Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Кто, что использует для торговли 60 секунд?

Поделиться
MRDI777

Очки : 346
Дата регистрации : 2013-10-22

Re: Кто, что использует для торговли 60 секунд?

Сообщение автор MRDI777 в Вт Ноя 26, 2013 7:20 pm

Спасибо Wink , а у комодо и адх параметры какие?
Kaiju

Очки : 391
Дата регистрации : 2013-10-23

Сообщение автор Kaiju в Ср Ноя 27, 2013 7:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Wink , а у комодо и адх параметры какие?
Comodo с настройками rsi период 14 и 21, оба не плохо ведут, но можно еще брать сигнал когда на одной свече встречаются стрелки с периодом 14 и 21. А adx crossing с настройками 18. По желанию можете добавить фильтр.

fagot

Очки : 13
Дата регистрации : 2013-11-22

Сообщение автор fagot в Чт Дек 05, 2013 10:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лично я индексами Рандома увлекаюсь давно, изучаю их волатильность в разное время суток ит.д.  Сратегию эту также давно знаю. 50 дол. конечно в час никогда не получалось(лично у меня). а вот 18-25 стабилино можно делать. Выше четвертой ставки редко бывает.Кстати на рандом 25 можно и больше заработать.Лучше работать на выходных - эти индексы тогда более предсказуемы.Подкинуть еще макди и боленджер к графику и тогда прибыльных сделок будет больше. Всем успехов и профита!

я на бетоне на тф М30 до конца дня(20:00 GMT),вот хотелось бы на рэндоме поработать,не поделитесь опытом ,что да как,если это возможно

mvl0123

Очки : 6
Дата регистрации : 2013-12-08

Сообщение автор mvl0123 в Вс Дек 08, 2013 7:46 am

Кто то пользовался [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Поделитесь впечатлениями.
Я от нее не в восторге.

leeway

Очки : 33
Дата регистрации : 2013-07-17

Сообщение автор leeway в Чт Дек 19, 2013 7:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кто то пользовался [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Поделитесь впечатлениями.
Я от нее не в восторге.

тоже не в восторге, но флэт отрабатывает на все 100!!

deathkill

Очки : 211
Дата регистрации : 2014-01-02

Сообщение автор deathkill в Вт Янв 28, 2014 1:22 pm

тут вопрос поднимался, про графики со свечами в 10 сек, есть брокер форекс со своей платформой, "Protrader", поищите, пробовал я на 60 сек, если конечно там еще индюки прикрутить, которые у них в платформе, может что выйдет..

fon1x

Очки : 78
Дата регистрации : 2014-01-16

Сообщение автор fon1x в Чт Янв 30, 2014 2:56 am

торгую по линиям болинждера и индикатор MACD и RSI. Мне больше ни чего не требуется. Настройки стандартные.

deathkill

Сообщение автор deathkill в Чт Янв 30, 2014 4:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:торгую по линиям болинждера и индикатор MACD и RSI. Мне больше ни чего не требуется. Настройки стандартные.
на бинарах, и какой тф? и экпирация, мне кажется, запаздывание по этим индикаторам будет...))
VeritasS

Очки : 146
Дата регистрации : 2013-12-22

Сообщение автор VeritasS в Чт Янв 30, 2014 7:03 am

deathkill
Мы вчера с тобой, похоже как раз по этой его супер системе 2+ и 2- получили )))
Результат впечатлил до глубины души, действительно больше ничего не требуется, ровно идём в минус  Very Happy 

deathkill

Сообщение автор deathkill в Чт Янв 30, 2014 7:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:deathkill
Мы вчера с тобой, похоже как раз по этой его супер системе 2+ и 2- получили )))
Результат впечатлил до глубины души, действительно больше ничего не требуется, ровно идём в минус  Very Happy 
Это вроде ему сигналы брокер шлет на почту с экспир. до конца дня.
VeritasS

Очки : 146
Дата регистрации : 2013-12-22

Сообщение автор VeritasS в Чт Янв 30, 2014 9:36 am

deathkill

Я тоже так подумал.

fon1x

Сообщение автор fon1x в Чт Янв 30, 2014 10:19 am

Сигналы не мои, но отработанные. Просто нет возможности скриншоты пока выкладывать.

По теме - тут главное тенденцию поймать правильную, запаздывание - бог с ним. А там на удачу - цена в любом случае может отскочить.

Мне пока свечного анализа и данных индикаторов хватает.
Хорошо так же на 5 минутках входить. На 10 один раз пробовал.
Я практикую только на 5 минутках и 60 секундах. Так как дальше рынок предсказывать банально лень.

На 60 секунд опасно играть тем, что цена частенько скачит. Поэтому без мартина или другой стратегии - будете сливать потихоньку. На 5 минутках такого не наблюдается - там можно большинством успешных сделок перекрываться.

deathkill

Сообщение автор deathkill в Чт Янв 30, 2014 1:26 pm

fon1x, по этой стратегии на 60 сек и 5 мин "торгую по линиям болинждера и индикатор MACD и RSI. Мне больше ни чего не требуется. Настройки стандартные."???
olvus

Очки : 49
Дата регистрации : 2013-12-07

Сообщение автор olvus в Чт Янв 30, 2014 5:21 pm

надо попробовать

fon1x

Сообщение автор fon1x в Чт Янв 30, 2014 11:59 pm

Настройки стандартные. Как простой вариант: Регистрируйтесь на optionfair, заходите в торги там есть возле тренда кнопочка в правом верхнем углу. Нажимаете на него и у вас открывается график со свечами. Все стандартные индикаторы на нем есть и настроены для бинарников. А торговать может у другого брокера. Я так пользуюсь, когда нет возможности использовать метатрейдер4 или синк ор свим. :-)
Активировать индикаторы на вкладке studies (обучение)

deathkill

Сообщение автор deathkill в Пт Янв 31, 2014 2:54 am

так а моменты входа какие?)

fon1x

Сообщение автор fon1x в Пт Янв 31, 2014 3:16 am

Смотреть надо по тренду. Он иногда скриншоты присылает, иногда просто пишет. В слепую можно на удачу. В принципе, можно ориентироваться на мой пост. Если сигнал пришел и я был у компьютера, сразу публикую сюда. Лучше проверять на демо счете.

deathkill

Сообщение автор deathkill в Пт Янв 31, 2014 3:21 am

нет ,Fon1x, я про вашу стратегию...личную.

fon1x

Сообщение автор fon1x в Сб Фев 01, 2014 6:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:нет ,Fon1x, я про вашу стратегию...личную.

Свою стратегию опубликую, мне нужно еще немного ее погонять. Скорее всего будет видео. Стратегия на 5 минут.

Основной индикатор - это линии болинджера. Самый точный на мой взгляд индикатор. Как правило тренд всегда отталкивается от него. Если такое условие выполняется с парой можно работать.

Да и самое главное про моменты входа! Да нет их 100% моментов - если есть чуйка, то поймете меня. Это невозможно объяснить. Нужно чувствовать рынок.
shtef

Очки : 444
Дата регистрации : 2013-07-21

Сообщение автор shtef в Сб Фев 01, 2014 7:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:нет ,Fon1x, я про вашу стратегию...личную.

Свою стратегию опубликую, мне нужно еще немного ее погонять. Скорее всего будет видео. Стратегия на 5 минут.

Основной индикатор - это линии болинджера. Самый точный на мой взгляд индикатор. Как правило тренд всегда отталкивается от него. Если такое условие выполняется с парой можно работать.

Да и самое главное про моменты входа! Да нет их 100% моментов - если есть чуйка, то поймете меня. Это невозможно объяснить. Нужно чувствовать рынок.
А какие настройки болинджера?

fon1x

Сообщение автор fon1x в Сб Фев 01, 2014 7:10 am

Честно не знаю! :-) Зайдите на optionfair да посмотрите на тренде, что там у них в настройках.
shtef

Очки : 444
Дата регистрации : 2013-07-21

Сообщение автор shtef в Вс Фев 02, 2014 7:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот нарыл совершенно простую, как угол дома систему на 60 сек. Есть мануал и всё необходимое для работы. Судя по описанию прям долгожданный Грааль. Возможно, что будет работать и на других т.ф. Отписывайтесь.

Анто

Очки : 15
Дата регистрации : 2013-08-10

Сообщение автор Анто в Ср Фев 12, 2014 2:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вот ещё пример
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нет слов...нет слов брат..РЕСПЕКТИЩЕ Тебе вдоль и поперёк и что б по-жизни cheers cheers cheers cheers 
Супер..я до сих пор в шоке..ещё пару ночей теста..если в таком же духе, можно заливать реал.
Лёха..Большое Тебе и Человеческое Спасибо.

Анто

Сообщение автор Анто в Ср Фев 12, 2014 2:37 am

И ещё Уважаемые Миряне...
По поводу системы Акелова ГСП-Бинари..
Пройденный этап лично по этой системе..слив 100%..(кое-как отбил половину "вручную"))
Причём вконтакте нашлось не мало народу, прошедших данную систему с таким же абсолютно результатом. Чисто по человечески говорю...не тратьте своё время зря...
Общался так же с людьми которые работают (наподобие Акелова, но эти честнее оказались) по партнёрским программам различных площадок БО..всю переписку мне конечно никак сюда не воткнуть с вк.. но суть одна. Человек прямо заявил..не стоит мне регаться по его ссылке, потому как его интерес как раз состоит в том , что б я сливал, а не зарабатывал !!!!
Админ, это конечно камень не в твой огород...но тем не менее)
Кстати, о партнёрке разговаривал не с одним человеком. Ещё двое это подтвердили.
Никого ни хочу обескураживать чем либо, но и предупредить я думаю стоит. УДАЧИ Всем Нам cheers 

Анто

Сообщение автор Анто в Ср Фев 12, 2014 2:37 am

И ещё Уважаемые Миряне...
По поводу системы Акелова ГСП-Бинари..
Пройденный этап лично по этой системе..слив 100%..(кое-как отбил половину "вручную"))
Причём вконтакте нашлось не мало народу, прошедших данную систему с таким же абсолютно результатом. Чисто по человечески говорю...не тратьте своё время зря...
Общался так же с людьми которые работают (наподобие Акелова, но эти честнее оказались) по партнёрским программам различных площадок БО..всю переписку мне конечно никак сюда не воткнуть с вк.. но суть одна. Человек прямо заявил..не стоит мне регаться по его ссылке, потому как его интерес как раз состоит в том , что б я сливал, а не зарабатывал !!!!
Админ, это конечно камень не в твой огород...но тем не менее)
Кстати, о партнёрке разговаривал не с одним человеком. Ещё двое это подтвердили.
Никого ни хочу обескураживать чем либо, но и предупредить я думаю стоит. УДАЧИ Всем Нам cheers 

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн Окт 22, 2018 4:48 pm