Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

Поделиться
MRDI777

Очки : 346
Дата регистрации : 2013-10-22

Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

Сообщение автор MRDI777 в Чт Мар 06, 2014 6:56 am

Если често манименеджмента я не увидел, увидел жестокий мартин! осторожней, можно нарваться и на затяжной тренд. Ну и у кривого альпари торговать при всех их условиях в + похвально!

fon1x

Очки : 78
Дата регистрации : 2014-01-16

Сообщение автор fon1x в Сб Мар 08, 2014 6:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если често манименеджмента я не увидел, увидел жестокий мартин! осторожней, можно нарваться и на затяжной тренд. Ну и у кривого альпари торговать при всех их условиях в + похвально!

Чем Альпари плох?

У других брокеров не лучше!

По мартину не торгую. Там нет мартина. Если один раз смывает, больше не захожу. Жду сигнала с противоположной стороны тренда.

ryman88

Очки : 1
Дата регистрации : 2014-03-17

Сообщение автор ryman88 в Пн Мар 17, 2014 7:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У кого есть эта система? Можно ссылочку - очень благодарен буду.

Могу на почту скинуть.

Скинь на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ребята, кому надо потом пишите - поделюсь!

Мне тоже пожалуйста на почту скиньте. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Manvel

Очки : 3
Дата регистрации : 2014-03-19

Сообщение автор Manvel в Чт Мар 20, 2014 4:48 pm

Здравствуйте!
Если у кого то есть лицензированный AF-Binary-60S отправьте пожалуйста на личку...

Заранее спасибо

Manvel

Сообщение автор Manvel в Чт Мар 20, 2014 5:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У кого есть эта система? Можно ссылочку - очень благодарен буду.

Могу на почту скинуть.

Скинь на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ребята, кому надо потом пишите - поделюсь!

Мне тоже пожалуйста на почту скиньте. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И мне пожалуйста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Manvel

Сообщение автор Manvel в Чт Мар 20, 2014 6:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Качайте, кто заработает не забудьте заплатить автору за систему!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

обновление и видеорасказ - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ссылки не работают отправьте пожалуйста новые
santag

Дата регистрации : 2014-03-02

Сообщение автор santag в Ср Мар 26, 2014 1:32 pm

Всё, разобрался: пробовал совсем недавно данную в теме стратегию, но очень нагружено, но все таки закрыл 2 из 2 в плюсе оба за 1 час торгов на реальном счету, но дальше не стал продолжать, очень устал от нагрузки на мозги...
Спасибо автору, будем тестить дальше!
binarino

Очки : 261
Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор binarino в Пн Мар 31, 2014 12:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всё, разобрался: пробовал совсем недавно данную в теме стратегию, но очень нагружено, но все таки закрыл 2 из 2 в плюсе оба за 1 час торгов на реальном счету, но дальше не стал продолжать, очень устал от нагрузки на мозги...
Спасибо автору, будем тестить дальше!

Извините, можно вопрос не в тему? Это у Вас на фотографии девочка или мальчик?

manzura

Очки : 24
Дата регистрации : 2014-02-27

Сообщение автор manzura в Сб Апр 05, 2014 12:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:VeritasS, Артём, будьте аккуратнее на поворотах, и воздержитесь от оскорблений или Вам мало прецедентов привлечения к ответственности за публичные оскорбления? Что касается этого "расследования" вы как глупцы все поголовно можете верить в то, что я на скрине что-то "нафотошопил", от вас ничего другого и не ожидается это в ваших интересах.
Будьте уверены, я завтра же схожу к нотариусу и заверю подлинность Вашего поста, пока у Вас есть время убрать оттуда оскорбления в мой адрес.

Уважаемый! С Вашего позволения тоже буду пробовать Вашу стратегию. Не знаю, уж почему, демо счет мой уже 3000, а реал худеет... Надо что-то исправлять! Знаете, если Ваша система правда будет работать, я тоже не против заплатить Вам за Ваши труды. А форумчане, как мне кажется не хотели Вас обижать, просто они на странице форума и усли попадается стратегия, индикатор, ущу что-нибудь, просто каждый хочет этим воспользоваться. Если Вы создали такую системы - то спасибо Вам!

manzura

Очки : 24
Дата регистрации : 2014-02-27

Сообщение автор manzura в Вт Апр 08, 2014 11:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kaiju напишите мне в личку вашу почту я сделаю Вам лицензию бесплатно раз уж на то пошло, эта копия уже в бане Smile

AFBinary, пошлите мне Вашу стратегию. Мой адрес [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Буду очень признательна, через месяц, если программа будет хорошо работать, тоже Вам за нее заплачу. Спасибо.

fxmen

Очки : 42
Дата регистрации : 2014-02-16

Сообщение автор fxmen в Вт Апр 08, 2014 12:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kaiju напишите мне в личку вашу почту я сделаю Вам лицензию бесплатно раз уж на то пошло, эта копия уже в бане Smile

AFBinary, пошлите мне Вашу стратегию. Мой адрес [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Буду очень признательна, через месяц, если программа будет хорошо работать, тоже Вам за нее заплачу. Спасибо.

Неделю назад пришло на почту от тех.поддержки.
Впереди всех ждёт обновление 60 секундной системы до версии 3.0 и новые обучающие видео уже по новой системе.Обновление уже готово.
binarino

Сообщение автор binarino в Вт Апр 08, 2014 7:11 pm

Неделю назад пришло на почту от тех.поддержки.
Впереди всех ждёт обновление 60 секундной системы до версии 3.0 и новые обучающие видео уже по новой системе.Обновление уже готово.

Это как бритвенные станки Джилет, сначала одно лезвие было, потом два,три,четыре,пять, неважно что после двух лезвий все последующие брили одинаково, пока не купишь новое не сравнишь. Вы спросите лучше у них зачем делать новые версии системы которая и так даёт 10 из 10)))

farabratan

Очки : 0
Дата регистрации : 2014-04-24

Сообщение автор farabratan в Чт Апр 24, 2014 6:58 pm

Люди добрые, не могли бы поделиться данной стратегией. Мой адрес: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо заранее ) farao pirat 

Baligor

Дата регистрации : 2014-05-18

Сообщение автор Baligor в Вс Май 18, 2014 8:57 pm

И сюда тоже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Заранее спасибо

tolya37

Дата регистрации : 2013-07-30

Сообщение автор tolya37 в Пн Май 19, 2014 6:49 am

И  на мой адрес вышлите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

remoyter

Дата регистрации : 2014-05-07

Сообщение автор remoyter в Пн Май 19, 2014 12:18 pm

Можно тоже? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
shans08

Очки : 32
Дата регистрации : 2014-02-01

Сообщение автор shans08 в Вт Май 20, 2014 8:40 am

Я бы тоже не отказался попробывать.если можно?Мой адресок:shander_sergey@mail.ru
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Bezlikii

Дата регистрации : 2014-05-20

Сообщение автор Bezlikii в Вт Май 20, 2014 3:46 pm

Если можно скиньте для теста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]/ Спасибо. bounce bounce bounce 
semaks

Очки : 522
Дата регистрации : 2013-08-29

Сообщение автор semaks в Вт Май 20, 2014 7:40 pm

Народ, да вы что, вам походу жара ударила в голову....Какая система, да ничего путного в ней нет, читайте ветку---там полный слив.

pavel228_

Очки : 5
Дата регистрации : 2014-04-21

Сообщение автор pavel228_ в Пт Май 23, 2014 12:55 pm

перелезайте файл !!!

luxtrader

Дата регистрации : 2014-05-18

Сообщение автор luxtrader в Сб Май 24, 2014 10:34 pm

Скиньте и мне на почту, посмотрим как можно ее оптимизировать - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо!
BadToha

Очки : 131
Дата регистрации : 2013-10-25

Сообщение автор BadToha в Вс Май 25, 2014 3:47 am

Не понятно чем руководствуются те кто пишет посты эти ... читать напрочь отказываются все что написано выше и такая несуразица на многих форумах с этой системой ... дай,дай,дай ... и всем все равно что уже давно решено и проверенно на практике что это гавно ...

Рустам8669

Очки : 119
Дата регистрации : 2013-09-23

Сообщение автор Рустам8669 в Вс Май 25, 2014 10:18 am

ну кто то может думает что у них получится) но никто не задумывается) что ее проверили люди кто ни первый день на Бо
binarino

Сообщение автор binarino в Пн Май 26, 2014 8:51 am

Такая вереница красных полосок)))

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Авг 15, 2018 8:55 am