Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
OptionFair - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
OptionFair - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
OptionFair - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
OptionFair - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
OptionFair - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
OptionFair - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
OptionFair - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
OptionFair - Страница 3 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
OptionFair - Страница 3 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+15
edu27swimm
LandQ
ratmirchic174
VeritasS
semaks
binarino
Kitexbn
hedo013
Кап
Konst
GammaBetta
MRDI777
Kaiju
shtef
Admin
Участников: 19

    OptionFair

    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    OptionFair - Страница 3 Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор MRDI777 Пн Мар 17, 2014 12:42 pm

    возможно, я вывожу раз в месяц с нескольких брокеров около 60% от депо, всю сумму не вывожу.
    avatar
    Kitexbn


    Сообщения : 60
    Очки : 60
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-23
    Откуда : Русь

    OptionFair - Страница 3 Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор Kitexbn Чт Мар 20, 2014 7:16 pm

    деньги вывели.. самое интересное,что они сняли с депо деньги и не перечисляли их - пока я им не написал...умно...
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    OptionFair - Страница 3 Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор semaks Чт Мар 20, 2014 8:23 pm

    Ну вот и ладушки, все хорошо, что хорошо заканчивается)
    ratmirchic174
    ratmirchic174


    Сообщения : 2
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-03-16

    OptionFair - Страница 3 Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор ratmirchic174 Пт Мар 21, 2014 11:01 am

    И Сколько времени вывод занял , и переписка с ними ?
    avatar
    LandQ


    Сообщения : 5
    Очки : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-05-18

    OptionFair - Страница 3 Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор LandQ Вс Май 18, 2014 8:06 pm

    Ребят, как ОпшнФэр выводит зароботок? Какой опыт у вас?
    edu27swimm
    edu27swimm


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-06-23

    OptionFair - Страница 3 Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор edu27swimm Сб Июл 05, 2014 2:50 am

    мне так.. - Бонус приклеили, почти не спрашивая, мол по телефону когда беседовали, вы сами попросили, хотя я ничего конкретно не просил, лишь только касались этой темы. Теперь вот- придётся "отрабатывать" этот бонус.. до 12000 € вложений.. т.е.- я вложил 300€.., подарили мне Бонус (типа- вам повезло, потому что у нас сейчас как раз акция на 100%), тоже 300 €. А правила оказывается гласят, что если берёте Бонус, снять в дальнейшем сможете только то, что вложили. И если есть прибыль (больше 300), то она остаётся заморожена на твоём личном счету ОпшенФайр и не может быть снят ни 1 еврей до того, пока вы не проторгуете в 40 раз умноженую суму своего первого вложения, т.е. 300х40 = 12000. Бросать не хотел..., взялся..- покаудачно всё, около 1000€ в плюсе и сторговал уже на 2000 за неделю, осталось 10000.
    Смогу ли я диспонировать своми деньгами свободно и выводить спокойно после "отработки на 12000" ??? Вот - где вопрос..
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    OptionFair - Страница 3 Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор semaks Сб Июл 05, 2014 9:52 pm

    edu27swimm пишет:мне так.. - Бонус приклеили, почти не спрашивая, мол по телефону когда беседовали, вы сами попросили, хотя я ничего конкретно не просил, лишь только касались этой темы. Теперь вот- придётся "отрабатывать" этот бонус.. до 12000 € вложений.. т.е.- я вложил 300€.., подарили мне Бонус (типа- вам повезло, потому что у нас сейчас как раз акция на 100%), тоже 300 €. А правила оказывается гласят, что если берёте Бонус, снять в дальнейшем сможете только то, что вложили. И если есть прибыль (больше 300), то  она остаётся заморожена на твоём личном счету ОпшенФайр и не может быть снят ни 1 еврей до того, пока вы не проторгуете  в 40 раз умноженую суму своего первого вложения, т.е. 300х40 = 12000. Бросать не хотел..., взялся..- покаудачно всё, около 1000€ в плюсе и сторговал уже на 2000 за неделю, осталось 10000.
    Смогу ли я диспонировать своми деньгами свободно и выводить спокойно после "отработки на 12000" ???   Вот - где вопрос..


    Раз не просили, требуйте возврат, вот только если уже начали торговать, тут вопрос, следовательно вы воспользовались бонусом и теперь придется идти до конца.а с выводом должно быть все норм,если конечно они не побоятся подмочить свои штаны)))
    edu27swimm
    edu27swimm


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-06-23

    OptionFair - Страница 3 Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор edu27swimm Вс Июл 06, 2014 12:37 am

    да уж..., лучше бы они их не подмачивали... Mad 
    avatar
    arti_2013


    Сообщения : 5
    Очки : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-15

    OptionFair - Страница 3 Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор arti_2013 Пн Июл 07, 2014 11:13 am

    У них еще доходности сильно упали почти по всем парам за последний месяц.. Только евро и фунт по 86% отдают, остальные пары ниже 76% или вообще 68-70%
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    OptionFair - Страница 3 Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор MRDI777 Пн Июл 07, 2014 3:48 pm

    Это их рабочие цифры, почти все время так было
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    OptionFair - Страница 3 Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор semaks Пн Июл 07, 2014 9:09 pm

    edu27swimm пишет:да уж..., лучше бы они их не подмачивали... Mad 
    ..Ха, эт точно, а то пальцы в двери.....))))) если мы их конечно найдем....
    edu27swimm
    edu27swimm


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-06-23

    OptionFair - Страница 3 Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор edu27swimm Вт Июл 08, 2014 9:19 pm

    Да, проценты у них - что-то совсем.. обеднели. Я как любитель под ночь посидеть, то в это время у них где-то под 62% за пару всреднем.., ну мне то - пофиг, я с маленькими суммами играюсь. А днём - всё норм. у них. Заметил сдесь, что многие на shortfreme сидят.., а мне вот -
    High/Low самый приёмлимый. Пока всё ок..после нескольких недель, когда сниму свои первые
    заработанные, будет ясно, что это за контора..
    avatar
    Sipki


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-06-23

    OptionFair - Страница 3 Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор Sipki Вт Июн 23, 2015 8:44 pm

    MRDI777 пишет:Ребят, а может кто сравнить демку https://www.optionfair.com/OptionFair/index.html#OpenDemoAccount с реалом, торговля на 60 сек. просто сказкаcheers , котировки идут правильно, цена чувствительна к колебиниям

    Как зарегиться, не получается, код не присылает
    avatar
    Natalija


    Сообщения : 17
    Очки : 21
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-07-09

    OptionFair - Страница 3 Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор Natalija Пт Авг 07, 2015 3:25 pm

    edu27swimm пишет:мне так.. - Бонус приклеили, почти не спрашивая, мол по телефону когда беседовали, вы сами попросили, хотя я ничего конкретно не просил, лишь только касались этой темы. Теперь вот- придётся "отрабатывать" этот бонус.. до 12000 € вложений.. т.е.- я вложил 300€.., подарили мне Бонус (типа- вам повезло, потому что у нас сейчас как раз акция на 100%), тоже 300 €. А правила оказывается гласят, что если берёте Бонус, снять в дальнейшем сможете только то, что вложили. И если есть прибыль (больше 300), то  она остаётся заморожена на твоём личном счету ОпшенФайр и не может быть снят ни 1 еврей до того, пока вы не проторгуете  в 40 раз умноженую суму своего первого вложения, т.е. 300х40 = 12000. Бросать не хотел..., взялся..- покаудачно всё, около 1000€ в плюсе и сторговал уже на 2000 за неделю, осталось 10000.
    Смогу ли я диспонировать своми деньгами свободно и выводить спокойно после "отработки на 12000" ???   Вот - где вопрос..

    В случае, если Вам начисляли бонус, а Вы его не хотели, нужно обращаться в службу поддержки и просить его аннулировать. И при это НЕ торговать!!! С бонусами нужно осторожнее быть.
    avatar
    4option


    Сообщения : 4
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-25

    OptionFair - Страница 3 Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор 4option Вт Авг 18, 2015 3:45 pm

    Хотел бы добавить свою ложку дегтя..и предупредить потенциальных партнеров этой компании (которые не перестают нахваливать этого брокера)..что после некоторой реорганизации..эти фрукты начали блокировать мелкие партнерские счета..

    Скорее всего это не относится к тем счетам..где идет хороший траффик..но факт остается фактом..проблемы дали о себе знать..

    Если раньше был адекватный русский менеджер..то теперь общаться приходится на английском..

    У знакомого была сумма меньше 300$ по CPA.(его комиссия составила всего 150$ на 1000$которую слил трейдер зарегинный по его партнерке)..она так и осталась якобы на старой партнерке..
    т.е мало того что перекрыли доступ в личный кабинет..т.е фактически анулировали..
    но и клиентские деньги выплачивать отказываются..)

    так что имейте в виду..
    если они с партнерами себя так нагло ведут..то что уже говорить о рядовых трейдерах..

    похоже соскамился брокер..по всем позициям..потому как все больше негативных отзывов нахожу на разных форумах..
    avatar
    4option


    Сообщения : 4
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-25

    OptionFair - Страница 3 Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор 4option Пн Авг 31, 2015 9:13 pm

    шоу продолжается..
    ещё одного трейдера кинули:

    OptionFair — optionfair.com — открывал тут счет, завел деньги, возвращать не хотят!

    Вводил 500 долларов, заработал еще 70, вводил деньги с карты но у нее истек срок действия, банк дал другую. Эти лохотронщики говорят что могут вывести только на старую карту. Никакие объяснения не принимают — говорят если есть вопросы идите в суд или обращайтесь к юристам.
    Вот вам и регулирование кипра!

    Буду наверное писать жалобы туда, пусть их проверят!

    Менеджер кидала:

    Andrey Rublev
    Senior Account Manager
    Tel: +44 203 5190373
    E-Mail: andreyr@optionfair.com
    avatar
    4option


    Сообщения : 4
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-25

    OptionFair - Страница 3 Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор 4option Пт Сен 04, 2015 4:06 pm

    Продолжение плохих историй от Опшенфайр. (так сказать..информация к размышлению для тех..у кого ещё есть сомнения)

    Один знакомый заработал там деньги, назад не отдают. Счет заблокировали, просят идентифицировать его повторно. Притом делают это с задержками по 5 дней, тянут время максимально, уже он полтора месяца не может получить деньги. Пишут такое:

    Требуются дополнительные данные для идентификации

    Уважаемый трейдер,

    Спасибо Вам за то, что прислали нам необходимую документацию.

    Тем не менее, счет за коммунальные услуги который вы нам прислали не соответствует нашим требованием.
    Взамен, мы просим вас прислать нам выписку с банковского счета на ваше имя, с указанием вашего адреса на ней, выданную не позднее 3 месяцев с сегодняшнего дня, выписку с электронного банка мы не принимаем. Так же, вы можете прислать нам любое официальное письмо на ваше имя из банка, с указанием вашего адреса на нем, выданное не позднее 3 месяцев с сегодняшнего дня.


    От mariap@optionfair.com Maria Pavlov

    После того как прислал им выписку, через неделю (!) написали:

    Ой, возникли проблемы с вашими документами…

    Дорогой Максим

    Мы рады сообщить Вам, что Ваши документы получены. К сожалению, изображение на них нечёткое, поэтому нам, увы, не удалось разглядеть все необходимые детали. Просьба переслать всю документацию ещё раз с более чётким разрешением, в форматах jpeg или pdf.

    Пожалуйста, перешлите нам Ваши документы ещё раз на адрес: admin@optionfair.com, с тем, чтобы мы могли дать Вам возможность приступить к трейдингу как можно скорее!


    Предоставил им выписку, еще через одну неделю написали то же самое! Хотя качество выслал им идеальное! Просто до этого высылал в jpg, теперь сделал в pdf.

    Написали через неделю (!!!!!!) что выписка из банка не принимается, т.к. им нужна квитанция за жилье. Отправил им ее в лучшем качестве, через неделю опять отказ, и так постоянно.

    После этого приходит опять же через неделю письмо:

    Требуются дополнительные данные для идентификации

    Уважаемый Максим,

    Не зачем присылать нам один и тот же документ.

    Документ который вы нам прислали мы не можем принять, адрес написан вами рукой! Он должен быть официально напечатан на справке!
    Взамен, мы просим вас прислать нам выписку с банковского счета на ваше имя, с указанием вашего адреса на ней, выданную не позднее 3 месяцев с сегодняшнего дня, выписку с электронного банка мы не принимаем. Так же, вы можете прислать нам любое официальное письмо на ваше имя из банка, с указанием вашего адреса на нем, выданное не позднее 3 месяцев с сегодняшнего дня.

    Данный документа просьба выслать по следующему адресу: admin@OptionFair.com вместе с Вашим именем пользователя.

    Если у Вас возникли вопросы по данной теме, не раздумывая, свяжитесь с нашим дружелюбным отделом обслуживания клиентов: customer care centre.

    Спасибо!


    И это притом что там вручную ничего в помине от руки нет написанного, он прислал лишь скан. Отправлял еще другие документы, пишут одно и то же, в онлайн чате игнор полный. либо присылают подобные письма где пишут про различные косяки которых нет в помине.

    Отдать деньги не отдают, и пусть все знают что и всем другим они прибыль не вернут! Как они в письмах выделяют красным, так и я выделю отдельно, что OptionFair деньги не возвращает! И видимо сейчас компания на грани разрушения, раз у них проблемы с возвратом денег!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 5:07 am