Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Кто, что использует для торговли 60 секунд?

Поделиться
Admin
Admin

Очки : 687
Дата регистрации : 2013-06-19

Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

Сообщение автор Admin в Ср Фев 12, 2014 6:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И ещё Уважаемые Миряне...
По поводу системы Акелова ГСП-Бинари..
Пройденный этап лично по этой системе..слив 100%..(кое-как отбил половину "вручную"))
Причём вконтакте нашлось не мало народу, прошедших данную систему с таким же абсолютно результатом. Чисто по человечески говорю...не тратьте своё время зря...
Общался так же с людьми которые работают (наподобие Акелова, но эти честнее оказались) по партнёрским программам различных площадок БО..всю переписку мне конечно никак сюда не воткнуть с вк.. но суть одна. Человек прямо заявил..не стоит мне регаться по его ссылке, потому как его интерес как раз состоит в том , что б я сливал, а не зарабатывал !!!!
Админ, это конечно камень не в твой огород...но тем не менее)
Кстати, о партнёрке разговаривал не с одним человеком. Ещё двое это подтвердили.
Никого ни хочу обескураживать чем либо, но и предупредить я думаю стоит. УДАЧИ Всем Нам cheers 

Моя партнёрка, работает от оборота на моем счете, а не от слива моих клиентов!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
MRDI777

Очки : 346
Дата регистрации : 2013-10-22

Сообщение автор MRDI777 в Ср Фев 12, 2014 7:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Человек прямо заявил..не стоит мне регаться по его ссылке, потому как его интерес как раз состоит в том , что б я сливал, а не зарабатывал !!!!
Очень странно... весьма! у большинства партнерка вообще не зависит ни от слива ни от профита

Анто

Очки : 15
Дата регистрации : 2013-08-10

Сообщение автор Анто в Ср Фев 12, 2014 7:57 am

Просто я так понимаю, что некоторых нюансов относительно партнерских программ, мы так и не узнаем...

falobi

Очки : 13
Дата регистрации : 2013-09-23

Сообщение автор falobi в Ср Фев 12, 2014 8:33 am

Есть два типа сотрудничества по партнерской программе:
-один вариант действительно зависит от того, сколько сольют трейдеры, т.е. на постоянной основе партнеры получают прибыль.
- второй вариант - это единоразовая выплата, после пополнения клиентом счета. Один раз человек получил партнерские и все.

Croff

Очки : 108
Дата регистрации : 2014-01-17

Сообщение автор Croff в Ср Фев 12, 2014 9:31 am

а по-моему самый разумный способ для сигналистов давать 1-2 дня демо доступ без пополнений счетов, а потом просто брать деньги за свои услуги, по месяцу или дням.

Почему именно так?

1. Доверие к сигналсту повышается в разы, от 1-2х дней человек особо не наживется на его сигналах, а попробует в реальности его сигналы.

2. Если зарабатываешь действительно, то может и заплатить человек. А если сигналист заинтересован в большем количестве пополнений - то и доверия к нему нет.

3. Количество клиентов вырастет за считанные дни в разы и будут приходить и платить, если хорошие сигналы.

Почему сейчас не удобна система приема оплаты?

Я не хочу регистрировать повторно апрувить аккаунты у других брокеров, платить 250 баксов за кота в мешке. А сейчас по сути так и есть, отзывы типа хорошо, но это дает только 20% уверенности в человеке и его системе, а ивой трейдинг на своей шкуре - это совершенно другое.

Почему нужно делать возможность оплачивать сигналы, как за месяц, так и по дням? у меня к примеру есть дополнительно куча дел, и я не могу каждый день уделять этому делу время. Зачем мне платит 600 баксов в месяц (средняя цена если проплачивать деньгами)? Сделать нужно адекватную цену за месячный абонемент, и адекватные пусть и немного дороже по дням. И народ подтянется и денег больше будет. А сейчас создается такое впечатление, что сигналисты просто пытаются срубить капусты побольше на лохах ))))

Нет реального демо-сигналов - досвидос как говорится. Значит человек не уверен в качестве своих услуг. Все элементарно просто. Способов просадить 250 баксов полно :-) и намного приятнее ))

Анто

Очки : 15
Дата регистрации : 2013-08-10

Сообщение автор Анто в Ср Фев 12, 2014 1:43 pm

Да поймите вы уже наконец...не заработаете вы на чужих сигналах!!!...не заработаете. Вы сами сидите по 8-10 часов ..вы же сами видите каков результат после 3-4 часов мониторинга..после 2-3 дней плотного мониторинга..мозг любого сигналиста будет давать сбой, где в лучшем случае вы останитесь при своих. Скорее всего вы просто хотите верить в то что сигналист это робот который будет давать качественные сигналы всегда. Априори.

fon1x

Очки : 78
Дата регистрации : 2014-01-16

Сообщение автор fon1x в Ср Фев 19, 2014 1:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот нарыл совершенно простую, как угол дома систему на 60 сек. Есть мануал и всё необходимое для работы. Судя по описанию прям долгожданный Грааль. Возможно, что будет работать и на других т.ф. Отписывайтесь.

К меня не работает. МТ4 от Альпари. Не показывает уровни фибоначи. Может надо отдельно еще индикатор фибоначи ставить?

Какой МТ4 используете?

Kuznec

Очки : 133
Дата регистрации : 2013-10-20

Сообщение автор Kuznec в Ср Фев 19, 2014 11:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот нарыл совершенно простую, как угол дома систему на 60 сек. Есть мануал и всё необходимое для работы. Судя по описанию прям долгожданный Грааль. Возможно, что будет работать и на других т.ф. Отписывайтесь.

К меня не работает. МТ4 от Альпари. Не показывает уровни фибоначи. Может надо отдельно еще индикатор фибоначи ставить?

Какой МТ4 используете?
всё работает, пощёлкай таймфреймами - если паттерн не обнаружен, то график пустой

Kite2014

Очки : 22

Сообщение автор Kite2014 в Пт Фев 21, 2014 6:33 am

если нет уровней фибо - значит паттерны ещё не образовались..ждите.

fon1x

Очки : 78

Сообщение автор fon1x в Пт Фев 21, 2014 6:37 am

Ога попробовал, вообщем не отрабатывает себя. Если пробивает тот самый заветный уровень то как правило зайти успеваешь по высокой цене.

Dannan955

Очки : 7
Дата регистрации : 2014-02-24

Сообщение автор Dannan955 в Ср Фев 26, 2014 6:33 pm

сегодня слился на signalsforbinaryoptions.Кто нить слышал о таких?Подскажите мне пожалста,это они дураки или у меня лыжи не  едут?
shtef

Очки : 444
Дата регистрации : 2013-07-21

Сообщение автор shtef в Ср Фев 26, 2014 7:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сегодня слился на signalsforbinaryoptions.Кто нить слышал о таких?Подскажите мне пожалста,это они дураки или у меня лыжи не  едут?
Я думаю, что и то и другое. Учись сам тоговать

Рустам8669

Очки : 119

Сообщение автор Рустам8669 в Пт Фев 28, 2014 1:17 am

Ангдрей Евгеньев дает очень хорошие сигналы. работал с ним. но опять таки не соблюдал ММ. . все его результаты есть у него на сайте. первый месяц бесплатно по его ссылке. а дальше уже 400$) с марта скорее начну по новой работать с ним.
shtef

Сообщение автор shtef в Пт Фев 28, 2014 7:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ангдрей Евгеньев дает очень хорошие сигналы. работал с ним. но опять таки не соблюдал ММ. . все его результаты есть у него на сайте. первый месяц бесплатно по его ссылке. а дальше уже 400$) с марта скорее начну по новой работать с ним.
Удачки. Прошу без рекламы..

Рустам8669

Сообщение автор Рустам8669 в Пт Фев 28, 2014 7:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ангдрей Евгеньев дает очень хорошие сигналы. работал с ним. но опять таки не соблюдал ММ. . все его результаты есть у него на сайте. первый месяц бесплатно по его ссылке. а дальше уже 400$) с марта скорее начну по новой работать с ним.

здесь не было никакой рекламы)) просто человек говорит что сигналист не выдерживает и будет давать плохие сигналы. на что я ему и ответил) и вообще тебя с какой стороны дергает?
shtef

Сообщение автор shtef в Пт Фев 28, 2014 7:32 am

здесь не было никакой рекламы)) просто человек говорит что сигналист не выдерживает и будет давать плохие сигналы. на что я ему и ответил) и вообще тебя с какой стороны дергает?
Я модератор сайта, поэтому и дёргает - понял! Прошу поуважительней. Рекламы на сайте нет и быть не может, а то, что ты пойдёшь с марта к сигналисту, то это лично твоё дело и пропихивать его здесь - как классного сигналиста, не нужно. И мой совет тебе - учись торговать сам, это профессия, которая будет приносить тебе заработок в любом уголке мира.

Рустам8669

Сообщение автор Рустам8669 в Пт Фев 28, 2014 7:37 am

Я модератор сайта, поэтому и дёргает - понял! Прошу поуважительней. Рекламы на сайте нет и быть не может, а то, что ты пойдёшь с марта к сигналисту, то это лично твоё дело и пропихивать его здесь - как классного сигналиста, не нужно. И мой совет тебе - учись торговать сам, это профессия, которая будет приносить тебе заработок в любом уголке мира.

а ну извините)) просто можно было в другой форме это сказать)) рекламировать никого не собирался) кому то может он и нужен. это совет я уже давно слышу) но со всем этим хламом долго учиться) а пока можно и сигналами попользоваться пока учишься
shtef

Сообщение автор shtef в Пт Фев 28, 2014 7:54 am

Да ладно...))
MRDI777

Очки : 346
Дата регистрации : 2013-10-22

Сообщение автор MRDI777 в Пт Фев 28, 2014 8:29 am

Евгеньев lol!  знаю людей лично, кто по его сигналам слился не раз

Рустам8669

Сообщение автор Рустам8669 в Пт Фев 28, 2014 8:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Евгеньев lol!  знаю людей лично, кто по его сигналам слился не раз

это люди которые торговали с депозитом 300$ со ставкой 100?))))  я сам с ним торговал месяц. и слился изза того что играл так) нет смысла тут кого то обманывать.

Kitexbn

Очки : 60
Дата регистрации : 2014-02-23

Сообщение автор Kitexbn в Пт Фев 28, 2014 10:06 am

если с мартином - любая стратегия или даже тычок наугад - будет в итоге 100% системой, главное - депо нормальный, чтобы выдерживал хотя бы 4-5 заходов.
shtef

Сообщение автор shtef в Пт Фев 28, 2014 10:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:если с мартином - любая стратегия или даже тычок наугад  - будет в итоге 100% системой, главное - депо нормальный, чтобы выдерживал хотя бы 4-5 заходов.
4 - 5 заходов не хватит.Необходимо 7 - 8 заходов. Проверено мной.

Рустам8669

Сообщение автор Рустам8669 в Пт Фев 28, 2014 10:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:если с мартином - любая стратегия или даже тычок наугад  - будет в итоге 100% системой, главное - депо нормальный, чтобы выдерживал хотя бы 4-5 заходов.
там даже не обязательно по мартину. просто может быть 4 в минус и 13 в плюс. а у тебя уже нет депозита. позавчерабыло 17 в плюс. и два в минус

Kitexbn

Очки : 60
Дата регистрации : 2014-02-23

Сообщение автор Kitexbn в Пт Фев 28, 2014 7:39 pm

там даже не обязательно по мартину. просто может быть 4 в минус и 13 в плюс. а у тебя уже нет депозита. позавчерабыло 17 в плюс. и два в минус

4-5 не хватит?? у меня максимум было 4 подряд, но по истории видел на 5 свечей...думаю - нужно связывать CCI и RSI - тогда не надо будет входить сразу как только CCI касается 200, подождать RSI -  и когда он касается уровня 10 или 90 - тогда входить - так было максимум 3 свечи, 3-я уже плюсовая.
Я добавил себе CCI и RSI - сигналов сразу резко поубавилось - но те что остались резко перестали просить мартина))
shtef

Сообщение автор shtef в Сб Мар 01, 2014 7:35 am

Я сталкивался с 12-ю свечами подрЯд, затем свеча другого цвета и опять 12

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс Дек 16, 2018 6:19 am