Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Эксклюзив REVERSE EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Эксклюзив REVERSE EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Эксклюзив REVERSE EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Эксклюзив REVERSE EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Эксклюзив REVERSE EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Эксклюзив REVERSE EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Эксклюзив REVERSE EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Эксклюзив REVERSE EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Эксклюзив REVERSE EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+6
MRDI777
semaks
GammaBetta
Ислам
Admin
Alexeystky
Участников: 10

    Эксклюзив REVERSE

    avatar
    Alexeystky


    Сообщения : 46
    Очки : 38
    Репутация : -8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Эксклюзив REVERSE Empty Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Alexeystky Вт Окт 29, 2013 12:37 pm

    Приспособление для торговли бинарными опционами на интервале от 60 секунд.




    Хватит платить сигналистам, зарабатывайте сами как это делаю я.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Последний раз редактировалось: Alexeystky (Ср Окт 30, 2013 1:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 423
    Очки : 687
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2013-06-19
    Возраст : 30
    Откуда : Ukraine

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Admin Вт Окт 29, 2013 12:49 pm

    Вот его ответ!

    Здравствуйте,
    комплект: регистрация TOC с настройками как на видео, два индикатора участвующие в этом всём, короткое видео по установке индикаторов и выбора готового шаблона в TOC, текстовый документ с кратким очерком входа в сделку (хотя на видео и так всё понятно). цена 260$ оплата через WebMoney. размер архива 156Mb. Если Вас устраивает цена, я даю номер кошелька, Вы производите оплату с указанием имейл адреса куда переслать архив.
    Ислам
    Ислам


    Сообщения : 130
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 34
    Откуда : Грозный

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Ислам Вт Окт 29, 2013 1:23 pm

    Очередной барыгаVery Happy лучще сделайте депозит по реф сылке трейдера Франко его программисты настроят вам этот ТОС как на видео. плюс вы еще получить 1 год бесплатных сигналов от франко
    avatar
    Alexeystky


    Сообщения : 46
    Очки : 38
    Репутация : -8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Alexeystky Вт Окт 29, 2013 1:41 pm

    Как на видео никто ничего никому не настроит )) ни Франко ни Шевченко )) кому он потом будет сигналы продавать)) максимум скользящие... ну ещё может быть полосы Боллинджера...
    GammaBetta
    GammaBetta


    Сообщения : 100
    Очки : 98
    Репутация : -4
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор GammaBetta Вт Окт 29, 2013 4:57 pm

    Alexeystky пишет:Как на видео никто ничего никому не настроит )) ни Франко ни Шевченко )) кому он потом будет сигналы продавать)) максимум скользящие... ну ещё может быть полосы Боллинджера...
    Банчер, слейся.
    Всех продов обладающими "граалем" смело можно отправлять на Складчик. Кстати я тебе сейчас подкинул идею заработать хорошо. По своей схеме то видно не судьба на усадьбу заработать. Very Happy 
    avatar
    Alexeystky


    Сообщения : 46
    Очки : 38
    Репутация : -8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Alexeystky Вт Окт 29, 2013 6:40 pm

    Ты от куда выполз, гамабэта )))) залезь обратно и не поднимай тут пыль... тебе убогому никто и ничего не продаёт для начала)) это для людей которые разбираются хоть немного в этом и понимают что это такое. это инструмент, а не грааль. инструмент для работы. если уметь им пользоваться он принесёт прибыль, что я и показываю на видео, и заработки там тоже видны, и схемы тоже) и усадьба у меня уже есть)) так что порадуйся за меня вместо того что бы умничать. Tы же вообще ниочём) такие как ты
    хотят всё даром, но даром ничего не бывает. Ладно, бог с тобой , америка сложная была, у брокера проблемы со связью, и то... я взял прибыль , хоть и небольшую... а ты и дальше тусуйся тута, ищи грааль и развлекай публику)
    Ислам
    Ислам


    Сообщения : 130
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 34
    Откуда : Грозный

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Ислам Вт Окт 29, 2013 7:22 pm

    Alexeystky пишет:Ты от куда выполз, гамабэта )))) залезь обратно и не поднимай тут пыль... тебе убогому никто и ничего не продаёт  для начала)) это для людей которые разбираются хоть немного в этом и понимают что это такое. это инструмент, а не грааль. инструмент для работы. если уметь им пользоваться он принесёт прибыль, что я и показываю на видео, и заработки там тоже видны, и схемы тоже) и усадьба у меня уже есть)) так что порадуйся за меня вместо того что бы умничать. Tы же вообще ниочём) такие как ты
    хотят всё даром, но даром ничего не бывает. Ладно, бог с тобой , америка сложная была, у брокера проблемы со связью, и то... я взял прибыль , хоть и небольшую... а ты и дальше тусуйся тута, ищи грааль и развлекай публику)
    Если он тебе приносит прибыл торгуй по ней и зарабатывай, зачем продавать если приносить прибыль?? не когда не понимал этого)) если хочешь поделиться делись, если нет то прошу не пиши тут о продаже, если по ней люди будут сливать совесть не замучит?
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор semaks Вт Окт 29, 2013 7:25 pm

    Согласен с Ислам на все 100!!
    avatar
    Alexeystky


    Сообщения : 46
    Очки : 38
    Репутация : -8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Alexeystky Вт Окт 29, 2013 7:59 pm

    вот гамабэта полюбуйся на мои схемы) конечно это не идеально, но как есть...
    avatar
    Alexeystky


    Сообщения : 46
    Очки : 38
    Репутация : -8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Alexeystky Вт Окт 29, 2013 8:21 pm

    А вот это моя пятничная Европейская схема) на пятиминутках на протяжении всей Европы, неторопливая торговля... на пять минут экспирации полегче торговать, не так быстро нужно принимать решение... тоже не сахар... но будем стараться улучшать результат...Эксклюзив REVERSE Rmo8
    Ислам
    Ислам


    Сообщения : 130
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 34
    Откуда : Грозный

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Ислам Вт Окт 29, 2013 8:27 pm

    Alexeystky пишет:вот гамабэта полюбуйся на мои схемы) конечно это не идеально, но как есть...
    Я рад что ты так торгуешь, но я еще раз повторюсь, зачем продавать? если ты по ней и так нормально торгуешь. Зачем людям голову пудрить
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор MRDI777 Вт Окт 29, 2013 8:34 pm

    lol! Ахахах, запалился, такой глюк на ставках только на бетоне бывает на виртулке с ошибкой h9n87... на реал счете другой код ошибок
    avatar
    Alexeystky


    Сообщения : 46
    Очки : 38
    Репутация : -8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Alexeystky Вт Окт 29, 2013 9:22 pm

    ахаха, может ещё объяснишь как мне с него деньги выводят, рас такой умный)))
    с такими результатами на демо торговать, ну можно конечно, для тренировки, или когда денег нету... я например торгую на демо постоянно, даже когда на реале наторгую нормально, что бы руку набить и торговать лучше. работа на минутах требует навыков. вам это конечно сложно понять. но... даже если бы это было бы и демо, то суть не меняется и вообще такое ощущение что тут первоклассники собрались, вместо того что бы обсуждать возможности торговли, вы тут ерунду городите ))) и кстати уже эти два экземпляра регистраций с настройками ушли как дети в школу а ещё и суток не прошло с момента этого объявления, а другие сейчас делать некогда.. до суботы всё расписано... а вы ждите, может кто то выложит, поделится))) а на счёт того что продавать, ну у нас капитализм, слыхал? а мозги людям вы пудрите этой вашей нелепой писаниной ниочём... я не к вам домой пришёл утюги предлагать
    и часы настольные, а на форум бинарных трейдеров с конкретным инструментом предназначенным для торговля бинарными опционами. И где пудрят мозги, а где нет, люди сами разберутся поверьте мне, если такие как вы клоуны не будут им мешать.
    Ислам
    Ислам


    Сообщения : 130
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 34
    Откуда : Грозный

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Ислам Вт Окт 29, 2013 9:46 pm

    Alexeystky пишет:ахаха, может ещё объяснишь как мне с него деньги выводят, рас такой умный)))
    с такими результатами на демо торговать, ну можно конечно, для тренировки, или когда денег нету... я например торгую на демо постоянно, даже когда на реале наторгую нормально, что бы руку набить и торговать лучше. работа на минутах требует навыков. вам это конечно сложно понять. но... даже если бы это было бы и демо, то суть не меняется и вообще такое ощущение что тут первоклассники собрались, вместо того что бы обсуждать возможности торговли, вы тут ерунду городите ))) и кстати уже эти два экземпляра регистраций с настройками ушли как дети в школу а ещё и суток не прошло с момента этого объявления, а другие сейчас делать некогда.. до суботы всё расписано... а вы ждите, может кто то выложит, поделится))) а на счёт того что продавать, ну у нас капитализм, слыхал? а мозги людям вы пудрите этой вашей нелепой писаниной ниочём... я не к вам домой пришёл утюги предлагать
    и часы настольные, а на форум бинарных трейдеров с конкретным инструментом предназначенным для торговля бинарными опционами. И где пудрят мозги, а где нет, люди сами разберутся поверьте мне, если такие как вы клоуны не будут им мешать.
    Вот замечательно что вы продали два экземпляра, а мы школьники тут будем сидеть и слюни пускать и умолять о том то бы ты продал еще один экземпляр. вы ходите вокруг до около но не как не ответите на мой вопрос
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор MRDI777 Вт Окт 29, 2013 9:48 pm

    Ребят расходимся, прочитав вышеизложенный спич, становится ясно что автор глуп и юн, пытается играть в умного со взрослыми дядями-трейдерами со стажем, все изложенное выше выглядит так, как будто школьник оправдывается и пытается перехитрить учителяSmile 
    avatar
    Alexeystky


    Сообщения : 46
    Очки : 38
    Репутация : -8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Alexeystky Вт Окт 29, 2013 10:12 pm

    да тут никаво кроме тебя нет дыбил)))) дяди трейдеры со стажем без денег)))) хорошие наверное трейдеры...
    Ислам
    Ислам


    Сообщения : 130
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 34
    Откуда : Грозный

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Ислам Вт Окт 29, 2013 10:32 pm

    Alexeystky пишет:да тут никаво кроме тебя нет дыбил)))) дяди трейдеры со стажем без денег)))) хорошие наверное трейдеры...
    Наверно поэтому ты толкаешь тут систему потому что у тебя денег есть))) барыга))
    Просьба Админа удалить данную ветку.
    avatar
    Alexeystky


    Сообщения : 46
    Очки : 38
    Репутация : -8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Alexeystky Вт Окт 29, 2013 10:48 pm

    слышишь, дядя трейдер, соберите такую же систему, точно такую же, по крупицам, всё это в кучу, настрой чтоб работало, протестируй пару месяцев, поторгуй на ней так как я, сними это всё на видео, хоть бл. на демо и покажи мне, тогда в моих глазах ты будешь тем кого ты тут из себя лепишь великий трейдер. А пока что вы никчёмные болтуны. это же вы мне написали письма, первые два человека, мол что да как, как получить? думали вам щас всё на блюдечке. а как узнали что это не даром, начали грязью поливать. и ещё рисуете из себя таких добропорядочных)))) смешно бл. поработайте, поищите раз не хотите платить. попривыкали них. не делать. вы саму систему охарактеризуйте как она работает, хорошо или плохо или может это всё развод и ничего не работает на самом деле. это конечно сложнее чем грязью поливать. тут соображать надо. вы бы тут и не тёрлись если бы оно вам не надо было. дяди трейдеры)))Very Happy 
    avatar
    Alexeystky


    Сообщения : 46
    Очки : 38
    Репутация : -8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Alexeystky Вт Окт 29, 2013 10:51 pm

    ))) да пусть удаляет. всполошились черти..))) жаба давит))) ну ничё это пройдёт...
    avatar
    Alexeystky


    Сообщения : 46
    Очки : 38
    Репутация : -8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Alexeystky Вт Окт 29, 2013 10:53 pm

    сявки бл.Very Happy 
    Ислам
    Ислам


    Сообщения : 130
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 34
    Откуда : Грозный

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Ислам Вт Окт 29, 2013 10:59 pm

    Alexeystky пишет:слышишь, дядя трейдер, соберите такую же систему, точно такую же, по крупицам, всё это в кучу, настрой чтоб работало, протестируй пару месяцев, поторгуй на ней так как я, сними это всё на видео, хоть бл. на демо и покажи мне, тогда в моих глазах ты будешь тем кого ты тут из себя лепишь великий трейдер. А пока что вы никчёмные болтуны. это же вы мне написали письма, первые два человека, мол что да как, как получить? думали вам щас всё на блюдечке. а как узнали что это не даром, начали грязью поливать. и ещё рисуете из себя таких добропорядочных)))) смешно бл. поработайте, поищите раз не хотите платить. попривыкали них. не делать. вы саму систему охарактеризуйте как она работает, хорошо или плохо или может это всё развод и ничего не работает на самом деле. это конечно сложнее чем грязью поливать. тут соображать надо. вы бы тут и не тёрлись если бы оно вам не надо было. дяди трейдеры)))Very Happy 
    Чувак ты все как всегда отходишь от вопросов я вижу)))
    Ну ладно так и быть )) цитырию свое сообщение //Я вам насчет этого пишу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] что да как хотелось узнать /// откройте свою почту посмотрите заного письмо которое я тебе прислал поищите там слово ""как получить"")) Я тебя грязью не обливал я задал тебе самый простой вопрос на который ты не как не можешь дать ответь зачем продавать систему по которой ты и так зарабатываешь. и еще одна вешь угрызение совести не будет если кто сольется по твоей системы который ты толкнул.. вот то что я тебе писал.
    Ислам
    Ислам


    Сообщения : 130
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 34
    Откуда : Грозный

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Ислам Вт Окт 29, 2013 11:02 pm

    Alexeystky пишет:сявки бл.Very Happy 
    Ты это кому?????
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 423
    Очки : 687
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2013-06-19
    Возраст : 30
    Откуда : Ukraine

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Admin Вт Окт 29, 2013 11:20 pm

    Кто за то чтоб закрыть тему + а против -!
    avatar
    Alexeystky


    Сообщения : 46
    Очки : 38
    Репутация : -8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор Alexeystky Ср Окт 30, 2013 12:16 am

    если ты купишь ружьё в магазине, и застрелишься из него случайно потому что не соображаешь как с ним обращаться, или купишь лопату и отрубишь себе пальцы на ногах потому что руки из жопы, по твоему продавца должны мучить угрызения совести? я ещё раз повторяю это инструмент для работы, и те кто это понимают и торгуют на минутах, те знают что это такое и для чего он нужен. именно этот инструмент ищут многие, и некоторые из них уже нашли, и они знают как с ним обращаться. а те кто не знают, такие как ты например, то им он и даром не нужен они его искать не будут и не найдут. так что ты не переживай сердобольный. меня совесть не замучает. а пишу я это не для тебя, а для людей которые возможно прочитают твои бредни и пройдут мимо думая, что вот, очередной развод, лохотрон видео смонтировано, стэйт нарисован от руки и т.д.
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    Эксклюзив REVERSE Empty Re: Эксклюзив REVERSE

    Сообщение автор semaks Ср Окт 30, 2013 7:30 am

    Да тут с первого поста все ясно было.И не надо разводить демогогию))))

      Текущее время Пн Сен 16, 2024 11:01 pm