Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Участников: 4

    Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце

    avatar
    Natalija


    Сообщения : 17
    Очки : 21
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-07-09

    Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце Empty Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце

    Сообщение автор Natalija Пт Авг 07, 2015 12:05 pm

    Вчера вечером компания OPTITRADER опубликовала статью под названием: 5 брокеров с наилучшими условиями работы в августе. В список входят такие компании: Optitrade24, Finpari, DragonOption, Banc de Binary и OptionFair.

    У каких брокеров есть интересные предложения?
    avatar
    Владимир29


    Сообщения : 21
    Очки : 23
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-19

    Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце Empty Re: Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце

    Сообщение автор Владимир29 Вс Апр 03, 2016 8:27 pm

    куча брокеров с интересными предложениями! но я выбрал из многих одного, и его нету в этом списке! пока что меня все устраивает.
    avatar
    Natalija


    Сообщения : 17
    Очки : 21
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-07-09

    Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце Empty Re: Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце

    Сообщение автор Natalija Вт Май 31, 2016 2:46 pm

    Владимир29 пишет:куча брокеров с интересными предложениями! но я выбрал из многих одного, и его нету в этом списке! пока что меня все устраивает.

    Поделитесь, кого выбрали?) Чем привлекли интересным? ))
    avatar
    EvgenIYZav


    Сообщения : 8
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-06-24

    Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце Empty Re: Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце

    Сообщение автор EvgenIYZav Чт Июн 30, 2016 12:27 pm

    Я с указанными брокерами не работал, и если честно первый раз вижу, кроме DragonOption. А по поводу интересного предложения, могу посоветовать компанию OneClickTrades. Значит там идет страховка первых сделок от убытка, минимальная ставка от 2$, раз в день на час включают процент доходности 99%, есть бонус 100% при пополнении от 100$ и больше 300 активов.

    Я помониторил рынок, в принципе это самое интересное комплексное предложение. А для новичков еще плюс: бесплатный демо, обучающие матеериалы и личный менеджер, который помогает все изучить.
    avatar
    Natalija


    Сообщения : 17
    Очки : 21
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-07-09

    Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце Empty Re: Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце

    Сообщение автор Natalija Чт Июн 30, 2016 12:44 pm

    EvgenIYZav пишет:Я с указанными брокерами не работал, и если честно первый раз вижу, кроме DragonOption. А по поводу интересного предложения, могу посоветовать компанию OneClickTrades. Значит там идет страховка первых сделок от убытка, минимальная ставка от 2$, раз в день на час включают процент доходности 99%, есть бонус 100% при пополнении от 100$ и больше 300 активов.

    Я помониторил рынок, в принципе это самое интересное комплексное предложение. А для новичков еще плюс: бесплатный демо, обучающие матеериалы и личный менеджер, который помогает все изучить.

    Признаюсь честно - с таким брокером не сталкивалась. А регуляция есть у них? Выводили уже оттуда средства?
    На самом деле, сейчас очень многие брокеры предлагают практически те же условия. Единственно, что на мой взгляд достаточно "ново", это "раз в день на час включают процент доходности 99%". Все остальное есть и у других брокеров))
    avatar
    Маркель


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-06-26

    Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце Empty Re: Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце

    Сообщение автор Маркель Пн Июн 26, 2017 12:22 pm

    Часто бывают интересные акции в w11n,участвовал в партнерской позиции с трейдером компании(застрахованная сделка на 30% от счета),и на со инвестицию попал - весьма неплохо,знаю что турнир планируется,там тоже будет денежный приз.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:15 am