Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ? EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ? EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ? EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ? EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ? EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ? EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ? EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ? EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ? EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Участников: 2

    Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ?

    Alexsey91
    Alexsey91


    Сообщения : 26
    Очки : 42
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-09-05

    Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ? Empty Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ?

    Сообщение автор Alexsey91 Пн Сен 19, 2016 5:03 pm

    Всем доброго времени суток друзья, коллеги, прохожие !

    Сегодня мы рассмотрим вопрос, с которым сталкиваются новички, когда приходят на финансовые рынки. Я не говорю о вопросах: «Как заработать на BMW за месяц?» или другой популярный вопрос «Где найти стратегию с 90% профита?»  cyclops

    Мы рассматриваем адекватных людей, которые решили серьезно начать изучать это непростое дело. Рано или поздно начинающий трейдер приходит к тому, что сталкивается с МТ4, и тут он открывает для себя индикаторы, огромное количество индикаторов. Я за свою жизнь трейдера протестировал тысячи индикаторов, и ничего хорошего из этого не вышло  Very Happy

    Но тем не менее, теперь у меня есть опыт, который как говорится «не пропьешь». С первого взгляда можно определить, достоин индикатор внимания, или нет. Но сейчас вопрос в другом, если Вы новичок в трейдинге, и решили выяснить как же работает терминал МТ4, тогда давайте начнём с основ  bounce

    Вы нашли индикатор, и хотите посмотреть, как он работает? Но, банально не знаете, как его установить в терминал? Давайте разбираться вместе, просто действительно, в своё время, когда я только узнал про МТ4, нигде не было нормально написано о том, как установить индикатор. Сейчас это проще пареной репы, но на тот момент это было не так легко.

    И так, для того, что бы установить индикатор в МТ4 нам необходимо:
    Индикатор
    МТ4

    В принципе всё   alien

    Подробная инструкция:
    Вы скачали индикатор, и сохранили его, предположим на рабочий стол в папку «Торговые инструменты».
    Далее Вы открываете терминал «Метатрейдер4», в левом верхнем углу нажимаете на «файл» и «открыть каталог данных».

    Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ? Attachment

    У вас открывается корневой каталог, вы открываете папку MQL4, далее папку «Indicators».

    Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ? Attachment
    Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ? Attachment

    Перед Вами все индикаторы, которые на данный момент установлены в МТ4.
    И всё, что Вам нужно, это скопировать индикатор из папки «Торговые инстурменты» в папку «Indicators».
    Далее, мы снова открываем торговый терминал, в верхнем левом углу жмём на вкладу «Вид» и выбираем «Навигатор".

    Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ? Attachment

    Теперь слева у вас отображается панель с индикаторами, наводите на неё курсор, и делаете правый клик мыши, в появившемся окне выбираете обновить, и вуаля, ваши индикатор появился в списке.

    Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ? Attachment

    Далее, что бы его начать использовать, просто переносите его на график, нажимаете «ОКЕЙ», и индикатор готов к использованию.



    Для тех кто лучше воспринимает через видео, для Вас я сделал видео урок « Как установить индикатор в МТ4?»



    Начинать Я решил с малого, для новичков эта информация будет полезна
    И если для Вас трейдинг это темный лёс, тогда я стану вашим лесорубом  Будем рубить эти деревья вместе.


    Статья написана при поддержке брокера бинарных опционов: http://1c-option.com/ru Cool
    avatar
    kitkat


    Сообщения : 10
    Очки : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-06-23

    Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ? Empty Re: Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ?

    Сообщение автор kitkat Пт Июн 23, 2017 2:42 pm

    Всем привет!
    А я тоже много лет подряд пробовал настраивать различные индикаторы.
    Пробовал множество разных стратегий, но все эти манипуляции так и не принесли стабильную прибыль. Стабильности не было.
    И только 2 года назад, когда я начал общаться с брокером w11n, я понял что главное - это не хитрые комбинации индикаторов, а глубокое понимание фундаментальных факторов.
    Именно благодаря глубокому фундаментальному анализу брокер w11n приносит такую прибыль клиентам.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:15 pm