Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+11
Сушкин
Митя
Гонченко Станислав
Jonsn
Chicko
Oleg6901
Тимур1971
Гранкин Евгений
Анатолий Шелест
RtSlavik
Артём Cадовский
Участников: 15

    Glbmarket – отзывы о брокере

    avatar
    Жеврин Артём


    Сообщения : 6
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-04-15

    Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 Empty Re: Glbmarket – отзывы о брокере

    Сообщение автор Жеврин Артём Пт Апр 15, 2016 10:10 am

    Я вообще в теме бинарных опционов. Было дело интересовался, и даже работал. но ка то забросил. Тут недавно звонит мне фин аналитик из GLBmarket. Я раньше об этом брокере не слышал. Говорит команду набирает перспекитивных инвесторов. Развод или нет? Завести на счёт требуется триста долларов. Вот сомневаюсь.
    avatar
    Chicko


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-02-16

    Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 Empty Re: Glbmarket – отзывы о брокере

    Сообщение автор Chicko Вт Апр 26, 2016 11:50 am

    Жеврин Артём пишет:Я вообще в теме бинарных опционов. Было дело интересовался, и даже работал. но ка то забросил. Тут недавно звонит мне фин аналитик из GLBmarket. Я раньше об этом брокере не слышал. Говорит команду набирает перспекитивных инвесторов. Развод или нет? Завести на счёт требуется триста долларов. Вот сомневаюсь.
    да. Вы сначала убедитесь, что это представитель GLBmarket. Вообще, я слышал, что аналитики формируют команды. Такое бывает перед конкурсами разнообразными, которые платформа запускает. А сама компания поверенная, не переживайте. Оцените для себя выгодно вам такое вложение или нет. Если счета у вас нет ещё - то минималка и так 250 баксов, если чё. Думаю можно открывать депо, а вы смотрите сами.
    avatar
    Жеврин Артём


    Сообщения : 6
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-04-15

    Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 Empty Re: Glbmarket – отзывы о брокере

    Сообщение автор Жеврин Артём Вт Май 10, 2016 10:42 am

    Chicko, Лёня Шрамов,
    Спасибо за советы!
    Я уже начал работать с брокером Global market. Мой аналитик Сергей! Отличный парень! Терпеливо обучает и готовит к стабильному заработку! Кстати, дал [url=http://bit.ly/1Uc47FN ]http://bit.ly/1Uc47FN [/url] для новых клиентов компании. Если хотите, можете через неё заходить, и получите бонус к депозиту. С ним торговать безопаснее новичкам, таким как я) Удачи мне и вам)
    avatar
    Жеврин Артём


    Сообщения : 6
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-04-15

    Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 Empty Re: Glbmarket – отзывы о брокере

    Сообщение автор Жеврин Артём Вт Май 10, 2016 10:44 am

    Жеврин Артём пишет:Chicko, Лёня Шрамов,
    Спасибо за советы!
    Я уже начал работать с брокером Global market. Мой аналитик Сергей! Отличный парень! Терпеливо обучает и готовит к стабильному заработку! Кстати, дал ссылку (http://bit.ly/1Uc47FN ) для новых клиентов компании. Если хотите, можете через неё заходить, и получите бонус к депозиту. С ним торговать безопаснее новичкам, таким как я) Удачи мне и вам)
    avatar
    Михаил Тужилин


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-05-19

    Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 Empty Re: Glbmarket – отзывы о брокере

    Сообщение автор Михаил Тужилин Чт Май 19, 2016 10:42 am

    Жеврин Артём пишет:Chicko, Лёня Шрамов,
    Спасибо за советы!
    Я уже начал работать с брокером Global market. Мой аналитик Сергей! Отличный парень! Терпеливо обучает и готовит к стабильному заработку! Кстати, дал для новых клиентов компании. Если хотите, можете через неё заходить, и получите бонус к депозиту. С ним торговать безопаснее новичкам, таким как я) Удачи мне и вам)

    Тоже по этой ссылке зарегистрировался! Доволен! Подскажите, на каком мне таймфейме лучше работать по стратегии Боллинджера?
    avatar
    Митя


    Сообщения : 25
    Очки : 27
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-09-21

    Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 Empty Re: Glbmarket – отзывы о брокере

    Сообщение автор Митя Чт Май 26, 2016 10:59 am

    Михаил Тужилин пишет:
    Жеврин Артём пишет:Chicko, Лёня Шрамов,
    Спасибо за советы!
    Я уже начал работать с брокером Global market. Мой аналитик Сергей! Отличный парень! Терпеливо обучает и готовит к стабильному заработку! Кстати, дал для новых клиентов компании. Если хотите, можете через неё заходить, и получите бонус к депозиту. С ним торговать безопаснее новичкам, таким как я) Удачи мне и вам)

    Тоже по этой ссылке зарегистрировался! Доволен! Подскажите, на каком мне таймфейме лучше работать по стратегии Боллинджера?
    Я бы рекомендовал от 1 до 5 минут. Не более. Новы рассчитывайте по своей стратегии. И ещё: не забывайте про демо.
    avatar
    Михаил Тужилин


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-05-19

    Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 Empty Re: Glbmarket – отзывы о брокере

    Сообщение автор Михаил Тужилин Пн Июн 06, 2016 9:47 am

    Митя пишет:
    Михаил Тужилин пишет:
    Жеврин Артём пишет:Chicko, Лёня Шрамов,
    Спасибо за советы!
    Я уже начал работать с брокером Global market. Мой аналитик Сергей! Отличный парень! Терпеливо обучает и готовит к стабильному заработку! Кстати, дал для новых клиентов компании. Если хотите, можете через неё заходить, и получите бонус к депозиту. С ним торговать безопаснее новичкам, таким как я) Удачи мне и вам)

    Тоже по этой ссылке зарегистрировался! Доволен! Подскажите, на каком мне таймфейме лучше работать по стратегии Боллинджера?
    Я бы рекомендовал от 1 до 5 минут. Не более. Новы рассчитывайте по своей стратегии. И ещё: не забывайте про демо.
    Сначала засомневался, знаете, потом на демо проверил, сработало. Теперь уже в реале торгую понемногу. Действительно краткосрочная торговля даёт лучший результат. Спасибо!
    avatar
    Сушкин


    Сообщения : 4
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-04-05

    Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 Empty Re: Glbmarket – отзывы о брокере

    Сообщение автор Сушкин Чт Июн 09, 2016 11:06 am

    Работаю с опционами по стратегии, разработанной совместно с фин аналитиком брокера GLBmarket. Все работало хорошо, а теперь в последнее время начала давать сбои. Позвонил снова аналитику. рекомендует подкорректировать работу одного из индикаторов - изменить параметры. как думаете поможет?
    avatar
    Митя


    Сообщения : 25
    Очки : 27
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-09-21

    Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 Empty Re: Glbmarket – отзывы о брокере

    Сообщение автор Митя Ср Июн 15, 2016 11:48 am

    Сушкин пишет:Работаю с опционами по стратегии, разработанной совместно с фин аналитиком брокера GLBmarket. Все работало хорошо, а теперь в последнее время начала давать сбои. Позвонил снова аналитику. рекомендует подкорректировать работу одного из индикаторов - изменить параметры. как думаете поможет?
    Конечно же с настройками поиграйте, только на демо! Посмотрите что к чему, обычно такие ситуации случаются и легко устраняются. Если не получится, попросите аналитика помочь. думаю, у вас быстро все наладится, если стратегия раньше была эффективной.
    avatar
    Жеврин Артём


    Сообщения : 6
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-04-15

    Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 Empty Re: Glbmarket – отзывы о брокере

    Сообщение автор Жеврин Артём Пн Июн 27, 2016 12:31 pm

    ребят, вроде все по - честному! Сегодня вывел деньги - прибыль! Хорошо, что с брокером не ошибся! Действительно круто! Нашел себя, можно сказать, благодаря брокеру GLBmarket! На своем опыте убедился! Поэтому всем советую!
    avatar
    Станислав Ру


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-07-11

    Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 Empty Re: Glbmarket – отзывы о брокере

    Сообщение автор Станислав Ру Пн Июл 11, 2016 5:35 pm

    Михаил Тужилин пишет:
    Митя пишет:
    Михаил Тужилин пишет:
    Жеврин Артём пишет:Chicko, Лёня Шрамов,
    Спасибо за советы!
    Я уже начал работать с брокером Global market. Мой аналитик Сергей! Отличный парень! Терпеливо обучает и готовит к стабильному заработку! Кстати, дал для новых клиентов компании. Если хотите, можете через неё заходить, и получите бонус к депозиту. С ним торговать безопаснее новичкам, таким как я) Удачи мне и вам)

    Тоже по этой ссылке зарегистрировался! Доволен! Подскажите, на каком мне таймфейме лучше работать по стратегии Боллинджера?
    Я бы рекомендовал от 1 до 5 минут. Не более. Новы рассчитывайте по своей стратегии. И ещё: не забывайте про демо.
    Сначала засомневался, знаете, потом на демо проверил, сработало. Теперь уже в реале торгую понемногу. Действительно краткосрочная торговля даёт лучший результат. Спасибо!
    я зарегистрировался на платформе GLBmarket по акционной ссылке  и мне в подарок на счет легли бонусные деньги.  я тоже рассчитывал на работу с турбоопционами, но мой аналитик меня отговаривает, мотивируя сложностью анализа и завышенными рисками. а вы вот указываете, что такая торговля прибыльная. Я запутался! Объясните мне что к чему и ка лучше торговать новичку?
    avatar
    Митя


    Сообщения : 25
    Очки : 27
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-09-21

    Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 Empty Re: Glbmarket – отзывы о брокере

    Сообщение автор Митя Чт Июл 21, 2016 11:45 am

    Станислав Ру пишет:
    Михаил Тужилин пишет:
    Митя пишет:
    Михаил Тужилин пишет:
    Жеврин Артём пишет:Chicko, Лёня Шрамов,
    Спасибо за советы!
    Я уже начал работать с брокером Global market. Мой аналитик Сергей! Отличный парень! Терпеливо обучает и готовит к стабильному заработку! Кстати, дал для новых клиентов компании. Если хотите, можете через неё заходить, и получите бонус к депозиту. С ним торговать безопаснее новичкам, таким как я) Удачи мне и вам)

    Тоже по этой ссылке зарегистрировался! Доволен! Подскажите, на каком мне таймфейме лучше работать по стратегии Боллинджера?
    Я бы рекомендовал от 1 до 5 минут. Не более. Новы рассчитывайте по своей стратегии. И ещё: не забывайте про демо.
    Сначала засомневался, знаете, потом на демо проверил, сработало. Теперь уже в реале торгую понемногу. Действительно краткосрочная торговля даёт лучший результат. Спасибо!
    я зарегистрировался на платформе GLBmarket по акционной ссылке  и мне в подарок на счет легли бонусные деньги.  я тоже рассчитывал на работу с турбоопционами, но мой аналитик меня отговаривает, мотивируя сложностью анализа и завышенными рисками. а вы вот указываете, что такая торговля прибыльная. Я запутался! Объясните мне что к чему и ка лучше торговать новичку?
    Вы меня неправильно поняли... Я имел в виду интервал на графике, а не эксперацию. турбоопционы - не лучший вариант для новичка - это факт. Но до конца дня можете свободно инвестировать. такие опционы легче прогнозируються. Но работа с ними занимает больше временени. удачи!
    avatar
    Алексей123


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-08-19

    Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 Empty Re: Glbmarket – отзывы о брокере

    Сообщение автор Алексей123 Пт Авг 19, 2016 6:54 pm

    Glbmarket-о боже это же новый вид мошенники и обманщики не доверяйте им рано или поздно просто забанят вас и вы потеряете все свои сбережения,не советую вам с ними сотрудничать так как они и меня кинули и вас тоже скоро кинут,всем добра Smile
    avatar
    Алексей123


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-08-19

    Glbmarket – отзывы о брокере - Страница 3 Empty Re: Glbmarket – отзывы о брокере

    Сообщение автор Алексей123 Пн Авг 22, 2016 3:14 pm

    тут по ходу одни аналитики сидят и расхваливают эту фирму обманщиков Very Happy

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:05 pm