Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Контракты на "Касание"

Поделиться
Royanz

Очки : 72
Дата регистрации : 2013-11-19

Контракты на "Касание"

Сообщение автор Royanz в Вс Мар 09, 2014 6:49 pm

Вот собственно говоря уперся в методики Т. ДеМарка, и увидел у него расчет диапазонов следующего дня. Формула там простая, да и чтоб на калькуляторе не считать самому - можно воспользоватся калькулятором в интернете. Всю методику ДеМарка расписывать не буду, так как смысла нет. Вот только сидел целый день, считал эти уровни на сырьевых товарах, и если не две, то одна из них достигается за целый день. Вот собственно и ставить по такому принципу. Только конечно же на площадках, которые выплачивают до 500% на таких контрактах (благо, такие есть). Поставить на достижение на обе точки, и одна из них практически точно будет достигнута, а полученная прибыль перекроет убыток. Кто что скажет, или поправит меня?

Kitexbn

Очки : 60
Дата регистрации : 2014-02-23

Re: Контракты на "Касание"

Сообщение автор Kitexbn в Вс Мар 09, 2014 7:37 pm

в любом случае - надо проверять на практике.
semaks

Очки : 522
Дата регистрации : 2013-08-29

Сообщение автор semaks в Пн Мар 10, 2014 11:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот собственно говоря уперся в методики Т. ДеМарка, и увидел у него расчет диапазонов следующего дня. Формула там простая, да и чтоб на калькуляторе не считать самому - можно воспользоватся калькулятором в интернете. Всю методику ДеМарка расписывать не буду, так как смысла нет. Вот только сидел целый день, считал эти уровни на сырьевых товарах, и если не две, то одна из них достигается за целый день. Вот собственно и ставить по такому принципу. Только конечно же на площадках, которые выплачивают до 500% на таких контрактах (благо, такие есть). Поставить на достижение на обе точки, и одна из них практически точно будет достигнута, а полученная прибыль перекроет убыток. Кто что скажет, или поправит меня?

Можно подробнее, или ссылку дайте.
Royanz

Очки : 72
Дата регистрации : 2013-11-19

Сообщение автор Royanz в Вт Мар 11, 2014 6:53 am

Вечером подробнее напишу.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс Дек 16, 2018 6:19 am