Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Прибыльный советник на 60 секунд "Auto_Binar_v2_Full"

Поделиться

Опрос

Сколько прибыльных сделок вы получили за день?

[ 16 ]
40% [40%] 
[ 7 ]
18% [18%] 
[ 9 ]
23% [23%] 
[ 2 ]
5% [5%] 
[ 6 ]
14% [14%] 

Всего проголосовало: 40

gustaf

Очки : 1
Дата регистрации : 2015-01-09

Re: Прибыльный советник на 60 секунд "Auto_Binar_v2_Full"

Сообщение автор gustaf в Ср Янв 21, 2015 10:22 pm

Жаль, умерла тема...

gmolin

Очки : 6
Дата регистрации : 2015-01-26

Сообщение автор gmolin в Пн Янв 26, 2015 10:05 am

здравствуйте друзья, прошу о помощи, в одной группе парень с сегодняшнего дня открывает бесплатное тестирование сигналов по системе якобы единственном экземпляре, индикатор стрелочный на минутную экспирацию, но я знаю что эта система есть в открытом доступе на каком то форуме, но немогу найти на каком форуме я ее видел, помогите пожалуйста найти,но сигналы действительно в какой то степени работают, не сочтите это за рекламу, но действительно мне нужна эта система!!! вот группа помогите пожалуйста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

baltazar666

Дата регистрации : 2015-05-24

Сообщение автор baltazar666 в Сб Июн 13, 2015 8:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я тут немного пошалил над системой.Убрал IND_1 и IND_2 и сову тоже.
Заменил Боллинжер на аналог "Bands" с более гибкими настройками.
Также подкрасил Better Volume для восприятия белых и красных столбиков.
Кароче!Осталось два индюкатора. Далее подогнал настройки Боллинжера за сегодня.
И пробежался по истории.Я в шоке 14-0  
Пара USDCHF M5 экспирация 5 минут.Альпари.Тест с 1 марта.
Ловите архив с шаблоном и индюком.Я на нем все разметил со входами вертикальными линиями.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] жду в репу.  
И еще кто знает как аватарку сменить.Мануал почитал.Админ походу должен разрешить.
Куда копать????
===========================
Архив со ссылки исчез. Не могли бы Вы кинуть новый архив? Буду очень благодарен.
ссылка мертвая жаль

Leva2510

Очки : 4
Дата регистрации : 2015-06-25

Сообщение автор Leva2510 в Чт Июн 25, 2015 7:07 am

Всем привет, кто может подсказать лучшую торговую платформу с демо счётом для работы с графиками бинарных опционов?

nik1451

Дата регистрации : 2015-06-18

Сообщение автор nik1451 в Ср Окт 07, 2015 6:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем привет, кто может подсказать лучшую торговую платформу с демо счётом для работы с графиками бинарных опционов?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Windrunner

Очки : 10
Дата регистрации : 2015-07-02

Сообщение автор Windrunner в Ср Окт 07, 2015 11:24 am

Я так понял, что любая тема с "СУПЕР ИНДИКАТОРОМ/СОВЕТНИКОМ" будет вызывать ажиотаж, при том, что в них одно и то же. Реклама, восторженные восхваляния, разоблачение, флуд.

magnos

Очки : 4
Дата регистрации : 2014-05-26

Сообщение автор magnos в Ср Дек 23, 2015 8:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А я хачу эту аватарку   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  .Поможите люди добрые .Сами мы не местные . afro 
привет немог ли ты закачать шаблон на яндекс а то у меня не скачивается или выслать на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Заранее благодарен

Elita

Дата регистрации : 2016-07-03

Сообщение автор Elita в Вс Июл 03, 2016 6:06 pm

Если у вас нe получается торговать бинарными опционами, тогда обратитeсь к нaм. Хочу сделать вам предложение по абсолютно бесплатному обучению торговли. Мы пoможет Вaм торговать прибыльноo и успешно. Если вы будете придерживаться этой методики, то она будет вам приносить около 5-12% прибыли в день.
Кaк вы будете добиваться успеха в торгoвли?
1. Мы вaм дадим все необходимые прaвила, предоставим вaм нашу рабoчую стрaтегиии, а также инструкцию по ее использованию в письменном виде или в формате видео (в виде фильма).
Вы будете тестировать три стратегии со сроком экспирации 60 секунд, 15 минут, 1 час…
2. Распишем грамoтное управление капиталoм.
3. Сделаем лично для Вас расписание торгoвли, распишем чётко алгоритм действий, которые вы будете выполнять. Вы станете действовать шаг за шагом, придерживаясь правил.
4 И всe это наладим на реальном рынке. Это очень важный момент, ведь лишь создатель стратегии на реальной практике может наладить успешную торговлю.
Посмотрите часть нашего вебинара практики:
Не видитесь на теоретиков. И вы не оплачиваете за обучение - ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ. Мест на обучение всего 15! . Пишите - поможем и наладим успешную торговлю.
Для обучения и получения стратегии, обращайтесь:
Viber: +79660219702
WhatsApp: +79296942447

Станислав Ру

Очки : 2
Дата регистрации : 2016-07-11

Сообщение автор Станислав Ру в Пн Июл 11, 2016 2:37 pm

скажите, чем опасны турбоопционы для новичка? Только честно. категорически нельзя торговать или не рекомендуется?

lykchin

Дата регистрации : 2016-11-29

Сообщение автор lykchin в Вс Дек 18, 2016 7:41 am

здравствуйте господа ,случайно набрел на эту тему,может кто скинет советник Auto Binar v2 Full хочу потестировать ,надоело деньги палить за липовые стратегии.С уважением [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Kostuglov

Очки : 5
Дата регистрации : 2017-02-27

Сообщение автор Kostuglov в Пн Фев 27, 2017 12:39 pm

Какие прогнозы на март?
Мне, мой брокер Walton Capital сообщает что учитывая все предстоящие события, прибыльность за март, ориентировочно будет составлять 23-45%.(это конечно с самостоятельной торговлей)
Как думаете - сможем ли мы достичь это?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс Июл 22, 2018 4:36 pm