Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+51
alezkaput86
armdav5577
Masqurade
Владмир 555777
maxioption
Router
idzh
Kikos
vitas334
user_x_
deller
ArtiSt_99
kapranich
IWAN12
Oleg922
rommark2
sound2050
valerij
rommark
pavel228_
GARRY_BE
ahrxrnbmonibe
Glebati
nanervah
Kitexbn
ZloY
manzura
Alekss
Leylav
Dannan955
nout111
Wolga
Alex007
Croff
Kite2014
zeroks82
deathkill
binarino
Аркдий
Konst4ntin
Vadim5381
tolya37
icedogg9500
slemag
MRDI777
eo8008
Alexeystky
murka19901990
leeway
shtef
Ислам
Участников: 55

    Индикатор для ТОС на разворот тренда

    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор binarino Вт Янв 14, 2014 10:12 pm

    deathkill пишет:нашел, установил, и правда случай совпадения крайне редко будет....((((и момент прорисовки стрелок не понял пока...надо наблюдать..

    Trendswotch-появляется с новой свечи и остаётся навсегда, braintrend - может появиться и с новой свечи и в середине, и тоже остаётся.
    avatar
    zeroks82


    Сообщения : 6
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор zeroks82 Ср Янв 29, 2014 6:39 pm

    Alexeystky пишет:
    Ислам пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Может инструкцию сделаешь для нас?)) если не трудно)

    Посмотрите это видео, тут парень кое что объясняет, индикаторы все те же самые, вход с новой свечи на одну минуту(если минутный график), или на пять минут (если пяти минутный график) и так далее, можно на любом таймфрейме работать, главное что экспирация на одну свечу.(Я в основном работаю на пятиминутках, иногда на минутах,очень редко) Суть очень простая, получили сигнал в виде стрелки с точкой (или в виде одной стрелки без точек, и наоборот), проанализировали ситуацию, купили опцион, зафиксировали прибыль, что может быть проще))
    Я в среднем сейчас делаю 8 из 10, но я выжидаю,провожу много времени за экранами, и результаты эти появились не сразу,поэтому кто хочет получить результат в первый день торговли с этой системой не потратив время и не приложив труда. то лучше на ней не останавливаться.


    Не могу понять эти сигналы на розворот тренда ??? или на розворот одной свечи ???
    Пытался торговать на розворот с эксперацией 5 минут на минутном графике и на оду свечу...в итоге счёт 4-12 + не во время выхода новостей.
    Есле не тежело могли бы вы более подробно описать правило входа в сделку по данной ТС и как правельно фильтровать ложные сигналы.
    avatar
    Kite2014


    Сообщения : 23
    Очки : 22
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор Kite2014 Сб Фев 01, 2014 10:38 pm

    спасибо за индикаторы..теперь надо только посидеть потестить,чтобы к стрелочкам и кружочкам привыкнуть.
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор deathkill Вс Фев 02, 2014 6:54 am

    У меня не получается никак...не пойму до сих пор точки входа по точкам этим какие...
    avatar
    Croff


    Сообщения : 79
    Очки : 108
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2014-01-17

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор Croff Вс Фев 02, 2014 11:57 am

    Несколько входов:

    1. Пересекаем нижнюю или верхнюю линию ББ (идикация точками), следующая свеча в обратку, но не всегда.
    2. Сигнал от дивергенции валуечарта (стралки), после него дожидаемся подверждение точкой от стохастик индекса. Но он бывает пропадает внезапно :-) Но в в принципе жить можно :-)

    Советую сначала посмотреть на живом графике на сколько адекватно ведет подтверждение сохастика... иногда мечится сильно... лучше отпустить эту пару и не лезть туда.
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор deathkill Вс Фев 02, 2014 2:50 pm

    croff, И у вас получается? ))
    avatar
    Croff


    Сообщения : 79
    Очки : 108
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2014-01-17

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор Croff Вс Фев 02, 2014 7:37 pm

    Вроде идет, немного поигрался... стремает немного подтверждение сохастика... не сильно надежное я бы так сказал )

    Завтра прогоню еще один индикатор для скальпинга на ТОС.. на истории хорошо показывает смену свечей, поглядим как будет в реале )
    avatar
    eo8008


    Сообщения : 25
    Очки : 26
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-10-13
    Возраст : 44

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор eo8008 Вс Фев 02, 2014 7:56 pm

    Croff пишет:Вроде идет, немного поигрался... стремает немного подтверждение сохастика... не сильно надежное я бы так сказал )

    Завтра прогоню еще один индикатор для скальпинга на ТОС.. на истории хорошо показывает смену свечей, поглядим как будет в реале )
    Можно подробней о индикаторе.Стандартный ТОСовский?
    avatar
    Croff


    Сообщения : 79
    Очки : 108
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2014-01-17

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор Croff Вс Фев 02, 2014 8:09 pm

    eo8008 пишет:
    Croff пишет:Вроде идет, немного поигрался... стремает немного подтверждение сохастика... не сильно надежное я бы так сказал )

    Завтра прогоню еще один индикатор для скальпинга на ТОС.. на истории хорошо показывает смену свечей, поглядим как будет в реале )
    Можно подробней о индикаторе.Стандартный ТОСовский?

    не :-) не дефолтные... завтра отпишусь что к чему, есть ли смысл какой от них. Основаны на анализе трех свечей, чуток по разному работают... но по истории очень неплохо показывают.
    avatar
    Croff


    Сообщения : 79
    Очки : 108
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2014-01-17

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор Croff Вс Фев 02, 2014 8:16 pm

    Кстати, вот еще неплохой индюк :-)

    ADX Price Oscillator

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Se5n

    Код:
    declare lower;

    input length = 14;
    input price = close;
    input OverBought_Value = 0.288;
    input OverSold_Value = -0.288;

    plot DPO = price - Average(price[length / 2 + 1], length);

    DPO.AssignValueColor(if reference adx(14).adx >= 20 then CreateColor(11,166,3) else CreateColor(255, 0, 0));

    plot baseline = 0;
    baseline.SetDefaultColor(GetColor(5));
    plot OverBought = OverBought_Value;
    Overbought.SetDefaultColor(GetColor(1));

    plot OverSold = OverSold_Value;
    Oversold.SetDefaultColor(GetColor(1));


    Go long when The Price Oscillator crosses below and then back above the oversold level.
    Go short when The Price Oscillator crosses above and then back below the overbought level.
    avatar
    eo8008


    Сообщения : 25
    Очки : 26
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-10-13
    Возраст : 44

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор eo8008 Вс Фев 02, 2014 8:33 pm

    Завтра посмотрим что за индюк Smile 
    avatar
    Croff


    Сообщения : 79
    Очки : 108
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2014-01-17

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор Croff Вс Фев 02, 2014 11:36 pm

    Тиковый график!
    Рисуется в суб. окне в виде осциллятора.

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 DbAC6VU

    Код индюка:
    avatar
    Alex007


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-10-19

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор Alex007 Сб Фев 08, 2014 8:03 pm

    Alexeystky пишет:Вот ещё разные сторонние индикаторы для Tinkorswim
    аши, ренко и т.п.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Всем привет! Скачал индюки, а как их открыть не пойму. Формат MPEG-2 TS чем можно открыть?
    avatar
    eo8008


    Сообщения : 25
    Очки : 26
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-10-13
    Возраст : 44

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор eo8008 Сб Фев 08, 2014 8:31 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Здесь посмотри
    avatar
    Alex007


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-10-19

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор Alex007 Сб Фев 08, 2014 9:36 pm

    eo8008 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Здесь посмотри

    Спасибо! bounce
    avatar
    Wolga


    Сообщения : 48
    Очки : 55
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-02-06

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор Wolga Вт Фев 18, 2014 9:18 am

    Вот это да блин, здесь у вас ребята всё в свободном доступе
    а некоторые называют это собственной разработкой и причём единственной в мире.А это всего лишь настройки тоса.Я сейчас про Марка Клинкова вы многие про него знаете
    и здесь на форуме про их сигналы уже есть не много и видео здесь одно с его торговой сессии. Короче эти настройки точки, стрелочки он выдает за свою систему разработанную им и програмистом и втюхивает сигналы за огромные бабки.А это всего лишь тос я в шоке.Я был у них в зале и пока не попал на ваш форум тоже так думал. Короче спасибо что открыли глаза.
    avatar
    Croff


    Сообщения : 79
    Очки : 108
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2014-01-17

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор Croff Вт Фев 18, 2014 11:55 am

    Wolga пишет:Вот это да блин, здесь у вас ребята всё в свободном доступе
    а некоторые называют это собственной разработкой и причём единственной в мире.А это всего лишь настройки тоса.Я сейчас про Марка Клинкова вы многие про него знаете
    и здесь на форуме про их сигналы уже есть не много и видео здесь одно с его торговой сессии. Короче эти настройки точки, стрелочки он выдает за свою систему разработанную им и програмистом и втюхивает сигналы за огромные бабки.А это всего лишь тос я в шоке.Я был у них в зале и пока не попал на ваш форум тоже так думал. Короче спасибо  что открыли глаза.

    Вот такой он русский народ!  Basketball Very Happy 
    Расскажи что ли отзывы, систему свою они давали? С настройками.
    avatar
    Wolga


    Сообщения : 48
    Очки : 55
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-02-06

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор Wolga Вт Фев 18, 2014 12:25 pm

    Да ни фига блин тос они продают но без стрелка и точек просто мувинги и боллинджер и не слова о том как и что можно там настроить .А сигналы да также как и тут если нарвёшся на тренд то и плакали твои бабосы.Кто то там и зарабатывает в зале я только по началу а потом пару сессии тренд и всё.Короче если сам не можешь понять рынок то другим точно верить не стоит тем более таким которые так обманывают я правда до сих пор поверить не могу что это просто тос.А они во время торговли чешут по ушам что это их разработка. Signalsforbinaryoptions.ru их контора называется здесь есть их видео и ютуб полон.Кстати они и на английском торгуют.
    avatar
    Wolga


    Сообщения : 48
    Очки : 55
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-02-06

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор Wolga Вт Фев 18, 2014 12:29 pm

    А раньше хоть цена была приемлемая где то около 150 в месяц американских рублей а тут решил посмотреть на их сайт а там 1000 тех жи рублей это вообще вму не постежимо.Может я что то не понял ну это выглядит так.
    avatar
    Kite2014


    Сообщения : 23
    Очки : 22
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор Kite2014 Чт Фев 20, 2014 8:29 pm

    я обычно по точкам вхожу, через 1 свечу. Но всё ищу способ ,чтобы не брать мартина, а то бывало и по 5-7 севчей  против сигнала.
    Ещё - объясните - как  и что смотреть на тиковом графике?
    Есть ли тут спецы по индюкам для ТОСа??? сможет кто переписать для ТОСа индюк 1-2-3 MTF v3.1 -??, а то в МТ4 тормоза ужасные.
    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор binarino Пт Фев 21, 2014 3:48 am

    Wolga пишет:Да ни фига блин тос они продают но без стрелка и точек просто мувинги и боллинджер и не слова о том как и что можно там настроить .А сигналы да также как и тут если нарвёшся на тренд то и плакали твои бабосы.Кто то там и зарабатывает в зале я только по началу а потом пару сессии тренд и всё.Короче если сам не можешь понять рынок то другим точно верить не стоит тем более таким которые так обманывают я правда до сих пор поверить не могу что это просто тос.А они во время торговли чешут по ушам что это их разработка. Signalsforbinaryoptions.ru их контора называется здесь есть их видео и ютуб полон.Кстати они и на английском торгуют.

    Если у тебя был ихний ТОС с настройками, не подскажешь какой у них установлен период боллинджера?
    avatar
    Vadim5381


    Сообщения : 43
    Очки : 51
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2013-11-01
    Возраст : 37
    Откуда : Украина, Черновцы

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор Vadim5381 Пт Фев 21, 2014 4:59 am

    У них стандартные настройки боллинджера
    avatar
    Wolga


    Сообщения : 48
    Очки : 55
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-02-06

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор Wolga Пт Фев 21, 2014 10:18 am

    Да у них стандартный боллинджер.Если ты имеешь в виду боллинджер кроссовер то вродебы здесь есть видео с настройками всех этих точек на графике.Если не найдёш могу посмотреть и скинуть если найду.
    avatar
    nout111


    Сообщения : 6
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-25

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор nout111 Пт Фев 21, 2014 1:24 pm

    Отличная информация!Марк раздул секретность своей стратегии и формулы до страшной интриги.
    Народ регистрируется по его ссылкам у разных брокеров, дабы поиметь платформу ТОС и получить сигналы на сессию.Получаешь платформу с его настройками, но без индикаторов на вход.
    Сессия не плохая, когда чётко озвучен сигнал.В другом случае он предлагает самому принять решение, а как его принять, если у тебя только полосы Бллинджера и MAGD с различными периодами.Выше,на форуме, даны настройки, которые я установил в ТОС. Сегодня я был у Марка на Европейской сессии,сигналы отличаются.У него приходит сигнал, у себя не вижу, а он в деньгах.
    И наоборот, у меня сигнал в деньгах, Марк молчит.Обе настройки хороши, как бы совместить!

    И ещё, Марк пользуется индикатором объёма по паре, в настройках его нет, и часики на платформе, сей девайс если у кого есть,поделитесь!Спасибо.
    avatar
    Konst4ntin


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-11-25

    Индикатор для ТОС на разворот тренда - Страница 3 Empty Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

    Сообщение автор Konst4ntin Пт Фев 21, 2014 1:40 pm

    Индикатор объёмов это тикстрайк и он платный, а часы на платформе это обычный гаджет часов в той же винде 7, да они и не нужны в ТОС вверху есть время

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 4:09 pm