Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+8
Konst
MRDI777
deathkill
fon1x
VeritasS
Oleg
shtef
Admin
Участников: 12

    Стратегия на основе "Мартингейла"

    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор MRDI777 Ср Янв 29, 2014 10:55 am

    deathkill пишет:
    MRDI777 пишет:Ребята, я занимаюсь как раз анализом, графический анализ свечные конфигурации работают!кстати дэниеля тоже знаю, он любитель долгосроков
    не знаешь, статистика иил отзывы есть о Даниеле? и свечные конфигурации, по ним непосредственно торгуешь? есть масса индикаторов свечн анализа, но смотрел очень часто не отрабатывают..
    свечной анализ никакого волшебства, индикаторы это второстепенное, как фильтр. главное понимать рынок по формациям. про даниэля отзывов нет
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор deathkill Ср Янв 29, 2014 11:11 am

    fon1x пишет:По рынку, прием с задержкой. На 60 секунд там торговать тяжко - по мне. Я его на 5 минутках гоняю, что бы у одного брокера не светиться :-). По настроению ).
    "2 вверх, вниз, вверх, 2 вниз" по этой же схеме? я об этом думал,так дерганий меньше,н времени больше потратишь, правда мне кажется легче контролировать... По сигналам выкладывай, если не сложно, попробуем, я по минималке погоняю...если буду успевать видеть их здесь. Сейчас постараюсь выбить демо в 10к, и там попробую и твою схему и синалиста. П.С. тоже в командировке)))
    avatar
    fon1x


    Сообщения : 78
    Очки : 78
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор fon1x Ср Янв 29, 2014 11:19 am

    deathkill, мысли гибче :-) Используй любую схему ставок. Ок. Тогда я открою отдельную тему в разделе - сигналы.
    По теме:
    Контролировать не надо ни чего!
    Ты просто должен посмотреть - работает у тебя или нет. Важно строго придерживаться стратегии. Это очень важно.

    Если будешь заниматься анализом - по этой стратегии уже нельзя идти - тут разписанно куда покупать заранее.

    avatar
    fon1x


    Сообщения : 78
    Очки : 78
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор fon1x Ср Янв 29, 2014 11:25 am

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    тема где буду выкладывать сигналы. Тестите ;-) Мне некогда пока ;-)
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор shtef Чт Янв 30, 2014 10:43 pm

    fon1x пишет:Ладно, давай по порядку.

    По пунктам:
    1) Пусть будет эта комбинация - она на мой взгляд более гибка и профитов больше.
    2 вверх, вниз, вверх, 2 вниз, 2 вверх, вниз, вверх, 2 вниз и по новой
    Т.е. куда открывать позицию - вопрос решенный, что бы случилось. Ни какого анализа. Валюта любая. Подойдет gbp usd
    2) Начинаешь с минимальной суммы. Минимальная возможная ставка. Покупаешь вверх на 60 секунд.
    3) Сразу забиваешь утроенную вторую ставку и держишь палец на курке на покупку вверх. Ждешь конца экспирации.
    Если выиграл, быстро меняешь на минимальную ставку и покупаешь. Все должно быть непрерывно, одна ставка закончилась, вторая плавно влилась.
    4) Если проиграл быстро покупаешь утроенную.

    Дальше по этой схеме.

    Теперь вопросы :-)

    Я написал до 6. Но психологически это тяжело выдержать при маленьком депозите. Если сможешь - для тебя лучше.

    Поэтому изначально я написал что до 4. Так как дальше 4 позиции то же не часто ухожу. А дальше 6 вообще раза 2 было и то там необъективно пока тестил. Надо брокера с демо с хорошим на 60 секунд сайтом.
    Пока вопросов нет. Прям завтра и отпишусь по данной стратегии. Я в "Г К", там где и админ. 60 сек. нет, но есть 5 мин. Я думаю, что это не принципиально. Мин.ставка 1 уе.
    avatar
    fon1x


    Сообщения : 78
    Очки : 78
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор fon1x Пт Янв 31, 2014 1:52 am

    Это принципиально к сожалению. Пробуйте - тут главное непрерывность торговли.
    avatar
    fon1x


    Сообщения : 78
    Очки : 78
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор fon1x Пт Янв 31, 2014 2:21 am

    "Г К" - это что? подскажите - поразгоняю там депозит для фрекс роботов.
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор deathkill Пт Янв 31, 2014 4:27 am

    думаю, имели ввиду Гранд Капитал, у них торговля бинарами МТ4...все думаю об их надежности. Не будут ли котировки подменивать, как для меня, в МТ4 удобнее, чем я на платформе гоняю..и у них там время экпирации любое, только вот как это зависит потом от прибыльности зделки,неясно.
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор shtef Пт Янв 31, 2014 9:06 am

    deathkill пишет:думаю, имели ввиду Гранд Капитал, у них торговля бинарами  МТ4...все думаю об их надежности. Не будут ли котировки подменивать, как для меня, в МТ4 удобнее, чем я на платформе гоняю..и у них там время экпирации любое, только вот как это зависит потом от прибыльности зделки,неясно.
    Да речь именно о Гренд Кепитал. К сожаоению мин. время сделки 4 минуты.Что касается котировок, то они такие же как и все...Притормаживают платформу, и тд. Если твой профит ъа день переходит 100 долларов, это вообще ужас. Тормозит платформа так: Время до конца свечи осталось 1мин 40 сек,Так может стоять долго, а затем - оппа и уже ддо конца 2 мин, 15 сек.))), а это оказывается осталось до конца следующей свечи ))).Может это у меня только так, но не думаю. Я наблюдаю за котировками по двум платформам и расхождения есть. Доходит до 10 - 15 пипсов.
    avatar
    fon1x


    Сообщения : 78
    Очки : 78
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор fon1x Пт Янв 31, 2014 11:15 am

    тогда смысла не вижу.

    Самый быстрый вход на альпари. Если не дают войти то просто меняю пару и на другой торгую. На 5-10 минутках. Но похоже скоро они эту лавочку прикроют. Так как выигрывать много стало там ).
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор shtef Пт Янв 31, 2014 1:26 pm

    Вот моя статистика на демо ))) Использовал пару Евро/Австралиец. Вход на 5 мин (одна свеча)
    В приросте на 49 долларов с копейками за 2,5 этапа, тоесть за 25 сделок.Сделки от 1 доллара и увеличение в три раза.
    Я разбил данную стратегию на этапы, если я правильно понял описание... В каждом этапе по 10-ть ставок, а именно - по ставкам:
    1.(1) вверх -
    2.(3) вверх -
    3.(9) вниз  +
    4.(1) вверх +
    5.(1) вниз -
    6.(3) вниз +
    7.(1) вверх -
    8.(3) вверх +
    9.(1) вниз +
    10(1) вниз +.
    Это закончился этап. Следующий этап - возврат к пункту №1.
    В этапе №2, я попал в очень сильный тренд, в итоге попал на 5 минусов подряд, но тупо утраивал. Последняя сумма, которую я поставил была 183 уе)). Она выиграла. Вывод: система работает, но реально нужно поставить себе порог утраивания, к примеру не идти на 4-е утраивание. Но становится вопрос - сколь долго потом нужно будет отрабатывать просадку?
    Вывод №2. Необходимо анализировать рынок, хоть чуть-чуть. Если видишь явный тренд, то идти по тренду, либо уходить на другую пару. Вот так. Попробую ещё вечером. Готов обсуждать. Теорию вероятности никто не отменял  Very Happy
    avatar
    fon1x


    Сообщения : 78
    Очки : 78
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор fon1x Пт Янв 31, 2014 1:48 pm

    Ну на конец! :-) Благодарю за отчет! Мне этой прибыли уже мало).

    Давайте подумаем, как еще увеличить профит. Что можно изменить. Недостаток ее - попасть в затяжной тренд без откатов.

    Один совет могу дать пока. Торговать утром с 10:00 до 14:00 или в любое другое время, когда идет волна с примерно одинаковыми периодами.

    Депозит отбивается за столько же времени, но может случится, что дойдешь опять до 4 шага Smile. Скажем до 6 шага - еще реже по статистике дохожу. :_) Иными словами, отбивать придется реже, а за это время успеешь раздуть депозит.

    Сегодня пробовал анализируя на 5 минутках торговать - утраивая. Торговал рискова в итоге дошел до 5 шага. Вот так...При игре наугад - по статистике у меня больше пока. Торговал тоже на 5 минутках.
    Я на золоте пробовал сегодня. Вообще особой разницы нет - если от линий болинджера ставить.

    Было бы неплохо еще отписываться, кто на какой валютной паре играется.
    avatar
    tima5511


    Сообщения : 7
    Очки : 7
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор tima5511 Пт Янв 31, 2014 8:24 pm

    пробовал на betone на random 50 с 1$ (5 мин.)- каждая серия в +
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор semaks Пт Янв 31, 2014 9:13 pm

    tima5511 пишет:пробовал на betone на random 50 с 1$ (5 мин.)- каждая серия в +

    Да, на рандоме весело, даж ветка есть отдельная. если есть желание---почитайте)
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор deathkill Сб Фев 01, 2014 7:56 am

    да, с такими заходами с 24 долл не стартанешь(((но как и shtef делал и кк я выше писал,мне кажется удобнее на 5 мин, там спокойнее входить ,т.к. можно промахать момент след входа или войти когда сделка резко в плюс зарылась, на 60 это легко...
    avatar
    fon1x


    Сообщения : 78
    Очки : 78
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор fon1x Сб Фев 01, 2014 8:22 am

    deathkill пишет:да, с такими заходами с 24 долл не стартанешь(((но как и shtef делал и кк я выше писал,мне кажется удобнее на 5 мин, там спокойнее входить ,т.к. можно промахать момент след входа или войти когда сделка резко в плюс зарылась, на 60 это легко...

    Тут как повезет. Если масть пойдет то прилично разгонишь депозит.

    Кстати на форексе советники работающие по мартину имеют схожий принцип. Они в случае когда много открыто сделок закрывают их в минус и по новой. В итоге неплохо подымают депозит.

    Через какого брокера, можно торговать через метатредер4? Надоело - тут с системой все ясно, просто написать советника и все!
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор shtef Сб Фев 01, 2014 9:11 am

    fon1x пишет:
    deathkill пишет:да, с такими заходами с 24 долл не стартанешь(((но как и shtef делал и кк я выше писал,мне кажется удобнее на 5 мин, там спокойнее входить ,т.к. можно промахать момент след входа или войти когда сделка резко в плюс зарылась, на 60 это легко...

    Тут как повезет. Если масть пойдет то прилично разгонишь депозит.

    Кстати на форексе советники работающие по мартину имеют схожий принцип. Они в случае когда много открыто сделок закрывают их в минус и по новой. В итоге неплохо подымают депозит.

    Через какого брокера, можно торговать через метатредер4? Надоело - тут с системой все ясно, просто написать советника и все!
    Я торгую пока в "Гренд Кепитал". Нужно зарегится на их сайте и создать личный кабинет. Там поймёшь...почитай
    avatar
    fon1x


    Сообщения : 78
    Очки : 78
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор fon1x Сб Фев 01, 2014 9:13 am

    Хорошо, возьму на заметку. Слышал, что там проблемы когда хорошо подымаешь....
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор shtef Сб Фев 01, 2014 9:24 am

    fon1x пишет:Хорошо, возьму на заметку. Слышал, что там проблемы когда хорошо подымаешь....
    Я не знаю, пока деп. не поднял. Я регился по партнёрской ссылке нашего АДМИНА. Под его постами есть кнопка "Работаю здесь". Вот по ней...Затем в скайп или в личку для консультаций ))
    avatar
    Croff


    Сообщения : 79
    Очки : 108
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2014-01-17

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор Croff Сб Фев 01, 2014 11:58 am

    ммм... стаим AGTSWinnerGold индикатор или просто две LWМА c периодом 2. Одну на открытие вешаем, вторую на закрытие цены. Берем после пересечения и закрытия цены в сторону пересечения. Можно еще на объемы посматривать. Минимальный набор для определения конца волны. Отработает и двухсвечные откаты цены на подъемах и спусках ) одну свечу пропустит.
    avatar
    fon1x


    Сообщения : 78
    Очки : 78
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор fon1x Сб Фев 01, 2014 12:06 pm

    Croff пишет:ммм... стаим AGTSWinnerGold индикатор или просто две LWМА c периодом 2. Одну на открытие вешаем, вторую на закрытие цены. Берем после пересечения и закрытия цены в сторону пересечения. Можно еще на объемы посматривать. Минимальный набор для определения конца волны. Отработает и двухсвечные откаты цены на подъемах и спусках ) одну свечу пропустит.

    Может где-нить видео есть? В тексте не совсем понятно)!
    avatar
    Croff


    Сообщения : 79
    Очки : 108
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2014-01-17

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор Croff Сб Фев 01, 2014 12:12 pm

    fon1x пишет:
    Croff пишет:ммм... стаим AGTSWinnerGold индикатор или просто две LWМА c периодом 2. Одну на открытие вешаем, вторую на закрытие цены. Берем после пересечения и закрытия цены в сторону пересечения. Можно еще на объемы посматривать. Минимальный набор для определения конца волны. Отработает и двухсвечные откаты цены на подъемах и спусках ) одну свечу пропустит.

    Может где-нить видео есть? В тексте не совсем понятно)!

    Скачать WinnerGold
    скомпиль только перед использованием, я там в настройки вынес период двух МА.  Рисует по закрытию свечи на текущей закрытой.

    Вот после появления стрелки ставим по ее направлению. Процент убыточных должен упасть. Единственное не входить, если начинается движение с короткими телами свечей.

    По объемам установи индикатор OnBalanceValue он есть в стандартных. И если объемы подвердили спад на открытии свечи ставим.
    avatar
    fon1x


    Сообщения : 78
    Очки : 78
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор fon1x Сб Фев 01, 2014 12:39 pm

    ОК. Приеду домой попробую!
    Magvay
    Magvay


    Сообщения : 70
    Очки : 98
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-22

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор Magvay Сб Фев 01, 2014 2:42 pm

    Croff пишет:
    fon1x пишет:
    Croff пишет:ммм... стаим AGTSWinnerGold индикатор или просто две LWМА c периодом 2. Одну на открытие вешаем, вторую на закрытие цены. Берем после пересечения и закрытия цены в сторону пересечения. Можно еще на объемы посматривать. Минимальный набор для определения конца волны. Отработает и двухсвечные откаты цены на подъемах и спусках ) одну свечу пропустит.

    Может где-нить видео есть? В тексте не совсем понятно)!

    Скачать WinnerGold
    скомпиль только перед использованием, я там в настройки вынес период двух МА.  Рисует по закрытию свечи на текущей закрытой.

    Вот после появления стрелки ставим по ее направлению. Процент убыточных должен упасть. Единственное не входить, если начинается движение с короткими телами свечей.

    По объемам установи индикатор OnBalanceValue он есть в стандартных. И если объемы подвердили спад на открытии свечи ставим.
    Croff не в обиду .Глянул на WinnerGold в тестере рисует,посмотрел код возможна перерисовка на 2 свечи.
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Стратегия на основе "Мартингейла" - Страница 3 Empty Re: Стратегия на основе "Мартингейла"

    Сообщение автор deathkill Сб Фев 01, 2014 5:06 pm

    OBV сто проц рисует!!!, есть стратегия, где как раз с периодом "три" вешаем в одно окно подвала cci, mfi, и OBV, посмотрите, когда они в верхней или нижней точке пересеклись втроем, след свеча в обратку, ГРААЛЬ))), только, OBV Рисует.....(((((( Не в тему, но может у кого предложения будут, чем заменить в таком подвале OBV...

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:04 am