Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
AGTS система - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
AGTS система - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
AGTS система - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
AGTS система - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
AGTS система - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
AGTS система - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
AGTS система - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
AGTS система - Страница 3 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
AGTS система - Страница 3 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+26
avedov
Wolga
VeritasS
stoyak777
kuznecov616
SergeySergeevich123
AAA1
dmnik
nazar
shtef
Sneg3519
stas_kovel
alex35alex
Hoggy
Xoposho
AGTS
joker98
hedo013
LSM
MRDI777
staneu
Alex7778
semaks
Kaiju
tsunami
Bolik
Участников: 30

    AGTS система

    avatar
    staneu


    Сообщения : 154
    Очки : 163
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-10-21

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор staneu Пн Дек 02, 2013 12:51 pm

    Не получается скачать терминал пантеона финанс с их сайта, у кого-нибудь он есть?
    avatar
    AGTS


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-11-15

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор AGTS Пн Дек 02, 2013 12:54 pm

    Дорогие участники форума! Я рад, что моя система пришлась вам по вкусу! В своем роде это тоже труд взламывать системы!Very Happy  Только вот есть одна проблема с выходом 6 версии, придется отключить все остальные версии, так как в них не будет толку. Поэтому пользуйтесь друзья пока есть возможность. С Нового года система будет давать сбой, без должного обновления. Ну вы сами потом убедитесь в этом. А вот на счет 6 версии, наверное стоит теперь подумать. Лучше эта версия никогда не выйдет в интернет. Знаете, столько времени потрачено на разработку, но чужой труд никто не ценит - все хотят халявы. Это ваш выбор. Поэтому можете не ждать очередную мою разработку, я лучше сам буде пользоваться. Решил значит людям помочь и показать, что есть в интернете "не лохотрон" - представив тем самым свою систему. Ребят, я конечно вас понимаю, что платить деньге в интернете стало очень опасно, поэтому ни сколько не держу на вас зла, что вы все таки взломали мою систему, правда лишь 5 версию, но все ровно взломали. Если среди вас найдутся серьезные люди, желающие воспользоваться 6 версией в дальнейшем, то придется раскошелится - и это оправдает ваши вложения. Понимаете, до того момента как я все таки обнаружил ваш форум, все было без изменений. Теперь, я меняю свои условия предоставления системы и ограничиваю версию 6.0 Если вдруг захотите купить данную версию без перерисовки сигнала, с процентом вероятности, и вероятностью движения цены по сигналу на определенное расстояние в пунктах, то стартовая цена думаю будет €1,000,000.00
    Это вам не Яков Голецкий и остальная чушь за 20 долларов. Хотите Грааль, платите как за Грааль.
    С уважением, Дмитрий!Basketball 
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор Kaiju Пн Дек 02, 2013 12:57 pm

    staneu пишет:Не получается скачать терминал пантеона финанс с их сайта, у кого-нибудь он есть?
    Держи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    LSM


    Сообщения : 89
    Очки : 93
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2013-08-01
    Откуда : Беларусь

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор LSM Пн Дек 02, 2013 1:02 pm

    AGTS пишет:Дорогие участники форума! Я рад, что моя система пришлась вам по вкусу! В своем роде это тоже труд взламывать системы!Very Happy  Только вот есть одна проблема с выходом 6 версии, придется отключить все остальные версии, так как в них не будет толку. Поэтому пользуйтесь друзья пока есть возможность. С Нового года система будет давать сбой, без должного обновления. Ну вы сами потом убедитесь в этом. А вот на счет 6 версии, наверное стоит теперь подумать. Лучше эта версия никогда не выйдет в интернет. Знаете, столько времени потрачено на разработку, но чужой труд никто не ценит - все хотят халявы. Это ваш выбор. Поэтому можете не ждать очередную мою разработку, я лучше сам буде пользоваться. Решил значит людям помочь и показать, что есть в интернете "не лохотрон" - представив тем самым свою систему. Ребят, я конечно вас понимаю, что платить деньге в интернете стало очень опасно, поэтому ни сколько не держу на вас зла, что вы все таки взломали мою систему, правда лишь 5 версию, но все ровно взломали. Если среди вас найдутся серьезные люди, желающие воспользоваться 6 версией в дальнейшем, то придется раскошелится - и это оправдает ваши вложения. Понимаете, до того момента как я все таки обнаружил ваш форум, все было без изменений. Теперь, я меняю свои условия предоставления системы и ограничиваю версию 6.0   Если вдруг захотите купить данную версию без перерисовки сигнала, с процентом вероятности, и вероятностью движения цены по сигналу на определенное расстояние в пунктах, то стартовая цена думаю будет €1,000,000.00
    Это вам не Яков Голецкий и остальная чушь за 20 долларов. Хотите Грааль, платите как за Грааль.
    С уважением, Дмитрий!Basketball 
    Не знаю как кто, но лично я, если убежусь на длительном периоде что система действительно работает - готов буду купить официальную версию. Неделя тестов - это очень мало, для того чтобы проверить систему в разных рыночных условиях.
    avatar
    staneu


    Сообщения : 154
    Очки : 163
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-10-21

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор staneu Пн Дек 02, 2013 1:04 pm

    Поддерживаю!
    avatar
    Xoposho


    Сообщения : 12
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-10-03

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор Xoposho Пн Дек 02, 2013 1:31 pm

    А кто сможет продублировать ссылку,где скачать нормальную версию можно?
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор MRDI777 Пн Дек 02, 2013 1:34 pm

    Респект конечно тому молодцу, который додумался впалить паляну, но почему именно с Н.Г, перестанет работать, а не завтра? Да и мы уже натерпелись всяких разводил, мы готовы купить, но почему не поторговать всем вместе в чате, в реале? Если это стоящая ТС, мы еще и по партнерке, как это модно сейчас будем распространять ТС, всем хорошо только будетWink 
    avatar
    Bolik


    Сообщения : 42
    Очки : 65
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 43

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор Bolik Пн Дек 02, 2013 1:38 pm

    Как успехи?
    avatar
    staneu


    Сообщения : 154
    Очки : 163
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-10-21

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор staneu Пн Дек 02, 2013 1:46 pm

    Так а сигналы иду реально с сервера, или все же их сам генерирует индюк? МОжно же проверить по исходящим пакетам сетевым. Кто нибудь смотрел?
    avatar
    staneu


    Сообщения : 154
    Очки : 163
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-10-21

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор staneu Пн Дек 02, 2013 1:48 pm

    У меня сетевые пакеты с терминала идут только на сервер ДЦ, больше никуда обращений нет. Автор, это ложь, что сигналы идут с сервера Вашего?
    avatar
    AGTS


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-11-15

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор AGTS Пн Дек 02, 2013 1:49 pm

    MRDI777 пишет:Респект конечно тому молодцу, который додумался впалить паляну, но почему именно с Н.Г, перестанет работать, а не завтра? Да и мы уже натерпелись всяких разводил, мы готовы купить, но почему не поторговать всем вместе в чате, в реале? Если это стоящая ТС, мы еще и по партнерке, как это модно сейчас будем распространять ТС, всем хорошо только будетWink 
    С Нового года потому, что именно в этот период планируется запустить 6 версию. Ребят, мне не нужны всякие партнерки и т.п хрень. Я не продавец, а трейдер. Мне свое дорого. Свое условие я выдвинул в прошлом сообщении. Мне смысла нет давать такую систему, так как 6 версия это полная аналогия предыдущим. Поэтому, если что можете сложиться и купить совместно, если вам захочется. Мне вообще без разницы. Только вот работать она будет на одном счету. А если вы решите, что можно будет декомпилировать файл, то у вас не получится. Будет произведено подключение напрямую через IP именно вашего компьютера и через специальную программу. Так, что индикаторов не будет вообще. Я понимаю, что €1,000,000.00 никого из-вас не имеется, хотя могу ошибаться. Правда если бы у вас были такие деньги, то вы бы здесь не искали Граали. €1,000,000.00 это именно та сумма которая удовлетворит мой затраченный труд и главное инновационную формулу для индикатора.
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор Kaiju Пн Дек 02, 2013 1:49 pm

    MRDI777 пишет:Респект конечно тому молодцу, который додумался впалить паляну, но почему именно с Н.Г, перестанет работать, а не завтра? Да и мы уже натерпелись всяких разводил, мы готовы купить, но почему не поторговать всем вместе в чате, в реале? Если это стоящая ТС, мы еще и по партнерке, как это модно сейчас будем распространять ТС, всем хорошо только будетWink 
    С чего вы взяли, что перестанет работать?! Ломаная версия уже подразумевает, что не обновляется и не идут на нее сигналы, якобы с сервера. Это как с программами пиратскими, тоже самое. Да и про AGTS говорили, что вот эти стрелки основаны на машках. И сам автор уверял одного из пользователей этого форума, что он убедится в понедельник в ломаной версии, на сколько она не работающая. А по поводу всем вместе поторговать и проверить, так можете почитать в другой ветке, продавцы не хотят бесплатно давать тесты, типа это же халява для нас, на которой мы можем нажиться.
    P.S. И не мы ломали версию, но спасибо им огромное, что в наше время есть Робин Гуды!!!afro
    avatar
    hedo013


    Сообщения : 59
    Очки : 61
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-11-12

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор hedo013 Пн Дек 02, 2013 2:06 pm

    какой IP сервер? какие сигналы? У автора даже нет своего сайта, а только страничка в контакте. не в обиду автору.
    И мы ее не ломали, мы юзеры. Если хотите могу дать ссылку на авторитетный форум, где "лечением" занимаются.
    Скорей всего какой-то из ваших клиентов взяв на тест ее и попросил тамошних подлечить.
    avatar
    AGTS


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-11-15

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор AGTS Пн Дек 02, 2013 2:14 pm

    hedo013 пишет:какой IP сервер? какие сигналы? У автора даже нет своего сайта, а только страничка в контакте. не в обиду автору.
    И мы ее не ломали, мы юзеры. Если хотите могу дать ссылку на авторитетный форум, где "лечением" занимаются.
    Скорей всего какой-то из ваших клиентов взяв на тест ее и попросил тамошних подлечить.
    А зачем мне сайт? Может я не хочу и у меня на это нет времени. Не судите книгу по обложкеVery Happy Что у кого есть сайт. значит у них все работает замечательно? Однако мошенники как раз создают такие сайты, чтобы завлекать красочными страницами - не в моем стиле. Поймите правильно.
    avatar
    staneu


    Сообщения : 154
    Очки : 163
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-10-21

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор staneu Пн Дек 02, 2013 4:05 pm

    Так кто-нибудь смотрел свои сетевые пакеты? У меня кроме как на ДЦ никуда не идут с терминала мт4. А стороннего ПО от АГТС нет, значит никакого сервера нет и никаких сигналов нет для индюков? Значит заведомо обман со стороны автора? Не пойму просто
    avatar
    staneu


    Сообщения : 154
    Очки : 163
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-10-21

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор staneu Пн Дек 02, 2013 5:06 pm

    Весь день со стратегией вожусь, как то 50 на 50 выходит.
    avatar
    LSM


    Сообщения : 89
    Очки : 93
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2013-08-01
    Откуда : Беларусь

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор LSM Пн Дек 02, 2013 5:20 pm

    staneu пишет:Весь день со стратегией вожусь, как то 50 на 50 выходит.
    Аналогично
    avatar
    hedo013


    Сообщения : 59
    Очки : 61
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-11-12

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор hedo013 Пн Дек 02, 2013 5:22 pm

    staneu пишет:Весь день со стратегией вожусь, как то 50 на 50 выходит.
    После 16:00 у меня начались минусы. Цена начала двигаться медленно. М1 после 16:00 не подходит. Но с 13:00 и по 15:00 результат отличный 8 из 10. Выходит что, ею нужно пользоваться именно в евро сейссию. В американскую еще не пробовал.
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор Kaiju Пн Дек 02, 2013 5:24 pm

    Не торгуйте во время выхода новостей и будет вам профит! Smile И зачем весь день возиться, я 5 опционов закрыл в плюс и отошел на сегодня от рынка.
    avatar
    staneu


    Сообщения : 154
    Очки : 163
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-10-21

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор staneu Пн Дек 02, 2013 5:24 pm

    Да...не, это подгонка, уже, а то что вы торговали с 13 до 15 - это уже не совсем европа, больше обеденный перерыв, европа с 11, америка с 17 нормально, а так это подгонка уже...под сегодняшний день....не правильно это, наверное
    avatar
    hedo013


    Сообщения : 59
    Очки : 61
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-11-12

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор hedo013 Пн Дек 02, 2013 5:26 pm

    На счет новостей согласен. Нужно входить поглядывая на экон. календарь.
    avatar
    LSM


    Сообщения : 89
    Очки : 93
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2013-08-01
    Откуда : Беларусь

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор LSM Пн Дек 02, 2013 5:27 pm

    hedo013 пишет:
    staneu пишет:Весь день со стратегией вожусь, как то 50 на 50 выходит.
    После 16:00 у меня начались минусы. Цена начала двигаться медленно. М1 после 16:00 не подходит. Но с 13:00 и по 15:00 результат отличный 8 из 10. Выходит что, ею нужно пользоваться именно в евро сейссию. В американскую еще не пробовал.
    В контакте у разработчика указано рекомендуемое время для торговли.
    Торговля, только в Европу и Америку. Самое оптимальное время с 11:00 до 13:30 по МСК и с 19:00 до 22:00 по МСК.

    Для торговли используются, лишь 4 валютные пары: EUR/USD USD/JPY AUD/USD USD/CAD
    avatar
    staneu


    Сообщения : 154
    Очки : 163
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-10-21

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор staneu Пн Дек 02, 2013 5:30 pm

    А на следующий день, что будете делать? если будет 3 минуса, и на следующий, когда будут еще два минуса? Как же можно узнать работоспособность системы, если её не погонять как следует.
    avatar
    staneu


    Сообщения : 154
    Очки : 163
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-10-21

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор staneu Пн Дек 02, 2013 5:31 pm

    все делаю, согласно правилам системы, ну уж очень сильно перерисовываются в своих показаниях все индикаторы..только машки остаются не изменными)))
    avatar
    hedo013


    Сообщения : 59
    Очки : 61
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-11-12

    AGTS система - Страница 3 Empty Re: AGTS система

    Сообщение автор hedo013 Пн Дек 02, 2013 5:36 pm

    LSM пишет:
    hedo013 пишет:
    staneu пишет:Весь день со стратегией вожусь, как то 50 на 50 выходит.
    После 16:00 у меня начались минусы. Цена начала двигаться медленно. М1 после 16:00 не подходит. Но с 13:00 и по 15:00 результат отличный 8 из 10. Выходит что, ею нужно пользоваться именно в евро сейссию. В американскую еще не пробовал.
    В контакте у разработчика указано рекомендуемое время для торговли.
    Торговля, только в Европу и Америку. Самое оптимальное время с 11:00 до 13:30 по МСК и с 19:00 до 22:00 по МСК.

    Для торговли используются, лишь 4 валютные пары: EUR/USD USD/JPY AUD/USD USD/CAD
    Ну конечно я мог бы зайти в 11:00, но смог только в час дня. И во вторых сейчас европа перешла на зимнее время...

    Пользуюсь парами: евро.д, йена.евро. фунт.д, и австралиец.д

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:20 am