Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
KillBinarySignals 2 - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
KillBinarySignals 2 - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
KillBinarySignals 2 - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
KillBinarySignals 2 - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
KillBinarySignals 2 - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
KillBinarySignals 2 - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
KillBinarySignals 2 - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
KillBinarySignals 2 - Страница 4 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
KillBinarySignals 2 - Страница 4 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+21
Albertid
Kaiju
Vadim5381
Konst
Alexksander01
rettour
binarino
Pro_binary_options
Ислам
sarras
rasell376
BadToha
DELETE
Kitexbn
Alesio
russiafx
MRDI777
VeritasS
Goga
semaks
KillBinarySignals
Участников: 25

    KillBinarySignals 2

    BadToha
    BadToha


    Сообщения : 109
    Очки : 131
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 35
    Откуда : Дальневосточник

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор BadToha Ср Мар 05, 2014 12:05 pm

    Alesio пишет:так я не о себе, чтоб товарисчи оценили)

    Все оно в открытом доступе) ... да и половина этого форума тоже там бывает ...
    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор binarino Ср Мар 05, 2014 12:11 pm

    sarras пишет:КАК МОЖНО ОПРАВДЫВАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ-РАЗВОДИЛ И ОПРАВДЫВАТЬ ИХ ЕЩЁ!?
    А ЧТО НИ КАКОГО ВТОРОГО ИНДИКАТОРА НЕТ И В ПОМИНЕ -Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
    ВОТ ВЫЧИСЛЯТЬ БЫ ЕЩЁ ТАКИХ ШКУР!
    И ТУТ ЛЮДИ НЕ НАЖИВАЮТСЯ ДРУГ НА ДРУГЕ .А ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ ЛУЧШЕ ТОРГОВАТЬ!

    sarras? я согласен что тут есть люди которые делятся опытом что бы помочь друг другу лучше торговать, но есть и такие для которых это площадка для поиска лёгкой наживы, посмотри последние ветки там только продажные системы и сигналисты которые торгуют на авось, если всех вычислять , руки устанут им головы отбивать и не факт что они после этого изменятся, так что единственный выход меняться самим.
    sarras
    sarras


    Сообщения : 35
    Очки : 40
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-01-04

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор sarras Ср Мар 05, 2014 12:11 pm

    VeritasS пишет:binarino
    Ты же знаешь, я давно не покупаю (хватило Грааля от AFBinary) и в бесполезных складчинах не участвую )) Меня просто раздражают кидки, как с такими падлами потом на войне по одну баррикаду нашей Родины воевать (если придётся) я не знаю.. Ни на кого же положиться нельзя всем только бы дай повод нае...ать. И ведь обманывают не каких то вороватых богачей (как Робин Гуды), а обычный слой населения (которые на заводах свои кровные зарабатывают), как подлые змееподобные скотины.

    ВОТ И Я ОБ ЭТОМ -НАДОБЫ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАТЬ -ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЕГО НА ЭТОМ ФОРУМЕ И ВНЕСТИ ЕГО id В БАЗУ МОШЕННИКОВ
    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор binarino Ср Мар 05, 2014 12:45 pm

    VeritasS пишет:binarino
    Ты же знаешь, я давно не покупаю (хватило Грааля от AFBinary) и в бесполезных складчинах не участвую )) Меня просто раздражают кидки, как с такими падлами потом на войне по одну баррикаду нашей Родины воевать (если придётся) я не знаю.. Ни на кого же положиться нельзя всем только бы дай повод нае...ать. И ведь обманывают не каких то вороватых богачей (как Робин Гуды), а обычный слой населения (которые на заводах свои кровные зарабатывают), как подлые змееподобные скотины.

    ты правильно заметил про змееподобных)) фактически эти люди соблазняют лёгкими деньгами со своими индикаторами и видеозаписями))
    sarras
    sarras


    Сообщения : 35
    Очки : 40
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-01-04

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор sarras Ср Мар 05, 2014 8:09 pm

    Некий Максим Белфорд(автор этого развода),кстати он промышляет и на форуме мт5
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    прислал нашим девчатам(которые умудрились купить чудо-индюк) с чата письмецо на почту
    Приветствую Вас дорогие клиенты!
    В связи со вчерашними событиями, в сети Интернет вы можете найти сообщения о том, что мы мошенники. Я хочу официально заявить, что это
    не что иное как дешевая провокация и шантаж с целью дострочного получения моего продукта, что является невозможным и было бы
    неуважением к вам дорогие клиенты поддаваться на угрозы и отправлять кому то свой продукт ранее обговоренного срока.
    Я очень бережно отношусь к клиентам, поэтому еще раз хочу сообщить что все оплатившие клиенты, получат индикатор с инструкцией в пятницу
    на электронную почту, наш уговор в силе и коррекции ни при каких условиях не подлежит! Я Благодарен вам за терпение и трезвое понимание
    ситуации и хотел бы, что бы каждый из вас чувствовал себя спокойно и не давайте клевете заполнить ваши мысли!
    Уже с нетерпением жду нашей встречи на вебинаре в пятницу! Спасибо за внимание и хорошего дня!

    Я всегда на связи, мои контакты:
    skype: killbinarysignals
    e-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    С уважением, руководитель маркетингового отдела Евгений Эйлер и создатель индикатора KillBinarySignals-2 Максим Белфорд!
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор MRDI777 Ср Мар 05, 2014 8:36 pm

    lol! Если айпи запалены, тут не отмажешься
    avatar
    Goga


    Сообщения : 22
    Очки : 12
    Репутация : -10
    Дата регистрации : 2014-02-23

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор Goga Ср Мар 05, 2014 8:48 pm

    простой вопрос, в чем развод?
    Ислам
    Ислам


    Сообщения : 130
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 34
    Откуда : Грозный

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор Ислам Ср Мар 05, 2014 8:58 pm

    Goga пишет:простой вопрос, в чем развод?
    Развод в том что ты и автор одно лицо у вас обоих одинаковые ip адреса..... шифроваться надо по луче
    sarras
    sarras


    Сообщения : 35
    Очки : 40
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-01-04

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор sarras Ср Мар 05, 2014 9:02 pm

    ты моральный урод !!!!!!вылез ещё суда?
    набить бы тебе морду-сразу понял бы в чём развод!!!!
    sarras
    sarras


    Сообщения : 35
    Очки : 40
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-01-04

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор sarras Ср Мар 05, 2014 9:05 pm

    Админа надо попросить чтоб заблочил эту МРАЗЬ!
    Ислам
    Ислам


    Сообщения : 130
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 34
    Откуда : Грозный

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор Ислам Ср Мар 05, 2014 9:14 pm

    Если кому интересно вот его координаты 47.0056,28.8575 забиваете в яндекс карту получаете место проживание.
    sarras
    sarras


    Сообщения : 35
    Очки : 40
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-01-04

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор sarras Ср Мар 05, 2014 9:15 pm

    Ислам пишет:Если кому интересно вот его координаты 47.0056,28.8575 забиваете в яндекс карту получаете место проживание.
    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО-СПАСИБО ИСЛАМ!
    sarras
    sarras


    Сообщения : 35
    Очки : 40
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-01-04

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор sarras Ср Мар 05, 2014 9:18 pm

    МОЛДОВАНИН-ЭТОТ КОЗЁЛ
    Alesio
    Alesio


    Сообщения : 58
    Очки : 63
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2014-01-08

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор Alesio Ср Мар 05, 2014 9:18 pm

    друзья, давайте без оскорблений! подождем пятницу, все встанет на свои места, люди отпишуться после вебинара их. Впредь надо делать оплаты через сервис-гарант, где продавец получает оплату лишь после подтверждения покупателем качества товара, ну или как в случае с глопартом можно написать жалобу и продавец не получит оплату до выяснения. согласитесь, в сети столько килалова и лжи , что и покупатель и продавец должны себя защишать! Продавец, ждем пятницу и вашего вебинара, если не покажите качество товара , то и денег вам не видать, люди уже написали жалобы в глопарт и деньги вам не выведут если покупатели не подтвердят качество вашего продукта! а пока давайте воздержимся от оскроблений, жулики не куда не денутся, а вот конторы типа гарант сервис, на мое мнение, очень помогают не остаться покупателю с носом!
    Ислам
    Ислам


    Сообщения : 130
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 34
    Откуда : Грозный

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор Ислам Ср Мар 05, 2014 9:20 pm

    Alesio пишет:друзья, давайте без оскорблений! подождем пятницу, все встанет на свои места, люди отпишуться после вебинара их. Впредь надо делать оплаты через сервис-гарант, где продавец получает оплату лишь после подтверждения покупателем качества товара, ну или как в случае с глопартом можно написать жалобу и продавец не получит оплату до выяснения. согласитесь, в сети столько килалова и лжи , что и покупатель и продавец должны себя защишать! Продавец, ждем пятницу и вашего вебинара, если не покажите качество товара , то и денег вам не видать, люди уже написали жалобы в глопарт и деньги вам не выведут если покупатели не подтвердят качество вашего продукта! а пока давайте воздержимся от оскроблений, жулики не куда не денутся, а вот конторы типа гарант сервис, на мое мнение, очень помогают не остаться покупателю с носом!
    Жалобу то написали но получили в ответ это

    <<< Представляешь,что нам ответил клопарт
    Ответ в службе поддержки дается в течение 48 с момента обращения. Поэтому заваливать нас письмами вовсе необязательно. Без весомых доказательств неправомерных действий продавца мы не можем применять к нему какие-либо санкции.

    Мы не являемся автором товара, который вы приобрели через наш сервис. Мы лишь площадка для размещения товаров в нашем каталоге.

    Т.е. все вопросы связанные с качеством, техническими моментами, и дальнейшей поддержкой товара обязан решать продавец (автор) товара с сайта которого вы его приобрели.

    Его e-mail есть в письме об успешной оплате, либо контактные данные на его сайте.

    При совершении оплаты вы приняли условия нашего сервиса:
    Alesio
    Alesio


    Сообщения : 58
    Очки : 63
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2014-01-08

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор Alesio Ср Мар 05, 2014 9:23 pm

    значит глапарт тухлая контора, надо использовать гарант сервис, наверняка там и аттестат продовца можно узнать что это за гусь и какой у него аттеста, имхо)
    avatar
    rettour


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Беларусь

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор rettour Ср Мар 05, 2014 9:30 pm

    sarras пишет:Некий Максим Белфорд(автор этого развода),кстати он промышляет и на форуме мт5
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    прислал нашим девчатам(которые умудрились купить чудо-индюк) с чата письмецо на почту
    Приветствую Вас дорогие клиенты!
    В связи со вчерашними событиями, в сети Интернет вы можете найти сообщения о том, что мы мошенники. Я хочу официально заявить, что это
    не что иное как дешевая провокация и шантаж с целью дострочного получения моего продукта, что является невозможным и было бы
    неуважением к вам дорогие клиенты поддаваться на угрозы и отправлять кому то свой продукт ранее обговоренного срока.
    Я очень бережно отношусь к клиентам, поэтому еще раз хочу сообщить что все оплатившие клиенты, получат индикатор с инструкцией в пятницу
    на электронную почту, наш уговор в силе и коррекции ни при каких условиях не подлежит! Я Благодарен вам за терпение и трезвое понимание
    ситуации и хотел бы, что бы каждый из вас чувствовал себя спокойно и не давайте клевете заполнить ваши мысли!
    Уже с нетерпением жду нашей встречи на вебинаре в пятницу! Спасибо за внимание и хорошего дня!

    Я всегда на связи, мои контакты:
    skype: killbinarysignals
    e-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    С уважением, руководитель маркетингового отдела Евгений Эйлер и создатель индикатора KillBinarySignals-2 Максим Белфорд!
    Волк с Уолл Стрит прям) там тоже Белфорт)
    sarras
    sarras


    Сообщения : 35
    Очки : 40
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-01-04

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор sarras Ср Мар 05, 2014 9:31 pm

    Alesio пишет:друзья, давайте без оскорблений! подождем пятницу, все встанет на свои места, люди отпишуться после вебинара их. Впредь надо делать оплаты через сервис-гарант, где продавец получает оплату лишь после подтверждения покупателем качества товара, ну или как в случае с глопартом можно написать жалобу и продавец не получит оплату до выяснения. согласитесь, в сети столько килалова и лжи , что и покупатель и продавец должны себя защишать! Продавец, ждем пятницу и вашего вебинара, если не покажите качество товара , то и денег вам не видать, люди уже написали жалобы в глопарт и деньги вам не выведут если покупатели не подтвердят качество вашего продукта! а пока давайте воздержимся от оскроблений, жулики не куда не денутся, а вот конторы типа гарант сервис, на мое мнение, очень помогают не остаться покупателю с носом!
    ты думаешь он на это реагирует-у него совесть сожжена.МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ ЧТО ЛЕЗЕТ СЮДА
    в пятницу он предложит какую нибудь ХРЕНЬ,попросит зарегаться у выбранного брокера-короче ещё с людей денег вытянет. а ГЛОПАРТ УЖЕ деньги не вернёт т.к. произошёл обмен товар деньги.ИСЛАМ посоветуй своим написать в глопарт,что будут жаловаться что они содействуют мошеннику-он не выполнил договор(товар-деньги)
    Alexksander01
    Alexksander01
    Модератор


    Сообщения : 107
    Очки : 151
    Репутация : 25
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Украина

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор Alexksander01 Ср Мар 05, 2014 9:40 pm

    IP-адрес KillBinarySignals
    host-static-46-55-16-6
    Пользователи, писавшие с этого IP
    Goga [ 18 Сообщения ]
    I.F.O.N.G [ 13 Сообщения ]
    KillBinarySignals [ 3 Сообщения ]
    I-SIGNALS [ 2 Сообщения

    Вот так вот  Very Happy
    sarras
    sarras


    Сообщения : 35
    Очки : 40
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-01-04

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор sarras Ср Мар 05, 2014 9:45 pm

    ВОТ СМОТРИТЕ КАК ОН ТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ МАСКИРУЕТСЯ -ТАК ОН ЖЕ И НА ДРУГИХ СИДИТ -ВИДНО ЭТИМ И ПРОМЫШЛЯЕТ ,НА НАШЕМ БРАТЕ!
    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор binarino Чт Мар 06, 2014 12:57 am

    Alexksander01 пишет:IP-адрес KillBinarySignals
    host-static-46-55-16-6
    Пользователи, писавшие с этого IP
    Goga [ 18 Сообщения ]
    I.F.O.N.G [ 13 Сообщения ]
    KillBinarySignals [ 3 Сообщения ]
    I-SIGNALS [ 2 Сообщения

    Вот так вот  Very Happy

    зачем надо было рассекречивать информацию о том что могут быть известны такие подробности. теперь этот кидала поменяет ай пи, и дальше будет делать свои тёмные делишки ещё и впредь будет осторожен, а другие манипуляторы, кидалы, подонки никогда не попадутся потому что сразу поменяют адреса. надо было выдать информацию о нём непосредственно тем людям которых он кинул, что бы сам негодяй ни о чём не подозревал.
    BadToha
    BadToha


    Сообщения : 109
    Очки : 131
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 35
    Откуда : Дальневосточник

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор BadToha Чт Мар 06, 2014 4:47 am

    Вот это раздули то на пустом местеSmile ... а по факту ... где кто кого кинул то? ... если брать по порядку список данных людей появлявшихся с одного хоста то получается
    - Goga просто "рядовой" пользователь форума, просто возможно что то предлагающий и т.д. ..
    - I.F.O.N.G - компания мастеров предлагающих свои услуги в сфере сигналирования ... сигналы на сколько знаю по большей части бесплатные, были возможно и платные, НО неважно на сколько они там были хорошие но они были ... кидалова как такового не было ...
    - Далее у нас KillBinarySignals ... данного человека если брать и принимать во внимание его первое творение то поспорю над тем что оно фуфло, а по поводу второго то еще неизвестно кинут либо нет, завтра будет пятница и завтра будет видно, единственное упущение что не сказали что не пришлют индикатор после оплаты сразу же ...
    - Ну и последняя личность это I-SIGNALS ... тоже непонятные сигналисты ... НО опять же ... сигналы давали, ну заверяли что они хорошие а оказались не ахти ну и что?? они же были ... если сам ни кто не хочет думать своей головой а тянутся к сигналистам и т.д. то это все на свой страх и риск ... незачем кого то обвинять ...
    Я ни кого не защищаю из выше перечисленных, будь то один человек или это все разные люди ... не важно это ...
    Ни кто ни кого еще не кинул ...
    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор binarino Чт Мар 06, 2014 6:31 am

    BadToha пишет:Вот это раздули то на пустом местеSmile ... а по факту ... где кто кого кинул то? ... если брать по порядку список данных людей появлявшихся с одного хоста то получается
    - Goga просто "рядовой" пользователь форума, просто возможно что то предлагающий и т.д. ..
    - I.F.O.N.G - компания мастеров предлагающих свои услуги в сфере сигналирования ... сигналы на сколько знаю по большей части бесплатные, были возможно и платные, НО неважно на сколько они там были хорошие но они были ... кидалова как такового не было ...
    - Далее у нас KillBinarySignals ... данного человека если брать и принимать во внимание его первое творение то поспорю над тем что оно фуфло, а по поводу второго то еще неизвестно кинут либо нет, завтра будет пятница и завтра будет видно, единственное упущение что не сказали что не пришлют индикатор после оплаты сразу же ...
    - Ну и последняя личность это I-SIGNALS ... тоже непонятные сигналисты ... НО опять же ... сигналы давали, ну заверяли что они хорошие а оказались не ахти ну и что?? они же были ... если сам ни кто не хочет думать своей головой а тянутся к сигналистам и т.д. то это все на свой страх и риск ... незачем кого то обвинять ...
    Я ни кого не защищаю из выше перечисленных, будь то один человек или это все разные люди ... не важно это ...
    Ни кто ни кого еще не кинул ...

    я с тобой согласен, но ведь обвинять и сеять панику всегда проще))
    Alexksander01
    Alexksander01
    Модератор


    Сообщения : 107
    Очки : 151
    Репутация : 25
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Украина

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор Alexksander01 Чт Мар 06, 2014 10:03 am

    Ну во первых... данным постом выше я никого не обвинял, слов "МОШЕННИК", "БАРЫГА" и тд. и тп, там НЕТ!
    Во вторых... сообщения данных пользователей, представленных выше, в большей мере несут характер рекламного рода или защиту интересов одного пользователя другим.
    В третьих... данный пост выше, был опубликован из-за того, что использовался одинаковый ип-адрес и если кто-нибудь из них сможет предоставить весомый аргумент что ни один из этих товарищей ничем не связан с другим, то я удалю тот пост и всё что с ним связано.

    И паники я сдесь никакой не сею!
    sarras
    sarras


    Сообщения : 35
    Очки : 40
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-01-04

    KillBinarySignals 2 - Страница 4 Empty Re: KillBinarySignals 2

    Сообщение автор sarras Чт Мар 06, 2014 10:23 am

    Я отвечаю за свои слова и настаиваю что это мошенник!!!не знаю как вы это не поймёте
    1. не сдержал слово:не дал при оплате индюк
    2.угрожал купившим что прекратит сотрудничество.
    3.маскировался тут под 4-мя именами
    4.в скайпе он из Швейцарии- а по ID из Молдовы!
    Мне доказательств достаточно!

      Текущее время Вс Май 19, 2024 9:49 pm