Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+16
georgy1982
costant
Юрий
Aras
Bolik
tocha58
Bars990
borja27
wanger
Bomberman
iposhik
ROMAN059
shans08
mrhappy
slim3r
yamit
Участников: 20

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Пт Сен 04, 2015 8:54 pm

    costant пишет:
    russiafx пишет: Единственное пожелание, акцентируете Ваше мнение не только на М1....а на всех трех таймфреймах, а именно М1-М15....чтобы там было синхронное движение вееров в одну сторону...тогда, вероятность успеха будет высокая!

    Да, я выбираю те пары, где веера смотрят в одну сторону от М1 до хотя бы Н1. Потом уже в основном слежу за М5, а когда замечаю движение или пробой сопротивления, то переключаюсь на М1. В целом уже общая картина складывается. Половину уроков тоже уже посмотрел. правда все сразу пока не успеваю применять на практике. Ну, со временем...

    Днем сегодня не было возможности торговать, был занят на работе, но кое-что успел вечером уже после новостей. Результат 5-1.
    Скриншоты - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Спасибо за Ваш очередной отзыв! Меньше сделок, и соотвественно меньше убытков!=)) Страйтесь брать очень качественные и верные сделки (это обращение  к всем трейдерам)! Искренне рад за Вас!  А видео уроки надо будет со временем просмотреть не один раз, и каждый раз будет выстраиваться свое  более глубокое понимание рынка!

    Мои замечания, по итогам Ваших сделок:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    И еще одно доброе пожелание (бывает и у меня случается): если Вы пропустили правильную точку входа, ну просто отвлеклись по делам -пропустили торговый сигнал, то лучше вообще не открывать сделку, пропустить. Как правило, запоздалый вход оборачивается убытком. Тоже самое касается целого торгового дня- не торгуйте конец дня, если все движение состоялось уже ранее, в начале или  в середине дня...Вы скорее будете получать одни убыточные сделки, потому что трейдеры фиксируют на рынке свою прибыль. Завтра опять будет день. Только вся разница в том, что завтра Вас на рынке может и не быть! Не торгуйте пятницу вечером и первую половину понедельника- низкая ликвидность и непредсказуемое движение на рынке!
    Желаю Вам удачи и больших профитов!


    Последний раз редактировалось: russiafx (Пт Сен 04, 2015 9:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Пт Сен 04, 2015 9:04 pm

    С этого форума человек 50 попросили индикатор для теста! У меня к Вам вопрос: зачем брали, если Вам ничего сказать? Отозвались двое пока...а costant оставляет 6 отзыв уже...если не ошибаюсь.
    Оставтьте и Вы здесь  свой отзыв...пусть даже отрицательный, мы никого бить не будем и ругать тоже...это правило не касается троллей=))
    avatar
    georgy1982


    Сообщения : 5
    Очки : 7
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-06-18

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор georgy1982 Сб Сен 05, 2015 12:30 am

    russiafx пишет:
    С этого форума человек 50 попросили индикатор для теста! У меня к Вам вопрос: зачем брали, если Вам ничего сказать? Отозвались двое пока...а costant оставляет 6 отзыв уже...если не ошибаюсь.
    Оставтьте и Вы здесь  свой отзыв...пусть даже отрицательный, мы никого бить не будем и ругать тоже...это правило не касается троллей=))
    Я переделал Вашу стратегию под себя.убрал вееры и остальные индикаторы.оставил стрелки и добавил свой индикатор.так. что отзыв писать не буду.по Вашей стратегии пока не торговал.хоть и купил ее.может позже попробую
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Сб Сен 05, 2015 6:32 pm

    georgy1982 пишет:
    russiafx пишет:
    С этого форума человек 50 попросили индикатор для теста! У меня к Вам вопрос: зачем брали, если Вам ничего сказать? Отозвались двое пока...а costant оставляет 6 отзыв уже...если не ошибаюсь.
    Оставтьте и Вы здесь  свой отзыв...пусть даже отрицательный, мы никого бить не будем и ругать тоже...это правило не касается троллей=))
    Я переделал Вашу стратегию под себя.убрал вееры и остальные индикаторы.оставил стрелки и добавил свой индикатор.так. что отзыв писать не буду.по Вашей стратегии пока не торговал.хоть и купил ее.может позже попробую  

    Спасибо за Ваш отзыв! Будут вопросы- обращайтесь по Скайпу! Желаю удачи!
    BETPOB
    BETPOB


    Сообщения : 8
    Очки : 7
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2015-04-27

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор BETPOB Вс Сен 06, 2015 7:22 pm

    russiafx пишет:
    С этого форума человек 50 попросили индикатор для теста! У меня к Вам вопрос: зачем брали, если Вам ничего сказать? Отозвались двое пока...а costant оставляет 6 отзыв уже...если не ошибаюсь.
    Оставтьте и Вы здесь  свой отзыв...пусть даже отрицательный, мы никого бить не будем и ругать тоже...это правило не касается троллей=))
    Оставлю и я свой отзыв. Стратегия хорошая, качественная. Понятен смысл ее работы. Но, скажу честно, не для меня она. Почему? А потому, что не люблю всевозможные пучки. Будь то МА, ВПР или еще какие.
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Вс Сен 06, 2015 8:41 pm

    BETPOB пишет:
    russiafx пишет:
    С этого форума человек 50 попросили индикатор для теста! У меня к Вам вопрос: зачем брали, если Вам ничего сказать? Отозвались двое пока...а costant оставляет 6 отзыв уже...если не ошибаюсь.
    Оставтьте и Вы здесь  свой отзыв...пусть даже отрицательный, мы никого бить не будем и ругать тоже...это правило не касается троллей=))
    Оставлю и я свой отзыв. Стратегия хорошая, качественная. Понятен смысл ее работы. Но, скажу честно, не для меня она. Почему? А потому, что не люблю всевозможные пучки. Будь то МА, ВПР или еще какие.

    Спасибо Большое за Ваш отзыв! Удачи!
    avatar
    costant


    Сообщения : 23
    Очки : 24
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-12-06

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор costant Вт Сен 08, 2015 1:26 am

    Ну вот, очередной торговый день, правда больше урывками. И, пожалуй, самый мой худший результат: 5-6. Впрочем, некоторые сделки так и должны были в минус уйти: то недосмотрел все условия входа, то поторопился и рано зашел, иногда минуты-другой не хватило. И, как назло, когда происходило самое интересное движение, то меня возле компа не было...
    Скриншоты - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Вт Сен 08, 2015 9:56 pm

    Большое Спасибо за Ваш отзыв! Как минимум в двух случаях Вы действительно опоздали с входом в сделку- это как бы нарушение условий стратегии. И третья ошибка, мои комментарии: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Одним словом, 3 ошибки мы минусуем....в остальных 3 случаях, да было все по правилам (хотя не вижу состояния рынка на М5 и М15), но цена пошла против нас! Также хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что нельзя акцентрироваться только на краткосрочных опционах, возможно в каких то случаях более надежным будет открытие сделки на 10 и на 40 минут, согласно стратегии. Все это детально разбирается в нашем профи курсе! Уважаемый costant! Вы проделали очень большую работу по тестированию системы! Более можете не выкладывать скриншоты, это занимает много времени и отвлекает Вас от торговли. Надеюсь, все форумчане убедились, что стратегия жизнеспособная, да будут и убыточные сделки, но если не нарушать условий входа в сделку, то профитность составить от 67% до 75% в среднем, а в какие то дни это показатель будет доходить до 90%. Жду от других трейдеров отзывов. Если кто не тестировал, можете также отписаться.

    Ждем от costant независмого отзыва по всему профи курсу приблизительно к 15 сентября.
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Вт Сен 08, 2015 10:08 pm

    На одном из форумов по БО раздал несколько экземпляров профи курса на проверку (полная версия). К сожалению, здесь такой возможностью воспользовались всего 2 человека. И начали поступать первые независимые отзывы. Уважаемые тролли всех мастей! Я никого не подкупал, это настоящие отзывы, а не заказные. Вы  сами можете связаться с проверяющим, а я могу лично Вам показать нашу переписку...на каких условиях сдавался авторский курс на проверку.

    Итак, вот первый отзыв: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    costant


    Сообщения : 23
    Очки : 24
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-12-06

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор costant Чт Сен 10, 2015 3:51 pm

    Хочу поделиться своим впечатлением от курса "Бинарные опционы-PRO", просмотр которого сегодня закончил.

    В целом, курс оставил положительное впечатление, хотя есть некоторые недочеты, скорее технические, да и автор не профессиональный диктор. Smile Однако практически на все вопросы, что возникали поначалу, ответы были получены. Автор полностью раскрывает свой опыт и наработки в области торговых операций на форексе и бинарах. Причем здесь отсутствуют какие-либо изощренные индикаторы, эксперты и правила входа. Все просто, понятно и логично.

    Понравилось то, что автор предоставляет не просто набор индикаторов и одностраничное описание точек входа (как это зачастую бывает даже в стратегиях за сотни долларов), а полноценный обучающий курс. Здесь нет жестких входов при совпадении полудюжины индикаторов, но делается акцент на всестороннем анализе рынка и лишь потом поиске подходящей точки входа. То есть покупатель курса учится делать самостоятельный анализ, а не тупо ждать сигнала. Причем в этом курсе отсутствует лишняя информация, автор рассказывает большей частью о своих наработках, а все основы форекса и теханализа ученик должен изучить сам из других общедоступных источников. И это правильно. Ссылки на эти источники также даются. Кроме видеоуроков в комплекте также есть и текстовые материалы для изучения.

    Несмотря на то, что объем материалов для обучения довольно большой, никакого напряжения при просмотре не испытывалось, а смотрелось даже с интересом. Поэтапно, доступно и весьма подробно объясняются нюансы торговой стратегии, а также смысл использования всех основных индикаторов: авторского binaryPRO, средних скользящих (вееров), зигзагов, WPR и других. Лично для себя я узнал много интересного про эти вроде бы простые индикаторы и понял, как ими можно правильно пользоваться, особенно в комплексе. Например, никогда раньше не использовал зигзаги в теханализе, поскольку не видел в них никакого смысла. Но после обучающего курса все встало на свои места. Улучшилось мое понимание рынка и процессов, которые им двигают. Присутствует много примеров торговли и разбора сделок. Думаю, что даже новички смогут довольно неплохо торговать после изучения этого курса. Во всяком случае, мне это удалось за последние три недели. Вообще, нахожу данный курс для себя самым полезным приобретением.

    Самое приятное, что теперь, опираясь на данную в курсе стратегию торговли, стало гораздо проще принимать торговые решения, меньше стало сомнений в правильности выбора пары и направления торговли. В связи с чем стал совершать больше прибыльных сделок. Скрины с результатами ранее выкладывал.

    Что касается технической части, то на моем компьютере все заработало без проблем. Индикатор заработал сразу после активации без изменения настроек. Кстати, работает он на всех трех терминалах МТ4 от разных брокеров, что у меня имеются. Видео также стало воспроизводиться после получения кода тем проигрывателем, что идет в комплекте, также без установки каких-либо кодеков или драйверов. Сбоев за три недели теста не наблюдалось.

    Хочу сказать спасибо russiafx за предоставление своего полного курса для тестирования.
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Чт Сен 10, 2015 4:51 pm

    Уважаемый costant! Большое Спасибо за Ваш расширенный отзыв! Буду искренне рад за каждого, кто после изучения данного курса найдет свою дорогу в трейдинге и начнет зарабатывать больше, чем раньше! В трейдинге нет какого то одного (единственного)  правильного метода (стратегии), используя которую можно в короткие сроки и очень быстро добиться успеха. Трейдинг-это во первых, долгая дорога с большими препятствиями, постоянное нервное напряжение, а во вторых, трейдинг- это комплекс знаний из множество кирпичиков. И у каждого трейдера будут свои кирпичики, свое понимание рынка. Надеюсь, мой курс поможет Вам найти одну из этих кирпичей и построить новые. И хочу добавить, трейдинг- это постоянный поиск новых знаний и самосовершенствование. Трейдер, кроме торговли, постоянно должен заниматься исследованием рынка, как конструктор!

    Если честно, как автор не ожидал, что курсанту с первого раза, все будет понятно. Прочитая Ваш обзор понял, что Вы освоили почти весь курс с первого раза. Но...в будущем, поторговав по стратегии, и еще раз просмотрите курс- откроете для себя еще больше понимания рынка, начинает приходить просветление. Сам в настоящее время активно занимаюсь изучением и просмотром интересных стратегий других авторов. Нет  слепо не копирую ихние технологии, а опираясь на свое авторское видение рынка- пропуская изученный материал через себя, дорабатываю и улучшаю свои знания. Это дает мне ту самое просветление, о чем может даже  раньше не догадывался.

    Но сегодня просматриваю свои же видео уроки, и ищу недовысказанные моменты, с точки зрения простого слушателя. Давно обещаю, скоро опубликую некоторые дополнения и уточнения, исключительно авторские разработки этого 2015 года. Возможно тогда курс окажется еще полезнее для Вас, придет больше понимания в усвоении материала.
    При этом все видео уроки остаются в силе, ничего не меняется, а лишь дополняются новыми знаниями и уточнениями.
    И каждому курсанту, кто будет обучаться по этой стратегии, настоятельно предлагаю не только просмотреть видео уроки, как художественный фильм- тогда Вы ничего не запомните и многое  будет  не понятным, а просаматривая каждый урок сразу же проверять полученные знания на графике, ставя время от времени на паузу. А также, предлагаю пересматривать курс несколько раз, время от времени...или отдельные уроки.

    Еще раз большое Спасибо Вам и всем кто оставил отзывы. Жду отзывов и от других форумчан, в том числе и отрицательные, с приложением скриншотов. До 15 сентября продолжается акция- можно взять индикатор binaryPRO абсолютно Бесплатно для тестирования!
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Ср Сен 23, 2015 9:17 pm

    Друзья! Профи курс: "Бинарные опционы и Форекс-PRO" на соседнем форуме по БО прошел успешную проверку и получил только положительные отзывы как от начинающих, так и от опытных трейдеров. Для удобства все отзывы (в том числе и с нашего форума) собрал в единый пост. Ознакомиться  с ними можно, пройдя по этой ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Приобрести авторский курс Вы сможете со скидкой 50% по ссылке: ЗАКАЗАТЬ КУРС
    Для получения Скидки введите промокод: binarytop2015
    Акция действует до 30 сентября 2015 года.
    Далее, ожидается существенное повышение стоимости профи курса.
    avatar
    Yurok59


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-06-12

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор Yurok59 Вс Окт 18, 2015 9:37 am

    Добрый день,протестировал Ваш индикатор,понравился,дает точные входы,на ТФ М1-М5. Тестил у Forex4you на демо счете.Спасибо автору за понимание,не смог вовремя потестить-продлил срок демо версии.Все работает,единственный минус на мой взгляд,веер можно уменьшить,количество волн,немного затмевают движение цены на графике. В большинстве случаев сделка вышла в плюс,хотя не было достаточно времени на просмотр срабатываний в разное время начала сессий и торговых периодов.Удачи в дальнейших разработках!
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

    Yurok59 пишет:Добрый день,протестировал Ваш индикатор,понравился,дает точные входы,на ТФ М1-М5. Тестил у Forex4you на демо счете.Спасибо автору за понимание,не смог вовремя потестить-продлил срок демо версии.Все работает,единственный минус на мой взгляд,веер можно уменьшить,количество волн,немного затмевают движение цены на графике. В большинстве случаев сделка вышла в плюс,хотя не было достаточно времени на просмотр срабатываний в разное время начала сессий и торговых периодов.Удачи в дальнейших разработках!


    Большое Вам спасибо за отзыв! Желаю дальнейших успехов!
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор Юрий Вс Ноя 08, 2015 9:03 am

    Народ! Если не трудно, отпишитесь, как работает индикатор. Чисто "женское" любопытство. )))
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Пт Янв 01, 2016 8:12 pm

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 11wftio

    Уважаемые трейдеры и администрация форума! Всех Вас от всей души Поздравляю с Новым 2016 годом. Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, счастья, удачи и финансового благополучия!
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Пт Янв 01, 2016 8:17 pm

    Свежая статистика личной торговли автора профи курса за декабрь месяц (реал):

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 2r77wbs

    Все сделки здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Видео доказательство личной торговли автора и комментарии:

    Торговал в интересах проп компании строго только следующими валютными парами: AUDUSD, EURCHF, EURGBP, EURJPY, EURUSD, GBPUSD, NZDUSD, USDCAD, USDCHF, USDJPY (такие требования). Итог торговли: +14% в месяц. Это не самый лучший результат, но более стабильный.
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Сб Янв 09, 2016 8:44 pm



    Друзья! Итоги моей торговли за 04-08 января 2016 года. Рынок Forex. Проп-счет, имеется определенные ограничения, торгую только основные, наиболее ликвидные валютные пары, кроссы запрещены к торговле.
    Итог недели: +13,5%
    Приношу свои извинения за не очень четкий запись голоса.
    На видео рассматривал пару EURUSD- забыл упомянуть. Смотрите ролик в качестве 720HD
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Пн Янв 11, 2016 7:38 pm

    Всем Привет! Итог моей торговли и точки входа за 11.01.2016 года. День закрываю: +2.64%.
    Вижу, после записи этого видео, доллар-канадец ушел выше по тренду на 100п....после того как меня выбила по стопу. Такой вариант конечно озвучал в своем видео, но опаздал сесть на этот поезд. Но ничего страшного, среднюю норму сегодня отработал, а завтра опять наступить день.

    Смотрите мои видео комментарии в качестве 720HD
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Ср Янв 13, 2016 8:05 pm

    Друзья! Всем кому интересна Стратегия! Можем провести для юзеров этого форума отдельную Складчину. Какая цена? Все зависит от количество желающих, но она будет весьма доступная для каждого. Пожалуйста, оставьте Ваши плюсы ниже, если Вы хотите принять участие и сможете оплатить. Спасибо!
    avatar
    nepekyn


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-05-02

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор nepekyn Вс Фев 14, 2016 5:18 pm

    russiafx пишет:Друзья! Всем кому интересна Стратегия! Можем провести для юзеров этого форума отдельную Складчину. Какая цена? Все зависит от количество желающих, но она будет весьма доступная для каждого. Пожалуйста, оставьте Ваши плюсы ниже, если Вы хотите принять участие и сможете оплатить. Спасибо!
    Что ж ты бедненький из кожи вон лезешь,чтобы продать этот индюк.Будь индикатор прибыльный,сидел бы ты тихонько,зарабытывал легонько и смеялся бы вот над такими темами,как эта...Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 F07855f0d4cfc4c3dc50a27b4f8a21a6
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Вс Фев 14, 2016 10:40 pm

    nepekyn пишет:
    russiafx пишет:Друзья! Всем кому интересна Стратегия! Можем провести для юзеров этого форума отдельную Складчину. Какая цена? Все зависит от количество желающих, но она будет весьма доступная для каждого. Пожалуйста, оставьте Ваши плюсы ниже, если Вы хотите принять участие и сможете оплатить. Спасибо!
    Что ж ты бедненький из кожи вон лезешь,чтобы продать этот индюк.Будь индикатор прибыльный,сидел бы ты тихонько,зарабытывал легонько и смеялся бы вот над такими темами,как эта...Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 F07855f0d4cfc4c3dc50a27b4f8a21a6

    А что ты бедненький здесь делаешь на этом форуме, сидел бы ты тихонько и зарабатывал бы легонько и смеялся бы над вот такими, как я?!
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Чт Мар 31, 2016 12:52 pm

    Всем Привет! Для всех желающих открывается новый Чат, в режиме бета тестирования. Перед началом работы, пож-та ознакомитесь с условиями, чтобы не заработать Бан.
    Доступ по ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Если Чат долго загружается- обновите страницу для ускорения. Вы можете работать и общаться не покидая социальные сети. Для входа в Чат, в Контакте используйте ссылку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а далее сохраните в меню для быстрого перехода. Мы в Facebook: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Вт Май 03, 2016 1:48 pm

    Всем Доброго времени суток! Всех форумчан поздравляю с майскими Праздниками и с Пасхой! Хочу поделиться с Вами последними новостями обучающего проекта и раздать подарки:

       1.Вы можете задать свой вопрос Эксперту и получить квалифицированный ответ. Подробнее    здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
       2.Мы выпустили новый и долгожданный авторский индикатор для быстрого анализа и отбора валютных пар. Посмотрите видео обзор и скачайте Бесплатно на сайте, в разделеhttp://fxprofikurs.ru/index/skachat_besplatno/0-17. Кроме того, там же Вы можете скачать наши пробные уроки и другие бесплатные индикаторы.
       3.Если наши конкуренты на Праздники снижают цену на 10-20%, то мы дарим скидку: -80%. Кто ранее не участвовал в Складчине по тем или иным причинам, то Вы можете приобрести наш профи курс прямо сейчас по льготной цене. Это ограниченная акция: как по времени- продолжиться до 10 мая включительно, так и по количеству- будет реализовано со скидкой 100 копий. Прямая ссылка на оплату по акции: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Мы выпустили обновления 2015 года. Кто не скачал- обращайтесь в личку, чтобы Бесплатно скачать. У кого остаются тех. проблемы- напишите мне по Скайпу: prooption

    Над чем сегодня работаю и будут ли обновления 2016 года? Обновления будут выпущены тогда, когда любая идея будет протестирована на реальном рынке и будет уверен, что это на 100% работающая методика. Поэтому сказать конкретную дату было бы не совсем корректно. Базовую Стратегию доводил до ума 4 года. Но выпуск обновлений предполагается по теме: паттерны. Наши клиенты смогут скачать выходящие обновления совершенно бесплатно. Еще одна тема, над которым работаю, вернее время от времени возвращаюсь и тестирую новые методики- это разгон депозита. Тема, которая вызывает огромный интерес среди трейдеров. В случае успешного окончания теста по теме разгона депозита, профи курс будет дополнен новыми уроками- Вы их сможете скачать бесплатно. В то же время, взял курс на постепенное повышение стоимости профи курса. Сегодня профи курс стоит 8750 руб, а к концу года будет еще одно повышение. И постепенно, доведем до 25 000 руб и оставим только индивидуальное обучение или обучение в малых группах.

    Наш сайт: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год - Страница 7 Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

    Сообщение автор russiafx Сб Ноя 26, 2016 10:39 am

    Всем Доброго Дня! У нас запущена и продолжается акция: "Черная пятница"

    Наш профи курс: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  в Черную пятницу можно будеть приобрести со скидкой 85%.

    Акция продолжается до 27  ноября включительно. Условия здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:17 pm