Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+16
georgy1982
costant
Юрий
Aras
Bolik
tocha58
Bars990
borja27
wanger
Bomberman
iposhik
ROMAN059
shans08
mrhappy
slim3r
yamit
Участников: 20

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Чт Сен 03, 2015 2:47 pm

    Юрий пишет:
    russiafx пишет:
    Юрий пишет:
    Aras пишет:Всем привет,
    1.тест-4-1 пара EUR/USD.время 8-11 Gmt
    2.Eесли торговать только им результат 50-50 и даже меньше т.е слив депозита.Вывод -это простой стрелочник которых полно в свободном доступе.Я торговал  вместе со своей системой.Продукт явно сырой!!!!!Ребята.Вам нужно встроить фильтры в сам индикатор.тогда можно подумать о покупке Вашего индикатора а то звенит как полоумный надо не надо оглохнуть можноRolling Eyes С встроенными фильтрами этого не будет.
    3.Поэтому и отзывов очень мало bounce bounce Все все поняли и больше не тратять свое время на Ваш индикаторVery Happy
    4.Все Ваши вееры и тд.только засоряют график
    5.Ваши видео уроки только для новичков.конечно спасибо за Ваши труды. cheers


    У меня примерно такая же история. Я в этой ветке высказывал свои сомнения, но все же решил потестить. "Отрицательный результат - тоже результат". Тесты прекращаю из-за бесперспективности. Не вижу смысла терять время.

    Предоставьте пожалуйста,  скриншоты Вашей торговли, с отмеченными точками входа и выхода, согласно этой стратегии, с экспирацией на 15 минут! Давайте вместе разберем, почему стратегия не работает?! Спасибо!



    Не собираюсь ничего предоставлять. Были бы Вы профессиональным трейдером, тогда делал бы скрины для "разбора полетов". И еще. Как это понимать:" Но в полной версии, Вы получите все те фильтры, которые я забыл включить в этот индикатор=))) "? Получается, что для тестов Вы дали полуфабрикат? И усиленно пытаетесь нас убедить в том, что "натурпродукт" качественный? Ну-ну. Я - пас.  Удачи в инфобизнесе.

    1. Потому что Вам ничего предоставлять- это одни голые слова и все! И поэтому Вам тоже ничего доказывать не собираюсь!
    2. Пройдите на страницу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и внимательно ознакомьтесь с условиями теста, и какой продукт Вы получаете?! Если Вы были настоящим трейдером, то уже по одному видео догодались бы, о чем стратегия и как надо торговать, и хорош здесь беспочвенную демогогию разводить! Не нравиться моя стратегия- сразу Вам всем сказал, нет проблем! А у кого есть голова на плечах, уже зарабатывает даже используя демо версию этой стратегии, скриншоты приложены за 4 дня..а у Вас кроме бла- бла ничего не увидел!
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Чт Сен 03, 2015 2:49 pm

    Aras пишет:Вы наверное не внимательно прочитали мой пост я Вам указал на недостатки Smile А торговал я вместе со своей системой Wink Купить Ваш индикатор(да еще привязанный) а потом самому дорабатывать это
    тоже самое что купить трусы без резинки Laughing Laughing Laughing Laughing Вы только не обежайтесь.......А свою систему я посылать не буду слишком много трудов и времени вложено.У меня с ней профит в среднем около 78%.встройте фильтры в свой индикатор тогда будем смотреть bounce

    Я на Вас никак не обижаюсь...от чего Вы так решили! Спасибо, что поучаствовали в тесте. Отрицательный результат- это тоже результат!

    И хочу добавить, здесь ничего дорабатывать не надо...есть готовая стратегия, условия входа описаны-просто берем и торгуем и все!


    Последний раз редактировалось: russiafx (Чт Сен 03, 2015 2:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Aras


    Сообщения : 17
    Очки : 18
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-01-05

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty тест

    Сообщение автор Aras Чт Сен 03, 2015 2:51 pm

    И вам спасибо Very Happy
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор Юрий Чт Сен 03, 2015 3:17 pm

    russiafx, психовать-то зачем? Я ознакомился с Вашим последним предложением этого продукта в апреле на форуме, не помню на каком (если будет желание, найду и дам ссылку на ту ветку). Ни одного(!) положительного отзыва. Здесь много новичков. И, поверьте, они сюда пришли, чтобы научиться торговать. Вы же пытаетесь им всунуть некачественный продукт. Собственно, я и пытаюсь их от этого предостеречь. Не более того. А нервы надо беречь, они Вам еще пригодятся.
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Чт Сен 03, 2015 6:37 pm

    Юрий пишет:russiafx, психовать-то зачем? Я ознакомился с Вашим последним предложением этого продукта в апреле на форуме, не помню на каком (если будет желание, найду и дам ссылку на ту ветку). Ни одного(!) положительного отзыва. Здесь много новичков. И, поверьте, они сюда пришли, чтобы научиться торговать. Вы же пытаетесь им всунуть некачественный продукт. Собственно, я и пытаюсь их от этого предостеречь. Не более того. А нервы надо беречь, они Вам еще пригодятся.

    Я просто уже начал уставать от Вашей воды...которую Вы здесь льете...за все время обучения, а мы стартовали в начале года- у нас не было ни одного возврата или претензии...

    А сейчас по делу, давайте сюда все Ваши ссылки, посмотрим на них...или опять ничего у Вас нету, так же как и со сделками, стратегию не тестировали, скриншотов нету- а грязь льете...
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор Юрий Чт Сен 03, 2015 7:31 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Я думаю, для форумчан этого будет достаточно. Хотелось бы посмотреть хоть один положительный отзыв, только не с Вашего сайта. Увы, не нашел. А. собственно, от чего Вы устали? От того, что я хочу предостеречь новичков не делать моих ошибок в начале, как это делал я раньше? Вам не нравится, что я "срываю" Ваши продажи? Так какие проблемы? Есть много еще форумов, групп в социальных сетях. Пожалуйста - выбор найти лохов много. И, пожалуйста, без оскорблений и обид. Вы спросили, я ответил. Кстати, стратегию тестировал. Скриншоты не делал. А зачем? Я не на экзамене, и тестировал для себя. Ладно, закрыли тему. Занимайтесь своим бизнесом. Без меня.
    avatar
    costant


    Сообщения : 23
    Очки : 24
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-12-06

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор costant Чт Сен 03, 2015 7:53 pm

    Aras пишет:Вы наверное не внимательно прочитали мой пост я Вам указал на недостатки Smile А торговал я вместе со своей системой Wink Купить Ваш индикатор(да еще привязанный) а потом самому дорабатывать это
    тоже самое что купить трусы без резинки Laughing Laughing Laughing Laughing Вы только не обежайтесь.......А свою систему я посылать не буду слишком много трудов и времени вложено.У меня с ней профит в среднем около 78%.встройте фильтры в свой индикатор тогда будем смотреть bounce
    Тут согласен, что если есть уже своя хорошо отлаженная система, то вряд ли что-то чужое ей сильно поможет. Да и свое всегда лучше работает, поскольку есть полное понимание торговой системы.
    И действительно, индикатор дает очень много сигналов, и если стоит много графиков, то будет сигналить постоянно. Тем более, что стоящие сигналы не так часты, даже по стратегии разработчика. Хотя мне это не сильно мешает, поскольку громкость звуков Метатрейдера поставил на минимум, так что их едва слышно. К тому же оставляю звук только на тех парах, где есть в данный момент движение, а таких обычно немного.
    avatar
    Aras


    Сообщения : 17
    Очки : 18
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-01-05

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Test

    Сообщение автор Aras Чт Сен 03, 2015 8:06 pm

    мы с вами говорим на разных языках Razz Судя по Вашим мыслям Вы явно новичок в этом деле Laughing Laughing Удачи Вам Rolling Eyes
    avatar
    costant


    Сообщения : 23
    Очки : 24
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-12-06

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор costant Чт Сен 03, 2015 8:10 pm

    Ну тут Вы правы, я еще только пытаюсь чему-то научиться. Smile
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Чт Сен 03, 2015 8:11 pm

    Юрий пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Где по этой ссылкам конкретный отзыв человека, кто у нас приобрел курс за деньги и при этом остался не доволен?! Показывайте пож-та, или Вы просто пездабол, без обид!


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Я думаю, для форумчан этого будет достаточно. Хотелось бы посмотреть хоть один положительный отзыв, только не с Вашего сайта. На моем сайте все отзывы живые, они созданы самими курсантами, пож-та любой желающий может связаться с каждым человеком оставшим такой отзыв! Увы, не нашел. Плохо искали! Пож-та с независимого форума: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Нет, не по моему заказу! Это наш клиент, и это его добровольный отзыв! А. собственно, от чего Вы устали? От того, что я хочу предостеречь новичков не делать моих ошибок в начале, как это делал я раньше? Вам не нравится, что я "срываю" Ваши продажи?  Вы абсолютно ничего мне не срываете- у нас только с этого форума уже более 10 человек приобрели профи курс, изучают и торгуют! Так какие проблемы? Есть много еще форумов, групп в социальных сетях. Пожалуйста - выбор найти лохов много. Вот пож-та других оскорблять не надо, если Вы сами оказались лохом, то не надо всех приравнивать под свою планку! И, пожалуйста, без оскорблений и обид. Вы спросили, я ответил. То же самое сделал, без обид ничего личного! Кстати, стратегию тестировал. Скриншоты не делал. А зачем? А условия тестирования Вы читали? Вот поэтому... если получили для тестирования, то должны были оставить отзыв, с приложением скриншота! А не лить здесь беспочвенную грязь! Значит не тестировали, слова к делу не пришьешь! Так говорят юристы! Я не на экзамене, и тестировал для себя. Ладно, закрыли тему. Занимайтесь своим бизнесом. Без меня.
    Я занимаюсь здесь  своим бизнесом, а от Вас становятся немного тошно...не лезьте в чужое дерьмо, а то утонете! Вы пож-та поторгуйте сколько я торгую, запишите свой курс и раздавайте бесплатно, кто Вам мешает???Я не против! Без Вас разберуться, здесь не дети сидят. И тем более, мы никого обманывать не собираемся! Мы Вас услышали, досвидания, если все высказали!

    а хотите предостречь...вот следующий раз, получили убыток-скриншоты на стол, нашли негативный отзыв в интернете- где написано, "купил авторский профи курс: Бинарные опционы и Форекс-PRO, там что описано не работает, стратегия не рабочяя, получил убыток и у меня есть претензия...."пож-та или предоставьте мне конкретную ссылку или скриншот, или я Вас смело посылаю на 3 русские буквы, договорились?!
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Чт Сен 03, 2015 8:13 pm

    costant пишет:
    Aras пишет:Вы наверное не внимательно прочитали мой пост я Вам указал на недостатки Smile А торговал я вместе со своей системой Wink Купить Ваш индикатор(да еще привязанный) а потом самому дорабатывать это
    тоже самое что купить трусы без резинки Laughing Laughing Laughing Laughing Вы только не обежайтесь.......А свою систему я посылать не буду слишком много трудов и времени вложено.У меня с ней профит в среднем около 78%.встройте фильтры в свой индикатор тогда будем смотреть bounce
    Тут согласен, что если есть уже своя хорошо отлаженная система, то вряд ли что-то чужое ей сильно поможет. Да и свое всегда лучше работает, поскольку есть полное понимание торговой системы.
    И действительно, индикатор дает очень много сигналов, и если стоит много графиков, то будет сигналить постоянно. Тем более, что стоящие сигналы не так часты, даже по стратегии разработчика. Хотя мне это не сильно мешает, поскольку громкость звуков Метатрейдера поставил на минимум, так что их едва слышно. К тому же оставляю звук только на тех парах, где есть в данный момент движение, а таких обычно немного.

    Друзья! В чем проблема- в настройках индикатора, алерты можно отключить, как всплывающее окошко так и звуковое сопровождение.
    avatar
    Aras


    Сообщения : 17
    Очки : 18
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-01-05

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Test

    Сообщение автор Aras Чт Сен 03, 2015 8:17 pm

    Все когда-то начинали.... Very Happy в моих постах речь шла не о звуках и количество открытых пар,это было-бы просто смешно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Чт Сен 03, 2015 8:22 pm

    Aras пишет:Все когда-то начинали.... Very Happy в моих постах речь шла не о звуках и количество открытых пар,это было-бы просто смешно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

    ОК. Перечитайте пож-та свой пост: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор Юрий Чт Сен 03, 2015 8:35 pm

    А нервишки-то шалят? Я с Вами вежливо,культурно, а Вы - матом. Как-то... И потом, по Вашей ссылке примерно такой же разговор, что и со мной. Ладно, проехали. Можете не утруждаться ответом, и чтобы сберечь Ваши нервы, я с Вами прощаюсь. Удачи в бизнесе.
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Чт Сен 03, 2015 8:40 pm

    Юрий пишет:А нервишки-то шалят? Я с Вами вежливо,культурно, а Вы - матом. Как-то... И потом, по Вашей ссылке примерно такой же разговор, что и со мной. Ладно, проехали. Можете не утруждаться ответом, и чтобы сберечь Ваши нервы, я с Вами прощаюсь. Удачи в бизнесе.

    Вот следующий раз кому то, что то хотите предъявить, то сначала пож-та доки на стол, Вы же мужик, а не базарная баба, сплетни разводить?! Иначе будут отсылать туда же, куда наверно догадались...Пока! Я и форумчане Вас услышали! Надеюсь, более никому настроение портить не станете!
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор Юрий Чт Сен 03, 2015 8:46 pm

    И я о том же. Не видел у Вас ни одного теста. Знаете, есть такое выражение:"С изобретением интернета люди забыли, что за оскорбления они раньше получали в нос". А Вы опять оскорбляете. ну что ж удачи.
    avatar
    Aras


    Сообщения : 17
    Очки : 18
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-01-05

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Test

    Сообщение автор Aras Чт Сен 03, 2015 8:54 pm

    Если из всего сказанного только это усвоили,так о чем нам говорить.Нехотел просто писать ,но теперь напишу свое мнение-

    Ваша система это простой стрелочник(есть и полутще в инете)+куча бесплатных индюков Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я уверен что любой начинающий  трейдер может собрать похожую а то и класс нее. Вы там что то про программиста упоминалиrabbit rabbit
    Так он наверное только мимо пробегал,даже не  заглянув в Вашу систему Evil or Very Mad Вы поймите не в деньгах дела,просто не надо Всех за идиотов считать No No Да Вы записали видео.хотите получить
    вознаграждение и это нормально,удачи Smile Вы же сами Видите что пишу только Я да еще начинающий трейдер+Ваш друг Юрий cheers Я тоже последний раз написал.......живите дружно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Чт Сен 03, 2015 8:55 pm

    Юрий пишет:И я о том же. Не видел у Вас ни одного теста. Знаете, есть такое выражение:"С изобретением интернета люди забыли, что за оскорбления они раньше получали в нос". А Вы опять оскорбляете. ну что ж удачи.

    Кому надо, то все нашли!...А мне Ваши здесь предъявы без доков по барабану..Если Вы были бы рядом, то наверно давно бы в морду получили..., здесь защитники в кавычках или по просту тролли не нужны. Хотите, чтобы Вас не оскорбляли..просто покиньте эту ветку, тем более с Вами уже попрощались...или что, опять что то хотите потроллить?!
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Чт Сен 03, 2015 9:00 pm

    Aras пишет:Если из всего сказанного только это усвоили,так о чем нам говорить.Нехотел просто писать ,но теперь напишу свое мнение-

    Ваша система это простой стрелочник(есть и полутще в инете) ТОЖЕ ПОЖ_ТА ПОКАЖИТЕ ПО ЛУЧШЕ, ДАВАЙТЕ СРАВНИМ!!!+куча бесплатных индюков Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я уверен что любой начинающий  трейдер может собрать похожую а то и класс нее. Вы там что то про программиста упоминалиrabbit rabbit
    Так он наверное только мимо пробегал,даже не  заглянув в Вашу систему Evil or Very Mad А ВСЕ ЗАЩИТУ И КОД Я САМ НАПИСАЛ,ТАК?Вы поймите не в деньгах дела,просто не надо Всех за идиотов считать No No ВО ПЕРВЫХ ВАС НИКТО ЗА ИДИОТОВ НЕ СЧИТАЕТ, а ВО ВТОРЫХ...ЧТО КТО НИБУДЬ ВАС КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРИОБРЕСТИ СИСТЕМУ? ПАРДОН.. Да Вы записали видео.хотите получить
    вознаграждение и это нормально,удачи Smile Вы же сами Видите что пишу только Я да еще начинающий трейдер+Ваш друг Юрий cheers Я тоже последний раз написал.......живите дружно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Чт Сен 03, 2015 9:03 pm

    Кому не нравиться индикатор binaryPRO...покажите пож-та хотя бы 1 стоящий индикатор, который обгоняет по первичности подачи  торгового сигнала мою, и во вторых не перерисовывается? Давайте сравним! Я согласен!
    avatar
    costant


    Сообщения : 23
    Очки : 24
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-12-06

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор costant Чт Сен 03, 2015 11:28 pm

    Итоги за сегодня - 8-5. Старался больше разобраться с М1.
    Скриншоты - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор Юрий Пт Сен 04, 2015 9:47 am

    Aras пишет:Если из всего сказанного только это усвоили,так о чем нам говорить.Нехотел просто писать ,но теперь напишу свое мнение-

    Ваша система это простой стрелочник(есть и полутще в инете)+куча бесплатных индюков Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я уверен что любой начинающий  трейдер может собрать похожую а то и класс нее. Вы там что то про программиста упоминалиrabbit rabbit
    Так он наверное только мимо пробегал,даже не  заглянув в Вашу систему Evil or Very Mad Вы поймите не в деньгах дела,просто не надо Всех за идиотов считать No No Да Вы записали видео.хотите получить
    вознаграждение и это нормально,удачи Smile Вы же сами Видите что пишу только Я да еще начинающий трейдер+Ваш друг Юрий cheers Я тоже последний раз написал.......живите дружно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    Very Happy Very Happy Very Happy "Таких друзей - только в музей". Smile Smile Smile Но я не обижаюсь. Бог ему судья. Жалко родителей - наверняка хотели, чтобы вырос нормальный и адекватный мужчина. А получился то, что получился - грубый и невоспитанный хам. В принципе, теперь я не удивляюсь (как вначале), почему у человека на этом форуме репутация минус (!) 30. Это талант. Бог ему судья.
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Пт Сен 04, 2015 10:30 am

    costant пишет:Итоги за сегодня - 8-5. Старался больше разобраться с М1.
    Скриншоты - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    День Добрый! Спасибо Вам за очередной отзыв!

    В целом правильные входы без ошибок, да день был тяжелый, в 3-4 случаях цена развернулась и тут ничего поделать! Единственное пожелание, акцентируете Ваше мнение не только на М1....а на всех трех таймфреймах, а именно М1-М15....чтобы там было синхронное движение вееров в одну сторону...тогда, вероятность успеха будет высокая! И второй момент:
    Если анализируете график М1, то экспирация: 5 или 10 минут.
    Если анализируете график М5, то экспирация: 15 или 40 минут.
    Остальные варианты не протестированы, и выдают больше убытков.

    Удачи!
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Пт Сен 04, 2015 10:34 am

    Юрий пишет:
    Aras пишет:Если из всего сказанного только это усвоили,так о чем нам говорить.Нехотел просто писать ,но теперь напишу свое мнение-

    Ваша система это простой стрелочник(есть и полутще в инете)+куча бесплатных индюков Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я уверен что любой начинающий  трейдер может собрать похожую а то и класс нее. Вы там что то про программиста упоминалиrabbit rabbit
    Так он наверное только мимо пробегал,даже не  заглянув в Вашу систему Evil or Very Mad Вы поймите не в деньгах дела,просто не надо Всех за идиотов считать No No Да Вы записали видео.хотите получить
    вознаграждение и это нормально,удачи Smile Вы же сами Видите что пишу только Я да еще начинающий трейдер+Ваш друг Юрий cheers Я тоже последний раз написал.......живите дружно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    Very Happy Very Happy Very Happy  "Таких друзей - только в музей". Smile Smile Smile  Но я не обижаюсь. Бог ему судья. Жалко родителей - наверняка хотели, чтобы вырос нормальный и адекватный мужчина. А получился то, что получился - грубый и невоспитанный хам. В принципе, теперь я не удивляюсь (как вначале), почему у человека на этом форуме репутация минус (!) 30. Это талант. Бог ему судья.
    Я Вам четко сказал- не суйте Ваш нос туда, куда не просили!
    Чего Вы добивайтесь Вашим троллем...или реально Вас послать?
    А минусы ставять такие идиоты как Вы, а мне на это пох...поняли?
    avatar
    costant


    Сообщения : 23
    Очки : 24
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-12-06

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 6 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор costant Пт Сен 04, 2015 8:17 pm

    russiafx пишет: Единственное пожелание, акцентируете Ваше мнение не только на М1....а на всех трех таймфреймах, а именно М1-М15....чтобы там было синхронное движение вееров в одну сторону...тогда, вероятность успеха будет высокая!

    Да, я выбираю те пары, где веера смотрят в одну сторону от М1 до хотя бы Н1. Потом уже в основном слежу за М5, а когда замечаю движение или пробой сопротивления, то переключаюсь на М1. В целом уже общая картина складывается. Половину уроков тоже уже посмотрел. правда все сразу пока не успеваю применять на практике. Ну, со временем...

    Днем сегодня не было возможности торговать, был занят на работе, но кое-что успел вечером уже после новостей. Результат 5-1.
    Скриншоты - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:56 pm