Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
BNB Options - брокер бинарных опционов EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
BNB Options - брокер бинарных опционов EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
BNB Options - брокер бинарных опционов EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
BNB Options - брокер бинарных опционов EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
BNB Options - брокер бинарных опционов EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
BNB Options - брокер бинарных опционов EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
BNB Options - брокер бинарных опционов EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
BNB Options - брокер бинарных опционов EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
BNB Options - брокер бинарных опционов EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+8
Kukurudza
Илья Чеканов
Kurilov
Kostuglov
Kravtsova
Георгий Бинарный
Дмитрий Кот
Вениамин Прохоров
Участников: 12

    BNB Options - брокер бинарных опционов

    avatar
    Вениамин Прохоров


    Сообщения : 1
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-04-06

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Вениамин Прохоров Ср Апр 06, 2016 11:47 am

    Добрый день всем! Я являюсь официальным представителем компании и буду рад ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть.

    О нашей компании.
    BNB Options компания предоставляет удобную бинарную платформу с широким спектром удобных инструментов для бинарного трейдинга. Платформа подойдет как для профессиональным трейдерам, так и начинающим инвесторам.
    С 2016 года наша компания является участником Ассоциации ЦРФИН (crfin.ru)

    Условия торговли
    Типы опционов: Европейский
    Валюта счета: USD/EUR
    Минимальная инвестиция: 250 USD
    Минимальный лот: 20$
    Периоды экспирации: от 1 мин до года
    Расчет прибыли: до 87%
    Возврат инвестиции: до 20%
    Досрочное закрытие: да
    Комиссия за досрочное закрытие: 95%

    Постоянно проводятся различные акции и конкурсы, вводятся новые интересные для клиентов условия торговли.
    Например одна из последних акций- "Страховка депозита"- безопасная игра на реальные деньги. Суть в том, что все новые клиенты, полнившие депозит, имеют страховку депозита на первые 3 сделки.
    Это означает, что если сделка ушла в минус- ставка возвращается на счет в полном объеме. А если выиграл- выигрыш заходит на счет. Это дает возможность всем клиентам попробовать платформу и ощутить ее удобство в работе.

    Активы
    На данный момент на платформе представлены 22 актива, которые включают в себя основные валютные пары, акции, металлы и индексы.
    Если более детально то: акции-17, валютные пары-22, индексы-7, металы-7

    Тех.поддержка
    Каждый наш клиент имеет персонального менеджера- финансового аналитика, который помогает не только разобраться с системой, но и с самим процессом торговли. При необходимости каждый желающий проходит дополнительное обучения с сотрудником компании. Это особенно удобно для начинающих инвесторов.
    Клиентам компании доступны 4 способа связи с личным менеджером счета: телефон, скайп, почта и чат в системе.

    Способы пополнения депозита:
    кредитная карта, qiwi, Яндекс.Деньги, банковский перевод

    Дополнительные "фишки" платформы
    Графики: 5 видов отображения графика торгов
    Индикаторов: более 10, среди которых Bollinger, Rsi, Ema, Sma, Sar, Lri, Etb, Macd, Momentum, Stochasticfast (pks), Stochactic Slow(pfk), Roc, Atr
    Торговые роботы
    Социальная торговля: возможность копировать сделки успешных трейдеров в системе
    Экономический календарь

    Условия для партнеров
    Партнерские условия и размер отчислений у нас одни из самых интересных на рынке. Условия зависят от нескольких факторов, поэтому высылаются персонально каждому партнеру, после запроса в рекламный отдел. Все заинтересованные размещать наши материалы или работать с нами в рекламном направлении могут обратиться в отдел рекламы.

    Юридический адрес компании: The Podium, 1 Eversholt Street, Euston, London, NW1 2DN
    Телефоны: (GB): + 44-203-5014-70-60 / Россия: +7-495-668-0615[/b]
    avatar
    Дмитрий Кот


    Сообщения : 6
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-10-06

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Дмитрий Кот Ср Июл 06, 2016 9:40 am

    Тоже давно торгую у них! Доволен площадкой и аналитиком, без потерь не обошлось, но уже стабильный плюс)
    avatar
    Дмитрий Кот


    Сообщения : 6
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-10-06

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Дмитрий Кот Ср Июл 27, 2016 10:03 am

    Степка Черный пишет:
    Дмитрий Кот пишет:Тоже давно торгую у них! Доволен площадкой и аналитиком, без потерь не обошлось, но уже стабильный плюс)
    И долго торгуешь у них?  Много слил?

    Ну за то время что работаю с компанией слил порядка 300 баксов, не сразу конечно..в процессе торговли вначале, типа пытался обучаться опыт и все дела...без убытков никуда, я еще думаю, что мне повезло и я малым отделался прежде чем начал зарабатывать)
    avatar
    Дмитрий Кот


    Сообщения : 6
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-10-06

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Дмитрий Кот Вт Авг 09, 2016 2:27 pm

    Димчик пишет:Поторговал с ними пару месяцев, действительно стоящая контора..пардон, компания. Вывод два раза сделал. без проблем деньги пришли Сейчас размышляю над участием в платном вебинаре...
    Ты сначала в каком-то бесплатной поучаствуй, чтоб понять как это вообще работает..если понравится, потом и платном можешь)
    просто не всем нравятся вебинары, тут дело вкуса)
    avatar
    Дмитрий Кот


    Сообщения : 6
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-10-06

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Дмитрий Кот Пн Сен 05, 2016 9:34 am

    Знаю что психология играет роль, но первый раз слышу о том что компания проводит вебинары на эту тему...вы ничего не перепутали??[/quote]

    та нет, мне вроде аналитик что-то такое говорил...Ну может вы можете какуюто литературу о психологии посоветовать или советы? может тренинги какие-то? Не очень хочется из-за себя самой слить деньги...[/quote]

    Зайдите в блог bnb options, там есть литература.
    А вообще только практика может вам понять саму себя и какие аспекты торгов вызывают у вас сложности и влияют на ваши эмоции и ваш заработок, так что больше практики, милая)
    avatar
    Kukurudza


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-18

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kukurudza Вт Окт 18, 2016 9:21 am

    Аналитик посоветовал для диверсификации рисков Биппортфелем воспользоваться. Знаете я пока не особо сильна в основах трейдинга, но на этой штуке удалось немножко заработать. Правда не знаю как дальше дела обстоять будут...
    avatar
    Kukurudza


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-18

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kukurudza Пн Окт 31, 2016 10:48 am

    Ира Набока пишет:
    Kukurudza пишет:Аналитик посоветовал для диверсификации рисков Биппортфелем воспользоваться. Знаете я пока не особо сильна в основах трейдинга, но на этой штуке удалось немножко заработать. Правда не знаю как дальше дела обстоять будут...
    Хороша штука говорите? Я  новичок но еще не пробовала "фишечек" брокера. Стремненько, да и тех.анализ хромает. Вы с аналитиком работаете по бипу?

    Понимаю вас, все таки свои кровные деньги в ход идут. Да, аналитик помогает временами с БИПом, мне пока тож сложно несколько активов анализировать. Но вещь правда работающая)
    avatar
    Kukurudza


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-18

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kukurudza Пт Ноя 18, 2016 9:51 am

    LonelY пишет:
    Ира Набока пишет:

    Да? думаете стоит попробовать по бипу? все-таки размер инвестиции не малый...пару таких сделок неудачных и депозит будет потерян((

    Ну риски присутствуют всегда ,не только если по бипу торги вести, даже если заключать сделки на какой-то один актив. Но по большому счету пока не попробуешь, не узнаешь пойдет ли тебе такая торговля или нет.

    А вы какой актив для своей торговли выбрали если не секрет? Приьвльно получается вести торги?
    avatar
    Илья Чеканов


    Сообщения : 9
    Очки : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-11-25

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Илья Чеканов Пт Ноя 25, 2016 9:34 am

    Доброе утро!
    Хочу оставить свое мнение о работе с компанией BNB Options.
    Торгую на их площадке относительно недавно - с начала осени. Сначала решил поторговать сам, поэтому отказался от аналитика, думал что сам со всем разберусь, но в итоге за месяц таких торгов слил почти 200 баксов что конечно расстроило. Поэтому все же решил воспользоваться помощью аналитика, вначале провели анализ моих неудачных торгов, потом я залил еще на депо денег. Сейчас торгую советуясь с аналитиком, посмотрим что из этого выйдет. Надеюсь к НГ поставлю денежку на первый вывод. Такие дела)
    avatar
    Kukurudza


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-18

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kukurudza Пт Дек 02, 2016 10:25 am

    Илья Чеканов пишет:Доброе утро!
    Хочу оставить свое мнение о работе с компанией BNB Options.
    Торгую на их площадке относительно недавно - с начала осени. Сначала решил поторговать сам, поэтому отказался от аналитика, думал что сам со всем разберусь, но в итоге за месяц таких торгов слил почти 200 баксов что конечно расстроило. Поэтому все же решил воспользоваться помощью аналитика, вначале провели анализ моих неудачных торгов, потом я залил еще на депо денег. Сейчас торгую советуясь с аналитиком, посмотрим что из этого выйдет. Надеюсь к НГ поставлю денежку на первый вывод. Такие дела)

    Всегда с аналитиком заключаете сделки и как часто торгуете?
    avatar
    Илья Чеканов


    Сообщения : 9
    Очки : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-11-25

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Илья Чеканов Пн Дек 05, 2016 10:03 am

    Kukurudza пишет:

    Всегда с аналитиком заключаете сделки и как часто торгуете?
    Ну в последнее время в основном с ним стараюсь советовать. Та ну блин уже как-то стремно самому что ли, как никак все таки свои деньги теряешь в случае неудачи( Хотя прекрасно осознаю, что в таком случае неполноценно сам торги веду и аналитик не всю жизнь будет рядом. И если хочу сделать трейдинг реально способом заработка нужно понемного самому стараться заключать сделки.
    avatar
    Илья Чеканов


    Сообщения : 9
    Очки : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-11-25

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Илья Чеканов Вт Дек 20, 2016 9:30 am

    Женя Ленская пишет:
    Ничего, все приходит с опытом..тем более, что у вас пока не такой уж он и большой. Привыкнете. Конечно, потом переходить на самостоятельные торги без участия аналитика будет сложненько, но через это все проходят)

    А вы сами торгуете нас площадке? Помощь аналитика вообще используете??
    avatar
    Kravtsova


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-01-10

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kravtsova Вт Янв 10, 2017 10:11 am

    Анна Кружилина пишет:Ребят, а кто-то на турбо опционах торговал? Получилось заработать или только теряли??

    Добрый день!) Занимаюсь трейдингом в компании BNB Options около 4-х месяцев. Как и все пришла и рассчитывала на быстрый заработок, поэтому краткосрочные сделки - то чем я страдала первый месяц точно. Удалось заработать вначале двольно прилично, правда потом за несколько недель все и слила. Только теперь понимаю, что быстрые сделки могут приносить реальный доход только трейдерам с опытом, которые хорошо разбираются в анализе рынка.
    avatar
    Kravtsova


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-01-10

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kravtsova Пн Янв 23, 2017 10:24 am

    Анна Кружилина пишет:
    То есть по вашему заработать на турбо нельзя? Можно узнать сколько вы потеряли и на каком таймфрейме вели торги?
    В краткосрочной перспективе можно...но в очень краткосрочной, так что даже заработком это не назовешь..просто везением
    Торговала минутные сделками и слила на таком подходе около 200 долларов.
    avatar
    Kukurudza


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-18

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kukurudza Пт Янв 27, 2017 9:34 am

    Kravtsova пишет:
    В краткосрочной перспективе можно...но в очень краткосрочной, так что даже заработком это не назовешь..просто везением
    Торговала минутные сделками и слила на таком подходе около 200 долларов.
    А что с манименеджментом и управлением рисков? может быть вы слили потому что забили на это азы торговли?
    avatar
    Kravtsova


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-01-10

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kravtsova Вт Фев 07, 2017 10:45 am

    Kukurudza пишет:
    А что с манименеджментом и управлением рисков? может быть вы слили потому что забили на это азы торговли?

    Конечно всегда присутствует желание увеличть инвестицию, чтоб либо прибыль больше получить, либо отыграть потери быстрее. Но в принципе я не рисковала большими суммами даже тогда, когда сделки шли подряд в плюс. Так что с упр. капиталом я думаю у меня все ок.
    avatar
    Kurilov


    Сообщения : 7
    Очки : 7
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-02-13

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kurilov Пн Фев 13, 2017 11:25 am

    BNb Options неплохой брокер.
    Торгую на площадке месяцев 6-7, первый месяц жестко сливал. Депозит пополнял трижды. Прошел парочку вебинаров по тех.анализу и введение в рынок БО. Помогло!
    avatar
    Георгий Бинарный


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-02-14

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Георгий Бинарный Вт Фев 14, 2017 12:37 pm

    Всем доброго времени суток! Подскажите брокера, с которым можно заработать реально много?!
    Я сейчас работаю с Walton, получается где то 15-30% депоза в месяц. Но я хочу больше!!!
    У кого больше – пишите.
    avatar
    Kurilov


    Сообщения : 7
    Очки : 7
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-02-13

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kurilov Пн Фев 20, 2017 11:20 am

    Первый раз слышу о таком брокере)
    ХХм.. больше 30%, мне кажется такое возможно только используя Мартингейл или турбо опционы, да и то не факт, сдиться вероятность все равно выше!
    avatar
    Kravtsova


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-01-10

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kravtsova Пт Фев 24, 2017 10:42 am

    Kurilov пишет:Первый раз слышу о таком брокере)
    ХХм.. больше 30%, мне кажется такое возможно только используя Мартингейл или турбо опционы, да и то не факт, сдиться вероятность все равно выше!

    Расскажите, что думаете о мартингейле и его использовании в торговле БО? оЧень интересно кто что думает по этому поводу)
    avatar
    Kostuglov


    Сообщения : 5
    Очки : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-02-27
    Возраст : 58

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kostuglov Пн Фев 27, 2017 2:25 pm

    Kravtsova пишет:
    Kurilov пишет:Первый раз слышу о таком брокере)
    ХХм.. больше 30%, мне кажется такое возможно только используя Мартингейл или турбо опционы, да и то не факт, сдиться вероятность все равно выше!

    Расскажите, что думаете о мартингейле и его использовании в торговле БО? оЧень интересно кто что думает по этому поводу)

    Как по мне то Мартингейл -это полная чушь!
    Как можно торговать, опираясь на такую вот удачу..
    avatar
    Илья Чеканов


    Сообщения : 9
    Очки : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-11-25

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Илья Чеканов Ср Мар 01, 2017 10:51 am

    Думаете мартингейл это всегда удача? Мне кажется там есть свои фишки, просчеты. Некоторые очень даже удачно поднимают депо с таким подходом!
    avatar
    Kurilov


    Сообщения : 7
    Очки : 7
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-02-13

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kurilov Пн Мар 13, 2017 9:25 am

    Илья Чеканов пишет:Думаете мартингейл это всегда удача? Мне кажется там есть свои фишки, просчеты. Некоторые очень даже удачно поднимают депо с таким подходом!
    Сами мартин пробовали? Или вы за консервативную торговлю? И еще вопрос, как вообще в БО относитесь к риску??
    avatar
    Илья Чеканов


    Сообщения : 9
    Очки : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-11-25

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Илья Чеканов Пн Мар 20, 2017 9:28 am

    Kurilov пишет:
    Илья Чеканов пишет:Думаете мартингейл это всегда удача? Мне кажется там есть свои фишки, просчеты. Некоторые очень даже удачно поднимают депо с таким подходом!
    Сами мартин пробовали? Или вы за консервативную торговлю? И еще вопрос, как вообще в БО относитесь к риску??
    Бо это итак риск, что вы конкретно имеете в виду??? рисковые стратегии или инвестирование в сделку крупных сумм? или что-то еще?
    avatar
    Kravtsova


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-01-10

    BNB Options - брокер бинарных опционов Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kravtsova Пт Мар 24, 2017 9:11 am

    По факту все стратегии в той или иной мере рискованные. Мартингейл конечно особо сильно, но
    это и агрессивная торговля.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:17 pm