Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+68
Arikalik
Niko82
serg_g
angel1986
trifon-82
Роман Сергеевич
Mikhail.S
inno77
Arranjer
avedov
салия
Inzer89
Денчик
irina20071962
vitalos28099
Рустам8669
BadToha
luxtrader
pavel228_
Bezlikii
podigor777
shans08
remoyter
tolya37
Baligor
farabratan
fxmen
manzura
santag
Manvel
ryman88
MRDI777
russiafx
Dannan955
wildwilli
Юрий
Kuznec
Smerch
BAM2013
Kitexbn
kostya657
Kite2014
zems79
fon1x
Wolga
bolalapa
Valery21
Simbo
anelno
iana_666
DELETE
Croff
rom34309
Azar
Человек в плаще
justim2702
olvus
victor_demetra
binarino
Alex7778
shtef
alex35alex
semaks
Konst
VeritasS
AFBinary
Kaiju
stomatolog
Участников: 72

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор AFBinary Чт Фев 06, 2014 4:21 pm

    Вы если копаете, так делайте хотя бы выводы самостоятельно без какой-либо предвзятости. Скрин был 1920х1600, я его в фотошопе убавил до размера, что бы он убрался на сайт, и вырезал только момент таблицы результатов, что бы не было лишней информации. Если найду, могу скинуть оригинал, если хотите ещё поиграть в шерлока холмса Smile уличить меня в подделке вам не получится, потому что это без редактирования скриншоты, хочется вам в это верить или нет.
    avatar
    Konst


    Сообщения : 80
    Очки : 77
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-18

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор Konst Чт Фев 06, 2014 4:46 pm

    olvus, justim2702, спасибо Вам, много нового и познавательного для себя открыл.
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор VeritasS Чт Фев 06, 2014 4:56 pm

    Эх, печаль. Какие же слабые и жалкие люди пошли. Обманывают людей и ещё грозятся какими то своими правами..  Crying or Very sad  Как не стыдно после этого считать себя мужчиной ?

    Одно могу сказать, если тебя AFBianry, так цепляют мои слова, значит в них есть правда.
    Иногда я конечно перегибаю палку, но ты наживаешься на обмане людей и обманул лично меня. Я и многие другие, тебе не верят и тебя не уважают !
    Если бы ты обосновал хоть один раз свою правоту, если бы у тебя были положительные отзывы, а самое главное как заявлено работала бы твоя стратегия, которую ты продаёшь людям - никто бы тебя не тормошил понапрасну, была бы только похвала. Честных людей уважают, а не призирают !

    Ну а если ты, будучи жуликом, выиграешь дело, я приму к сведению. И тогда будь уверен, получишь встречный иск в 33 кратном размере, за жульничество и оскорбления.
     bom 


    Последний раз редактировалось: VeritasS (Чт Фев 06, 2014 7:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор AFBinary Чт Фев 06, 2014 6:13 pm

    VeritasS, Артём, будьте аккуратнее на поворотах, и воздержитесь от оскорблений или Вам мало прецедентов привлечения к ответственности за публичные оскорбления? Что касается этого "расследования" вы как глупцы все поголовно можете верить в то, что я на скрине что-то "нафотошопил", от вас ничего другого и не ожидается это в ваших интересах.
    Будьте уверены, я завтра же схожу к нотариусу и заверю подлинность Вашего поста, пока у Вас есть время убрать оттуда оскорбления в мой адрес.
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор VeritasS Чт Фев 06, 2014 7:45 pm

    AFBinary
    Время на хождение по нотариусам есть, а времени на то чтобы по скайпу в прямом эфире продемонстрировать эффективность системы по прежнему нет.

    Продолжаем укреплять свои выводы господа ))
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор AFBinary Чт Фев 06, 2014 7:55 pm

    Артём, в чужом глазу соринки видите, а в своём бревна не замечаете. И не надо мне тут писать таких фраз "Как не стыдно после этого считать себя мужчиной ?" я в отличии от вас не опускался до грязных оскорблений, вашим родителям должно быть стыдно за такое воспитание. я шёл вам на встречу всегда, не будете же вы этого отрицать? готов был и деньги вернуть если бы действительно у вас ничего не получилось по моей системе на 10 минутки, но вы выбрали путь оскорблений и лжи, это ваш выбор, можете дальше следовать по нему, нам с вами не по пути. Если уж ведёте такую политику, то без оскорблений пожалуйста.
    avatar
    justim2702


    Сообщения : 3
    Очки : 5
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-09

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор justim2702 Чт Фев 06, 2014 8:16 pm

    AFBinary, еслибы я был автором реальной стратеги, где 10 сделок из 10 закрываются в +, то я бы не вступал в полемику со скептиками, а только бы посмеивался над критиками. Вы же всем замечаниям стараетесь найти оправдание. Если боитесь потерять здесь потенцеальных клиентов, то зря. Как я заметил, подавляющее большинство этого форума сторонники свободного ПО, и делятся своими наработками открыто и бескорыстно. А к барыгам относятся может и негативно, но от чистого сердца.
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор VeritasS Чт Фев 06, 2014 8:53 pm

    AFBinary
    Я ещё в начале своего пребывания на этом форуме, предложил Вам вернуть мне деньги, Вы отказались ! И как раз таки и начали провоцировать меня на гадости называя ещё при моём мягком и вежливом негодовании лжецом.. Я же не просто так негодую, я честно купил стратегию, а в итоге, сижу у разбитого корыта и разрабатываю свою собственную стратегию, когда должен по Вашему Граалю нехило зарабатывать. В добавок к тому что Вы отказываетесь демонстрировать возможность стратегии в прямом эфире, отказываетесь описать подробные правила входа, я ещё и не вижу ни единого субъективно положительного отзыва, в то время как негативные потихоньку всплывают. Некоторые не имеют желания отписываться тут, поэтому не весь негатив всплыл наружу. Это всё, практически окончательно убедило меня в том, что стратегия пустышка.

    Вот и 60 секундная стратегия тоже всплыла - видимо тоже не убедила покупателя. Вы считаете это нормальным ? Я имеючи совесть, взволновался бы, почему это покупатели недовольны моей работой, меня бы мучило угрызение совести. А Вы же, спите спокойно..

    Выводы напрашиваются сами.
    Человек в плаще
    Человек в плаще


    Сообщения : 3
    Очки : 2
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2013-10-22
    Возраст : 32
    Откуда : Краснодар

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор Человек в плаще Чт Фев 06, 2014 10:13 pm

    Ну для такого "успешного" советчика, я думаю если одну ветку раскрыли, то не беда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (с) сарказм
    avatar
    Azar


    Сообщения : 6
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-08

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор Azar Сб Фев 08, 2014 2:12 pm

    Стратегия для бинарных опционов
    AF-Binary 60S работает ли эта система? Если бы дали для испытание на недельку я бы им заплатил.Спасибо тем кто откликнется.Мой имейл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    rom34309


    Сообщения : 5
    Очки : 7
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-15

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор rom34309 Сб Фев 08, 2014 3:17 pm

    Azar пишет:Стратегия для бинарных опционов
    AF-Binary 60S  работает ли эта система? Если бы дали для испытание на недельку я бы им заплатил.Спасибо тем кто откликнется.Мой имейл  azer_aslanov@mail.ru

    Ну так скачивай по ссылке вначале темы и испытывай  Smile 
    avatar
    Azar


    Сообщения : 6
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-08

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор Azar Сб Фев 08, 2014 3:38 pm

    Rom4309 спасибо за ответ.Но ссылку не как не могу найти
    avatar
    Croff


    Сообщения : 79
    Очки : 108
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2014-01-17

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор Croff Сб Фев 08, 2014 3:49 pm

    Azar пишет:Rom4309 спасибо за ответ.Но ссылку не как не могу найти

    обновление и видеорасказ - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    Azar


    Сообщения : 6
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-08

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор Azar Сб Фев 08, 2014 3:57 pm

    Спасибо после просмотра обьязателно напишу свое мнение
    avatar
    DELETE


    Сообщения : 146
    Очки : 191
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор DELETE Сб Фев 08, 2014 5:22 pm

    Вообщем если вам понадобится скайп автора стратегии- binaryinvest_ru Вот скорее всего его профиль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Потому что первый отзыв был от него))) трудно сказать что есть программисты которые разрабатывали эту стратегию? Второе не стоит судить что стратегия полное га.... вы же не сразу же сядите за автомобиль и поедете без опыта и практики так и тут))) Конечно судить рано))) Пока общаюсь с одним человеком у него только из 10 опционов 6-7 в прибыль и то не всегда короче надо потестировать и тогда уже узнаем насколько она прибыльна?
    avatar
    Azar


    Сообщения : 6
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-08

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор Azar Сб Фев 08, 2014 5:26 pm

    Ты прав Denis2014 согласен с тобой
    avatar
    iana_666


    Сообщения : 8
    Очки : 6
    Репутация : -2
    Дата регистрации : 2014-02-08

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор iana_666 Вс Фев 09, 2014 12:12 pm

    Уважаемый AFBinary .Вы утверждаете что ваша система показывает отличные результаты , также Вы утверждаете ,что можете отключить систему в любой момент(забанить).
    Исходя из этих утверждений , у меня есть  к Вам предложение при котором все остаются довольны:
    Предложение в следующем:
    Вы даете Вашу систему потенциальному клиенту , на определенный срок(например на неделю),бесплатно, для тестирования. Человек ее тестирует неделю ,и если все так прибыльно, как Вы говорите , человек будет доволен, и будет готов заплатить, даже больше чем 89$.
    При таком раскладе все остаются довольны:
    - клиент получает рабочую торговую систему , и после окончания тестового периода с удовольствием отдает Вам деньги.
    - Вы получаете деньги от покупателя , также получаете от него отзывы с восхищением от Вашей системы
    -Вы избавляетесь от тех негативных отзывов и подозрений в нечестности, которые есть сейчас.

    Если Вы пойдете таким путем, то у Вас будет огромная армия БЛАГОДАРНЫХ  клиентов!
    Подумайте над этим, ведь вы ничего не теряете , а только получаете!
    avatar
    DELETE


    Сообщения : 146
    Очки : 191
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор DELETE Вс Фев 09, 2014 1:43 pm

    Какой смысл её уже продавать? вот первый отзыв от человека [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Она и так работает только надо повнимательней читать инструкцию и следовать правилам особенно правила вероятности))) PS. Не знаю зачем её было за такие смешные деньги продавать?
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор VeritasS Вс Фев 09, 2014 1:46 pm

    denis2014

    В том то и дело, сел за новую машину и сразу же поехал ! Так как на права ты уже давно сдал и имеешь опыт вождения ! )) Да, чуть чуть надо притереться, привыкнуть, но это очень быстро и пока ты привыкаешь, ты уже ездишь, а не сбиваешь пешеходов и создаешь аварии. Хотя в принципе как хотите, можете тратить на эту стратегию два месяца-полгода-всю жизнь )) В ммм до сих пор деньги несут и верят, лох это судьба.

    Тем более, если считать что у нас нет прав, автор отказывается быть инструктором по вождению, он либо предоставляет скриншоты и видосы из прошлого, как он катался на машинке один, либо предлагает самому записывать видосы своей неопытной езды и сбивания людей )) а он потом будет указывать тебе на ошибки твоей езды)))

    Так что все эти ваши надежды насчёт автора, наивны и не обоснованны.
    avatar
    DELETE


    Сообщения : 146
    Очки : 191
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор DELETE Вс Фев 09, 2014 1:57 pm

    Да это это не правильно особенно из-за этого он теряет потенциальных клиентов))) Но вы говорите не про ту стратегию которая обсуждается в этой ветке)) И конечно вы купили недаработанную стратегию то есть вы купили новый автомобиль но его ещё не проверили на тест-драйве а потом уже говорите что он не работает хоть вас никто не уговаривал его покупать и вы сами знали что она ещё не доработанна)) PS. Всем на это всё равно если бы ёё продавали и она не работала это был уже другой разговор)))
    avatar
    Azar


    Сообщения : 6
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-08

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор Azar Вс Фев 09, 2014 2:08 pm

    Воопше похожее на эту систему у меня был.несколько отличается от этого.Но на этой недели потестировав скажу свое мнение.Ну все таки ребята спасибо за ссылку
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор semaks Вс Фев 09, 2014 2:19 pm

    Потестив систему могу сказать, что нужна действительно чуйка, даж можно входить и не по правилам и брать профиты, либо входить по правилам и сливать сделки, в общем нужно еще время.А так опять же приходим к рулетке и старому другу мартыну))))
    avatar
    DELETE


    Сообщения : 146
    Очки : 191
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор DELETE Вс Фев 09, 2014 2:26 pm

    semaks ты по каким правилам входил? Там ещё есть правила вероятности)) Вот именно что не у каждого получится приыбльно торговать)))
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор VeritasS Вс Фев 09, 2014 2:35 pm

    denis2014
    Поражаюсь Вашей наивности )))
    Вы так свято уверовали в то что сказал и даже в то что не сказал AFBianry )))) Зомбированы напрочь похоже ))
    Вы даже сами придумали, что я купил не тестированную, недоделанную и нерабочую стратегию ))

    А Вас никак не смущает что автор данной темы, по каким то причинам выбросил сюда Грааль на 60 секунд ? и между прочим этот Грааль уже тестирован и давно продаётся !!! )) Ну да, Вы конечно же уверовали в то что AFBianry забанил выложенную копию )))

    Вы меня умиляете своей наивностью )))) Напёрсточниками не балуетесь случайно ? )))
    avatar
    DELETE


    Сообщения : 146
    Очки : 191
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Такого еще не было!!! AF-Binary-60S - Страница 2 Empty Re: Такого еще не было!!! AF-Binary-60S

    Сообщение автор DELETE Вс Фев 09, 2014 2:47 pm

    Я ни кого не уверял что он забанил копию он сам так сказал))) По поводу той стратеги которые вы покупали я лично не знаю работает она или нет ? Только видел видео где она тестируется при том вы сами её решились купить никто вас не заставлял)) Так что это уже ваши проблемы и решайте их с AFBinary никто ответсвенностью не несёт за то что продаётся в интернете особенно за такие стратегии или индикаторы)))Тот кто выкинул стратегию на 60 секунд спасибо конечно и странно для чего было выкладывать))Так как пока у всех результаты разные будем тестировать дальше)))

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 1:27 pm