Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Кто, что использует для торговли 60 секунд?

Поделиться

Dannan955

Очки : 7
Дата регистрации : 2014-02-24

Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

Сообщение автор Dannan955 в Сб Мар 01, 2014 9:30 am

начал недавно понимать что 60 сек и опцион-рулетка.хорошо спланированная,красиво показанная,но рулетка.

Dannan955

Сообщение автор Dannan955 в Ср Мар 05, 2014 1:24 pm

эта штука вроде работает,но платная.мож кто видел её в свободном доступе?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
MRDI777

Очки : 346
Дата регистрации : 2013-10-22

Сообщение автор MRDI777 в Ср Мар 05, 2014 5:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:эта штука вроде работает,но платная.мож кто видел её в свободном доступе?
а вопрос с чего это вдруг она ВРОДЕ работает?

Dannan955

Сообщение автор Dannan955 в Ср Мар 05, 2014 6:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:эта штука вроде работает,но платная.мож кто видел её в свободном доступе?
а вопрос с чего это вдруг она ВРОДЕ работает?
отзывы,видеоотчеты в режиме онлайн

Wolga

Очки : 55
Дата регистрации : 2014-02-06

Сообщение автор Wolga в Вс Мар 16, 2014 10:40 pm

Ребята не работает этот робот я сам по нему слил два демо по 500 на за три дня .Очередной лохотрон.

Евгений Троицкий

Очки : 1
Дата регистрации : 2014-03-26

Сообщение автор Евгений Троицкий в Ср Мар 26, 2014 4:12 pm

Кто- нибудь знаком с роботом для торговли на 60 секунд под названием: Заработок в 2 клика ?
Очень заманчивая реклама и даю на 1 месяц бесплатно.
semaks

Очки : 522
Дата регистрации : 2013-08-29

Сообщение автор semaks в Ср Мар 26, 2014 6:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кто- нибудь знаком с роботом для торговли на 60 секунд  под названием: Заработок в  2 клика ?
Очень заманчивая реклама и даю на  1 месяц бесплатно.

Неа, лично не знаком, но если протестируете---просьба отписать о результате)

Рустам8669

Очки : 119
Дата регистрации : 2013-09-23

Сообщение автор Рустам8669 в Чт Мар 27, 2014 8:52 pm

про робот dpb пошли плохие отзывы) человек продает его за 200$)) типа кому интересно.)) но кричит что слил депозит. а продает что как то вернуть свои деньги)) и типа может кому то он понрпвится.. про profit in 60 тоже самое) что и два клика один в один. тоже пишут лохотрон. и что деньги потом с этих брокеров невозможно забрать. одно не понятно как они записывали видео) когда спросил почему реф ссылка у другого брокера а на видео другой. ответили что этот брокер больше не работает в РОссии ))

малахит

Очки : 2
Дата регистрации : 2014-05-22

Сигналы

Сообщение автор малахит в Чт Май 22, 2014 2:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Выкладывайте)SmileSmile
Салют! Я работаю по индикаторам есть видео-но ссылками здесь раскидываться нельзя? Что-ли...  pale 
Ислам

Очки : 145
Дата регистрации : 2013-07-16

Сообщение автор Ислам в Чт Май 22, 2014 7:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Выкладывайте)SmileSmile
Салют! Я работаю по индикаторам есть видео-но ссылками здесь раскидываться нельзя? Что-ли...  pale 
Можно

малахит

Сообщение автор малахит в Пт Май 23, 2014 7:08 am

Можно
Тогда вот-индикатор называется"Три кита"-https://www.youtube.com/watch?v=xt66y8Mj5qQ
MRDI777

Сообщение автор MRDI777 в Пт Май 23, 2014 9:59 am

вот индюк, а не лабуда с партнеркой  http://forexsystems.ru/indikatory/71988-indikator-trix4kids.html

малахит

Сообщение автор малахит в Пт Май 23, 2014 6:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вот индюк, а не лабуда с партнеркой  http://forexsystems.ru/indikatory/71988-indikator-trix4kids.html
Всё таки как не "подстраивайся" под индикаторы-это всё ЛАЖА! Ну откуда Мы,простые-"Валютные Спекулянты"-можем знать-Когда какой то Дядя, с миллионом в Банке, захочет-купить или продать Валюту?(мы ставим на понижение-а он взял и купил-цена пошла вверх)А то что рисуют в терминале МТ4 или МТ5-Это всё Херня. Скажите мне что есть "ЧЕСТНЫЙ БРОКЕР" да никогда брокер вам не даст заработать(имею в виду ФОРЕКС-а Опционы тем более)Перед важной, мировой новостью,цена на вашем терминале-"Слетает вверх и вниз"соберёт все стопы и профиты- что скажете не так? Возьмите любой терминал, любого брокера, ни один не идёт в НАСТОЯЩЕЙ ВАЛЮТНОЙ ЦЕНЕ.(Thinkorswim-настоящие и реальные котировки)В любом терминале, Опционы или Форекс "разница" в цене от Настоящих котировок-ПРИЛИЧНАЯ.Наша задача-поймать Брокера на этой Разнице.И только так можно будет заработать-на Опционах. А то что мы с вами сейчас "Зарабатываем"-я за день заработаю больше-грузчиком в магазине-чем на Опционах.Что не так? scratch 
MRDI777

Сообщение автор MRDI777 в Пт Май 23, 2014 7:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: А то что мы с вами сейчас "Зарабатываем"-я за день заработаю больше-грузчиком в магазине-чем на Опционах.Что не так? scratch 
Да все не так, возможно М.М не соблюдаете или торгуете не понимая рынка, может ставки небольшие или нет дисциплины на торгах
binarino

Очки : 261
Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор binarino в Пт Май 23, 2014 9:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вот индюк, а не лабуда с партнеркой  http://forexsystems.ru/indikatory/71988-indikator-trix4kids.html
Всё таки как не "подстраивайся" под индикаторы-это всё ЛАЖА! Ну откуда Мы,простые-"Валютные Спекулянты"-можем знать-Когда какой то Дядя, с миллионом в Банке, захочет-купить или продать Валюту?(мы ставим на понижение-а он взял и купил-цена пошла вверх)А то что рисуют в терминале МТ4 или МТ5-Это всё Херня. Скажите мне что есть "ЧЕСТНЫЙ БРОКЕР" да никогда брокер вам не даст заработать(имею в виду ФОРЕКС-а Опционы тем более)Перед важной, мировой новостью,цена на вашем терминале-"Слетает вверх и вниз"соберёт все стопы и профиты- что скажете не так? Возьмите любой терминал, любого брокера, ни один не идёт в НАСТОЯЩЕЙ ВАЛЮТНОЙ ЦЕНЕ.(Thinkorswim-настоящие и реальные котировки)В любом терминале, Опционы или "разница" в цене от Настоящих котировок-ПРИЛИЧНАЯ.Наша задача-поймать Брокера на этой Разнице.И только так можно будет заработать-на Опционах. А то что мы с вами сейчас "Зарабатываем"-я за день заработаю больше-грузчиком в магазине-чем на Опционах.Что не так? scratch 

нет, не так)) посмотри видео [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] человек торгует и не ноет, на рынке финансовом только терпение и труд, если хочешь быстрых денег то лучше конечно грузчиком зарабатывать.сколько ты заработаешь, зависит от капитала.

mazzerd

Очки : 0
Дата регистрации : 2014-05-23

Сообщение автор mazzerd в Чт Май 29, 2014 12:37 pm

а сылку на три кита можно? сами индикаторы а не видео

Берик1709

Дата регистрации : 2014-07-15

Сообщение автор Берик1709 в Вт Июл 15, 2014 10:10 am

shtef а как работать с вашем индикатором 60 секунд доработанный. Можете разъяснить хотел протестовать что то не пойму прошу вас написать мне на эл. адрес [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] заранее благодарен.

Берик1709

Дата регистрации : 2014-07-15

Сообщение автор Берик1709 в Вт Июл 15, 2014 10:43 am

Alexeystky привет меня за интересовал как ты торгуешь можешь на эл адрес скинут свой скайп [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у меня пару вопросов осталась
Юрий

Очки : 121
Дата регистрации : 2014-01-07

Нашел стратегию на 60 сек.

Сообщение автор Юрий в Вс Июл 20, 2014 1:05 pm

Может, кто пробовал? Я еще нет. Вот ссылка для скачивания:  

KirillTarasov

Очки : -3
Дата регистрации : 2014-07-21

Сообщение автор KirillTarasov в Пн Июл 21, 2014 6:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Никто ничем неподелится?? Все жадные да?

Вот секрет как я зарабатываю 8-7 из 10 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Систему купил на 5 минутах но приспособился с ней играть на 2 м и 60 сек.

Но есть система только на 60 сек. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
MRDI777

Сообщение автор MRDI777 в Пн Июл 21, 2014 7:25 pm

ухахааа lol!  это же AF Binary дающая суперпрофит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

KirillTarasov

Очки : -3
Дата регистрации : 2014-07-21

Сообщение автор KirillTarasov в Пн Июл 21, 2014 11:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ухахааа lol!  это же AF Binary дающая суперпрофит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не знаю в чём ржач ??? У меня всё заходит по этим индикаторам. Надо уметь пользоваться.

dennnistrust

Дата регистрации : 2014-07-22

Сообщение автор dennnistrust в Вт Июл 22, 2014 9:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На 60 секунд торговать,нужен депозит как минимум 1000$,а если меньше-это чистое "самоубийство".
ЭТО ТОЧНО))))))))

dennnistrust

Дата регистрации : 2014-07-22

Сообщение автор dennnistrust в Вт Июл 22, 2014 10:00 am

Есть стратегия на 60 сек....Торгую ей уже год !!! ) Если депо к примеру 1 000 уе то за 3-4 часа торговли с утра 100 уе ... ) Если 10 000 то от 1500 ...) Новый велосипед придумывать не надо ...Все уже отшлифовано ...Нужно просто повторить мои действия ( применить мой опыт и все пройденные мной ошибки ).  Cool Very Happy 

ИгрокН

Дата регистрации : 2014-08-21

Сообщение автор ИгрокН в Чт Авг 21, 2014 1:45 pm

Не слишком верю в использование индикаторов на 60 сек. Почти все индикаторы скорее запаздывают, чем опережают. На минутках скорее важно заметить явный минитренд, когда 3 минутных свечки и более идут в одну сторону, а потом открывать по движению.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн Окт 22, 2018 4:48 pm