Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

BNB Options - брокер бинарных опционов

Поделиться

Вениамин Прохоров

Очки : 3
Дата регистрации : 2016-04-06

BNB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение автор Вениамин Прохоров в Ср Апр 06, 2016 8:47 am

Добрый день всем! Я являюсь официальным представителем компании и буду рад ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть.

О нашей компании.
BNB Options компания предоставляет удобную бинарную платформу с широким спектром удобных инструментов для бинарного трейдинга. Платформа подойдет как для профессиональным трейдерам, так и начинающим инвесторам.
С 2016 года наша компания является участником Ассоциации ЦРФИН (crfin.ru)

Условия торговли
Типы опционов: Европейский
Валюта счета: USD/EUR
Минимальная инвестиция: 250 USD
Минимальный лот: 20$
Периоды экспирации: от 1 мин до года
Расчет прибыли: до 87%
Возврат инвестиции: до 20%
Досрочное закрытие: да
Комиссия за досрочное закрытие: 95%

Постоянно проводятся различные акции и конкурсы, вводятся новые интересные для клиентов условия торговли.
Например одна из последних акций- "Страховка депозита"- безопасная игра на реальные деньги. Суть в том, что все новые клиенты, полнившие депозит, имеют страховку депозита на первые 3 сделки.
Это означает, что если сделка ушла в минус- ставка возвращается на счет в полном объеме. А если выиграл- выигрыш заходит на счет. Это дает возможность всем клиентам попробовать платформу и ощутить ее удобство в работе.

Активы
На данный момент на платформе представлены 22 актива, которые включают в себя основные валютные пары, акции, металлы и индексы.
Если более детально то: акции-17, валютные пары-22, индексы-7, металы-7

Тех.поддержка
Каждый наш клиент имеет персонального менеджера- финансового аналитика, который помогает не только разобраться с системой, но и с самим процессом торговли. При необходимости каждый желающий проходит дополнительное обучения с сотрудником компании. Это особенно удобно для начинающих инвесторов.
Клиентам компании доступны 4 способа связи с личным менеджером счета: телефон, скайп, почта и чат в системе.

Способы пополнения депозита:
кредитная карта, qiwi, Яндекс.Деньги, банковский перевод

Дополнительные "фишки" платформы
Графики: 5 видов отображения графика торгов
Индикаторов: более 10, среди которых Bollinger, Rsi, Ema, Sma, Sar, Lri, Etb, Macd, Momentum, Stochasticfast (pks), Stochactic Slow(pfk), Roc, Atr
Торговые роботы
Социальная торговля: возможность копировать сделки успешных трейдеров в системе
Экономический календарь

Условия для партнеров
Партнерские условия и размер отчислений у нас одни из самых интересных на рынке. Условия зависят от нескольких факторов, поэтому высылаются персонально каждому партнеру, после запроса в рекламный отдел. Все заинтересованные размещать наши материалы или работать с нами в рекламном направлении могут обратиться в отдел рекламы.

Юридический адрес компании: The Podium, 1 Eversholt Street, Euston, London, NW1 2DN
Телефоны: (GB): + 44-203-5014-70-60 / Россия: +7-495-668-0615[/b]

Дмитрий Кот

Очки : 4
Дата регистрации : 2015-10-06

Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение автор Дмитрий Кот в Ср Июл 06, 2016 6:40 am

Тоже давно торгую у них! Доволен площадкой и аналитиком, без потерь не обошлось, но уже стабильный плюс)

Дмитрий Кот

Сообщение автор Дмитрий Кот в Ср Июл 27, 2016 7:03 am

Степка Черный пишет:
@Дмитрий Кот пишет:Тоже давно торгую у них! Доволен площадкой и аналитиком, без потерь не обошлось, но уже стабильный плюс)
И долго торгуешь у них?  Много слил?

Ну за то время что работаю с компанией слил порядка 300 баксов, не сразу конечно..в процессе торговли вначале, типа пытался обучаться опыт и все дела...без убытков никуда, я еще думаю, что мне повезло и я малым отделался прежде чем начал зарабатывать)

Дмитрий Кот

Сообщение автор Дмитрий Кот в Вт Авг 09, 2016 11:27 am

Димчик пишет:Поторговал с ними пару месяцев, действительно стоящая контора..пардон, компания. Вывод два раза сделал. без проблем деньги пришли Сейчас размышляю над участием в платном вебинаре...
Ты сначала в каком-то бесплатной поучаствуй, чтоб понять как это вообще работает..если понравится, потом и платном можешь)
просто не всем нравятся вебинары, тут дело вкуса)

Дмитрий Кот

Сообщение автор Дмитрий Кот в Пн Сен 05, 2016 6:34 am

Знаю что психология играет роль, но первый раз слышу о том что компания проводит вебинары на эту тему...вы ничего не перепутали??[/quote]

та нет, мне вроде аналитик что-то такое говорил...Ну может вы можете какуюто литературу о психологии посоветовать или советы? может тренинги какие-то? Не очень хочется из-за себя самой слить деньги...[/quote]

Зайдите в блог bnb options, там есть литература.
А вообще только практика может вам понять саму себя и какие аспекты торгов вызывают у вас сложности и влияют на ваши эмоции и ваш заработок, так что больше практики, милая)

Kukurudza

Очки : 10
Дата регистрации : 2016-10-18

Сообщение автор Kukurudza в Вт Окт 18, 2016 6:21 am

Аналитик посоветовал для диверсификации рисков Биппортфелем воспользоваться. Знаете я пока не особо сильна в основах трейдинга, но на этой штуке удалось немножко заработать. Правда не знаю как дальше дела обстоять будут...

Kukurudza

Сообщение автор Kukurudza в Пн Окт 31, 2016 8:48 am

Ира Набока пишет:
@Kukurudza пишет:Аналитик посоветовал для диверсификации рисков Биппортфелем воспользоваться. Знаете я пока не особо сильна в основах трейдинга, но на этой штуке удалось немножко заработать. Правда не знаю как дальше дела обстоять будут...
Хороша штука говорите? Я  новичок но еще не пробовала "фишечек" брокера. Стремненько, да и тех.анализ хромает. Вы с аналитиком работаете по бипу?

Понимаю вас, все таки свои кровные деньги в ход идут. Да, аналитик помогает временами с БИПом, мне пока тож сложно несколько активов анализировать. Но вещь правда работающая)

Kukurudza

Сообщение автор Kukurudza в Пт Ноя 18, 2016 7:51 am

LonelY пишет:
Ира Набока пишет:

Да? думаете стоит попробовать по бипу? все-таки размер инвестиции не малый...пару таких сделок неудачных и депозит будет потерян((

Ну риски присутствуют всегда ,не только если по бипу торги вести, даже если заключать сделки на какой-то один актив. Но по большому счету пока не попробуешь, не узнаешь пойдет ли тебе такая торговля или нет.

А вы какой актив для своей торговли выбрали если не секрет? Приьвльно получается вести торги?

Илья Чеканов

Очки : 9
Дата регистрации : 2016-11-25

Сообщение автор Илья Чеканов в Пт Ноя 25, 2016 7:34 am

Доброе утро!
Хочу оставить свое мнение о работе с компанией BNB Options.
Торгую на их площадке относительно недавно - с начала осени. Сначала решил поторговать сам, поэтому отказался от аналитика, думал что сам со всем разберусь, но в итоге за месяц таких торгов слил почти 200 баксов что конечно расстроило. Поэтому все же решил воспользоваться помощью аналитика, вначале провели анализ моих неудачных торгов, потом я залил еще на депо денег. Сейчас торгую советуясь с аналитиком, посмотрим что из этого выйдет. Надеюсь к НГ поставлю денежку на первый вывод. Такие дела)

Kukurudza

Сообщение автор Kukurudza в Пт Дек 02, 2016 8:25 am

@Илья Чеканов пишет:Доброе утро!
Хочу оставить свое мнение о работе с компанией BNB Options.
Торгую на их площадке относительно недавно - с начала осени. Сначала решил поторговать сам, поэтому отказался от аналитика, думал что сам со всем разберусь, но в итоге за месяц таких торгов слил почти 200 баксов что конечно расстроило. Поэтому все же решил воспользоваться помощью аналитика, вначале провели анализ моих неудачных торгов, потом я залил еще на депо денег. Сейчас торгую советуясь с аналитиком, посмотрим что из этого выйдет. Надеюсь к НГ поставлю денежку на первый вывод. Такие дела)

Всегда с аналитиком заключаете сделки и как часто торгуете?

Илья Чеканов

Сообщение автор Илья Чеканов в Пн Дек 05, 2016 8:03 am

@Kukurudza пишет:

Всегда с аналитиком заключаете сделки и как часто торгуете?
Ну в последнее время в основном с ним стараюсь советовать. Та ну блин уже как-то стремно самому что ли, как никак все таки свои деньги теряешь в случае неудачи( Хотя прекрасно осознаю, что в таком случае неполноценно сам торги веду и аналитик не всю жизнь будет рядом. И если хочу сделать трейдинг реально способом заработка нужно понемного самому стараться заключать сделки.

Илья Чеканов

Сообщение автор Илья Чеканов в Вт Дек 20, 2016 7:30 am

Женя Ленская пишет:
Ничего, все приходит с опытом..тем более, что у вас пока не такой уж он и большой. Привыкнете. Конечно, потом переходить на самостоятельные торги без участия аналитика будет сложненько, но через это все проходят)

А вы сами торгуете нас площадке? Помощь аналитика вообще используете??

Kravtsova

Дата регистрации : 2017-01-10

Сообщение автор Kravtsova в Вт Янв 10, 2017 8:11 am

Анна Кружилина пишет:Ребят, а кто-то на турбо опционах торговал? Получилось заработать или только теряли??

Добрый день!) Занимаюсь трейдингом в компании BNB Options около 4-х месяцев. Как и все пришла и рассчитывала на быстрый заработок, поэтому краткосрочные сделки - то чем я страдала первый месяц точно. Удалось заработать вначале двольно прилично, правда потом за несколько недель все и слила. Только теперь понимаю, что быстрые сделки могут приносить реальный доход только трейдерам с опытом, которые хорошо разбираются в анализе рынка.

Kravtsova

Сообщение автор Kravtsova в Пн Янв 23, 2017 8:24 am

Анна Кружилина пишет:
То есть по вашему заработать на турбо нельзя? Можно узнать сколько вы потеряли и на каком таймфрейме вели торги?
В краткосрочной перспективе можно...но в очень краткосрочной, так что даже заработком это не назовешь..просто везением
Торговала минутные сделками и слила на таком подходе около 200 долларов.

Kukurudza

Сообщение автор Kukurudza в Пт Янв 27, 2017 7:34 am

@Kravtsova пишет:
В краткосрочной перспективе можно...но в очень краткосрочной, так что даже заработком это не назовешь..просто везением
Торговала минутные сделками и слила на таком подходе около 200 долларов.
А что с манименеджментом и управлением рисков? может быть вы слили потому что забили на это азы торговли?

Kravtsova

Сообщение автор Kravtsova в Вт Фев 07, 2017 8:45 am

@Kukurudza пишет:
А что с манименеджментом и управлением рисков? может быть вы слили потому что забили на это азы торговли?

Конечно всегда присутствует желание увеличть инвестицию, чтоб либо прибыль больше получить, либо отыграть потери быстрее. Но в принципе я не рисковала большими суммами даже тогда, когда сделки шли подряд в плюс. Так что с упр. капиталом я думаю у меня все ок.

Kurilov

Очки : 7
Дата регистрации : 2017-02-13

Сообщение автор Kurilov в Пн Фев 13, 2017 9:25 am

BNb Options неплохой брокер.
Торгую на площадке месяцев 6-7, первый месяц жестко сливал. Депозит пополнял трижды. Прошел парочку вебинаров по тех.анализу и введение в рынок БО. Помогло!

Георгий Бинарный

Очки : 1
Дата регистрации : 2017-02-14

Сообщение автор Георгий Бинарный в Вт Фев 14, 2017 10:37 am

Всем доброго времени суток! Подскажите брокера, с которым можно заработать реально много?!
Я сейчас работаю с Walton, получается где то 15-30% депоза в месяц. Но я хочу больше!!!
У кого больше – пишите.

Kurilov

Сообщение автор Kurilov в Пн Фев 20, 2017 9:20 am

Первый раз слышу о таком брокере)
ХХм.. больше 30%, мне кажется такое возможно только используя Мартингейл или турбо опционы, да и то не факт, сдиться вероятность все равно выше!

Kravtsova

Сообщение автор Kravtsova в Пт Фев 24, 2017 8:42 am

@Kurilov пишет:Первый раз слышу о таком брокере)
ХХм.. больше 30%, мне кажется такое возможно только используя Мартингейл или турбо опционы, да и то не факт, сдиться вероятность все равно выше!

Расскажите, что думаете о мартингейле и его использовании в торговле БО? оЧень интересно кто что думает по этому поводу)

Kostuglov

Очки : 5
Дата регистрации : 2017-02-27

Сообщение автор Kostuglov в Пн Фев 27, 2017 12:25 pm

@Kravtsova пишет:
@Kurilov пишет:Первый раз слышу о таком брокере)

Расскажите, что думаете о мартингейле и его использовании в торговле БО? оЧень интересно кто что думает по этому поводу)

Как по мне то Мартингейл -это полная чушь!
Как можно торговать, опираясь на такую вот удачу..

Илья Чеканов

Сообщение автор Илья Чеканов в Ср Мар 01, 2017 8:51 am

Думаете мартингейл это всегда удача? Мне кажется там есть свои фишки, просчеты. Некоторые очень даже удачно поднимают депо с таким подходом!

Kurilov

Сообщение автор Kurilov в Пн Мар 13, 2017 7:25 am

@Илья Чеканов пишет:Думаете мартингейл это всегда удача? Мне кажется там есть свои фишки, просчеты. Некоторые очень даже удачно поднимают депо с таким подходом!
Сами мартин пробовали? Или вы за консервативную торговлю? И еще вопрос, как вообще в БО относитесь к риску??

Илья Чеканов

Сообщение автор Илья Чеканов в Пн Мар 20, 2017 7:28 am

@Kurilov пишет:
@Илья Чеканов пишет:Думаете мартингейл это всегда удача? Мне кажется там есть свои фишки, просчеты. Некоторые очень даже удачно поднимают депо с таким подходом!
Сами мартин пробовали? Или вы за консервативную торговлю? И еще вопрос, как вообще в БО относитесь к риску??
Бо это итак риск, что вы конкретно имеете в виду??? рисковые стратегии или инвестирование в сделку крупных сумм? или что-то еще?

Kravtsova

Сообщение автор Kravtsova в Пт Мар 24, 2017 7:11 am

По факту все стратегии в той или иной мере рискованные. Мартингейл конечно особо сильно, но
это и агрессивная торговля.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Ноя 21, 2018 2:17 am