Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+65
Гранкин Евгений
gafrust
SHEKA
martinos
mashka-r
Эльдар Хасанов
Николай Сергеевич
Bomberman
Gimbler
obielvi
Archention
ISKATOR
Валерий71
Vika
raman
shans08
Kikos
ИгрокН
dennnistrust
KirillTarasov
Юрий
Берик1709
mazzerd
binarino
малахит
Евгений Троицкий
Wolga
Kitexbn
Рустам8669
Dannan955
Kite2014
Kuznec
Croff
falobi
Анто
olvus
VeritasS
fon1x
deathkill
leeway
mvl0123
fagot
maxid
ирина
salam5
MRDI777
Alexksander01
Kaiju
Alexeystky
slemag
vladimir0008
staneu
eo8008
kostya657
alshamurin
semaks
ewgenii
Garvard
7rebus7
shtef
nazar
newbegin
Ислам
derom567
Admin
Участников: 69

    Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 423
    Очки : 687
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2013-06-19
    Возраст : 29
    Откуда : Ukraine

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор Admin Ср Фев 12, 2014 8:34 am

    Анто пишет:И ещё Уважаемые Миряне...
    По поводу системы Акелова ГСП-Бинари..
    Пройденный этап лично по этой системе..слив 100%..(кое-как отбил половину "вручную"))
    Причём вконтакте нашлось не мало народу, прошедших данную систему с таким же абсолютно результатом. Чисто по человечески говорю...не тратьте своё время зря...
    Общался так же с людьми которые работают (наподобие Акелова, но эти честнее оказались) по партнёрским программам различных площадок БО..всю переписку мне конечно никак сюда не воткнуть с вк.. но суть одна. Человек прямо заявил..не стоит мне регаться по его ссылке, потому как его интерес как раз состоит в том , что б я сливал, а не зарабатывал !!!!
    Админ, это конечно камень не в твой огород...но тем не менее)
    Кстати, о партнёрке разговаривал не с одним человеком. Ещё двое это подтвердили.
    Никого ни хочу обескураживать чем либо, но и предупредить я думаю стоит. УДАЧИ Всем Нам cheers 

    Моя партнёрка, работает от оборота на моем счете, а не от слива моих клиентов!
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор MRDI777 Ср Фев 12, 2014 9:47 am

    Анто пишет:Человек прямо заявил..не стоит мне регаться по его ссылке, потому как его интерес как раз состоит в том , что б я сливал, а не зарабатывал !!!!
    Очень странно... весьма! у большинства партнерка вообще не зависит ни от слива ни от профита
    avatar
    Анто


    Сообщения : 17
    Очки : 15
    Репутация : -2
    Дата регистрации : 2013-08-10

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор Анто Ср Фев 12, 2014 9:57 am

    Просто я так понимаю, что некоторых нюансов относительно партнерских программ, мы так и не узнаем...
    avatar
    falobi


    Сообщения : 16
    Очки : 13
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-09-23

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор falobi Ср Фев 12, 2014 10:33 am

    Есть два типа сотрудничества по партнерской программе:
    -один вариант действительно зависит от того, сколько сольют трейдеры, т.е. на постоянной основе партнеры получают прибыль.
    - второй вариант - это единоразовая выплата, после пополнения клиентом счета. Один раз человек получил партнерские и все.
    avatar
    Croff


    Сообщения : 79
    Очки : 108
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2014-01-17

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор Croff Ср Фев 12, 2014 11:31 am

    а по-моему самый разумный способ для сигналистов давать 1-2 дня демо доступ без пополнений счетов, а потом просто брать деньги за свои услуги, по месяцу или дням.

    Почему именно так?

    1. Доверие к сигналсту повышается в разы, от 1-2х дней человек особо не наживется на его сигналах, а попробует в реальности его сигналы.

    2. Если зарабатываешь действительно, то может и заплатить человек. А если сигналист заинтересован в большем количестве пополнений - то и доверия к нему нет.

    3. Количество клиентов вырастет за считанные дни в разы и будут приходить и платить, если хорошие сигналы.

    Почему сейчас не удобна система приема оплаты?

    Я не хочу регистрировать повторно апрувить аккаунты у других брокеров, платить 250 баксов за кота в мешке. А сейчас по сути так и есть, отзывы типа хорошо, но это дает только 20% уверенности в человеке и его системе, а ивой трейдинг на своей шкуре - это совершенно другое.

    Почему нужно делать возможность оплачивать сигналы, как за месяц, так и по дням? у меня к примеру есть дополнительно куча дел, и я не могу каждый день уделять этому делу время. Зачем мне платит 600 баксов в месяц (средняя цена если проплачивать деньгами)? Сделать нужно адекватную цену за месячный абонемент, и адекватные пусть и немного дороже по дням. И народ подтянется и денег больше будет. А сейчас создается такое впечатление, что сигналисты просто пытаются срубить капусты побольше на лохах ))))

    Нет реального демо-сигналов - досвидос как говорится. Значит человек не уверен в качестве своих услуг. Все элементарно просто. Способов просадить 250 баксов полно :-) и намного приятнее ))
    avatar
    Анто


    Сообщения : 17
    Очки : 15
    Репутация : -2
    Дата регистрации : 2013-08-10

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор Анто Ср Фев 12, 2014 3:43 pm

    Да поймите вы уже наконец...не заработаете вы на чужих сигналах!!!...не заработаете. Вы сами сидите по 8-10 часов ..вы же сами видите каков результат после 3-4 часов мониторинга..после 2-3 дней плотного мониторинга..мозг любого сигналиста будет давать сбой, где в лучшем случае вы останитесь при своих. Скорее всего вы просто хотите верить в то что сигналист это робот который будет давать качественные сигналы всегда. Априори.
    avatar
    fon1x


    Сообщения : 78
    Очки : 78
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор fon1x Ср Фев 19, 2014 3:34 pm

    shtef пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вот нарыл совершенно простую, как угол дома систему на 60 сек. Есть мануал и всё необходимое для работы. Судя по описанию прям долгожданный Грааль. Возможно, что будет работать и на других т.ф. Отписывайтесь.

    К меня не работает. МТ4 от Альпари. Не показывает уровни фибоначи. Может надо отдельно еще индикатор фибоначи ставить?

    Какой МТ4 используете?
    avatar
    Kuznec


    Сообщения : 119
    Очки : 133
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор Kuznec Чт Фев 20, 2014 1:39 am

    fon1x пишет:
    shtef пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вот нарыл совершенно простую, как угол дома систему на 60 сек. Есть мануал и всё необходимое для работы. Судя по описанию прям долгожданный Грааль. Возможно, что будет работать и на других т.ф. Отписывайтесь.

    К меня не работает. МТ4 от Альпари. Не показывает уровни фибоначи. Может надо отдельно еще индикатор фибоначи ставить?

    Какой МТ4 используете?
    всё работает, пощёлкай таймфреймами - если паттерн не обнаружен, то график пустой
    avatar
    Kite2014


    Сообщения : 23
    Очки : 22
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор Kite2014 Пт Фев 21, 2014 8:33 am

    если нет уровней фибо - значит паттерны ещё не образовались..ждите.
    avatar
    fon1x


    Сообщения : 78
    Очки : 78
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор fon1x Пт Фев 21, 2014 8:37 am

    Ога попробовал, вообщем не отрабатывает себя. Если пробивает тот самый заветный уровень то как правило зайти успеваешь по высокой цене.
    avatar
    Dannan955


    Сообщения : 11
    Очки : 7
    Репутация : -4
    Дата регистрации : 2014-02-24

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор Dannan955 Ср Фев 26, 2014 8:33 pm

    сегодня слился на signalsforbinaryoptions.Кто нить слышал о таких?Подскажите мне пожалста,это они дураки или у меня лыжи не  едут?
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор shtef Ср Фев 26, 2014 9:16 pm

    Dannan955 пишет:сегодня слился на signalsforbinaryoptions.Кто нить слышал о таких?Подскажите мне пожалста,это они дураки или у меня лыжи не  едут?
    Я думаю, что и то и другое. Учись сам тоговать
    avatar
    Рустам8669


    Сообщения : 108
    Очки : 119
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2013-09-23

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор Рустам8669 Пт Фев 28, 2014 3:17 am

    Ангдрей Евгеньев дает очень хорошие сигналы. работал с ним. но опять таки не соблюдал ММ. . все его результаты есть у него на сайте. первый месяц бесплатно по его ссылке. а дальше уже 400$) с марта скорее начну по новой работать с ним.
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор shtef Пт Фев 28, 2014 9:12 am

    Рустам8669 пишет:Ангдрей Евгеньев дает очень хорошие сигналы. работал с ним. но опять таки не соблюдал ММ. . все его результаты есть у него на сайте. первый месяц бесплатно по его ссылке. а дальше уже 400$) с марта скорее начну по новой работать с ним.
    Удачки. Прошу без рекламы..
    avatar
    Рустам8669


    Сообщения : 108
    Очки : 119
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2013-09-23

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор Рустам8669 Пт Фев 28, 2014 9:22 am

    shtef пишет:
    Рустам8669 пишет:Ангдрей Евгеньев дает очень хорошие сигналы. работал с ним. но опять таки не соблюдал ММ. . все его результаты есть у него на сайте. первый месяц бесплатно по его ссылке. а дальше уже 400$) с марта скорее начну по новой работать с ним.
    Удачки. Прошу без рекламы..

    здесь не было никакой рекламы)) просто человек говорит что сигналист не выдерживает и будет давать плохие сигналы. на что я ему и ответил) и вообще тебя с какой стороны дергает?
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор shtef Пт Фев 28, 2014 9:32 am

    Рустам8669 пишет:
    shtef пишет:
    Рустам8669 пишет:Ангдрей Евгеньев дает очень хорошие сигналы. работал с ним. но опять таки не соблюдал ММ. . все его результаты есть у него на сайте. первый месяц бесплатно по его ссылке. а дальше уже 400$) с марта скорее начну по новой работать с ним.
    Удачки. Прошу без рекламы..

    здесь не было никакой рекламы)) просто человек говорит что сигналист не выдерживает и будет давать плохие сигналы. на что я ему и ответил) и вообще тебя с какой стороны дергает?
    Я модератор сайта, поэтому и дёргает - понял! Прошу поуважительней. Рекламы на сайте нет и быть не может, а то, что ты пойдёшь с марта к сигналисту, то это лично твоё дело и пропихивать его здесь - как классного сигналиста, не нужно. И мой совет тебе - учись торговать сам, это профессия, которая будет приносить тебе заработок в любом уголке мира.
    avatar
    Рустам8669


    Сообщения : 108
    Очки : 119
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2013-09-23

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор Рустам8669 Пт Фев 28, 2014 9:37 am

    shtef пишет:
    Рустам8669 пишет:
    shtef пишет:
    Рустам8669 пишет:Ангдрей Евгеньев дает очень хорошие сигналы. работал с ним. но опять таки не соблюдал ММ. . все его результаты есть у него на сайте. первый месяц бесплатно по его ссылке. а дальше уже 400$) с марта скорее начну по новой работать с ним.
    Удачки. Прошу без рекламы..

    здесь не было никакой рекламы)) просто человек говорит что сигналист не выдерживает и будет давать плохие сигналы. на что я ему и ответил) и вообще тебя с какой стороны дергает?
    Я модератор сайта, поэтому и дёргает - понял! Прошу поуважительней. Рекламы на сайте нет и быть не может, а то, что ты пойдёшь с марта к сигналисту, то это лично твоё дело и пропихивать его здесь - как классного сигналиста, не нужно. И мой совет тебе - учись торговать сам, это профессия, которая будет приносить тебе заработок в любом уголке мира.

    а ну извините)) просто можно было в другой форме это сказать)) рекламировать никого не собирался) кому то может он и нужен. это совет я уже давно слышу) но со всем этим хламом долго учиться) а пока можно и сигналами попользоваться пока учишься
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор shtef Пт Фев 28, 2014 9:54 am

    Да ладно...))
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор MRDI777 Пт Фев 28, 2014 10:29 am

    Евгеньев lol!  знаю людей лично, кто по его сигналам слился не раз
    avatar
    Рустам8669


    Сообщения : 108
    Очки : 119
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2013-09-23

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор Рустам8669 Пт Фев 28, 2014 10:34 am

    MRDI777 пишет:Евгеньев lol!  знаю людей лично, кто по его сигналам слился не раз

    это люди которые торговали с депозитом 300$ со ставкой 100?))))  я сам с ним торговал месяц. и слился изза того что играл так) нет смысла тут кого то обманывать.
    avatar
    Kitexbn


    Сообщения : 60
    Очки : 60
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-23
    Откуда : Русь

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор Kitexbn Пт Фев 28, 2014 12:06 pm

    если с мартином - любая стратегия или даже тычок наугад - будет в итоге 100% системой, главное - депо нормальный, чтобы выдерживал хотя бы 4-5 заходов.
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор shtef Пт Фев 28, 2014 12:16 pm

    Kitexbn пишет:если с мартином - любая стратегия или даже тычок наугад  - будет в итоге 100% системой, главное - депо нормальный, чтобы выдерживал хотя бы 4-5 заходов.
    4 - 5 заходов не хватит.Необходимо 7 - 8 заходов. Проверено мной.
    avatar
    Рустам8669


    Сообщения : 108
    Очки : 119
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2013-09-23

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор Рустам8669 Пт Фев 28, 2014 12:27 pm

    shtef пишет:
    Kitexbn пишет:если с мартином - любая стратегия или даже тычок наугад  - будет в итоге 100% системой, главное - депо нормальный, чтобы выдерживал хотя бы 4-5 заходов.
    4 - 5 заходов не хватит.Необходимо 7 - 8 заходов. Проверено мной.
    там даже не обязательно по мартину. просто может быть 4 в минус и 13 в плюс. а у тебя уже нет депозита. позавчерабыло 17 в плюс. и два в минус
    avatar
    Kitexbn


    Сообщения : 60
    Очки : 60
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-23
    Откуда : Русь

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор Kitexbn Пт Фев 28, 2014 9:39 pm

    Рустам8669 пишет:
    shtef пишет:
    Kitexbn пишет:если с мартином - любая стратегия или даже тычок наугад  - будет в итоге 100% системой, главное - депо нормальный, чтобы выдерживал хотя бы 4-5 заходов.
    4 - 5 заходов не хватит.Необходимо 7 - 8 заходов. Проверено мной.
    там даже не обязательно по мартину. просто может быть 4 в минус и 13 в плюс. а у тебя уже нет депозита. позавчерабыло 17 в плюс. и два в минус

    4-5 не хватит?? у меня максимум было 4 подряд, но по истории видел на 5 свечей...думаю - нужно связывать CCI и RSI - тогда не надо будет входить сразу как только CCI касается 200, подождать RSI -  и когда он касается уровня 10 или 90 - тогда входить - так было максимум 3 свечи, 3-я уже плюсовая.
    Я добавил себе CCI и RSI - сигналов сразу резко поубавилось - но те что остались резко перестали просить мартина))
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Кто, что использует для торговли 60 секунд? - Страница 5 Empty Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

    Сообщение автор shtef Сб Мар 01, 2014 9:35 am

    Я сталкивался с 12-ю свечами подрЯд, затем свеча другого цвета и опять 12

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:50 pm