Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

аворские, купленные, ворованые....

Поделиться

hasangik

Очки : 2
Дата регистрации : 2014-03-18

Re: аворские, купленные, ворованые....

Сообщение автор hasangik в Пт Мар 21, 2014 8:56 am

тестируйте ,коментируйте

Bolik

Очки : 65
Дата регистрации : 2013-10-25

Сообщение автор Bolik в Сб Мар 22, 2014 9:56 am

И как успехи?

shimatirov

Очки : 1
Дата регистрации : 2013-12-03

Сообщение автор shimatirov в Чт Июл 17, 2014 2:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] описание стратегий внутри ,ссылка на ютуб

не открывается ссылка. может кто перезальет.

ROMAN059

Очки : 17
Дата регистрации : 2014-06-23

Сообщение автор ROMAN059 в Вс Авг 10, 2014 8:19 pm

да парень у голецкого покупал, у меня все его индюки, и я бесплатно их достал, не 1 нормального индикатора у него нет, чушь собачья. парень денег просто выкинул

MAKEDON

Очки : 10
Дата регистрации : 2014-07-15

Сообщение автор MAKEDON в Пт Авг 15, 2014 4:39 pm

Всем привет. Может всё-таки упростить задачу. Зачем использовать сложные системы. При высокой сложности всегда есть возможность впиндюрить ошибку.
Давайте так- берём индюк осциллятор у Била Вильямса. На мой взгляд лучший из всех это Awesome Oscillator. Он есть в четвёрке и совершенно бесплатный. К нему пришиваем любой толковый стрелочник. Их вобще море везде. А для проверки сетку фибоначчи можно натягивать. Чтобы уж наверняка. Да замените свечи на хейкенаши, чтобы видеть реальную смену тренда. Всё. Картинка полная и простая. И бесплатная.
Что видим- на Н-4 в блюдце АО поменялось с красного на зелёное, значит будет север, ждём стрелки его подтверждающей, А пока натянем фибо и посмотрим развороты, появилась стрелка, все, входим на север на четыре часа и адью. Профит 8 из 10.

максспн

Дата регистрации : 2014-10-26

Сообщение автор максспн в Вс Окт 26, 2014 3:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Украл один простой индикатор, поговаривают дает прибыль 90%, незнаю доверять или нет, если есть желание тестируйте, хочу видеть отзывы))) пока торговать на нем не рискнулся
ссылка не рабочая

ReAl MaN

Очки : 12
Дата регистрации : 2015-05-30

Сообщение автор ReAl MaN в Сб Май 30, 2015 9:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем привет. Может всё-таки упростить задачу. Зачем использовать сложные системы. При высокой сложности всегда есть возможность впиндюрить ошибку.
Давайте так- берём индюк осциллятор у Била Вильямса. На мой взгляд лучший из всех это Awesome Oscillator. Он есть в четвёрке и совершенно бесплатный. К нему пришиваем любой толковый стрелочник. Их вобще море везде. А для проверки сетку фибоначчи можно натягивать. Чтобы уж наверняка. Да замените свечи на хейкенаши, чтобы видеть реальную смену тренда. Всё. Картинка полная и простая. И бесплатная.
Что видим- на Н-4 в блюдце АО поменялось с красного на зелёное, значит будет север, ждём стрелки его подтверждающей, А пока натянем фибо и посмотрим развороты, появилась стрелка, все, входим на север на четыре часа и адью. Профит 8 из 10.

А что, очень даже неплохой вариант получается. Лично мне нравиться. Надо будет как-то опробовать по свободе.
Zenit

Дата регистрации : 2014-10-18

Сообщение автор Zenit в Пн Ноя 30, 2015 2:01 pm

Есть что хорошего)?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс Дек 16, 2018 6:19 am