Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Предлагаю сигналы - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Предлагаю сигналы - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Предлагаю сигналы - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Предлагаю сигналы - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Предлагаю сигналы - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Предлагаю сигналы - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Предлагаю сигналы - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Предлагаю сигналы - Страница 2 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Предлагаю сигналы - Страница 2 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+9
GammaBetta
BadToha
alex35alex
Octav
Kaiju
MRDI777
semaks
Goga
shm
Участников: 13

    Предлагаю сигналы

    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор MRDI777 Вс Фев 23, 2014 7:24 pm

    Смешите пока только вы наш форум! я потестить на халяву не желаю, у меня все ок по своей стратегии! НО... вы хоть понимаете бред вышеизложенного?! если кто-то на халяву потестит, как вы говорите и получит хороший +, то он сам побежит к вам и купит сигналы хоть за 600 $/ Так что шизолирику предлагаю в сторону, уже вляпались. Так хоть есть какой-то шанс срубить бабла, а так после тестов ваших никто и не осмелится взять сигналы выходит
    avatar
    alex35alex


    Сообщения : 60
    Очки : 72
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 51

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор alex35alex Вс Фев 23, 2014 7:38 pm

    Парни , не обращайте внимания на этот словесный понос !!!
    Если бы у них так было хорошо , он к нам ни когда не пришел .
    И конечно это бред ?! За тест я должен дать денег !!! И зачем мне еще один счет ? Что бы дать кому то его слить ???
    Уважаемый shm , если Вы гарантируете возврат денег , в случае плохих или же не рабочих сигналов , то я думаю вы найдете несколько тестеров на данном форуме . Хотя я не думаю что вы пойдете на это !!!
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор Kaiju Вс Фев 23, 2014 7:53 pm

    Ахахаха, никто из продавцов и сигналистов не гарантирует возврат или компенсацию. Недавно на одном форуме, я такой же вопрос задал, а в ответ мне автор написал, цитирую: "Вам самим не смешно?=) Вы наверное новичок в торговле бинарными опционами, раз такое пишете.". Так вот эти же авторы и сигналисты считают нормой не предоставлять какую то гарантию. Мошенники одним словом. Равносильно, что если бы я товар какой то купил и мне не предоставили чек и гарантию на возврат.
    Никак не пойму, неужели сложно предоставить гарантии, если вы уверены в своем продукте- который вы толкаете нам?????? Или напрашивается вывод, что они толкают нам полное фуфло. Не надо же забывать, что продажа вот всего этого- тоже считается бизнесом и заработком.
    avatar
    alex35alex


    Сообщения : 60
    Очки : 72
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 51

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор alex35alex Вс Фев 23, 2014 8:22 pm

    Kaiju , я читал то сообщение  Very Happy , тоже прикалывался !!! Они все показывают чуть ли не 90% прибыльных сигналов , но когда ты им говоришь про гарантии , то ты или новичок или не правильно заходишь ! А то что бы объяснить народу , что бы нормально торговать на 60 сек , надо и даже нужно использовать Мартин и бывают случае и до 3-го колена !!! А для этого нужно иметь соответственный депозит и явно не 250 долларов . Сразу скажу , что мартин у меня бывает очень редко в среднем на 10 к 1 , но бывают случаи и до 3-го мартина подряд !!! Хотя всегда торгую в + и больше , я могу на своей истории выбрать чуть ли не 10 из 10 или как они привыкли 9 из 10  Smile ! А пока гарантий нет , то и нет и денег ! Тем более по рефсылкам ! И вообще - парни банить таких сигнальщиков !
    avatar
    shm


    Сообщения : 14
    Очки : -18
    Репутация : -34
    Дата регистрации : 2013-11-02

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор shm Вс Фев 23, 2014 9:07 pm

    alex35alex пишет:Парни , не обращайте внимания на этот словесный понос !!!
    Если бы у них так было хорошо , он к нам ни когда не пришел .
    И конечно это бред ?! За тест я должен дать денег !!! И зачем мне еще один счет ? Что бы дать кому то его слить ???
    Уважаемый shm , если Вы гарантируете возврат денег , в случае плохих или же не рабочих сигналов , то я думаю вы найдете несколько тестеров на данном форуме . Хотя я не думаю что вы пойдете на это !!!
    Вы из - за своего словесного поноса не заметили, что я в начале написал, что нам не так важно, будут у нас покупатели сигналов или нет. Ну похоже вы, бравируя своим словообилеем не заметили этого! Так что я к вам не приходил, а просто дал информацию, что есть сигналы которые мы готовы предоставить. Я некого некуда не тяну, не заманиваю. Ну об остальном бреде который тут городят, якобы, опытные трейдеры я вообще промолчу. Короче, ребятишки, удачи вам, в слообилии, нам не интересно что вы тут напишите. Больше мы тут отвечать не будем. Да, ребята - привет родителям!
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор Kaiju Вс Фев 23, 2014 9:42 pm

    Ну вот, обиделся сигналист Sad. И если вам не важно будут у вас покупатели или нет, то зачем было давать какую то инфу., для каких целей???? ГДЕ ЛОГИКА??? Наверное думали тут сидят наивные дураки и клюнут на бог знает какие картинки.  No  No  No 
    И ответить вы нам не можете не на что по существу. Только отговорки "мы никого не заставляем". Так мы как бы и не горим желанием пробовать ваши сигналы, даже тестовые, нам время дорого и жалко тратить на сигналистов, у которых результат заранее известен. А может вы обладатель "чудо Грааля?!"  jocolor. Просто мы не хотим, чтобы другие велись на "кота в мешке".
    В следующий раз приходите с РЕАЛЬНЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ и ГАРАНТИЯМИ! lol!  
    А пока вы занимаете такую позицию, то вас будут воспринимать как трейдера, который решил по быстрому срубить денежки. Wink
    avatar
    shm


    Сообщения : 14
    Очки : -18
    Репутация : -34
    Дата регистрации : 2013-11-02

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор shm Вс Фев 23, 2014 10:32 pm

    Kaiju пишет:Ну вот, обиделся сигналист Sad. И если вам не важно будут у вас покупатели или нет, то зачем было давать какую то инфу., для каких целей???? ГДЕ ЛОГИКА??? Наверное думали тут сидят наивные дураки и клюнут на бог знает какие картинки.  No  No  No 
    И ответить вы нам не можете не на что по существу. Только отговорки "мы никого не заставляем". Так мы как бы и не горим желанием пробовать ваши сигналы, даже тестовые, нам время дорого и жалко тратить на сигналистов, у которых результат заранее известен. А может вы обладатель "чудо Грааля?!"  jocolor. Просто мы не хотим, чтобы другие велись на "кота в мешке".
    В следующий раз приходите с РЕАЛЬНЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ и ГАРАНТИЯМИ! lol!  
    А пока вы занимаете такую позицию, то вас будут воспринимать как трейдера, который решил по быстрому срубить денежки. Wink

    Не удержался от ответа. Обычно мужчина отвечает за свои слова. Вы говорите, что мы плохие сигналисты, хорошо. Приведите факты ваших слов! Мужчина должен отвечать за каждое вылетевшее слово. Вы тестили наши сигналы? Нет! На чем основано ваше высказывание? На каких - то ваших домыслах? Так и мы можем также сомневаться в вашей успешной торговле! Хорошо, подтвердите что вы успешный торговец! Приведите доказательства успешности ваших торгов!!!! Только прошу РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!! Боюсь реальных доказательств вы не сможете предоставить. Так что прежде чем что - то говорить, будьте любезны осмыслить, прежде чем бить по клавишам. Знаете, правильно говорят, интернет дал возможность писать что попало не боясь получить за это заслуженный ответ!
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор Kaiju Вс Фев 23, 2014 10:44 pm

    shm а разве это я предлагаю сигналы вам?! Very Happy Very Happy Very Happy Тогда напрашивается вопрос, на каком основании я должен вам что то предоставлять, м??? НЕ Я ТУТ ЧТО ТО ПРОДАЮ, А ВЫ!!! Значит и с вас спрос. Не нужно на других стрелки кидать, умейте нести ответственность. Повторюсь, тут дураков нет и халявы тоже!!! А чем вы можете доказать, что ВЫ хорошие сигналисты? Мне ваши скрины не нужны- это не показатель, любой может подделать. Проведите торги в онлайне на протяжении 2-х недель, вот тогда вы меня убедите, а не те условия, которые вы предлагаете.
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор Kaiju Вс Фев 23, 2014 10:55 pm

    Что это за сигналисты и продавцы пошли такие, что не хотят даже пальцем пошевелить, чтобы предоставить какие то доказательства. Им не покупатели не нужны, не доказывать ничего не хотят, ничего не надо. Лишь бы деньги легкие лопатой грести. Наверное они работай ошиблись, не тем ребятки занимаетесь Laughing
    BadToha
    BadToha


    Сообщения : 109
    Очки : 131
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 35
    Откуда : Дальневосточник

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор BadToha Пн Фев 24, 2014 3:07 am

    shm пишет:
    Kaiju пишет:shm, а если тестовая неделя не понравится нам, но мы зарегистрируемся по реф. ссылке... Тогда что делать, вы все равно будите получать прибыль, так как мы будем торговать и дальше с того аккаунта. Выход только если вывести деньги все и закрыть аккаунт.
    А вообще нужно дать полностью тестовую бесплатную неделю, чтобы люди поняли, на что они идут, а не с ходу регистрироваться у брокера или платить деньги. Тем более первый вариант не выгоден, если торгуешь уже у этих брокеров. Ну а скрины и видео- давно не доказательства. )))
    Ваши слова лишь говорят о том, что вы не знаете о партнерских программах брокеров. Брокер не платит партнеру за то что вы торгуете, нам нет разницы пополните вы счет на минимальную сумму или пополните ее на миллион долларов - брокер платит за факт регистрации и пополнения баланса. На этом все выплаты по привлеченному партнеру прекращаются, будете вы потом на том счете торговать или не будете - нам это не даст больше не цента прибыли.
    Давать же полностью бесплатную неделю мы не будем, так как результаты торгов видны, кто верит - тот верит, а кто не верит - доказывать мы нечего не будем. Решение торговать с нами или не торговать, верить нам или не верить - каждый принимает сам, основываясь на свои умозаключения и выводы.

    Судя по всему товарищ это Вы плохо знаете про партнерские программы, либо специально умолчали о втором варианте сотрудничества с брокерами которое они предлагают, либо реально не знали) ...
    Первый это который вы описали - за регистрацию по вашей реф ссылке
    А второй как раз таки за % от прибыли ваших рефов, но не получаете единоразовую выплату за регистрацию ...
    Все тут просто ... для сигналистов хороших выгоден однозначно второй вариант, не беря за сигналы ничего а получая свой процент не объедая трейдера своего ... Первый же в свою очередь по меньшей мере глупо использовать ...
    GammaBetta
    GammaBetta


    Сообщения : 100
    Очки : 98
    Репутация : -4
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор GammaBetta Пн Фев 24, 2014 7:07 am

    shm пишет:
    Kaiju пишет:Ахахах, ну с такой политикой- вы не уедите далекоVery Happy. Ну так дайте неделю и если устроит клиента- он зарегистрируется по вашей ссылке и получите вы свои денежки. А то так выходит в любом случае при бабле остаетесь- хитро! Very Happy Сигналы рассчитаны на наивных, которые увидев картинку- сразу бегут и готовы отдавать деньги. А что вы пишите торговать с вами, основываясь на своем умозаключении и делая выводы по чем, по картинкам?! Простите, но тут не детсад сидит. Прежде чем предлагать свой товар, надо дать гарантии потребителю. ВАС- сигналистов столько много развелось, а итог одинаковый.
    И что это за мода пошла, давать сигналы!!!

    Как вы правильно заметили, нам не так сильно важно - будете вы с нами торговать или нет, так как у нас основной доход идет с торговли опционами. Да, если бы у нас так плохо шла торговля, как тут некоторые думают, мы бы выложили бы кучу видео с успешными сделками, наделали бы кучу скринов успешной торговли на демосчетах, дали бы кучу бесплатных дней - т.е. сделали бы ВСЕ чтобы заманить вас к себе и чтобы вы заплатили нам деньги. Мы же нечего подобного не делаем, мы просто говорим - у нас получается, хотите присоеденяйтесь, не хотите не присоеденяйтесь вот и все.

    Еще один Николай Фторый прилетел на форум. Кто это "мы", каманда профисиАНАЛОВ?
    GammaBetta
    GammaBetta


    Сообщения : 100
    Очки : 98
    Репутация : -4
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор GammaBetta Пн Фев 24, 2014 7:17 am

    shm пишет:
    Kaiju пишет:Ну вот, обиделся сигналист Sad. И если вам не важно будут у вас покупатели или нет, то зачем было давать какую то инфу., для каких целей???? ГДЕ ЛОГИКА??? Наверное думали тут сидят наивные дураки и клюнут на бог знает какие картинки.  No  No  No 
    И ответить вы нам не можете не на что по существу. Только отговорки "мы никого не заставляем". Так мы как бы и не горим желанием пробовать ваши сигналы, даже тестовые, нам время дорого и жалко тратить на сигналистов, у которых результат заранее известен. А может вы обладатель "чудо Грааля?!"  jocolor. Просто мы не хотим, чтобы другие велись на "кота в мешке".
    В следующий раз приходите с РЕАЛЬНЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ и ГАРАНТИЯМИ! lol!  
    А пока вы занимаете такую позицию, то вас будут воспринимать как трейдера, который решил по быстрому срубить денежки. Wink

    Не удержался от ответа. Обычно мужчина отвечает за свои слова. Вы говорите, что мы плохие сигналисты, хорошо. Приведите факты ваших слов! Мужчина должен отвечать за каждое вылетевшее слово. Вы тестили наши сигналы? Нет! На чем основано ваше высказывание? На каких - то ваших домыслах? Так и мы можем также сомневаться в вашей успешной торговле! Хорошо, подтвердите что вы успешный торговец! Приведите доказательства успешности ваших торгов!!!! Только прошу РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!! Боюсь реальных доказательств вы не сможете предоставить. Так что прежде чем что - то говорить, будьте любезны осмыслить, прежде чем бить по клавишам. Знаете, правильно говорят, интернет дал возможность писать что попало не боясь получить за это заслуженный ответ!

    Ты конченный сигналист и разводила.

    Приезжай г. Новокузнецк д. 61 кв 7 . Будешь как "мужык" рассказывать мне за "базары".
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор deathkill Пн Фев 24, 2014 10:57 am

    мдааа, как будто тут форум новичков зеленых. 60 сек удаленнно, это вообще без комментов))) кто хочет сигналы за бабло по партнерке, сбегайтесь, но мне как то пох..й.))) ржунемогу.
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор deathkill Пн Фев 24, 2014 10:58 am

    GammaBetta пишет:
    shm пишет:
    Kaiju пишет:Ну вот, обиделся сигналист Sad. И если вам не важно будут у вас покупатели или нет, то зачем было давать какую то инфу., для каких целей???? ГДЕ ЛОГИКА??? Наверное думали тут сидят наивные дураки и клюнут на бог знает какие картинки.  No  No  No 
    И ответить вы нам не можете не на что по существу. Только отговорки "мы никого не заставляем". Так мы как бы и не горим желанием пробовать ваши сигналы, даже тестовые, нам время дорого и жалко тратить на сигналистов, у которых результат заранее известен. А может вы обладатель "чудо Грааля?!"  jocolor. Просто мы не хотим, чтобы другие велись на "кота в мешке".
    В следующий раз приходите с РЕАЛЬНЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ и ГАРАНТИЯМИ! lol!  
    А пока вы занимаете такую позицию, то вас будут воспринимать как трейдера, который решил по быстрому срубить денежки. Wink

    Не удержался от ответа. Обычно мужчина отвечает за свои слова. Вы говорите, что мы плохие сигналисты, хорошо. Приведите факты ваших слов! Мужчина должен отвечать за каждое вылетевшее слово. Вы тестили наши сигналы? Нет! На чем основано ваше высказывание? На каких - то ваших домыслах? Так и мы можем также сомневаться в вашей успешной торговле! Хорошо, подтвердите что вы успешный торговец! Приведите доказательства успешности ваших торгов!!!! Только прошу РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!! Боюсь реальных доказательств вы не сможете предоставить. Так что прежде чем что - то говорить, будьте любезны осмыслить, прежде чем бить по клавишам. Знаете, правильно говорят, интернет дал возможность писать что попало не боясь получить за это заслуженный ответ!

    Ты конченный сигналист и разводила.

    Приезжай г. Новокузнецк д. 61 кв 7 . Будешь как "мужык" рассказывать мне за "базары".
    Гамма, на цепь, отписывайся на форуме, и мы подтянемся))))))Бугага...))))))заодно с единомышленниками слет сделаем))
    avatar
    alex35alex


    Сообщения : 60
    Очки : 72
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 51

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор alex35alex Пн Фев 24, 2014 11:20 am

    Поддерживаю парни Вас , за одно покажем сигналистам как мы сами можем торговать !!!
    Но Новокузнецк - немного далеко , давайте к нам на Украину , у новый туристический маршрут открыт - резиденция беглого президента (Междугорье) , заодно посмотрите как жил богатый президент бедного государства !!! Smile 
    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор binarino Пн Фев 24, 2014 11:22 am

    shm пишет:
    Kaiju пишет:Ахахах, ну с такой политикой- вы не уедите далекоVery Happy. Ну так дайте неделю и если устроит клиента- он зарегистрируется по вашей ссылке и получите вы свои денежки. А то так выходит в любом случае при бабле остаетесь- хитро! Very Happy Сигналы рассчитаны на наивных, которые увидев картинку- сразу бегут и готовы отдавать деньги. А что вы пишите торговать с вами, основываясь на своем умозаключении и делая выводы по чем, по картинкам?! Простите, но тут не детсад сидит. Прежде чем предлагать свой товар, надо дать гарантии потребителю. ВАС- сигналистов столько много развелось, а итог одинаковый.
    И что это за мода пошла, давать сигналы!!!

    Как вы правильно заметили, нам не так сильно важно - будете вы с нами торговать или нет, так как у нас основной доход идет с торговли опционами. Да, если бы у нас так плохо шла торговля, как тут некоторые думают, мы бы выложили бы кучу видео с успешными сделками, наделали бы кучу скринов успешной торговли на демосчетах, дали бы кучу бесплатных дней - т.е. сделали бы ВСЕ чтобы заманить вас к себе и чтобы вы заплатили нам деньги. Мы же нечего подобного не делаем, мы просто говорим - у нас получается, хотите присоеденяйтесь, не хотите не присоеденяйтесь вот и все.

    Вы хоть сам понимаете что пишете, если бы у вас так плохо шла торговля, как бы вы выложили кучу видео с успешными сделками и скрины с успешной торговлей на демо счетах? это манипуляции)) и непонятно зачем вам весь этот лишний груз , все эти привередливые клиенты которые будут только отвлекать вас от вашей такой прибыльной торговли. или вы с жиру беситесь?)))
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор deathkill Пн Фев 24, 2014 11:27 am

    малоВато будет, маловато, как в мультике)))
    avatar
    Aleksey19


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-07

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор Aleksey19 Вт Фев 25, 2014 5:26 am

    Я тоже хочу сигналить!!!!!!!!!!!
    ROMALNIK
    ROMALNIK


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-07-09

    Предлагаю сигналы - Страница 2 Empty Re: Предлагаю сигналы

    Сообщение автор ROMALNIK Вс Июл 12, 2015 10:30 am

    shm пишет:
    Goga пишет:shm спасибо конечно вам за предложение, но если вы предлагаете зарегистрироваться по партнерской ссылке, как вы можете называть это бесплатными сигналами?

    А вы подумайте сами, как вам будет выгоднее, заплатить нам 60 или 200 долларов или зарегистрироваться по нашей ссылке, положить туда минимальную сумму и ей торговать? Т.е., то вы нам платите деньги и все, а при регистрации по партнерской ссылке. вы нам нечего не платите, и пользуетесь теми деньгами, что могли заплатить нам.


    да бред какой то, нафиг мне регатся у другого брокера, что бы протестить сигналы, дайте тестовый период без привязки к брокеру. а когда тест покажет, что стата плюсовая, вот тогда ради бесплатных сигналов можно и депо по рефке у другого брокера открыть

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 7:07 pm