Сообщение автор nanervah в Ср Мар 12, 2014 10:13 am

Господа, на первой странице есть видео "Сигналы бинарных опционов от франко" и вот в этом видео меня интересуют вот эти так называемые моментум бары(?) :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
...которые показывают количество покупателей и продавцов на рынке

созрел вопрос, это какой то сторонний софт и если да то какой? либо это(или что-то подобное) в ТОСе можно сделать, и если да, то как ? : О
MRDI777

Очки : 346
Дата регистрации : 2013-10-22

Сообщение автор MRDI777 в Ср Мар 12, 2014 11:11 am

вы сообщения выше прочитайте внимательно, это софт, весьма бесполезный

Kitexbn

Очки : 60
Дата регистрации : 2014-02-23

Сообщение автор Kitexbn в Ср Мар 12, 2014 4:59 pm

тикстрайк - платный.
Glebati

Очки : 7
Дата регистрации : 2014-02-12

Сообщение автор Glebati в Ср Мар 12, 2014 7:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Господа, на первой странице есть видео "Сигналы бинарных опционов от франко" и вот в этом видео меня интересуют вот эти так называемые моментум бары(?) :
...которые показывают количество покупателей и продавцов на рынке

созрел вопрос, это какой то сторонний софт и если да то какой? либо это(или что-то подобное) в ТОСе можно сделать, и если да, то как ? : О

nanervah

Сообщение автор nanervah в Чт Мар 13, 2014 4:58 pm

Господа, торгую по этой стратегии через ТОС уже порядка 3-4 дней, небольшие прогрессы есть, но всетаки меня (как новичка в бинарных опционах), смущает некоторое недопонимание в индикаторах, мог бы кто-нибудь в двух словах пояснить что означают:

зеленые большие стрелки
красные большие стрелки
серенькие маленькие стрелочки
серенькие маленькие точки
голубенькие и розвоенькие точки
а также серые линии(НЕ линии болинжера), идущие на графике

P.S. в ветке описаний не смог найти, ткните носом если я просмотрел это где-то

заранее благодарствую
Glebati

Очки : 7
Дата регистрации : 2014-02-12

Сообщение автор Glebati в Чт Мар 13, 2014 5:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Примерно так у меня это выглядит

Полосы с красными и зелёными стрелками это индикатор который выложил Ислам, белые стрелки это ValueChartDivergence, точки(красные,зелёные и белые) это Боллинджер кроссовер, бирюзовые и розовые это стохастик и моментум, два мувинга 100 и 200 дней с изменением цвета и WPR.

nanervah

Сообщение автор nanervah в Чт Мар 13, 2014 5:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Примерно так у меня это выглядит

Полосы с красными и зелёными стрелками это индикатор который выложил Ислам, белые стрелки это ValueChartDivergence, точки(красные,зелёные и белые) это Боллинджер кроссовер, бирюзовые и розовые это стохастик и моментум, два мувинга 100 и 200 дней с изменением цвета и WPR.

спасибо конеш), но это немного не то, что я имел ввиду, это термины, можно немного "по-русски" написать, что всё это означает : О

просто я говорю я новичек еще, буду признателен если объяснит кто-нибудь более доступным языком

Kitexbn

Очки : 60
Дата регистрации : 2014-02-23

Сообщение автор Kitexbn в Чт Мар 13, 2014 7:19 pm

спасибо конеш), но это немного не то, что я имел ввиду, это термины, можно немного "по-русски" написать, что всё это означает : О

просто я говорю я новичек еще, буду признателен если объяснит кто-нибудь более доступным языком

будет проще - если Вы в инете почитаете описание этих индюков, потому как рассказывать здесь про то,что и как они работают - довольно трудоёмко.

nanervah

Сообщение автор nanervah в Пт Мар 14, 2014 12:13 am

спасиб, всем кто отписался, нашел вот в интернете неплохой сайт, где можно через поиск найти давольно информативное описание болшинства индикаторов :

также у меня созрел еще один вопрос, извиняюсь заранее, за назойливость (тем более в этой теме), но всеже может кто-то подсказать сайт, где можно онлайн почитать наиболее важные новости касаемо биржи, желательно на русском языке, а то уже часа полтора копаюсь в гугло-яндексе, ничего стоящего пока не могу найти.

спасибо.
ZloY

Очки : 63
Дата регистрации : 2013-09-20

Сообщение автор ZloY в Пт Мар 14, 2014 7:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасиб, всем кто отписался, нашел вот в интернете неплохой сайт, где можно через поиск найти давольно информативное описание болшинства индикаторов :

также у меня созрел еще один вопрос, извиняюсь заранее, за назойливость (тем более в этой теме), но всеже может кто-то подсказать сайт, где можно онлайн почитать наиболее важные новости касаемо биржи, желательно на русском языке, а то уже часа полтора копаюсь в гугло-яндексе, ничего стоящего пока не могу найти.

спасибо.
Я етими пользуюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ahrxrnbmonibe

Очки : 3
Дата регистрации : 2014-03-28

Сообщение автор ahrxrnbmonibe в Пт Мар 28, 2014 10:00 am

А когда нужно вхоидить? Когда стрелка или точка, стрелка жолтая или серая, точка бюрюзовая или серая, когда входить сделку??? Понял что на следующей свече только после стрелки...
На линии нужно обращать внимание?
Какой лучше таймфрейм использоавать м1 или м5 м15?

ahrxrnbmonibe

Сообщение автор ahrxrnbmonibe в Пт Мар 28, 2014 10:05 am

Время экспирации ставить 5 мин?

ahrxrnbmonibe

Сообщение автор ahrxrnbmonibe в Пн Мар 31, 2014 8:16 am

Всем п....й Sad
binarino

Очки : 261
Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор binarino в Пн Мар 31, 2014 9:08 am

А когда нужно вхоидить? Когда стрелка или точка, стрелка жолтая или серая, точка бюрюзовая или серая, когда входить сделку??? Понял что на следующей свече только после стрелки...
На линии нужно обращать внимание?
Какой лучше таймфрейм использоавать м1 или м5 м15?

Повесь на график индикатор BO_game.ts(это стрелки с полосками) скачай его тут, в этой ветке, и BollingerBandsCrossover (это точки)стандартный индикатор ТОСовский. когда цена подходит к верхней или нижней границе канала болинджера появляется стрелка, иногда одна стрелка иногда вместе с точкой, это почти одно и то же. так вот когда цена подошла к этой границе, теоретически должен произойти разворот следующей свечи, благо сигнал виден заранее, вот и входи на разворот одной свечи с начала этой свечи на свой страх и риск)) потому что частенько разворота не происходит цена идёт ещё выше, поэтому торгуй когда рынок спокоен и цена ходит в коридоре.боллинджер кроссовер установи четыре штуки, один на верх канала,один на низ канала и два в середину. почитай ещё эту ветку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
binarino

Сообщение автор binarino в Пт Апр 04, 2014 9:05 am

Нужна помощь! Что то ссылка на страницу регистрации ТОС не открывается, вернее открывается а там пустое окно, вот ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] кому не трудно проверьте у себя, открывается ли. может у меня что то с браузером

Vadim5381

Очки : 51
Дата регистрации : 2013-11-01

Сообщение автор Vadim5381 в Пт Апр 04, 2014 9:22 am

да что то не открывается сайт, попробуй отсюда сделать регистрацию - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
binarino

Сообщение автор binarino в Пт Апр 04, 2014 9:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:да что то не открывается сайт, попробуй отсюда сделать регистрацию - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

спасибо большое, попробую от сюда
binarino

Сообщение автор binarino в Пт Апр 04, 2014 9:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:да что то не открывается сайт, попробуй отсюда сделать регистрацию - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

По этой ссылке тоже самое, нажимаешь на регистрацию и следующее окно не открывается, странно

Vadim5381

Сообщение автор Vadim5381 в Пт Апр 04, 2014 9:38 am

блин она переходит на ту же страницу что ты писал, может забанили етот сайт
binarino

Сообщение автор binarino в Пт Апр 04, 2014 10:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:блин она переходит на ту же страницу что ты писал, может забанили етот сайт

как забанили affraid что же теперь делать как ТОС зарегистрировать
binarino

Сообщение автор binarino в Пт Апр 04, 2014 10:14 am

открылась страница. ложная тревога))

Vadim5381

Сообщение автор Vadim5381 в Пт Апр 04, 2014 11:40 am

заработал сайт пробуй
binarino

Сообщение автор binarino в Пт Апр 04, 2014 12:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:заработал сайт пробуй

та да, уже всё путём, спасибо.

GARRY_BE

Очки : 1
Дата регистрации : 2014-04-13

Сообщение автор GARRY_BE в Пн Апр 14, 2014 2:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Приветствую всех решил поделиться с вами индикатором для ТОС который показывает разворот тренда.
Вот скрины
вот сам индикатор [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] надеюсь не надо объяснять как добавлять код индикатора в ТОС
если у кого нибудь будут идеи как улучить сигналы что бы не использовать мартин то с радостью послушаем
Привет я новичок и очень попросил бы объяснить как добавить код индикатора. Very Happy 

pavel228_

Очки : 5
Дата регистрации : 2014-04-21

Сообщение автор pavel228_ в Вт Май 06, 2014 10:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В общем вчера было 19 торгов из них 4 в минус, сегодня с 9.00 до 13.00 7 торгов из них 1 в минус.
на каком сайте лучше торговать?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс Дек 16, 2018 6:21 am