Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты - Страница 2 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты - Страница 2 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+6
rettour
Konst
Kaiju
semaks
Croff
DELETE
Участников: 10

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 52
    Откуда : Україна

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты - Страница 2 Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор shtef Сб Фев 08, 2014 8:33 pm

    semaks пишет:
    rettour пишет:
    Kaiju пишет:Чтобы вывести больше, чем внесли- нужно около 10 месяцев никакой процент не снимать. Тогда получите назад 200% А проекту только год. Very Happy Но я закидывал до этого пробных 100$ и через два месяца снял всё с процентами. А вообще вы можете каждый месяц снимать только проценты, но чтобы это была существенная сумма- нужно вложить хорошо. ))
    Опасно большую  сумму вкладывать, уж лучше в надежные Паммы, для диверсификации, так сказать. Но по масштабу рекламы ммсис, МММ чем-то напоминает) И это настораживает.
    Плохо, что в Беларуси нету надежных инвестиционных фондов)

    Чаму гэтя няма, нясiця мне свае грошы))))))))))))
    Зачёт ))) Класный язык  cheers 
    avatar
    rettour


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Беларусь

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты - Страница 2 Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор rettour Сб Фев 08, 2014 8:53 pm

    semaks пишет:
    rettour пишет:
    Kaiju пишет:Чтобы вывести больше, чем внесли- нужно около 10 месяцев никакой процент не снимать. Тогда получите назад 200% А проекту только год. Very Happy Но я закидывал до этого пробных 100$ и через два месяца снял всё с процентами. А вообще вы можете каждый месяц снимать только проценты, но чтобы это была существенная сумма- нужно вложить хорошо. ))
    Опасно большую  сумму вкладывать, уж лучше в надежные Паммы, для диверсификации, так сказать. Но по масштабу рекламы ммсис, МММ чем-то напоминает) И это настораживает.
    Плохо, что в Беларуси нету надежных инвестиционных фондов)

    Чаму гэтя няма, нясiця мне свае грошы))))))))))))
    А чаму не?) Я лiчу, што гэта будзе лепш, чым у БеларУСбанк пад сорак працэнтаў несцi)))))
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты - Страница 2 Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор semaks Сб Фев 08, 2014 9:12 pm

    +1 Laughing Laughing Laughing Laughing 
    avatar
    pogrom


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-04-22

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты - Страница 2 Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор pogrom Чт Апр 24, 2014 9:59 am

    У меня в индекс топ 20, сейчас 1400$. Нахожусь с октября 2013, сразу вложил 2000, работают без нареканий.14 января снял 1500 без проблем,все прошло чудесно, вложил сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] все работает на 5 с +. За 3 месяца возвратил свое вложение, работает как часы, швейцарские
    GammaBetta
    GammaBetta


    Сообщения : 100
    Очки : 98
    Репутация : -4
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты - Страница 2 Empty Re: Вклады Денег в Бинарные опционы под проценты

    Сообщение автор GammaBetta Пт Апр 25, 2014 7:55 am

    Denis2014 пишет:Здравствуйте, хотел бы спросить кто-нибудь слышал о таком человеке как Максим Кошелев? Предлагает инвестирование денег от 10$ и больше под проценты на 5 дней 50% Гарантий конечно нету только прибыльная торговля и манименеджмент)) Если кто-то знает или видел этот сайт отпишитесь)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Также вот его скайп koshelev.m
    и почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Одно не понимаю зачем ему эти деньги если он и так Прибыльно торгует? PS. Всех с Олимпиадой!  Like a Star @ heaven

    Денис, ни в коем случае не связывайтесь с этим человеком. Знаю его по старым черным делам далеко не в области "Бинарок". Я до сих пор удивляюсь, как он еще по земле ходит  Very Happy 

      Текущее время Вс Сен 08, 2024 5:11 am