Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Доходная стратегия - существует или нет? EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Доходная стратегия - существует или нет? EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Доходная стратегия - существует или нет? EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Доходная стратегия - существует или нет? EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Доходная стратегия - существует или нет? EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Доходная стратегия - существует или нет? EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Доходная стратегия - существует или нет? EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Доходная стратегия - существует или нет? EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Доходная стратегия - существует или нет? EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+10
MA-man
Bomberman
mashka-r
wanger
Irakly
папр
Kuznec
MAKEDON
Макар-он
ReAl MaN
Участников: 14

    Доходная стратегия - существует или нет?

    Опрос

    Какая стратегия работает лично у вас?

    [ 1 ]
    Доходная стратегия - существует или нет? Bar_left8%Доходная стратегия - существует или нет? Bar_right [8%] 
    [ 0 ]
    Доходная стратегия - существует или нет? Bar_left0%Доходная стратегия - существует или нет? Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Доходная стратегия - существует или нет? Bar_left0%Доходная стратегия - существует или нет? Bar_right [0%] 
    [ 8 ]
    Доходная стратегия - существует или нет? Bar_left67%Доходная стратегия - существует или нет? Bar_right [67%] 
    [ 1 ]
    Доходная стратегия - существует или нет? Bar_left8%Доходная стратегия - существует или нет? Bar_right [8%] 
    [ 0 ]
    Доходная стратегия - существует или нет? Bar_left0%Доходная стратегия - существует или нет? Bar_right [0%] 
    [ 2 ]
    Доходная стратегия - существует или нет? Bar_left17%Доходная стратегия - существует или нет? Bar_right [17%] 

    Всего проголосовало: 12
    avatar
    ReAl MaN


    Сообщения : 8
    Очки : 12
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-05-30

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор ReAl MaN Пт Июн 26, 2015 3:46 pm

    Прошу совета у опытных игроков на бинарных опционах. Ситуация такова: имеется куча информации про бинарные опционы, изучены всякие стратегии от линий боллинджера до потоковых ставок. Кстати единственная стратегия на которой мой мозг послал меня подальше это навигатор. Кто то по ней успешно играет или хотя бы понял ее?  Самое простое и по моему опыту эффективное это потоковые ставки. Но все равно видимых достижений нет.confused

    Скажите есть какие то наиболее эффективные стратегии или есть какой то секрет который новичкам неизвестен?
    wanger
    wanger


    Сообщения : 46
    Очки : 51
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2015-07-02
    Возраст : 43

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор wanger Чт Июл 02, 2015 9:04 pm

    Все секреты уже давным давно рассекречены, ну или почти все... =)
    Стратегия прибыльная конечно же есть, но тут стоит уточнить что на 100% прибыли не стоит рассчитывать, все таки это рынок и он изменчив. А так то я например к своей ТС окола полутора года шел. И это по сути уникальная комбинация из индикаторов и других ТС. Так что вам как новичку совет пробуйте торгуйте, желательно на демо, ищите свою ТС, вот такой банальный, но актуальный совет.
    avatar
    ReAl MaN


    Сообщения : 8
    Очки : 12
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-05-30

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор ReAl MaN Пт Июл 03, 2015 2:02 pm

    Ну это понятно, что 100 % дохода нет даже при торговле наркотиками Very Happy . Просто может есть какая то общеизвестная тактика которая упрощает поиски "своего" метода? Ну что то общедействующее так сказать. Я понимаю что при разных ситуациях на рынке разные стратегии нужны, но может подскажете что действует в конкретных случаях? И да я понимаю, что ситуации даже на графике не бывают абсолютно идентичными
    Макар-он
    Макар-он


    Сообщения : 33
    Очки : 33
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-07-05

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор Макар-он Чт Июл 16, 2015 8:04 pm

    Многие новые стратегии основаны на старых и забытых. Хотя тут нельзя говорить наверное старые и новые. Каждая может неплохо работать в определенном случае и с определенными индюками и совами и т д
    avatar
    MAKEDON


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-15

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор MAKEDON Пн Июл 20, 2015 1:07 pm

    В соседней ветке "подскажите новичку" я в общих чертах обрисовал схему конкретного направления работы. Новичкам подобные закидоны действительно неизвестны и непонятны. Но на самом деле тут ничего сложного нет.
    Начнём с того, что тренд бывает затяжной и пилообразный. Нашей задачей всегда будет попадание в затяжной. Или в отдельных случаях в пилообразный с положительным потенциалом.
    И так, берём лист бумаги в клетку и срисовываем с верху в низ векторы свечек , в виде маленьких стрелочек по одной в каждой клетке, по мере формирования означенных свечек.
    Рядом пририсовываем так назваемый прерыватель. Это может быть череда таких же стрелок выстроенных в различном систематическом порядке.
    Таким образом у нас прорисовываются две строчки: одна показывает то, что произошло в реальности, а другая показывает то, что мы в действительности поставили.
    Так вот совпадения будут чередоваться с просадками в очень малом диапазоне, от двух до трёх просадок, которые очень хорошо поддаются обработке мартышками.
    Это общая схема. А дальше уж сами доходите. Работает всё норм.
    По этой системе мы произвели расчёты и выработали оптимальную комбинацию совпадений среди просадок. А вам в принципе доступен метод тыка. Тоже норм.
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор Юрий Сб Июл 25, 2015 12:21 pm

    Я около двух лет искал свой грааль. И, таки, нашел Все гениальное - просто. Строите на графике две ЕМА с периодами 5 и 20. Цвета, естественно, разные. Если не знаете как - Гугл в помощь. При пересечении - делаете ставку. ВСЕ! На 15-минутке имел 75 - 80% профита. Добавил 2 фильтра - имею больше 90. Вчера, в пятницу(!) за день я свой депозит удвоил. Зачем изобретать велосипед? Сейчас жалею о потраченном времени.
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор Юрий Сб Июл 25, 2015 12:25 pm

    За фильтры не спрашивайте - не скажу. Это МОЕ. Если найду прибыльнее, выложу.
    avatar
    Kuznec


    Сообщения : 119
    Очки : 133
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор Kuznec Сб Авг 01, 2015 1:23 am

    Торговая система форекс Следопыт
    Торговая форекс система Следопыт разработана А.В.Никольским. В основу системы положено использование трех экспоненциальных скользящих средних (Moving Average, ЕMA) с периодами 5, 20 и 80. Обратите внимание на то, что период каждой последующей скользящей средней больше предыдущей в 4 раза. Три ЕМА образуют две пары: 5/20 и 20/80. Первая пара – это текущий временной таймфрейм, автор системы рекомендует использовать стратегию внутри дня на М5 и М15. Вторая пара скользящих средних будет показывать волны старшего таймфрейма, именно по ней определяется направление входа в рынок. Если добавить ЕМА с периодом 320, то пара 80/320 будет показывать стратегическое направление тренда.

    Попробуем рассмотреть, что покажет предлагаемая система на конкретном графике. Возьмем пару EUR/USD и на М5 построим три экспоненциальных Moving Average с периодами 5, 20 и 80. Цвета, соответственно, выберем красный, желтый и зеленый – получим очень наглядный вариант «светофор». Теперь можно посмотреть на истории, какие сигналы дает система и какой результат мы получим, следя ее правилам.

    На рисунке видно, что зеленая ЕМА-80 идет вверх – значит, открываем ордера только на покупку, в направлении господствующего тренда. Сигналом к покупке становится пересечение красной ЕМА-5 желтой ЕМА-20. На графике точки входа отмечены синими прямоугольниками со стрелкой вверх. Закрытие сделок осуществляется по обратному пересечению красной ЕМА желтой, моменты закрытия отмечены треугольниками.

    На приведенном примере специально выбран достаточно удобный участок истории. Хорошо видно, как все три МА раскрываются веером в точках входа – это наиболее точный сигнал. В условиях более хаотичного рынка еще одним сигналом к входу является пересечение сразу двумя ЕМА (5 и 20) старшей ЕМА-80. Обычно это приводит к тому, что «светофор» разворачивается в обратную сторону, это сигнализирует об изменении тренда. Можно видеть, что не все сделки будут одинаково выгодными, но получить свой профит все-таки удастся.

    Обязательно обращайте внимание на манименеджмент. Автор системы не советует рисковать больше чем 5% депозита в каждой сделке, но даже эта цифра достаточно велика. При правильном ММ риск не должен превышать 1-3%, а лучше 0,5%. В этом случае исход каждой конкретной сделки вас абсолютно не будет волновать – вы знаете, что ваша система прибыльна и на достаточно большом количестве сделок вы все равно получите прибыль. Такой подход позволяет торговать очень спокойно, не тратя нервы.

    Познакомиться со стратегией Следопыт более подробно лучше на примерах автора системы, его собственное описание легко найти в сети.
    Доходная стратегия - существует или нет? Sledopit1
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор Юрий Сб Авг 01, 2015 9:45 am

    На М5 много ложных сигналов. На Н1 неплохо получается. Я работаю на М15. Результат - потрясающий (сам в шоке). Правда, иногда приходится прибегать к мартингейлу, и то, не более одного раза. Одним словом - система СУПЕР! Не понимаю людей, которые выкидывают деньги на советников, покупают непонятные индикаторы и стратегии, когда грааль - вот он! Ведь самое главное - это не быстрая прибыль, а чтобы каждый день торговли был в профите. ИМХО.
    avatar
    Kuznec


    Сообщения : 119
    Очки : 133
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор Kuznec Сб Авг 01, 2015 10:46 am

    Юрий пишет:На М5 много ложных сигналов. На Н1 неплохо получается. Я работаю на М15. Результат - потрясающий (сам в шоке). Правда, иногда приходится прибегать к мартингейлу, и то, не более одного раза. Одним словом - система СУПЕР! Не понимаю людей, которые выкидывают деньги на советников, покупают непонятные индикаторы и стратегии, когда грааль - вот он! Ведь самое главное - это не быстрая прибыль, а чтобы каждый день торговли был в профите. ИМХО.
    А какое время экспирации на М15 выбираете?
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор Юрий Сб Авг 01, 2015 11:36 am

    15 минут
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор Юрий Сб Авг 01, 2015 11:37 am

    Если на Н1, то 1 час.
    avatar
    папр


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-08-28

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор папр Ср Авг 05, 2015 8:49 am

    Юрий пишет:Я около двух лет искал свой грааль. И, таки, нашел Все гениальное - просто. Строите на графике две ЕМА с периодами 5 и 20. Цвета, естественно, разные. Если не знаете как - Гугл в помощь. При пересечении - делаете ставку. ВСЕ! На 15-минутке  имел 75 - 80% профита. Добавил 2 фильтра - имею больше 90. Вчера, в пятницу(!) за день я свой депозит удвоил. Зачем изобретать велосипед? Сейчас жалею о потраченном времени.
    ты ждешь закрытие свечи после того как пересекаются ема?или сразу входишь как только пересеклись,но свеча еще не закрылась.
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор Юрий Чт Авг 06, 2015 9:50 am

    Вхожу на новой свече. Или, не дожидаясь открытия за 10 - 15 сек. Смотря по обстановке.
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор Юрий Чт Авг 06, 2015 9:52 am

    И экспирация - 2 свечи. Так я ухожу от мартингейла. Тф15мин.
    Irakly
    Irakly


    Сообщения : 11
    Очки : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-12
    Возраст : 47
    Откуда : Georgia,Tbilisi

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор Irakly Пт Авг 07, 2015 4:40 pm

    toje sobral na MA5-18, toje samoe. treniruius poka. na M5 ne sovetuiu. mnogo lojnix signala i trudno uspet zaiti.
    avatar
    MAKEDON


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-15

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор MAKEDON Ср Авг 12, 2015 9:23 pm

    Это не работа. Индюки пересекаются редко. Огромное число обманных движений. Я так не могу работать. Как хотите, а я не могу. Я в этом цеху, чтобы деньги зарабатывать, а не нервы мотать.
    Irakly
    Irakly


    Сообщения : 11
    Очки : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-12
    Возраст : 47
    Откуда : Georgia,Tbilisi

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор Irakly Чт Авг 13, 2015 1:57 am

    MAKEDON пишет:Это не работа. Индюки пересекаются редко. Огромное число обманных движений. Я так не могу работать. Как хотите, а я не могу. Я в этом цеху, чтобы деньги зарабатывать, а не нервы мотать.

    nado postavit filtri i vsio budet ok.
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор Юрий Чт Авг 13, 2015 9:13 am

    MAKEDON пишет:Это не работа. Индюки пересекаются редко. Огромное число обманных движений. Я так не могу работать. Как хотите, а я не могу. Я в этом цеху, чтобы деньги зарабатывать, а не нервы мотать.

    С таким подходом у Вас ничего не получится. Нервы при работе на форекс надо оставлять в кладовке или в сарае. Как говорил Дзержинский - в данном моменте нужна холодная голова и трезвый ум. А нервы... В принципе, каждому свое. Удачи, и потом не плачьте, что слили депозит.
    avatar
    MAKEDON


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-15

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор MAKEDON Чт Авг 13, 2015 7:42 pm

    Да дело даже и не в нервах. А в том , что я не верю индикаторам. Опыт работы большой и много чего повидал. Поэтому со всей ответственностью могу сказать, что полагаться на систему построенную на индикаторах просто не разумно. И если были временные успехи, то это скорее совпадение, которыми изобилует торговля.
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор Юрий Чт Авг 13, 2015 7:45 pm

    Согласен. Спорить не буду.
    wanger
    wanger


    Сообщения : 46
    Очки : 51
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2015-07-02
    Возраст : 43

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор wanger Вс Авг 16, 2015 12:57 pm

    MAKEDON пишет:Да дело даже и не в нервах. А в том , что я не верю индикаторам. Опыт работы большой и много чего повидал. Поэтому со всей ответственностью могу сказать, что полагаться на систему построенную на индикаторах просто не разумно. И если были временные успехи, то это скорее совпадение, которыми изобилует торговля.
    А на что же в таком случае стоит полагаться по вашему мнению и исходя из вашего опыта?)
    mashka-r
    mashka-r


    Сообщения : 30
    Очки : 28
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-08-18

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор mashka-r Вт Авг 18, 2015 5:24 pm

    MAKEDON пишет:Да дело даже и не в нервах. А в том , что я не верю индикаторам. Опыт работы большой и много чего повидал. Поэтому со всей ответственностью могу сказать, что полагаться на систему построенную на индикаторах просто не разумно. И если были временные успехи, то это скорее совпадение, которыми изобилует торговля.
    а как тогда торговать,если не по индикаторам?)
    Юрий
    Юрий


    Сообщения : 109
    Очки : 121
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-01-07

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор Юрий Вт Авг 18, 2015 9:55 pm

    mashka-r пишет:
    MAKEDON пишет:Да дело даже и не в нервах. А в том , что я не верю индикаторам. Опыт работы большой и много чего повидал. Поэтому со всей ответственностью могу сказать, что полагаться на систему построенную на индикаторах просто не разумно. И если были временные успехи, то это скорее совпадение, которыми изобилует торговля.
    а как тогда торговать,если не по индикаторам?)

    Свечной анализ, уровни поддержки - сопротивления, уровни Пивота. Да мало ли как...
    Bomberman
    Bomberman


    Сообщения : 37
    Очки : 37
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-07-02

    Доходная стратегия - существует или нет? Empty Re: Доходная стратегия - существует или нет?

    Сообщение автор Bomberman Вт Авг 25, 2015 10:26 pm

    mashka-r пишет:
    а как тогда торговать,если не по индикаторам?)
    За трендом, посмотрели на график и уже знаете куда цена мылится... ну или постом выше правильно написали )

      Текущее время Пт Окт 18, 2024 10:31 am