Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+5
Konst
AFBinary
semaks
VeritasS
Denis559
Участников: 9

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    avatar
    Denis559


    Сообщения : 12
    Очки : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор Denis559 Вс Фев 02, 2014 10:44 pm

     lol! Наткнулся на данный сайт с предложением купить чудо стратегию с результатом по факту 95 % 60сек.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Есть ли опыт у кого по данной стратегии после покупки?
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор VeritasS Пн Фев 03, 2014 7:00 am

    Это уже традиция, каждый новенький на форуме первым делом создаёт тему про этого персонажа..  Basketball 
    Вот, почитайте тему от и до, там и сам жулик отписывается и отзывов немного есть. Я лично дело с ним имел и не советую связываться !!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Последний раз редактировалось: VeritasS (Пн Фев 03, 2014 9:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор semaks Пн Фев 03, 2014 7:56 am

    Да, как то подозрительно часто стала тема эта подниматься, может это тот самый жулик под видом новичков рекламку тут создает)))))
    avatar
    Denis559


    Сообщения : 12
    Очки : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор Denis559 Пн Фев 03, 2014 8:24 am

    Ребята, мне нет интереса раздувать эту тему! Я позднее увидел что интересовались ранее.
    Вопрос:
    Кто нибудь реально покупал ее и тестил по факту?
    И в чем жулики? Заплатили денег и ничего не получили ?
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор VeritasS Пн Фев 03, 2014 9:58 am

    Заплатили денег и получили нерабочий инструмент. А тут уже как водится у всех Жульенов: "я тебе продал Грааль, ты сам виноват что не можешь торговать по ней 10из10.."
    avatar
    Denis559


    Сообщения : 12
    Очки : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор Denis559 Пн Фев 03, 2014 10:33 am

    Можно увидеть вашу переписку где он это объясняет?
    avatar
    Denis559


    Сообщения : 12
    Очки : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор Denis559 Пн Фев 03, 2014 10:50 am

    Я сделал запрос в эту контору по факту такого кидалово.

    Пригласил их представителя в ветку этого обсуждения объяснить факт надувательства , свидетелем которого является VeritasS.
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор AFBinary Пн Фев 03, 2014 11:03 am

    Денис, начните изучение этой ветки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    и поймёте, что из себя представляет VeritasS
    если будут доп вопросы, отвечу в email переписке.
    avatar
    Denis559


    Сообщения : 12
    Очки : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор Denis559 Пн Фев 03, 2014 11:21 am

    Ок! я почитал обсуждение еще ноября 13 года где с вашей стороны было обещано решить проблему VeritasS
    Вы подтверждаете что он покупал у вас стратегию?
    Еще вопрос:
    Вы решили проблему? Конверсия у VeritasS на заявленном вами уровне?
    Или он обманщик и ничего у вас не покупал?
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор AFBinary Пн Фев 03, 2014 11:34 am

    Denis559 вот смотрите, как он всех, в том числе и Вас, вводит в заблуждение. Данный человек НЕ ПОКУПАЛ систему для торговли на 60 секундных опционах. Почитайте:

    AFBinary пишет:Итак, товарищи Veritass не договаривает всю правду, а правда состоит вот в чём.

    На самом деле он не покупатель стратегии на 60 секунд, и никогда им не был. Этот человек связался со мной посредством e-mail и поинтересовался, когда мы будем выдавать сигналы на 10-15-20 минутные экспирации. Я ему сказал, что данная система тестируется, и раньше чем после Нового года сервис ждать не стоит. После этого человек начал выпрашивать продать ему саму систему. Мы продавать её не планировали, поэтому точной стратегии по ней написано не было. Человек очень упрашивал, приводил разные доводы к тому, что бы мы ему её продали даже не смотря на то, что система ДО СИХ ПОР ТЕСТИРУЕТСЯ. Он был об этом уведомлен и знал это точно. После того, как решили продать ему систему, отдали программисту, что бы он поставил на неё защиту, как на 60 секундной системе, прошло какое то время и мы ему (Veritass) её продали. Связались в скайпе, объяснили стратегию. На следующий день Veritass написал, что у него всё получается 50 на 50 и попросил скриншоты и видео. На скриншотах он чётко попросил указать не ПРОШЛОЕ, а НАСТОЯЩЕЕ (в своём сообщении про ПРОШЛОЕ он нагло врёт). Ок, что не сделаешь ради клиента. Сделали скриншоты, на которых показали НЕ ПРОШЛОЕ, А НАСТОЯЩЕЕ, т.е. сам момент входа и второй скриншот был уже спустя 10 минут или около того, в общем сам момент окончания сделки, то бы показать, что точка входа на первом скриншоте была прибыльна. Посчитав, что скриншота мало, записали видео, на котором показали сайт брокера, терминал, и как мы входим в сделку. Прошло какое-то время, пришло письмо от уважаемого Veritass со словами благодарности, что после просмотра видео и скриншотов у него всё стало получаться и прислал нам скриншот, на котором было 10 сделок подряд в плюс. После этого я его попросил оставить какой-нибудь отзыв на этом форуме, я не писал "напишите положительный отзыв" я его попросил написать объективный отзыв, все + и минусы нашего сотрудничества. На что он сказал, что не будет писать до тех пор, пока не заработает 300 долларов. Я собственно и не настаивал на отзыве, оставил эту ситуацию в режиме "как есть" и занимаюсь дальше своими делами, снимаю видео для тех, КТО КУПИЛ 60 секундную систему.

    Так что уважаемый Veritass считаю умышленно не говорит о том, что он купил не 60 секундную систему, а систему, которая ТЕСТИРУЕТСЯ (10-15-20 минут и вообще не рассчитывалась на продажу, по ней будет выдавать сигналы ОПЫТНЫЙ трейдер), и он сам УГОВАРИВАЛ её продать ему, зная о всех рисках и о том, что она ТЕСТИРУЕТСЯ. Я для этого человека всегда находил время, что бы помочь, и дальше буду помогать, не смотря на его "отзыв", я его понимаю. Но уверяю, что игнора никакого нет, просто его письма спам фильтр удалял в специальную папку на сервере, сейчас ситуация известна, будем разбираться.

    P.S. так же товарищу предлагали записать видео его торгов, что бы указать на ошибки, он не может найти на это время. Это разве наша вина? У него нет времени, у нас тоже не по 92 часа в сутках что бы под него подстраиваться по ему щелчку пальцев.
    avatar
    Denis559


    Сообщения : 12
    Очки : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор Denis559 Пн Фев 03, 2014 11:50 am

    Я правильно вас понимаю, что если я покупаю вашу стратегию на 60 сек. вы гарантируете результат не менее 75% ?
    В случае сбоя или еще каких непреодолимых обстоятельств вы возвращаете мне деньги?
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор AFBinary Пн Фев 03, 2014 12:03 pm

    Denis559 пишет:Я правильно вас понимаю, что если я покупаю вашу стратегию на 60 сек. вы гарантируете результат не менее 75%?
    Если будут низкие результаты, будем их повышать, если вообще ничего получаться не будет по причине того, что стратегия не работает - вернём деньги, если получаться не будет по причине того, что не соблюдаются правила при торговле, тут не обессудьте, вернуть деньги к сожалению не сможем.

    Denis559 пишет:В случае сбоя или еще каких непреодолимых обстоятельств вы возвращаете мне деньги?
    Возвращаем. Но таких случаев не было, даже если бывают проблемы с установкой, то решаем их быстро.
    avatar
    Konst


    Сообщения : 80
    Очки : 77
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-18

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор Konst Пн Фев 03, 2014 12:19 pm

    AFBinary Вы определитесь:
    "если вообще ничего получаться не будет по причине того, что стратегия не работает - вернём деньги"
    Вы что эксперименты будете на клиентах проводить ? Работает не работает ? А слив кто будет компенсировать?
    Понятно, у Вас даже нет уверенности что это рабочая система...
    Что интересно Вас просили дать тест на неделю Вы отказались ввиду занятости и загруженности, а тут Вы за мои деньги, будете на мне пробы проводить, моё время занимать и моим капиталом оперировать, не развод ли?
    Так ещё можете сослаться что не соблюдаются правила входа.
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор AFBinary Пн Фев 03, 2014 12:37 pm

    Konst чё вы к словам цепляетесь? Я уверен в нашей стратегии и слова "если ничего получаться не будет" это лишь для того, что бы дать понять, в каких условиях деньги возвращаются, а в каких нет. я исключаю это поэтому мы вполне можем идти на эти условия. Какие эксперименты на людях о чём Вы? мы с мая делали эту систему и все эксперименты ставили только на себе, отдаём готовый продукт.
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор VeritasS Пн Фев 03, 2014 1:04 pm

    AFBianry пишет "Konst чё вы к словам цепляетесь?"
    Ахахах, ну и ребёнок же.. Сам уже два месяца цепляется за то, что я отзыв оставил в теме где обсуждается 60 секундная стратегия, отзыв про 5-10-15 минутную систему.. Хотя сам лично и попросил меня оставить отзыв и даже ссылку дал именно ведущую на этот форум и в ту саму ветку с 60 секундной стратегией ))

    Поздравляю кстати, твои отмазки не прошли даром, Denis559 уже повёлся на тебя по полной программе. Похоже уже мечтает о Мальдивах и Лексусе и так уж не хочется рушить эти иллюзии, уверовав, что ты типичный жулик ))

    Denis559
    отзыв только не забудьте оставить тут, о том как дорабатывали эту стратегию )) и о том какая же приятная была обратная связь с лапшой..

    Ладно, не буду я больше отписываться в таких вот новых темах о старом кидке. Неблагодарное это дело, слепые вы. Подобную тему не увидели, создали новую, теперь не видите, что это кидок - СЛЕПОВЕРЫ !
    WRK14
    WRK14


    Сообщения : 40
    Очки : 43
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-01-14

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор WRK14 Пн Фев 03, 2014 1:23 pm

    Зато ребята на БМ походили, лэндос запилили, директ настроили, даже стилистику сперли! Smile

    Я конечно не бизнес-гуру, но объясните мне одну вещь - если эта стратегия работает, зачем ее продавать? Торгуйте! Любой предприниматель вам скажет, что каждый новый клиент - новый гимморой! С учетом вашей цены на систему получается, что 1 клиент это 1 профитная сделка при ставке в 100уе! Даже с 4мя коленами по мартину вам хватит депо в 1000уе. Так это же еще и торговля на 60 секунд, то есть за час сделок может быть 10-15-20? Вот я и считаю, что за час вы можете отбить бабос равный приходу 5 клиентов минимум. А ведь ставку можно увеличивать.. ну в общем вы поняли Smile

    Не буду спрашивать про стратегию, спрошу лишь ЗАЧЕМ тратилось столько сил на применение всех инструментов, которым учат на БМ, для продажи ГРААЛЯ по цене шлак-системы, ведь за это время вы бы смогли заработать столько бабла, что клиенты вам были бы просто не нужны? ))
    WRK14
    WRK14


    Сообщения : 40
    Очки : 43
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-01-14

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор WRK14 Пн Фев 03, 2014 1:32 pm

    Ах да, для тех кто в танке: вот собственно тренинги, на которые ходили ребята.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    В целом на них учат продавать, кто то даже считает это сектой Smile

    Поэтосу зайдите на сайт с первого поста, зайдите на сайт второго поста, поразмыслите минуту другую и ответьте на вопрос: "А не пытаются ли меня нагреть?" Smile
    avatar
    Konst


    Сообщения : 80
    Очки : 77
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-18

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор Konst Пн Фев 03, 2014 1:51 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Ну и где здесь AFBinary, неужто наколотый или в белой рубашёнке, в кепочке не очень то подходит под бизнес молодой Very Happy
    avatar
    Denis559


    Сообщения : 12
    Очки : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор Denis559 Пн Фев 03, 2014 2:34 pm

    Знаете я уже и без системы по тихоньку экспериментирую на минутном графике устанавливая поддержку, сопротивление по принципу из видео Алекса Гольда.

    Никто по ней не работает? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор AFBinary Пн Фев 03, 2014 2:57 pm

    WRK14 не волнуйтесь сайт скоро будет выглядеть совершенно по другому, лэндинг был сделан на старт. От БМ пока никаких претензий не было на этот счёт, да и письмо им писали, претензий не было. Так что не шибко радуйтесь своей находке, лучше задайте вопрос "А я то что-нибудь сделал своими руками?".

    Konst, глупые шуточки, это всё, на что вы способны  Wink

    Никто по ней не работает? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    ну теперь понятно, почему у всех такое негативное отношение, когда на рынке присутствуют такие стратеги, которых многие слушают, а потом ко всем с недоверием относятся. я даже не удивлён.

    В общем друзья, я из темы ухожу, можете и дальше тут шутки шутить или какие-то косяки на сайте искать, у вас времени много на это. Всем удачи и спасибо, особенно VeritasS, за то, что показал нам то, что такие люди как он есть, и это будет нам уроком на будущее.


    Последний раз редактировалось: AFBinary (Пн Фев 03, 2014 3:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Magvay
    Magvay


    Сообщения : 70
    Очки : 98
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-22

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор Magvay Пн Фев 03, 2014 3:02 pm

    Denis559 пишет:Знаете я уже и без системы по тихоньку экспериментирую на минутном графике устанавливая поддержку, сопротивление по принципу из видео Алекса Гольда.

    Никто по ней не работает? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Уровни всегда рулят.Я прежде чем начать торги распускаю такие сети.И около них внимательно.
    А по поводу мартина это утопия для его демо тем более.
    avatar
    Konst


    Сообщения : 80
    Очки : 77
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-18

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор Konst Пн Фев 03, 2014 3:17 pm

    Denis559 только ММ по флету гоните, 5-500 эт для развода лохов, что будете делать если минус, 1000, её ещё надо адекватно поставить, если с такими суммами не работали, то кабздец, или тильд или штаны с под стула выкручивать.
    WRK14
    WRK14


    Сообщения : 40
    Очки : 43
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-01-14

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор WRK14 Пн Фев 03, 2014 3:39 pm

    AFBinary пишет:WRK14 не волнуйтесь сайт скоро будет выглядеть совершенно по другому, лэндинг был сделан на старт. От БМ пока никаких претензий не было на этот счёт, да и письмо им писали, претензий не было. Так что не шибко радуйтесь своей находке, лучше задайте вопрос "А я то что-нибудь сделал своими руками?".

    Занимаюсь автоматизацией бизнеса по РФ более 10 лет. Очень много удачных продуктов создали для рынка и наших клиентов. Будете удивлены, но мы гарантируем результат после внедрения наших продуктов Smile а вы?
    avatar
    Denis559


    Сообщения : 12
    Очки : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор Denis559 Пн Фев 03, 2014 4:08 pm

    я по мартину еще в самый первый раз так интуитивно не зная об этом....выкрутился по флету.
    Далее со мной связался брокер и попросил не сливать мой же бюджет)
    У меня был чисто спортивный интерес....
    Сейчас же хочется из этого хаоса на рынке некую понятную для себя успешную комплексную систему.
    Скажу так:
    Созерцая просторы рунета с его множеством "успешных" и тд стратегий, в голове если честно бардак.
    За исключением стандартных пошаговых действий включая психологию трейдинга.

    Вообще деньги любят тишину.
    Думаю успешные стратегии молчат вместе с успешными трейдерами.

    Лично я бы так и поступил.
    avatar
    Konst


    Сообщения : 80
    Очки : 77
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-18

    Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))? Empty Re: Кто нибудь покупал данную стратегию 95% )))?

    Сообщение автор Konst Пн Фев 03, 2014 5:35 pm

    Denis559 а что тебе мешает обратится к админу, зарегиться под ним и шпилить со всеми. Заодно опыта поднаберёшься, мозги устаканятся. Жалоб на него не поступало, только просьбы куда бабло переводить Very Happy
    На хлеб с маслом хватать будет, а чтоб с икрой чуть своей головой думать начнёш Very Happy

      Текущее время Пн Май 06, 2024 8:03 pm