Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Супер Сигналы по Бинарным Опционам (Тестовая неделя) Сегодня

Поделиться

Wolga

Очки : 55
Дата регистрации : 2014-02-06

Re: Супер Сигналы по Бинарным Опционам (Тестовая неделя) Сегодня

Сообщение автор Wolga в Пт Фев 21, 2014 5:15 pm

Сегодня у всех минус ну сегодня и пятница тяжёлый день.посмотрим что будет дальше.
semaks

Очки : 522
Дата регистрации : 2013-08-29

Сообщение автор semaks в Пт Фев 21, 2014 5:55 pm

Главное, что общий за неделю все же плюс). 20-12. А в пятницу лучше вообще не торговать.

Wolga

Очки : 55
Дата регистрации : 2014-02-06

Сообщение автор Wolga в Пт Фев 21, 2014 6:43 pm

Да согдасен что главное за неделю плюс ну для этого нужно каждый день торговать а я к примеру только сегодня торговал и после 0/2 сразу перестал и сам сделал потом три плюса.
MRDI777

Очки : 346
Дата регистрации : 2013-10-22

Сообщение автор MRDI777 в Пт Фев 21, 2014 7:19 pm

@Wolga пишет:Сегодня  у всех минус ну сегодня и пятница тяжёлый день.посмотрим что будет дальше.
Ну не у всех geek , но и в пятницу можно торговать, главное не увлекаться 2 - 3 сделки, и достаточно
deller

Очки : 29
Дата регистрации : 2013-11-13

Сообщение автор deller в Сб Фев 22, 2014 8:23 am

Ну не знаю,если система рабочая,то в принципе должна работать в любой день недели,ну а если не уверен ,так не торгуй-в пятницу,потом в понедельник,в среду утром,в четверг после обеда,то бернанке,то драге,то торнадо на Аляске итд. Razz 
Вчера один из участников написал в чате ,что он в очередной раз удостоверился,что всё таки самому торговать надо-я с ним согласен bounce 
А так,чисто человечески,очень хорошая атмосфера,ребята старается и можно им пожелать только удачи.(Про Ганна тоже интересно рассказивали)
VeritasS

Очки : 146
Дата регистрации : 2013-12-22

Сообщение автор VeritasS в Сб Фев 22, 2014 9:04 am

Да конечно, бред это всё пятницы, понедельники, землятрясения (отмазки галимые) - такая паранойя доведёт до того, что торговать просто нельзя будет. Люди не хотят искать причины в себе, всё списывают на форсмажёры, а форсмажёров то никаких и нет, вся проблема в нашем понимании, в то время как один боится новости, другой на этой самой новости деньги поднимает.. Конечно проще винить всех кроме себя. Именно поэтому бедные люди бедные, потому что всё время находят причины.
И судя по тому, что у IFONG в четверг были какие то форсмажёры, в пятницу был хреновый день, то мне такой сигналист не подходит. Я не хочу слушать эти вечные отмазки, я хочу чтобы сигналист качественно выполнял свою работу. Хотя в первые дни мне понравилось, думал человек реально старается.. Но извините, когда ты будучи сигналистом получаешь кучу минусов подряд и продолжаешь и дальше выдавать по такой системе сигналы, как ни в чём не бывало - это бред !

Goga

Очки : 12
Дата регистрации : 2014-02-23

Сообщение автор Goga в Вс Фев 23, 2014 9:09 am

Незнаю, зачем столько писать... Был у них, на все сигналы не успевал, в целом моя неделя 19 прибыльных опционов и 10 убыточных.. в целом я в прибыли и довольно неплохой если считать что я попутно и сам торговал... А кто будет работать или неработать это уже его личное дело... Максиму спасибо за труды!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Сен 26, 2018 5:34 am