Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Grand Capital - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Grand Capital - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Grand Capital - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Grand Capital - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Grand Capital - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Grand Capital - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Grand Capital - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Grand Capital - Страница 4 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Grand Capital - Страница 4 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+22
glivera
kapranich
Герман
olvus
GrandCapital-Алексей
AAA1
BadToha
Faldermann
Vladimir61
VeritasS
Kuznec
Konst
shtef
ewgenii12
werdon
binarino
GammaBetta
Bolik
MRDI777
semaks
stas_kovel
Admin
Участников: 26

    Grand Capital

    BadToha
    BadToha


    Сообщения : 109
    Очки : 131
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 35
    Откуда : Дальневосточник

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор BadToha Вт Мар 04, 2014 10:10 am

    Как то задержек каких либо особо не заметил ... стоит сова БО на Гранде, отрабатывает все в срок ... да и в ручную торгуя не замечал косяков, хотя и снимал уже не однократно прибыль ..
    avatar
    AAA1


    Сообщения : 70
    Очки : 80
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор AAA1 Ср Мар 05, 2014 11:07 am

    shtef пишет:Написали мне ответ, в котором попросили видео. Сейчас я заливаю его на файлообменник и скину им ссылку. 75 метров в архиве. Там чётко видно, как у них висит платформа в течении 3-х минут
    Так ты достучался до ГК? Или они "имели наши жалобы....."
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор shtef Ср Мар 05, 2014 11:24 am

    сегодня вообще не открывают ордера, Короче буду выводить из ГК деньги. Админ не помогает. ГК глючит, как и всегда.
    avatar
    GrandCapital-Алексей


    Сообщения : 7
    Очки : 5
    Репутация : -2
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор GrandCapital-Алексей Ср Мар 05, 2014 11:29 am

    Приветствую!

    Меня зовут Алексей, работаю в компании Grand Capital Ltd в отделе по развитию партнерских программ.
    Если у кого-то будут какие-либо вопросы / конструктивная критика / предложения - просьба обращаться ко мне в данной ветке, либо личным сообщением.
    Надеюсь данная платформа поможет нашему сотрудничеству и достижению поставленных целей!

    С уважением,
    Алексей
    avatar
    AAA1


    Сообщения : 70
    Очки : 80
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор AAA1 Ср Мар 05, 2014 11:39 am

    GrandCapital-Алексей пишет:Приветствую!

    Меня зовут Алексей, работаю в компании Grand Capital Ltd в отделе по развитию партнерских программ.
    Если у кого-то будут какие-либо вопросы / конструктивная критика / предложения - просьба обращаться ко мне в данной ветке, либо личным сообщением.
    Надеюсь данная платформа поможет нашему сотрудничеству и достижению поставленных целей!

    С уважением,
    Алексей
    А где ты был раньше?, многие уже поставили ГК в чёрный список.
    avatar
    GrandCapital-Алексей


    Сообщения : 7
    Очки : 5
    Репутация : -2
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор GrandCapital-Алексей Ср Мар 05, 2014 11:48 am

    Сегодня поступило предложение от администрации форума о такого рода сотрудничестве.
    Попробуем вывести наше общее сотрудничество на новый качественный уровень.

    К сожалению, не смогу целыми днями сидеть тут, но 3-4 раза в день буду обязательно проверять данную ветку. Спасибо за понимание.
    BadToha
    BadToha


    Сообщения : 109
    Очки : 131
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 35
    Откуда : Дальневосточник

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор BadToha Ср Мар 05, 2014 11:50 am

    shtef пишет:сегодня вообще не открывают ордера, Короче буду выводить из ГК деньги. Админ не помогает. ГК глючит, как и всегда.

    Не знаю честно говоря, как так то у вас получается ... это нужно напрямую с тех. отделом разговаривать ... сам пока что сделал порядка 20 сделок, все открывают и закрывают без тормозов ...
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор shtef Ср Мар 05, 2014 12:16 pm

    Вот ссылка на видео в файлообменнике. Видео 5 мин.  http://www.fayloobmennik.net/3630083
    А Вот сслка http://www.fayloobmennik.net/3614163
    Там видео.В райене 13-14-й минуты.Платформа висит и всё...
    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор binarino Ср Мар 05, 2014 1:23 pm

    shtef пишет:Вот ссылка на видео в файлообменнике. Видео 5 мин.  http://www.fayloobmennik.net/3630083
    А Вот сслка     http://www.fayloobmennik.net/3614163
    Там видео.В райене 13-14-й минуты.Платформа висит и всё...

    shtef, у меня такая же замануха, спасает закрытие этого окна и открытие новой сделки, предыдущая не открывается, просто тупо на крестик нажимай и закрывай это окно и открывай новую сделку. причём такое зависание происходит через две сделки на третью, я отсчитываю 10 секунд и если сделка не открылась и пока поезд не ушёл закрываю окно и открываю новую и она уже открывается. короче системы и индикаторы это ещё пол беды)) писал им на сайте сказали платформу переустановить, она у Вас подвисает, переустановил, ничего не поменялось, вот так они заботятся о удобстве торговли клиентов
    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор binarino Ср Мар 05, 2014 1:36 pm

    BadToha пишет:
    shtef пишет:сегодня вообще не открывают ордера, Короче буду выводить из ГК деньги. Админ не помогает. ГК глючит, как и всегда.

    Не знаю честно говоря, как так то у вас получается ... это нужно напрямую с тех. отделом разговаривать ... сам пока что сделал порядка 20 сделок, все открывают и закрывают без тормозов ...

    BadToha, я конечно не знаю как ты торгуешь и как часто выводишь деньги,у меня до первого вывода тоже было всё шоколадно, торгуй нихочу, потом начались чудеса, конечно торговать можно, и я торгую, но всё же, и тут никто не поможет, ни Админ ни Алексей, потому что от них ничего не зависит... А если у тебя регулярные выводы, и хорошая прибыль но по прежнему всё хорошо открывается, то тогда ты избранный, ожидай в скором времени встречи с человеком в чёрных очках с двумя таблетками)))
    olvus
    olvus


    Сообщения : 45
    Очки : 49
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2013-12-07
    Возраст : 41
    Откуда : Україна

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор olvus Ср Мар 05, 2014 5:45 pm

    binarino пишет:
    BadToha пишет:
    shtef пишет:сегодня вообще не открывают ордера, Короче буду выводить из ГК деньги. Админ не помогает. ГК глючит, как и всегда.

    Не знаю честно говоря, как так то у вас получается ... это нужно напрямую с тех. отделом разговаривать ... сам пока что сделал порядка 20 сделок, все открывают и закрывают без тормозов ...

    BadToha, я конечно не знаю как ты торгуешь и как часто выводишь деньги,у меня до первого вывода тоже было всё шоколадно, торгуй нихочу, потом начались чудеса, конечно торговать можно, и я торгую, но всё же, и тут никто не поможет, ни Админ ни Алексей, потому что от них ничего не зависит...  А если у тебя регулярные выводы, и хорошая прибыль но по прежнему всё хорошо открывается, то тогда ты избранный, ожидай в скором времени встречи с человеком в чёрных очках с двумя таблетками)))

    Может нам GrandCapital-Алексей прокомментирует?
    avatar
    GrandCapital-Алексей


    Сообщения : 7
    Очки : 5
    Репутация : -2
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор GrandCapital-Алексей Чт Мар 06, 2014 10:32 am

    shtef (прошу прощения, не знаю как к Вам обращаться по имени),
    спасибо за Ваше сообщение. Я обратился в отдел технической поддержки по Вашему вопросу. Мне сказали, что они общались с Вами по этому вопросу. Спасибо, что для наглядности записали видео-ролик. К сожалению, так невозможно понять в чем причина такого рода проблем. Нам необходимо, чтобы было видно окно "обзор рынка".

    Если в этом окне идет время как и должно, то, соответственно, с графиком проблем тоже нет и он двигается.
    Если время в окне "обзор рынка" идет, а график не двигается, то это проблемы с терминалом и мы будем искать решение.
    Если время в окне "обзор рынка" не идет, то проблема не на нашей стороне. Возможно, сеть терминалов, по которым идет информация, возможно, какие-то технические проблемы с компьютером.

    Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос. Если что-то не понятно - пожалуйста, обращайтесь, постараюсь помочь!
    olvus
    olvus


    Сообщения : 45
    Очки : 49
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2013-12-07
    Возраст : 41
    Откуда : Україна

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор olvus Чт Мар 06, 2014 11:42 am

    Спасибо GrandCapital-Алексей за Ваш комментарий. Вы отрабатываете Вашу зарплату и профессионально пытаетесь "втирать" нам очки, но мы тоже не лыком шиты. Почему-то 99% технических проблем у любого брокера всегда идут в плюс ему и в минус клиенту. Не буду дальше комментировать, добавлю лишь одно - напомните Вашему начальству слова Уоррена Баффета о том что репутацию надо завоевывать 20 лет, а потерять можно за 5 минут.
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор MRDI777 Чт Мар 06, 2014 12:05 pm

    Very Happy ну а какого ответа вы ждали, что они вернут проигранные опционы на баланс? или скажут косяк у нас такой водится, нам тоже нужно зарабатывать?
    avatar
    GrandCapital-Алексей


    Сообщения : 7
    Очки : 5
    Репутация : -2
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор GrandCapital-Алексей Чт Мар 06, 2014 12:52 pm

    olvus,
    спасибо за сообщение. У меня нет цели чего-либо "втирать". Уверен, тут собрались профессионалы своего дела, которые сами прекрасно знают чего они хотят и как этого добиться. Я тут для того, чтобы помогать активным и потенциальным клиентам компании Grand Capital Ltd.

    MRDI777,
    всем клиентам, которые обращаются к нам с тем, что ордер был неверно исполнен по вине Grand Capital Ltd, мы, конечно, после проверки, возвращали и продолжим возвращать средства. Вы понимаете, что всегда возникают сложные моменты, когда клиенту легче всего свалить всю вину на брокера. Предлагаю в случае сложностей обращаться в нашу службу поддержки или ко мне и вместе решать их.
    avatar
    Konst


    Сообщения : 80
    Очки : 77
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-18

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор Konst Чт Мар 06, 2014 12:59 pm

    Дело в том что проблемы тянутся в Вашей компании на протяжении существования бинаров у Вас. Да и не обладаете Вы полномочиями решать эти вопросы, Вы всего лишь работаете в в отделе по развитию партнерских программ- этим всё сказано.
    avatar
    AAA1


    Сообщения : 70
    Очки : 80
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор AAA1 Чт Мар 06, 2014 1:04 pm

    GrandCapital-Алексей пишет:olvus,
    спасибо за сообщение. У меня нет цели чего-либо "втирать". Уверен, тут собрались профессионалы своего дела, которые сами прекрасно знают чего они хотят и как этого добиться. Я тут для того, чтобы помогать активным и потенциальным клиентам компании Grand Capital Ltd.  

    MRDI777,
    всем клиентам, которые обращаются к нам с тем, что ордер был неверно исполнен по вине Grand Capital Ltd, мы, конечно, после проверки, возвращали и продолжим возвращать средства. Вы понимаете, что всегда возникают сложные моменты, когда клиенту легче всего свалить всю вину на брокера. Предлагаю в случае сложностей обращаться в нашу службу поддержки или ко мне и вместе решать их.
    И всё же продолжаете втирать! Платформа по прежнему зависает....
    avatar
    GrandCapital-Алексей


    Сообщения : 7
    Очки : 5
    Репутация : -2
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор GrandCapital-Алексей Чт Мар 06, 2014 1:24 pm

    Konst,
    лично все вопросы не решаю, Вы правы. Но всегда могу обратиться с вопросом к ответственному за тот или иной вопрос коллеге.

    AAA1,
    больше конкретики, пожалуйста. В одном из предыдущих сообщений говорилось, что в случае возникновения проблем с терминалом (висит), просьба записать видео файл, чтоб было видно время в окне "обзор рынка" и время на компьютере. От этого будем отталкиваться уже.
    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор binarino Чт Мар 06, 2014 1:34 pm

    Кстати средства действительно возвращают, мне вернули однажды четвёртую сделку по мартину которая закрылась позже на 5 минут в минус, а должна была в плюс.правда заскринить успел.Задержка входа только напрягает, главное что свечи не рисуют, у меня по крайней мере
    avatar
    GrandCapital-Алексей


    Сообщения : 7
    Очки : 5
    Репутация : -2
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор GrandCapital-Алексей Чт Мар 20, 2014 2:46 pm

    Друзья, хочется напомнить вам, что Grand Capital Ltd вернула возможность досрочного закрытия бинарных опционов.
    Новость на сайте - https://grandcapital.ru/company_news/option_new_types

    Если будут какие-либо вопросы - обращайтесь!
    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор binarino Чт Мар 20, 2014 3:54 pm

    GrandCapital-Алексей пишет:Друзья, хочется напомнить вам, что Grand Capital Ltd вернула возможность досрочного закрытия бинарных опционов.
    Новость на сайте - https://grandcapital.ru/company_news/option_new_types

    Если будут какие-либо вопросы - обращайтесь!

    кому надо ваше досрочное закрытие... вы сделайте лучше что бы можно было элементарно сделки открывать тогда когда мне нужно, а не тогда когда вашей шараге удобно...
    avatar
    GrandCapital-Алексей


    Сообщения : 7
    Очки : 5
    Репутация : -2
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор GrandCapital-Алексей Чт Мар 20, 2014 4:16 pm

    binario,

    во-первых, прошу Вас воздержаться от резких высказываний. Все работает исправно.

    Во-вторых, если е Вас ордера открываются неверно, то просьба записать видео, чтоб мы могли разобраться в чем дело. Это уже обсуждалось тут.
    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор binarino Чт Мар 20, 2014 5:07 pm

    GrandCapital-Алексей пишет:binario,

    во-первых, прошу Вас воздержаться от резких высказываний. Все работает исправно.

    Во-вторых, если е Вас ордера открываются неверно, то просьба записать видео, чтоб мы могли разобраться в чем дело. Это уже обсуждалось тут.

    уже записал, уже разбираются, посмотрю к чему приведёт это "разбирательство". ты наверное не видел видео так посмотри тут уже выкладывали. так что по этому поводу, разобрались уже? вроде ты не в курсе как там у вас мешают торговать, лицемер, или вас шестёрок не посвящают в такие тонкости. сначала появляется задержка входа, в час пик сделку открыть невозможно цена не будет ждать 10 секунд(это время задержки), потом выскакивает реквот, а потом поезд ушёл. если это не помогает, делается не просто задержка входа а невозможность вообще открыть сделку в нужное торгующему время - это если клиент торгует в прибыль, если он теряет деньги, то подозреваю что у него всё работает исправно как ты там пишешь. хочешь культурного общения пиши правду, а то корректности захотел, подружке своей будешь рассказывать что ей делать во первых, а что во вторых. пиши правду про контору где работаешь, что бы люди не тратили на неё время. или вы людей за людей не считаете. я согласен терять деньги, но только по своей вине.
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор shtef Пн Мар 31, 2014 12:26 pm

    GrandCapital-Алексей пишет:Друзья, хочется напомнить вам, что Grand Capital Ltd вернула возможность досрочного закрытия бинарных опционов.
    Новость на сайте - https://grandcapital.ru/company_news/option_new_types

    Если будут какие-либо вопросы - обращайтесь!
    Да, сегодня из-за задержек потерял денег и со злости поломал стул. Короче это не брокер, а говно. ВСё вывожу деньги и не советую никому с ним связываться. Админ - Веталь, прошу, напиши им злостное письмо, чтобы не дурили людей, ведь по твоей ссылке лично я зарегился, и не только я. Спасибо.
    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Grand Capital - Страница 4 Empty Re: Grand Capital

    Сообщение автор binarino Пн Мар 31, 2014 1:25 pm

    У меня такое впечатление складывается что эта барыжня именуемая себя брокером с таким громким названием, последний кусок хлеба доедает.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 8:57 am