Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце

Поделиться

Natalija

Очки : 21
Дата регистрации : 2015-07-09

Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце

Сообщение автор Natalija в Пт Авг 07, 2015 9:05 am

Вчера вечером компания OPTITRADER опубликовала статью под названием: 5 брокеров с наилучшими условиями работы в августе. В список входят такие компании: Optitrade24, Finpari, DragonOption, Banc de Binary и OptionFair.

У каких брокеров есть интересные предложения?

Владимир29

Очки : 23
Дата регистрации : 2016-03-19

Re: Брокеры с наилучшими условиями работы в этом месяце

Сообщение автор Владимир29 в Вс Апр 03, 2016 5:27 pm

куча брокеров с интересными предложениями! но я выбрал из многих одного, и его нету в этом списке! пока что меня все устраивает.

Natalija

Сообщение автор Natalija в Вт Май 31, 2016 11:46 am

@Владимир29 пишет:куча брокеров с интересными предложениями! но я выбрал из многих одного, и его нету в этом списке! пока что меня все устраивает.

Поделитесь, кого выбрали?) Чем привлекли интересным? ))

EvgenIYZav

Очки : 10
Дата регистрации : 2016-06-24

Сообщение автор EvgenIYZav в Чт Июн 30, 2016 9:27 am

Я с указанными брокерами не работал, и если честно первый раз вижу, кроме DragonOption. А по поводу интересного предложения, могу посоветовать компанию OneClickTrades. Значит там идет страховка первых сделок от убытка, минимальная ставка от 2$, раз в день на час включают процент доходности 99%, есть бонус 100% при пополнении от 100$ и больше 300 активов.

Я помониторил рынок, в принципе это самое интересное комплексное предложение. А для новичков еще плюс: бесплатный демо, обучающие матеериалы и личный менеджер, который помогает все изучить.

Natalija

Сообщение автор Natalija в Чт Июн 30, 2016 9:44 am

@EvgenIYZav пишет:Я с указанными брокерами не работал, и если честно первый раз вижу, кроме DragonOption. А по поводу интересного предложения, могу посоветовать компанию OneClickTrades. Значит там идет страховка первых сделок от убытка, минимальная ставка от 2$, раз в день на час включают процент доходности 99%, есть бонус 100% при пополнении от 100$ и больше 300 активов.

Я помониторил рынок, в принципе это самое интересное комплексное предложение. А для новичков еще плюс: бесплатный демо, обучающие матеериалы и личный менеджер, который помогает все изучить.

Признаюсь честно - с таким брокером не сталкивалась. А регуляция есть у них? Выводили уже оттуда средства?
На самом деле, сейчас очень многие брокеры предлагают практически те же условия. Единственно, что на мой взгляд достаточно "ново", это "раз в день на час включают процент доходности 99%". Все остальное есть и у других брокеров))

Маркель

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-06-26

Сообщение автор Маркель в Пн Июн 26, 2017 9:22 am

Часто бывают интересные акции в w11n,участвовал в партнерской позиции с трейдером компании(застрахованная сделка на 30% от счета),и на со инвестицию попал - весьма неплохо,знаю что турнир планируется,там тоже будет денежный приз.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Окт 16, 2018 3:11 pm