Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
"24option отзывы развод" EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
"24option отзывы развод" EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
"24option отзывы развод" EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
"24option отзывы развод" EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
"24option отзывы развод" EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
"24option отзывы развод" EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
"24option отзывы развод" EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
"24option отзывы развод" EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
"24option отзывы развод" EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+2
Юрий
slw
Участников: 6

    "24option отзывы развод"

    avatar
    slw


    Сообщения : 4
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-03-24

    "24option отзывы развод" Empty "24option отзывы развод"

    Сообщение автор slw Вт Мар 24, 2015 2:29 pm

    "24option отзывы развод".
    Прочтите мою историю и ответьте:
    развод или нет.
    Я новичок в торговле на бинарных опционах.
    16 февраля 2015 открыл счет в 24option на минимальный рублевый депозит 15 000 руб. Связался со мной менеджер, показал методику торговли на 60 секунд, на демосчете с увеличением ставок с коэффициентом 2.4. (1500, 3600, 9000, 22500, 56500). Самое элементарное. Но с моим депозитом - это не вариант. Весь следующий месяц до 16 марта, менеджер уговаривал меня увеличить депозит. В моем случае увеличить депозит - это взять кредит. (Слава Богу я не смог взять кредит.) Решил я вывести свои деньги - днем сделал заявку на вывод. Вечером того же дня звонит мой менеджер и предлагает сделать ставку, якобы очень выгодную, ссылаясь на хорошие новости (я не сомневался в искренности моего менеджера). Я отменил вывод и сделал ставку на весь депозит... И проиграл.
    Я в трансе (деньги на депозит наскребал по сусекам). Менеджер не отвечал несколько
    дней, потом позвонил - сказал, что болел, сожалеет о моей потере, дал мне бонус в размере моего депозита и пропал насовсем. Я написал ему письмо с вопросом о бонусе (мои права и обязанности), но в ответ тишина. Я все-таки выяснил, что мне, чтобы отработать мой бонус - нужно вернуть компании 750 000 руб. (50 бонусов) и только потом я смогу зарабатывать СВОИ!!! деньги.
    Почему менеджер компании, только с хорошей репутацией, ничему меня не обучил.
    Менеджер не пытался дать мне хоть какую-то информацию по торговле на бинарных опционах.
    Не подсказал сайты, где можно было бы найти информацию по БО.
    Он не сделал ничего.
    А теперь ответьте мне, развод или нет?
    Скажете: сам лоханулся, но для чего тогда менеджер?
    Я смог бы и без менеджера потерять деньги.
    Может быть отзывы, такие, как мой, не публикуются, чтобы не пострадал имидж компании?
    А КТО СКАЖЕТ ВСЮ ПРАВДУ?
    С уважением, Вячеслав.
    http://binium.ru/obzor-24-option-ofitsialnyj-sajt/
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    "24option отзывы развод" Empty "24option отзывы развод".

    Сообщение автор Юрий Ср Мар 25, 2015 11:46 am

    Прежде, чем торговать на реале, надо было потренироваться на демо. И хотя бы почитать о бинарах. Слава Богу, инфы - море. Понятие манименеджмент, как я понял, Вам не знакомо? А хотя бы линии поддержки и сопротивления рисовали? Об управлении рисками читали? Если нет - "Чего на зеркало пенять, коли рожа крива" ( это пословица). Без обид. И самое главное - слушать надо только самого себя. Деньги то Ваши!!!
    avatar
    slw


    Сообщения : 4
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-03-24

    "24option отзывы развод" Empty Re: "24option отзывы развод"

    Сообщение автор slw Ср Мар 25, 2015 1:23 pm

    Я тренировался на демо. Дело даже не в моих знаниях, дело в отношении менеджера к новичку.
    Я не первый и не последний. Я пишу здесь потому что хочу, чтобы другие не наступали на грабли.
    Ведь как получается: Вот утрированный пример - "Вы уговариваете ребенка прокатиться на автомашине, он соглашается. Вы его сажаете за руль - езжай!" Так получается? Ты менеджер, ты профессионал - дай совет, покажи, научи. Видишь, что у человека не получается, скажи: "Выводите свои деньги - у Вас не получается." Ведь такого не происходит - подводят к тому, чтобы человек слил депозит, потом разводят руками, мол я здесь не причем. Спасибо Вам за отзыв. С уважением, Вячеслав.
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    "24option отзывы развод" Empty "24option отзывы развод".

    Сообщение автор Юрий Ср Мар 25, 2015 2:20 pm

    Он - менеджер. Он не трейдер. Его задача - уговаривать клиентов на внесение депозита. Не более того. Он за это получает зарплату. Ему не выгодно, чтобы Вы выигрывали. Это у всех брокеров бинарных опционов.
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    "24option отзывы развод" Empty "24option отзывы развод"

    Сообщение автор Юрий Чт Мар 26, 2015 11:56 am

    Советую прослушать   https://www.youtube.com/watch?v=mAz4oHMKK08 и https://www.youtube.com/watch?v=DK6ElhuA4E4
    avatar
    Michail


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-07-22

    "24option отзывы развод" Empty Re: "24option отзывы развод"

    Сообщение автор Michail Ср Июл 22, 2015 8:42 pm

    Привет всем
    Хочу поделиться опытом работы на бинарах с компанией 24option
    Я работал с одним из ведущих брокеров этой компании ,Сергей Кинский зовут ,несмотря на то что он работает только с крупными клиентами,он мне дал возможность попробывать с небольшого депозита .С начала работал по его сигналам и учился ,довольно быстро удвоил депозит .
    Сейчас закинул 700000 рублей и начал по тихоньку работать по серьезному
    Пока всем доволен ,посмотрим что будет дальше
    avatar
    Gericho


    Сообщения : 4
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-01-12

    "24option отзывы развод" Empty Re: "24option отзывы развод"

    Сообщение автор Gericho Вт Янв 12, 2016 3:50 pm

    slw пишет:Ты менеджер, ты профессионал - дай совет, покажи, научи. Видишь, что у человека не получается, скажи: "Выводите свои деньги - у Вас не получается."
    Отношение к вопросу детское."24option отзывы развод" Li_smilepic Менеджеры замотивированы привлекать клиентские средства в компанию в максимальном объеме. Как вы торгуете, дело ваше. Никакого развода в данном случае не увидел, сами слили депозит, зачем искать виновных. Если бы получили прибыль, они бы вам без проблем ее вывели.
    avatar
    GordonGeko


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-07-25

    "24option отзывы развод" Empty Re: "24option отзывы развод"

    Сообщение автор GordonGeko Пн Июл 25, 2016 11:36 pm

    Он - менеджер. Он не трейдер. Его задача - уговаривать клиентов на внесение депозита. Не более того. Он за это получает зарплату. Ну вот не надо, менеджер как раз обязан дать трейдеру качественную информацию, а не просто приболтать на депо. Это его обязанность по условиям лицензии. Это кстати один из пунктов, за который 24option впаяли хороший штраф.

    Ему не выгодно, чтобы Вы выигрывали - а вот это правда, и это ещё одни пункт, за который они получили штраф.
    avatar
    LingLi


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-12-26

    "24option отзывы развод" Empty Re: "24option отзывы развод"

    Сообщение автор LingLi Пн Дек 26, 2016 2:43 am

    Топикстартеру: а почему менеджер должен вас чему-то учить? Учитесь сами. Тем более, что даже на сайте брокера достаточно учебных материалов. А в остальном – вы перекладываете вину за свою потерю на других, тем не менее решение о неудачной сделке приняли вы сами. Я с 24option работаю далеко не первый месяц, подхожу к делу вдумчиво и всё время в плюсе. Да, менеджеры могут предлагать что угодно и как угодно свои предложения расхваливать – надо думать самому, взвешивать решения – и всё будет ок.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:56 pm