Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Участников: 5

    Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX

    N.Sorokin
    N.Sorokin


    Сообщения : 3
    Очки : 4
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX Empty Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX

    Сообщение автор N.Sorokin Ср Мар 05, 2014 10:03 pm

    Добрый день, уважаемые посетители сего форума!

    Я занимаюсь торговлей несколько лет, опционами -- 1 год.

    В данном кратком обзоре я хочу поделиться некоторыми наблюдениями, которые, вероятно, помогут вам успешно вести торговлю.

    Одно из важнейших условий прибыльной торговли -- надежный брокер. Эта очевидная истина, увы, зачастую обходится стороной. Я перепробовал довольно много предложений. Первое и главное, что меня смущало в подавляющем числе брокеров -- их подозрительное местонахождение то на Кипре, то на Сейшелах, то еще где-то. Кроме того, многие брокеры работают без регулятора! Это уже, извините, совсем не серьезно... Некоторое время назад, поиски привели меня в Австралию, где я нашел брокера а) зарегулированного по всем правилам б) который предлагает НЕ ТОЛЬКО бинарные опционы, но и форекс (показатель, как никак) в) платформа которого удобна в обращении г) который предоставляет тестовый доступ на 30 дней бесплатно, без всякого депозита. Итак, смотрите сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    На сайте вы без труда найдете интересующую вас информацию.

    Теперь иное.

    Наблюдения.

    Предлагаю рассмотреть часовую торговлю на бинарных опционах. Мы будем заходить непосредственно в начале часовой свечи. Какие условия?
    Вот суть:
    берется два графика — часовой и дневной. В МТ4 устанавливается индикатор DTOSC (DT Oscillator). Это смешанный индикатор. В интернете он есть совершенно бесплатно. Значения такие: 13, 8, 5, 5 (в зависимости от рынка может иметь смысл выставлять 21, 13, 8, Cool. Теперь, когда на обеих графиках есть DTOSC, нужно добавить фракталы, которые понадобятся на часовом графике. Теперь смотрим на дневной график. Необходимо, чтобы осциллятор был в зоне перекупленности/пепепроданности. Если условие соблюдено, тогда смотрим по этой паре часовой график. На нем должно быть то же самое — осциллятор должен совпасть с дневным, и показать перекупленность/перепроданность. Теперь нужно дождаться верхнего фрактала, если на дневном пара перекуплена, и нижнего — если перепродана. Необходимое условие: фрактал появляется над сигнальной свечой после закрытия следующей за ней свечи. Так вот следующая за сигнальной свеча должна быть медвежьей, если фрактал верхний, и бычьей, если фрактал нижний. Если все так, в последние секунды покупаем часовой опцион на продажу, если фрактал был верхний и на покупку, если был нижний.
    Разумеется, лучше избегать сильных новостей в течении часа.
    Систему удобно проверить по истории.
    Совпадение осцилляторов позволяет отфильтровать значительную долю ложных сигналов. Процент успешности где-то 80%.

    Надеюсь, данная статья поможет вам в торговле.

    С уважением ко всем пользователям,
    Никита
    avatar
    Konst


    Сообщения : 80
    Очки : 77
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-18

    Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX Empty Re: Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX

    Сообщение автор Konst Чт Мар 06, 2014 10:53 am

    N.Sorokin Вы сами торговали на vantagefx, там вывод только банк,+ конвертация австр долл., в другую валюту. Ещё читал где то на западном форуме что они в прошлом году счета блокировали безбожно на год, с отпиской Вами занимается отдел безопасности, русскоязычной поддержки нет. Хотя на новостях на форе они дают денег, но только в разумных пределах.Вы сами там на реальном счёте торгуете? Как с переводом денег?
    N.Sorokin
    N.Sorokin


    Сообщения : 3
    Очки : 4
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX Empty Re: Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX

    Сообщение автор N.Sorokin Чт Мар 06, 2014 12:11 pm

    Да, я там на реале. С выводом проблем не было, банковский перевод идет 3-4 дня (правда я проживаю в Европе, но в Россию будет идти не дольше, я думаю). Кроме того, все счета там в Национальном Банке Австралии, все-таки. По поводу бана аккаунтов -- я разбирался с этой историей, и нашел, что массовые баны происходили по причине использования несанкционированных торговых роботов или что-то в этом духе. Кстати, я на новостях там не раз тоже играл -- проблем не было. По поводу русскоязычной поддержки -- Вы правы. Это для тех, кто владеет английским. А что скажете про стратегию?  Smile 
    avatar
    Konst


    Сообщения : 80
    Очки : 77
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-18

    Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX Empty Re: Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX

    Сообщение автор Konst Чт Мар 06, 2014 12:39 pm

    Ну тогда надо пробовать, спасибо за отзыв. Вот кстати ещё их филиал enfinium. Если Вы живёте в Европе что можете сказать про dukascopy пока что демо запустили на бинарные.
    N.Sorokin
    N.Sorokin


    Сообщения : 3
    Очки : 4
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX Empty Re: Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX

    Сообщение автор N.Sorokin Чт Мар 06, 2014 12:54 pm

    Да, это известный швейцарский брокер. Не работал с ним, но уверен, что там будет неплохо. Что хотел бы добавить про Vantage: у них платформа та же, что и на 24option. Опционы сроком на час подлежат досрочному закрытию. Поэтому если Вы видите, что что-то идет не так, то можно досрочно закрыться и минимизировать потери. Или наоборот, зафиксировать прибыль. На Dukascopy видимо будет своя собственная платформа, нужно еще посмотреть.
    avatar
    katya0804


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-25

    Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX Empty Re: Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX

    Сообщение автор katya0804 Пт Мар 25, 2016 6:58 am

    Всем привет! Зарегистрировался в брокерской компании Vantage FX. Брокер предоставляет возможность бесплатного обучения и моментальной техподдержки, благодаря которой я познал систему торговли буквально за 1–3 месяца. Быстрое исполнение ордеров и вывод средств – это то, что нужно каждому трейдеру.
    avatar
    Pimin


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-24

    Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX Empty VantageFX

    Сообщение автор Pimin Пт Мар 25, 2016 7:24 am

    Торгую в данный момент у этого брокера VantageFX. Нормально работаю. Все устраивает. Вывод легальный, пусть с конвертацией, с комиссиями, но он проходит по всем документам. Мне это было очень необходимо на доп.счете. Хочу заверить, что иностранные брокеры не могут себе позволить создание однодневок с такой деятельностью.
    avatar
    Fxtrader


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-04-11

    Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX Empty Re: Кое-какие мысли о прибыльной стратегии и обзор брокера VantageFX

    Сообщение автор Fxtrader Пн Апр 11, 2016 9:06 pm

    katya0804 пишет:Всем привет! Зарегистрировался в брокерской компании Vantage FX. Брокер предоставляет возможность бесплатного обучения и моментальной техподдержки, благодаря которой я познал систему торговли буквально за 1–3 месяца. Быстрое исполнение ордеров и вывод средств – это то, что нужно каждому трейдеру.
    Здравствуйте, расскажите пожалуйста про обучение подробнее. Очень хочется понять смысл опционной торговли. Как вы осуществляете сделки в Дц Вантаж?

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 8:57 pm