Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+63
Карина Романова
liliyakin
boss3333
lilyshinsw
vihkalov
avalyansow
nasashinso
amishalinn
salyavonin
irezalinov
nusarenin
Макс2909
seolonin
ruvaleynin
vali4niv
yanilikanov
Ольга Петрова
vusalyanin
losanikx
satilaen
Юлия Кравчук
Колот Евгений
dgekson2121
Karina
dnslin
saibat
victory123
Bilka
Lucy0002
Artyom7935
Рина
SkyWokerr
Deka
WOKERMAIL
maxovik
alexsanya
TheHalls
andrey755
sergeybakunc
кристинна
senichkin
plutocracy
paveliuk
Zarakass
slepoiman
Kristana
aneri
Louice
anton2211
vladiko
GaySensei
Александрсеменюк
merybo
МихаилСерьезный
alina12345
ivaneska
Godash
KOLYANYA2
Tarelo4ka
fides
Владимир29
Данил
Иванна
Участников: 67

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    avatar
    vusalyanin


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-13

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор vusalyanin Чт Окт 13, 2016 10:13 pm

    Привет всем! Активировал счет, надо сказать, неплохая компания. Для новичков в Metainvesting автоматически выводится прибыль от 500$. Аналитики также неплохо выполняют свою роль.
    avatar
    Ольга Петрова


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-15

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор Ольга Петрова Сб Окт 15, 2016 3:06 pm

    Всем добрый день. Я с этим брокером уже примерно 3 месяца и даже 3 раза деньги выводила 100, 200 и 350$. Стараюсь торговать сама, но у меня есть аналитик Колесникова, которая поддерживает меня и консультирует в случае необходимости.
    avatar
    amishalinn


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-15

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор amishalinn Сб Окт 15, 2016 11:04 pm

    Привет всем! Работаю с этим брокером Metainvesting. Прибыль есть, довольно приличная, и деньги выводятся автоматически. В целом торгую сам, но для начинающих есть аналитик.


    Последний раз редактировалось: amishalinn (Вт Окт 25, 2016 11:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    yanilikanov


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-15

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор yanilikanov Сб Окт 15, 2016 11:14 pm

    Привет всем. Многие говорят об этой компании и тоже активировал счет. Работаю с аналитиком. Деньги пока не выводил. Но прибыль на счету уже есть.
    avatar
    vali4niv


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-16

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор vali4niv Вс Окт 16, 2016 10:39 am

    Добрый день. Много кто говорил об этой компании, поэтому тож активировал счет. Сразу предлагают аналитика начинающим. Деньги пока не выводил. Но прибыль на счету уже есть.
    avatar
    ruvaleynin


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-16

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор ruvaleynin Вс Окт 16, 2016 11:06 pm

    Всем привет! На рынке Форекс много кто говорит об этой компании Metainvesting.
    Заинтересовавшись, активировал счет. Уже есть прибыль, работаю с аналитиком, кстати, но деньги не выводил.


    Последний раз редактировалось: ruvaleynin (Пт Окт 21, 2016 7:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    seolonin


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-16

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор seolonin Вс Окт 16, 2016 11:18 pm

    Привет. Только активировал счет в Metainvesting. Предложили аналитика для начинающих, обслуживание клиентов на уровне. Денег пока не выводил
    avatar
    Макс2909


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-16

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор Макс2909 Вс Окт 16, 2016 11:40 pm

    Добрый день всем!Работать начал с Виктором Красновым на доверительном управлении.Поначалу я конечно переживал, получится ли у меня хоть что-то, сами понимаете...Но как оказалось, всё не так уж и страшно и тяжело на самом деле.Постепенно стал получать доход, был несказанно рад этому! Smile Стабильно получаю свои 15% каждый месяц.Заранее обговорили сроки вывода, так что мое участие минимальное. Деньги поступают на карту автоматически.Пока что никаких проблем не возникало, надеюсь и в дальнейшем всё будет идти гладко.Кроме слов благодарности за отличную работу сказать больше ничего не могу, ну разве что доволен я как слон, ведь по сути зарабатываю неплохие деньги особо и не напрягаясь. Cool
    avatar
    vihkalov


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-18

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор vihkalov Вт Окт 18, 2016 9:42 pm

    Добрый день. Активировал счет в компании Metainvesting, предложили работать на доверительном управлении, стабильно получая проценты в месяц. Прибыль есть, но не выводил еще


    Последний раз редактировалось: vihkalov (Пн Окт 24, 2016 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    nusarenin


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-18

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор nusarenin Вт Окт 18, 2016 10:48 pm

    Привет всем. Работаю в компании Metainvesting с аналитиком на доверительном управлении. Прибыль есть, стабильно получаю свои проценты каждый месяц. Деньги автоматически приходят на карту.


    Последний раз редактировалось: nusarenin (Пт Окт 21, 2016 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    irezalinov


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-19

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор irezalinov Чт Окт 20, 2016 12:29 am

    Привет всем! Для новичков в Metainvesting автоматически выводится прибыль от 500$. Активировал счет, прибыль уже есть, но деньги не выводил
    avatar
    salyavonin


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-21

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор salyavonin Пт Окт 21, 2016 7:50 pm

    Добрый день. На сайте компании была какая-то акция, и я вот решил зарегистрироваться и активировать счет. Прибыль есть. Деньги пока не выводил. Довольно приветливый персонал, который все разъяснит и поможет для начинающих
    avatar
    amishalinn


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-15

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор amishalinn Пт Окт 21, 2016 8:29 pm

    amishalinn пишет:Привет всем! Работаю с этим брокером Metainvesting. Прибыль есть, довольно приличная, и деньги выводятся автоматически. В целом торгую сам, но для начинающих есть аналитик.
    avatar
    amishalinn


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-15

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор amishalinn Пт Окт 21, 2016 8:30 pm

    amishalinn пишет:Привет всем! Работаю с этим брокером Metainvesting. Прибыль есть, довольно приличная, и деньги выводятся автоматически. В целом торгую сам, но для начинающих есть аналитик.
    avatar
    nasashinso


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-21

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор nasashinso Пт Окт 21, 2016 9:52 pm

    Добрый день. Активировал счет на сайте компании Metainvesting. Была акция какая-то, со мной работает аналитик, который подсказывает что да как. Деньги пока не выводил.
    avatar
    avalyansow


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-21

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор avalyansow Пт Окт 21, 2016 10:51 pm

    Всем привет! Нравится Metainvesting, работаю с этим брокером уже третий месяц. В целом торгую сам, но есть аналитик - это для начинающих. Помогает, когда к нему обратишься за советом
    avatar
    vihkalov


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-18

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор vihkalov Пт Окт 21, 2016 11:19 pm

    vihkalov пишет:Добрый день. Активировал счет в компании Metainvesting, предложили работать на доверительном управлении, стабильно получая проценты в месяц. Прибыль есть, но не выводил еще
    avatar
    lilyshinsw


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-22

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор lilyshinsw Сб Окт 22, 2016 10:25 pm

    Добрый день. Работаю в Metainvesting с аналитиком на доверительном управлении. Он предлагается начинающим, потом вы можете торговать сами. Стабильно получаю свои проценты каждый месяц. Деньги поступают на карту автоматически


    Последний раз редактировалось: lilyshinsw (Пн Окт 24, 2016 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    boss3333


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-23

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор boss3333 Вс Окт 23, 2016 5:47 pm

    Важными следующие критерии того, как проверить брокера бинарных опционов на надежность:. Чем дольше компания работает, тем легче проверить ее надежность., Наличие лицензии авторитетного регулятора, Положительные отзывы о надежности и результаты голосования по 5-балльной шкале. И всёэто есть у Metainvesting.Пока доволен, со мной работает Виктор Краснов.Работаю с этим брокером уже третий месяц. 4 раза выводил деньги. 200, 350 и 670 долларов
    avatar
    liliyakin


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-24

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор liliyakin Пн Окт 24, 2016 11:39 pm

    Добрый день. Активировал счет на сайте компании Metainvesting. Работаю с аналитиком, который предлагается начинающим. Деньги пока не выводил. Но прибыль на счету уже есть.
    avatar
    Карина Романова


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-30

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор Карина Романова Вс Окт 30, 2016 7:44 am

    Приветствую всех коллеги! Хотела напомнить всем в том числе и новичкам что в Metainvesting прибыль от 500$ выводится автоматически. Так что все проблемы связанные с выводом нужно обсуждать заранее.
    avatar
    Tarasyuk


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-11-14

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор Tarasyuk Пн Ноя 14, 2016 12:19 pm

    Заплатите долги!!!! Вадим Гомберг, Мета Инвестинг, должны GetAd деньги!!!
    avatar
    Tmo


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-07-05

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор Tmo Ср Июл 05, 2017 5:36 pm

    год торгую с МетаИнвестинг, на мой взгляд, они самые адекватные из брокеров бинарных опционов, а я пробовал многие из них. остановился на этой компании, потому что сразу увидел  результат, а именно- ощутимые суммы на счете. кому как, ребята, но для меня регулярный вывод 500-700 долларов несколько раз в месяц - это показатель профессионализма брокера и его аналитиков. всем удачи!
    usikoff
    usikoff


    Сообщения : 5
    Очки : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-07-19

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор usikoff Пн Июл 24, 2017 5:21 pm

    Как-то однажды заинтересовался этой темой бинарных опционов, рекламы везде полно, и подумал  - а почему нет? По крайней мере, мой брокер Metainvesting уверил меня, что риски минимальные. Поверил, я же ничего не теряю. И знаете что понял для себя? Эта компания одинаково эффективно работает с каждым, вне зависимости от размера депозита, что на начальных порах очень ценно. Не каждый может сразу и много зарабатывать, нужен талант, но его можно компенсировать усидчивостью и погружением в тематику. Что же было дальше - немного практики на демо-счете. Я просто понял, что если не хочу потерять все свои вложения, придется потратить какое-то время.  Да, хотелось сразу поднять много денег, не скрою, а кто же этого не хочет?! Мне не терпелось уже начать торговать, тем более аналитики Metainvesting изначально дали мне понять, что к ним можно обращаться по любому вопросу касаемо торгов или работы сайта. После ряда успешных сделок на счете появилась приятная сумма примерно в 1500 долларов, так это всего за первую неделю! Начинал с минимального депозита, как и многие новички, хотел удостовериться, что деньги не зря вложил, и оказалось, что еще и приумножил. Доволен, чего и всем желаю, продолжаю полет.
    avatar
    Sedoi69


    Сообщения : 9
    Очки : 11
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-08-23

    Meta-Investing.com надежная брокерская компания! - Страница 4 Empty Re: Meta-Investing.com надежная брокерская компания!

    Сообщение автор Sedoi69 Ср Авг 23, 2017 10:14 pm

    Всем привет!Я тут новенький,а вот что меня сюда привело:Зарегистрировался на сайте,перезвонили,пообщался с аналитиком,провели с ним верификацию,после чего закинул 100 с небольшим баксов.Всё было ништяк,заработал под руководством аналитика кой-какие быбосики,а он мне и говорит"c таким депозитом много не заработаешь,надо хотябы 2500 зелени,а то щас какая-то сессия летняя начнется поднимем денег говорит на этом и отобьём эти деньги".Я ему говорю,давай выведем что заработали,и вывели 175 баксов буквально в течении часа.Я думаю во пруха пошла,говорю ему по скайпу "у меня есть денежки,но мне через месяц кредит гасить надо,точно выведем?Выведем говорит не ссы.В итоге,несколько дней назад а именно 16.08.подал заявку на вывод средств на сумму 2800 приэтом на счету ещё осталосьбы 727 баксов.Вчера т.е. 22.08. в районе 14-00 звонит мадам и представляется риск менеджером иговорит что у меня на счету осталось 77 баксов,а я утром в 8-00 по Маскве смотрел и депозит был 3527.Короче паслал я её лесом.Слили все бабки за 4 сделки без моего ведома.Мой аналитик якобы уехал в командировку,в скайпе заблокировали.А риск менеджер мне сегодня звонит и говорит Я так на Вас оскорбилась и предложила мне застраховать счёт,типа 50/50 ,ну не охренелили.Ивот чё теперь делать?А вы им тут деферамбы поёте.Ща разберусь как скрины прицепить скину чтоб вы убедились что я не балаболю.

      Текущее время Вс Сен 08, 2024 5:11 am