Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

Поделиться

stomatolog

Очки : 8
Дата регистрации : 2014-02-03

Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

Сообщение автор stomatolog в Вс Фев 09, 2014 12:59 pm

кто то уже заработал по этой системе? почему никто не отписывается?

DELETE

Очки : 191
Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор DELETE в Вс Фев 09, 2014 1:09 pm

В другом форуме почитайте)) Там один отзыв есть)) Ну всё же похоже на рулетку)

stomatolog

Сообщение автор stomatolog в Вс Фев 09, 2014 1:24 pm

denis2014 пишет:semaks ты по каким правилам входил? Там ещё есть правила вероятности)) Вот именно что не у каждого получится приыбльно торговать)))

Вот что написано на сайте автора который продает набор индикаторов из разных торговых систем предназначенных для торговли на форекс

"Мы отдаём Вам понятную стратегию, как раз-два-три. Вы начинаете успешно торговать уже сегодня."
Про какие правила вероятности идет речь?

DELETE

Сообщение автор DELETE в Вс Фев 09, 2014 1:29 pm

Там индикатор справа есть))) Чем больше он показывает зелёных столбиков на покупку тем больше вероятность на покупку или на продажу в зависимости если все правила соблюденны

stomatolog

Сообщение автор stomatolog в Вс Фев 09, 2014 1:38 pm

denis2014 пишет:Там индикатор справа есть))) Чем больше он показывает зелёных столбиков на покупку тем больше вероятность на покупку или на продажу в зависимости если все правила соблюденны

Так продавал бы сразу хрустальные шары в которых видно будущее

iana_666

Очки : 6
Дата регистрации : 2014-02-08

Сообщение автор iana_666 в Пн Фев 10, 2014 7:59 am

Подскажите пожалуйста, почему после установки стратегии на терминал , не виден 4-ый индикатор (стрелка),может я что то не то сделала?

anelno

Очки : 1
Дата регистрации : 2014-02-05

Сообщение автор anelno в Пн Фев 10, 2014 8:39 am

stomatolog

Мне просто интересно, а чего вы собственно хотели добиться выкладывая систему в паблик? Чтобы от этого вам было легче на душе или хотели осчастливить других, ведь просто так 89 долларов не выкидывают даже миллионеры, что за цель вы преследовали? Удовлетворите любопытство!

stomatolog

Сообщение автор stomatolog в Пн Фев 10, 2014 10:02 am

Я Вам так скажу, anelno, я пробовал подбрасывать монетку перед открытием сделки и пробовал входить в сделку по сигналам этой систем, так вот результат приблизительно одинаковый. Как я ни старался, не получается у меня на раз-два-три сделать в прибыль хоть один день. Учитывая то что я на бинарах вообще, как тут на форуме кто то выражался "собаку съел" и в частности на экспирации одна минута, то мне стало любопытно это я дурак и на самом деле эта стратеги принесет хотя бы 7 из 10, или на самом деле стратегия с такими громкими заголовками и обсуждаемая тут на форуме в нескольких ветках на самом деле пустышка? И тут уже мне интересно либо те кто успели скачать систему настолько разбогатели и зажрались что западло черкануть свои результаты торгов, либо на самом деле она просто никому и даром не нужна. Надеюсь что еще кто то напишет отзыв про результаты. P.S.Системы там больше нету ссылки нерабочие.

DELETE

Сообщение автор DELETE в Пн Фев 10, 2014 10:10 am

Stomatolog вы с автором говорили о вашей проблемы? Не знаю сейчас одну сделку открыл в + закрылся)) Может правила плохо читали да и вообщем торговля на 1 минуту не каждому подойдёт))

Simbo

Очки : -1
Дата регистрации : 2013-11-14

Сообщение автор Simbo в Вт Фев 11, 2014 2:30 pm

Зря Вы наезжаете на систему AF-Binary-60S, если выполнять все правила и немного чуйки, довольно таки прибыльная система!

DELETE

Сообщение автор DELETE в Вт Фев 11, 2014 2:32 pm

Согласен ну результаты всё равно у каждого будут разные

Valery21

Очки : 11
Дата регистрации : 2014-01-03

Сообщение автор Valery21 в Вт Фев 11, 2014 6:23 pm

AF-Binary. Может и вы мне дадите лицензию на вашу систему? Буду очень благодарен!

bolalapa

Очки : 5
Дата регистрации : 2014-02-13

Сообщение автор bolalapa в Чт Фев 13, 2014 5:46 pm

Привет всем,
Скажите где ее можно скачать для теста???

Valery21

Сообщение автор Valery21 в Чт Фев 13, 2014 5:51 pm

Я тоже скачал сказали тестовый, но у меня почему то не работал, видимо срок прошел. Лучше мне кажется купить оригинал.

bolalapa

Очки : 5
Дата регистрации : 2014-02-13

Сообщение автор bolalapa в Чт Фев 13, 2014 5:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я тоже скачал сказали тестовый, но у меня почему то не работал, видимо срок прошел. Лучше мне кажется купить оригинал.

отзывы не очень хорошие , а выбрасывать просто так деньги не хочется,

Valery21

Сообщение автор Valery21 в Чт Фев 13, 2014 6:07 pm

Ну не знаю, сколько людей столько мнений. Но мне кажется она стоящая. Я подумываю на днях приобрести.

Wolga

Очки : 55
Дата регистрации : 2014-02-06

Сообщение автор Wolga в Пт Фев 14, 2014 8:21 am

Да почитал я тут ребята, многие вообще ждут манны небесной
причём от любой стратегии просто хотят тупо быстро бабла срубить.Короче лично моё мнение про систему она рабочая я её купил тестирую до сих пор да честно не всегда идёт так как нужно но в видео в ютуб админ нам всё онлайн показывает как он торгует да сигналы не каждые 5минут но они есть и при небольшом представлении что происходит на рынке можно работать и если у меня не получается пока то это не значит что эта система фигня. Во первых ни каждому дано торговать на 60 сек и не каждая система подойдет лубому из нас .Мы все разные и восприятие всего происходящего во круг нас у каждого человека своё и также на с пониманием рынка.Единственно что пожалуй мог бы сделать админ это давать эту систему на пробу но тут должен быть срок хотябы месяц не меньше. А ещё многие не довольны что в ней мног индикаторов напихано так вы тогда торгуйте с линиями болленджера к примеру многие так делаю деньги и не плохие так вы и так и так не хотите .Один ондикатор мало 3-5много короче как я и сказал уже народ просто тупо ни чего не делая хочет срубить бабки а если не получается ищут виноватых.Видео в ютоб доказывает на все сто что стратегия рабочая или вы думаете что и там подстава когда человек два часа торгует и записывает также исть скрины там же. Короче не линитесь попять рынок для этого нужно читать наблюдать. Стратегии создаются не просто так от фонаря.

fon1x

Очки : 78
Дата регистрации : 2014-01-16

Сообщение автор fon1x в Чт Фев 20, 2014 7:18 am

У кого есть эта система? Можно ссылочку - очень благодарен буду.

zems79

Дата регистрации : 2014-02-14

Сообщение автор zems79 в Чт Фев 20, 2014 6:45 pm

Не знаю, сегодня поторговал по системе, но не в то время, которое они рекомендуют с 13-20. Начал 20:00 по МСК, сначала шло все отлично - 6 сделок подряд в "+" Потом, или я расслабился, или везение закончилось, не знаю, но практически одни минуса. Действительно, когда входишь в сделку, уверенности нет ни грамма, все по сто пятьдесят раз перерисовывается, хотя брал сделки, строго по инструкции. Вообщем, 8 из 14 в плюс и 6 минус.
Не знаю, завтра поторгую днем, в рекомендованное ими время, посмотрим, что будет.
Потом отпишусь.

zems79

Сообщение автор zems79 в Чт Фев 20, 2014 6:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У кого есть эта система? Можно ссылочку - очень благодарен буду.

Могу на почту скинуть.

Kite2014

Очки : 22

Сообщение автор Kite2014 в Чт Фев 20, 2014 8:24 pm

если разобраться - норм система..с наскока миллионером не станешь...терпение,только терпение..
kostya657

Очки : 76
Дата регистрации : 2013-10-19

Сообщение автор kostya657 в Пт Фев 21, 2014 12:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Качайте, кто заработает не забудьте заплатить автору за систему!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

обновление и видеорасказ - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А ГДЕ САМА СТРАТЕГИЯ??? ССЫЛКИ НЕ РАБОТАЮТ

fon1x

Очки : 78

Сообщение автор fon1x в Пт Фев 21, 2014 4:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У кого есть эта система? Можно ссылочку - очень благодарен буду.

Могу на почту скинуть.

Скинь на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ребята, кому надо потом пишите - поделюсь!

iana_666

Очки : 6
Дата регистрации : 2014-02-08

Сообщение автор iana_666 в Пт Фев 21, 2014 9:22 am

Если можно и мне скиньте сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

zems79

Сообщение автор zems79 в Пт Фев 21, 2014 11:33 am

Могу на почту скинуть.

Скинь на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ребята, кому надо потом пишите - поделюсь!

Проверяй почту

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Окт 16, 2018 9:08 pm