Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+3
GammaBetta
semaks
VeritasS
Участников: 7

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор VeritasS Пн Янв 06, 2014 4:21 pm

    Эту систему разрабатывала днями и ночами профессиональная команда трейдеров во главе AFBinary, который так же является автором стратегии под номером 9 ТУТ

    Автор обещал каким то образом нарушить работу системы на наших компьютерах - не верьте в эту чушь Smile
    Автор говаривал, что из 150 сигналов, у него выходило 146 прибыльных - довольно неплохо, не правда ли ?  farao
    К сожалению у меня получалось  только 50 на 50. Но может я что то не так понял и не так делал, а вы сможете лучше ? Вот и посмотрим, пробуйте  и отписывайтесь.

    ССЫЛКА
     
    Критерий, что у вас всё правильно установлено и настроено - МТ4 должен неимоверно тормозить при переключений на другую валютную пару, либо при смене таймфрейма. Smile

    Всё что автор мне сообщает по правилам входа, вы увидите на приложенном скриншоте.
    Экспирация 10 минут.
    Естественно торги ведутся на пересечении всех индюков  Very Happy 

    Всем удачных торгов !

     santa


    Последний раз редактировалось: VeritasS (Вс Мар 16, 2014 12:24 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор semaks Пн Янв 06, 2014 5:07 pm

    А можно шаблон, добрый Санта, если не сложно, ведь Рождество))))) santa santa santa santa
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор VeritasS Пн Янв 06, 2014 7:32 pm

    Шаблон закрепил в шапке  santa



    Последний раз редактировалось: VeritasS (Вт Янв 21, 2014 5:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    GammaBetta
    GammaBetta


    Сообщения : 100
    Очки : 98
    Репутация : -4
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор GammaBetta Вт Янв 07, 2014 1:08 pm

    Спасибо за наводку, но Барракуды нет в свободном доступе. И если вам продали тупо список индюков с таким скупым объяснением, это просто кидалово.
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор VeritasS Вт Янв 07, 2014 1:26 pm

    GammaBetta

    BarracudeVolumeV2 теперь можно скачать в шапке.

    Нет, скинули не тупо список индюков, а два exe файла, устанавливаешь их и у тебя все индюки уже на месте. Автор обещал дать подробное описание, но не дал.

    Моё мнение, из этой системы скорее всего можно сделать что то достойное, там есть неплохие индюки. Но в том виде, в котором рекомендует торговать автор, эта система не юзабельна.

    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор MRDI777 Вт Янв 07, 2014 1:36 pm

    Хоть один достойный есть индюк там?
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор VeritasS Вт Янв 07, 2014 2:46 pm

    MRDI777 пишет:Хоть один достойный есть индюк там?

    Машки, чем не достойные ? ))) Они как дождик на ёлочке, очень завораживают, особенно если с цветами поиграться ))

    Ну а если серьёзно, сам автор в основном выделяет и описывает лишь пару индюков, PBF OSOB, SnakeInBorders, IpanelTrend, я бы посоветовал ещё опираться на уровни поддержки и сопротивления (по моему как раз индюк BarracudeVolumeV2 их показывает), ну и на фигуры какие нибудь.  santa 


    Последний раз редактировалось: VeritasS (Вт Янв 07, 2014 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор MRDI777 Вт Янв 07, 2014 4:16 pm

    Да машки мощные Shocked
    GammaBetta
    GammaBetta


    Сообщения : 100
    Очки : 98
    Репутация : -4
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор GammaBetta Вт Янв 07, 2014 5:47 pm

    Машки по теории "вычисления" можно юзать, не удивлюсь если результат будет 90 процентов.
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор VeritasS Вт Янв 07, 2014 6:11 pm

    GammaBetta пишет:Машки по теории "вычисления" можно юзать, не удивлюсь если результат будет 90 процентов.

    Это Вы про что ?
    GammaBetta
    GammaBetta


    Сообщения : 100
    Очки : 98
    Репутация : -4
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор GammaBetta Вт Янв 07, 2014 9:51 pm

    VeritasS пишет:
    GammaBetta пишет:Машки по теории "вычисления" можно юзать, не удивлюсь если результат будет 90 процентов.

    Это Вы про что ?

    Это я про теорию расчета следующей свечи по машкам  Smile Типо дивергенция определенных периодов. Smile 
    avatar
    LSM


    Сообщения : 89
    Очки : 93
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2013-08-01
    Откуда : Беларусь

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор LSM Чт Янв 09, 2014 1:30 pm

    К сожалению у меня получалось только 50 на 50. Но может я что то не так понял и не так делал, а вы сможете лучше ? Вот и посмотрим, пробуйте и отписывайтесь. пишет:
    Не знаю, я 2 дня с этой системой, правда без ряда индюков (BarracudeVolumeV2 и еще пару), результат порядка 80% а то и больше.
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор MRDI777 Чт Янв 09, 2014 1:35 pm

    бывает прет и один голый демаркер в подвале, по 7-0 выдает ))
    avatar
    LSM


    Сообщения : 89
    Очки : 93
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2013-08-01
    Откуда : Беларусь

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор LSM Чт Янв 09, 2014 1:51 pm

    MRDI777 пишет:бывает прет и один голый демаркер в подвале, по 7-0 выдает ))
    Согласен ) 2 дня не показатель
    Maks72
    Maks72


    Сообщения : 48
    Очки : 52
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-07-18
    Возраст : 51

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор Maks72 Чт Янв 09, 2014 2:26 pm

    LSM пишет:
    Не знаю, я 2 дня с этой системой, правда без ряда индюков (BarracudeVolumeV2 и еще пару), результат порядка 80% а то и больше.


    Выложите систему если можно а то проблемно собрать все индюки
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор VeritasS Чт Янв 09, 2014 4:39 pm

    LSM пишет:
    Не знаю, я 2 дня с этой системой, правда без ряда индюков (BarracudeVolumeV2 и еще пару), результат порядка 80% а то и больше.

    Ничего, у меня как то вообще 12:0 за один день было, по этой системе, пользовался только парой индюков. А после я ни то что 12:0, я даже просто в плюс не мог выйти, ложных сигналов стало больше чем положительных.

    А вы как входите в сделку ?
    avatar
    LSM


    Сообщения : 89
    Очки : 93
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2013-08-01
    Откуда : Беларусь

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор LSM Чт Янв 09, 2014 7:13 pm

    VeritasS пишет:
    LSM пишет:
    Не знаю, я 2 дня с этой системой, правда без ряда индюков (BarracudeVolumeV2 и еще пару), результат порядка 80% а то и больше.

    Ничего, у меня как то вообще 12:0 за один день было, по этой системе, пользовался только парой индюков. А после я ни то что 12:0, я даже просто в плюс не мог выйти, ложных сигналов стало больше чем положительных.

    А вы как входите в сделку ?
    Я жду когда свеча закроется выше/ниже обоих уровней которые дает SupportAndResistance(Burry), смотрю чтоб PBF подтверждал. Часто вхожу не сразу по закрытии свечи на 10 минут, а жду когда следующая свеча пойдет в обратном направлении и тогда вхожу. Но так сложно объяснить....
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор VeritasS Чт Янв 09, 2014 10:06 pm

    LSM

    Ну Вы практически интуитивно входите в сделку. Почти не используете систему, как в принципе и я, когда сделал 12:0. А вот чем лучше стал соблюдать условия, тем хуже всё стало.. А торговать интуитивно и система не нужна, а особенно эта система, в которой индюков мама не горюй.  tongue 
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор AFBinary Пн Янв 20, 2014 12:45 pm

    я вижу здесь собрались люди намного умнее, чем VeritasS, и у них всё будет получаться.
    ребята, пользуйтесь на здоровье, мне не жалко, как говорится "бей посуду VeritasS платит" система всё равно не будет продаваться. только хочу вас предостеречь, его копия уже забанена и показания индикаторов будут меняться, если вы установите систему с помощью exe файла. если собрали систему вручную, то у вас не будет хватать файла, который делит и умножает входные параметры самих индикаторов, не торгуйте по такой системе используя описание, наблюдайте сами и делайте выводы сами, в общем удачи вам Smile
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Граальная стратегия, разработанная профессионалом ! Empty Re: Граальная стратегия, разработанная профессионалом !

    Сообщение автор VeritasS Пн Янв 20, 2014 7:38 pm

    AFBinary

    Было бы не жалко, выложил бы сам и бесплатно при таких то прибылях, можно было хотя бы урезанной версией поделиться. А рас не поделился, и стал продавать, то значит жалко и нечего тут врать !

    cheers 

      Текущее время Ср Май 08, 2024 2:36 pm