Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

КЛАССИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ТЕХ АНАЛИЗА

Поделиться

Ultrofiolet 688

Очки : 6
Дата регистрации : 2014-07-29

КЛАССИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ТЕХ АНАЛИЗА

Сообщение автор Ultrofiolet 688 в Вт Июл 29, 2014 8:56 am

Всем привет ребят!Хотел начать тему и спросить-может кто знает,тестировал,вот если взять уровни поддержки-сопротивления,полосы Боллинджера и скользящие средние и вкупе применять эти стратегии т. е . пробой-отбой уровней,допустим идет тренд-пробой,отбой от скользящих,идет боковое движение-отбой от полос Боллинджера или уровней ПС.Это классика,меня интересует процент приблизительный(усредненный) прибыльных/убыточных сделок.Конечно это при разумном мани-менеджменте т е 2 %от суммы капитала в одной сделке,мартингейл это слив т к любая даже самая прибыльная стратегия может давать серию из 7-9 убытков.Также возможно использование осциляторов но самый сильный сигнал это дивергенция которую нужно долго ждать имхо.Или может кто мне скажет как на истории ведут себя по отдельности эти инструменты если кто давно занимается,я считаю классические индикаторы наиболее сильные тк на них смотрят большинство,экзотика это не то .Заранее спасибо жду от вас предложений))

DELETE

Очки : 191
Дата регистрации : 2013-11-15

Re: КЛАССИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ТЕХ АНАЛИЗА

Сообщение автор DELETE в Вт Июл 29, 2014 7:12 pm

ну попробуй)) Я думаю лучше используй стратегию Зеркало говорят прибыльная))

Ultrofiolet 688

Сообщение автор Ultrofiolet 688 в Ср Июл 30, 2014 7:18 am

А что за стратегия такая,ты ее тестировал на истории,сам пользовал?

DELETE

Сообщение автор DELETE в Ср Июл 30, 2014 10:12 am

Видео скину посмотри [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

DELETE

Сообщение автор DELETE в Ср Июл 30, 2014 5:58 pm

Чё За Минуса? Я не просил покупать вас стратегию е..... вы лохи если подумали что я рекламирую автор вроде понятно говорит о стратегии графики я думаю ничего сложного нету найти и поставить Linear Regression PS.УДАЧИ

Ultrofiolet 688

Сообщение автор Ultrofiolet 688 в Чт Июл 31, 2014 1:43 pm

Да, спасибо я просмотрел видео,ну это наклонные линии ПС в этой стратегии по сути я уже говорил в начале поста о них,надо тестировать на истории опять же,при ставках в 2 % от капитала что там покажет

DELETE

Сообщение автор DELETE в Чт Июл 31, 2014 2:38 pm

Ну не знаю пары всё равно влияют друг на друга))) Друг говорил что неплохие реузльтаты когда новостей нету также советую на этом форуме обратить на канальную стратегию с ССI и стратегией на H1 70-90% профита

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Авг 15, 2018 8:56 am