Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

50 баксов час. Пошаговая инструкция

Поделиться

lorik

Очки : 1
Дата регистрации : 2014-01-10

Re: 50 баксов час. Пошаговая инструкция

Сообщение автор lorik в Пн Янв 13, 2014 6:25 am

А кто и как выводил деньги с реального счета? На других форумах говорят, что проблемы с выводом у Betonmarkets.com бывают.
semaks

Очки : 522
Дата регистрации : 2013-08-29

Сообщение автор semaks в Пн Янв 13, 2014 8:06 am

C выводом проблем не было.Но я уже там не работаю.

gracefull

Очки : 6
Дата регистрации : 2013-11-21

Сообщение автор gracefull в Пн Янв 13, 2014 7:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:C выводом проблем не было.Но я уже там не работаю.
А где работаешь? и выводил ли там?
semaks

Сообщение автор semaks в Пн Янв 13, 2014 8:11 pm

OptionFair)

deathkill

Очки : 211
Дата регистрации : 2014-01-02

Сообщение автор deathkill в Ср Янв 15, 2014 3:12 am

я на бетоне тоже работал, полгода назад вышел,выводил под "0" свои 500 долл на визу, все ровно и без проблем, но котировки, еще 4 знака, это писец, причем у них написано в правилах, и это всегда надо читать!! Имеют право корректировать 5-ый знак в свою сторону..а это ж.....а полная. после них долгое время на 24 опшн, пока все ровно и котировки радуют.Проблемы, закрывают интересные опционы когда новости,плюс не дают входить при жестких новостях в момент выхода.а так при анализе и даже 60 сек очень точно, даже один пункт ты в плюсе, себе не отжимают, как я видел у других....меня полностью устраивает..
WRK14

Очки : 43
Дата регистрации : 2014-01-14

Сообщение автор WRK14 в Пт Янв 24, 2014 1:35 pm

А Java графики на бетоне у всех не работают?
semaks

Сообщение автор semaks в Пт Янв 24, 2014 8:39 pm

Да работают там все графики, ток названия поменяли.
WRK14

Сообщение автор WRK14 в Пт Янв 24, 2014 8:46 pm

как я понимаю на ява графики можно было накладывать различные индюки и тд. У мпня просто при заходе в ява графики вылетает ошибка "Java failed to load" и так со всех компов, что я пробовал)
semaks

Сообщение автор semaks в Сб Янв 25, 2014 8:58 am

Все работает, ток проверял на рандоме 50. попробуйте обновить яву)
WRK14

Сообщение автор WRK14 в Вт Янв 28, 2014 2:51 pm

Спасибо за информацию Smile помогло!
semaks

Сообщение автор semaks в Вт Янв 28, 2014 9:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо за информацию Smileпомогло!

Всегда пожалуйста)))))
Юрий

Очки : 121
Дата регистрации : 2014-01-07

Сообщение автор Юрий в Сб Фев 01, 2014 5:50 pm

У меня возникла такая проблема. Стратегия "50 за час" показалась мне интересной. Потренировался неделю на демо, залил 250 долл., и начал работать на реале. Да, забыл, на демо дальше 4-й ставки, чтобы быть в прибыли, не делал. В основном - первая и вторая. Нормально! Так вот, начал на реале. В первый день заработал 24 долл. Во второй день - 40. Нормально. В третий все слил. Потренировался на демо еще неделю, остыл, залил опять деньги. Слил на второй день, хотя на демо все было прекрасно. Слышал, что брокеры на малых таймфреймах "подкладывают свинью". Может, это мой случай? Хотя, ставки ведь были маленькие. Кто работал в последнее время по этой стратегии? Отзовитесь, пожалуйста. 2 раза слив денег - мне кажется, это перебор.
MRDI777

Очки : 346
Дата регистрации : 2013-10-22

Сообщение автор MRDI777 в Сб Фев 01, 2014 6:25 pm

не перебор, это вообще не стратегия, а глупость без анализа понимания рынка Very Happy 
Юрий

Сообщение автор Юрий в Сб Фев 01, 2014 8:32 pm

Спасибо, я это уже понял. Денег жалко. "Отрицательный результат - тоже результат".
semaks

Сообщение автор semaks в Вс Фев 02, 2014 7:05 am

Рандом это фишка бетона, и естественно они совали и будут совать палки в колеса, ведь вы никак не проверите котировки еще где-нибудь.
Юрий

Сообщение автор Юрий в Вс Фев 02, 2014 8:49 am

Я подписан на рассылку одного трейдера, так он всех своих подписчиков предупреждает - не лезьте в Рандом, это классический развод. Не послушал советов. Получил. Бывает.
WRK14

Сообщение автор WRK14 в Вт Фев 04, 2014 1:22 pm

Прелесть этого рынка - что там идеально работает технический анализ и можно закрывать ордеры за 5 минут до закрытия.

По стратегии это было интересно:
+250уе (депо)
+300уе (за первый день дрочки)
-250уе (в вечер первого дня)
+250уе (второй-третий день)
слив Smile

Короче заработать можно, главное не наглеть и использовать хоть какой-то анализ при работе на этих рынках. И этот Мартингейл такой Мартингейл Smile

Ах да! Торговать лучше в прайм-тайм, ибо рынок чувствителен к количеству участников. В 4 часа ночи вы там никому не нужны и шанс слиться реально выше )

Александр1

Очки : 17
Дата регистрации : 2014-03-10

Сообщение автор Александр1 в Ср Мар 26, 2014 7:22 pm

На Бетоне на бегущих ставках заметил после продолжительного тестирования если по Мартину ставить всё время в одну сторону максимум доходит до восьми ставок если в убыток девятая по любому в плюс и не я один это замечал так что получается при депо 760$ тупо ставя в одну сторону начиная с 1$ можно заработать, теоретически, может быть Smile 
semaks

Сообщение автор semaks в Ср Мар 26, 2014 8:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На Бетоне на бегущих ставках заметил после продолжительного тестирования если по Мартину ставить всё время в одну сторону максимум доходит до восьми ставок если в убыток девятая по любому в плюс и не я один это замечал так что получается при депо 760$ тупо ставя в одну сторону начиная с 1$ можно заработать, теоретически, может быть Smile 

Ну на демо то да, а на реале тестили

ztuzlac8ruv

Очки : 3
Дата регистрации : 2014-03-27

Сообщение автор ztuzlac8ruv в Чт Мар 27, 2014 4:55 pm

Если Вы торгуете на демо, то чем болше ставок Вы делаете тем лучше, тем быстрее вы приобретёте чутьё, интуитивное понимание движения.
Какое чутье?? Это что форум экстрасенсов?
Чтобы убеждать на 10 страниц что такая фуфловая идея (стратегии тут нет) работает нужно быть полностью отмороженым. С вашей легкой руки Admin люди депозиты сливают, продолжайте в том же духе
Admin
Admin

Очки : 687
Дата регистрации : 2013-06-19

Сообщение автор Admin в Чт Мар 27, 2014 6:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Если Вы торгуете на демо, то чем болше ставок Вы делаете тем лучше, тем быстрее вы приобретёте чутьё, интуитивное понимание движения.
Чтобы убеждать на 10 страниц что такая фуфловая идея (стратегии тут нет) работает нужно быть полностью отмороженым. С вашей легкой руки Admin люди депозиты сливают, продолжайте в том же духе

Ты меня извини? Но в чём моя вина? я выложил, а ты как хочеш!)) И кажен кто здесь есть отвечает за себя....Я немогу гарантировать всем Васям 100% прибыль!) потомучто есть вот такой форум!!!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ztuzlac8ruv

Очки : 3
Дата регистрации : 2014-03-27

Сообщение автор ztuzlac8ruv в Чт Мар 27, 2014 7:10 pm

Ты меня извини? Но в чём моя вина? я выложил,  а  ты как хочеш!)) И кажен кто здесь есть отвечает за себя....Я немогу гарантировать всем Васям 100% прибыль!) потомучто есть вот такой форум!!!!!!!!
Многие люди на форексе начинают торговать в плюс через несколько лет практики и обучения, работая по стратегии, вы же предлагаете людям на генераторе случайных чисел начать играть на реальные деньги через пару дней практики ориентируясь на чутье. Смех

Александр1

Очки : 17
Дата регистрации : 2014-03-10

Сообщение автор Александр1 в Чт Мар 27, 2014 7:46 pm

На Бетоне на их платформе есть индюки, их платформа попримитивнее конечно чем МТ4 но кое какому теханализу индексы Рендом всё же поддаются, если говорить о более длинных ставках
Admin
Admin

Очки : 687
Дата регистрации : 2013-06-19

Сообщение автор Admin в Чт Мар 27, 2014 8:11 pm

Ты меня извини? Но в чём моя вина? я выложил,  а  ты как хочеш!)) И кажен кто здесь есть отвечает за себя....Я немогу гарантировать всем Васям 100% прибыль!) потомучто есть вот такой форум!!!!!!!!
Многие люди на форексе начинают торговать в плюс через несколько лет практики и обучения, работая по стратегии, вы же предлагаете людям на генераторе случайных чисел начать играть на реальные деньги через пару дней  практики ориентируясь на чутье. Смех

Так а моя вина здесь в чем эта стратегия в свободном доступе есть, а я только всего сюда закинул.... А на ваше усмотрение работать по ней или нет!) cheers cheers cheers 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Юрий

Сообщение автор Юрий в Пт Мар 28, 2014 5:03 pm

А при чем здесь админ? Непонятно. Я тоже пробовал торговать. На демо получалось отлично. На реале сначала нормально, потом слил. Немного, правда, но слил. Перешел на демо - получилось. На реале слил во второй раз. По отзывам - у кого-то получается. У меня - нет. Но я же не ставлю предъявы админу!!! Меня НИКТО не заставлял сливать деньги. А эмоциями надо научиться управлять. И будет тебе счастье.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Авг 15, 2018 8:56 am