Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+6
rettour
Konst
Kaiju
semaks
Croff
DELETE
Участников: 10

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    avatar
    DELETE


    Сообщения : 146
    Очки : 191
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор DELETE Пт Фев 07, 2014 11:47 pm

    DELETE


    Последний раз редактировалось: DELETE (Ср Июл 30, 2014 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Croff


    Сообщения : 79
    Очки : 108
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2014-01-17

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор Croff Сб Фев 08, 2014 8:20 am

    какой-то не убедительный сайт, не убедительный текст и способы оплаты также не убедительны :-) я бы не отдавал ему деньги.

    2006 году пришел, денег за 7 лет не заработал на простой опрятный сайт :-) и зарегистрировал его на бесплатной платформе на бесплатном шаблоне с выедающими глаза цветами. кстати копирайты стоят 2014 года на сайте )))


    Последний раз редактировалось: Croff (Сб Фев 08, 2014 8:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Croff


    Сообщения : 79
    Очки : 108
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2014-01-17

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор Croff Сб Фев 08, 2014 8:23 am

    А еще "Генадьевич" пишется с двумя буквами Н ))) Странный человек, который не знает как правильно пишется его отчество )))
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор semaks Сб Фев 08, 2014 9:09 am

    Стремненько все там, и отзывы похоже он сам себе написал.
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор Kaiju Сб Фев 08, 2014 9:33 am

    Я только вкладывал деньги в "Index Top 20" и это черт подери работает! Very Happy
    Но вкладывать надо большие суммы, чтобы получать хорошие проценты, там каждый месяц начисляют в среднем 10% от суммы которую ты вложил.
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор semaks Сб Фев 08, 2014 10:19 am

    Kaiju пишет:Я только вкладывал деньги в "Index Top 20" и это черт подери работает! Very Happy
    Но вкладывать надо большие суммы, чтобы получать хорошие проценты, там каждый месяц начисляют в среднем 10% от суммы которую ты вложил.

    Kaiju, можно пожалуйста подробнее
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор Kaiju Сб Фев 08, 2014 10:35 am

    semaks пишет:
    Kaiju пишет:Я только вкладывал деньги в "Index Top 20" и это черт подери работает! Very Happy
    Но вкладывать надо большие суммы, чтобы получать хорошие проценты, там каждый месяц начисляют в среднем 10% от суммы которую ты вложил.

    Kaiju, можно пожалуйста подробнее
    Можно.
    Вот тут всё есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вкладывать нужно от 100$, естественно чем больше, тем лучше. Пройдя по ссылке всё увидите. Я выводил несколько раз, все без проблем. И индексу этому исполнился недавно год. Думаю если бы обманывали народ- то не продержались столько. Причем этот проект принадлежит брокеру MMCIS.
    avatar
    Konst


    Сообщения : 80
    Очки : 77
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-18

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор Konst Сб Фев 08, 2014 11:15 am

    denis2014 бежать от таких сайтов подальше, и желательно не останавливаться Very Happy Мужик на форе 8 лет, больше чем существует mmcis и не заработал ни копья, а собирает по 10 баков под внушительные проценты. Он даже не понимает своей лапши, которую вешает людям. На форе он успешный ( но не всегда) тут он профи на бинарах, и в перспективе америка. Я тебе скажу, те кто зарабатывает на форе ни за что не полезут на бинары, риски и возможности разные. А там более собирать по 10 баков. Я просто не могу понять и кто то мне может объяснит, зачем человеку который успешно торгует на бинарах собирать по 10 баксов.
    avatar
    DELETE


    Сообщения : 146
    Очки : 191
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор DELETE Сб Фев 08, 2014 11:36 am

    Да и через 5 дней их отдавать при том что сайт на бесплатной платформе построен и человек даже не знает как его Отчество правильно пишется  Laughing Также если человек был бы серьёзный он бы брал вклады от 100$ или 1000$ а не от 10$))) Короче надо обходить такие сайты мимо))
    avatar
    Konst


    Сообщения : 80
    Очки : 77
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-18

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор Konst Сб Фев 08, 2014 12:51 pm

    Вот вверху ребята ссылку дали, эти хоть посерьёзней намного и то какие то риски есть и процент адекватный. а если применить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    (это как пример, первое что в гугле открылось) так ваще в шоколаде будешь Very Happy
    avatar
    rettour


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Беларусь

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор rettour Сб Фев 08, 2014 2:15 pm

    Kaiju пишет:
    semaks пишет:
    Kaiju пишет:Я только вкладывал деньги в "Index Top 20" и это черт подери работает! Very Happy
    Но вкладывать надо большие суммы, чтобы получать хорошие проценты, там каждый месяц начисляют в среднем 10% от суммы которую ты вложил.

    Kaiju, можно пожалуйста подробнее
    Можно.
    Вот тут всё есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вкладывать нужно от 100$, естественно чем больше, тем лучше. Пройдя по ссылке всё увидите. Я выводил несколько раз, все без проблем. И индексу этому исполнился недавно год. Думаю если бы обманывали народ- то не продержались столько. Причем этот проект принадлежит брокеру MMCIS.
    А выводили уже деньги из этой конторы?
    я тоже вложился чуть-чуть, заказал вчера вывод... посмотрим
    В интернете, правда, очень много отрицательных отзывов о ммсис... говорят, что деньги не отдают, да и Кондаков (их главный управляющий) какой-то стремный чел.
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор Kaiju Сб Фев 08, 2014 2:29 pm

    Писал же выше, что выводил несколько раз. Там же как: из индекс топ 20 переводишь деньги на счет брокера ммсис, а оттуда уже выводишь. Если бы не выводил никто, то брокер ммсис попал бы в мошенники. Тем более у них там есть форум, где можно почитать переписки и отзывы, кто участвует в этом проекте.
    avatar
    DELETE


    Сообщения : 146
    Очки : 191
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор DELETE Сб Фев 08, 2014 2:38 pm

    Отзывов плохих не увидел))) 10% со 100$ в месяц это нормально риски не большие так как там деньги распределяются на 20 трейдеров которых не с улицы взяли))) Жаль что нельзя мониторить счета Трейдеров)))
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор MRDI777 Сб Фев 08, 2014 2:47 pm

    индекс топ 20 это обычный хайп, завуалированный под ДУ! Удачная находка брокера
    avatar
    rettour


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Беларусь

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор rettour Сб Фев 08, 2014 3:07 pm

    MRDI777 пишет:индекс топ 20 это обычный хайп, завуалированный под ДУ! Удачная находка брокера
    В принципе доходность там не такая уж и большая (с учетом комиссии брокера примерно 7-8% в месяц).
    avatar
    rettour


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Беларусь

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор rettour Сб Фев 08, 2014 3:09 pm

    Kaiju пишет:Писал же выше, что выводил несколько раз. Там же как: из индекс топ 20 переводишь деньги на счет брокера ммсис, а оттуда уже выводишь. Если бы не выводил никто, то брокер ммсис попал бы в мошенники. Тем более у них там есть форум, где можно почитать переписки и отзывы, кто участвует в этом проекте.
    У них на форуме,конечно, все отзывы шикарные... Но на том же форуме сайта "trade like a pro" данный брокер в черном списке ,т.к. есть факты невыплат прибыли.
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор MRDI777 Сб Фев 08, 2014 3:54 pm

    rettour пишет:
    MRDI777 пишет:индекс топ 20 это обычный хайп, завуалированный под ДУ! Удачная находка брокера
    В принципе доходность там не такая уж и большая (с учетом комиссии брокера примерно 7-8% в месяц).
    Это обычный средник, я с 2009 г. в таких проектах
    avatar
    rettour


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Беларусь

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор rettour Сб Фев 08, 2014 4:39 pm

    MRDI777 пишет:
    rettour пишет:
    MRDI777 пишет:индекс топ 20 это обычный хайп, завуалированный под ДУ! Удачная находка брокера
    В принципе доходность там не такая уж и большая (с учетом комиссии брокера примерно 7-8% в месяц).
    Это обычный средник, я с 2009 г. в таких проектах
    И сколько по времени такие "проекты" функционируют?
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор MRDI777 Сб Фев 08, 2014 4:52 pm

    По разному от 20 дней и годами, в прошлом году сдохли все монстры, которые отработали 4 и 3 года
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор Kaiju Сб Фев 08, 2014 4:59 pm

    rettour пишет:
    Kaiju пишет:Писал же выше, что выводил несколько раз. Там же как: из индекс топ 20 переводишь деньги на счет брокера ммсис, а оттуда уже выводишь. Если бы не выводил никто, то брокер ммсис попал бы в мошенники. Тем более у них там есть форум, где можно почитать переписки и отзывы, кто участвует в этом проекте.
    У них на форуме,конечно,   все отзывы шикарные... Но на том же форуме  сайта "trade like a pro" данный брокер в черном списке ,т.к. есть факты невыплат прибыли.
    Я же не заставляю вас туда вкладываться Smile. Туда я направил тех, кто первый раз столкнулся с этим проектом. Мне лично нравится проект и даже очень, а главное без обмана. Вот только там нечего делать с 1000$ в кармане, с учетом что около 10% от вложенных средств в месяц вы получите к той сумме что у вас уже есть. А главное вы всегда можете снять деньги и не только процент, ну и свой депозит.
    avatar
    rettour


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Беларусь

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор rettour Сб Фев 08, 2014 5:21 pm

    MRDI777 пишет:По разному от 20 дней и годами, в прошлом году сдохли все монстры, которые отработали 4 и 3 года
    Это вы про Gamma говорите?
    avatar
    rettour


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Беларусь

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор rettour Сб Фев 08, 2014 5:24 pm

    Kaiju пишет:
    rettour пишет:
    Kaiju пишет:Писал же выше, что выводил несколько раз. Там же как: из индекс топ 20 переводишь деньги на счет брокера ммсис, а оттуда уже выводишь. Если бы не выводил никто, то брокер ммсис попал бы в мошенники. Тем более у них там есть форум, где можно почитать переписки и отзывы, кто участвует в этом проекте.
    У них на форуме,конечно,   все отзывы шикарные... Но на том же форуме  сайта "trade like a pro" данный брокер в черном списке ,т.к. есть факты невыплат прибыли.
    Я же не заставляю вас туда вкладываться Smile. Туда я направил тех, кто первый раз столкнулся с этим проектом. Мне лично нравится проект и даже очень, а главное без обмана. Вот только там нечего делать с 1000$ в кармане, с учетом что около 10% от вложенных средств в месяц вы получите к той сумме что у вас уже есть. А главное вы всегда можете снять деньги и не только процент, ну и свой депозит.
    Так я же и не говорю, что вы сотрудник ммсис) Я сам туда вложил небольшую сумму. Просто мне интересно, вы уже вывели больше, чем внесли?
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор Kaiju Сб Фев 08, 2014 6:22 pm

    Я закидывал до этого пробных 100$ и через два месяца снял всё с процентами. А вообще вы можете каждый месяц снимать только проценты, но чтобы это была существенная сумма- нужно вложить хорошо. ))
    avatar
    rettour


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Беларусь

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор rettour Сб Фев 08, 2014 6:37 pm

    Kaiju пишет:Чтобы вывести больше, чем внесли- нужно около 10 месяцев никакой процент не снимать. Тогда получите назад 200% А проекту только год. Very Happy Но я закидывал до этого пробных 100$ и через два месяца снял всё с процентами. А вообще вы можете каждый месяц снимать только проценты, но чтобы это была существенная сумма- нужно вложить хорошо. ))
    Опасно большую сумму вкладывать, уж лучше в надежные Паммы, для диверсификации, так сказать. Но по масштабу рекламы ммсис, МММ чем-то напоминает) И это настораживает.
    Плохо, что в Беларуси нету надежных инвестиционных фондов)
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор semaks Сб Фев 08, 2014 8:27 pm

    rettour пишет:
    Kaiju пишет:Чтобы вывести больше, чем внесли- нужно около 10 месяцев никакой процент не снимать. Тогда получите назад 200% А проекту только год. Very Happy Но я закидывал до этого пробных 100$ и через два месяца снял всё с процентами. А вообще вы можете каждый месяц снимать только проценты, но чтобы это была существенная сумма- нужно вложить хорошо. ))
    Опасно большую  сумму вкладывать, уж лучше в надежные Паммы, для диверсификации, так сказать. Но по масштабу рекламы ммсис, МММ чем-то напоминает) И это настораживает.
    Плохо, что в Беларуси нету надежных инвестиционных фондов)

    Чаму гэтя няма, нясiця мне свае грошы))))))))))))

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 11:06 am