Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

СТРАТЕГИЯ BINARY FOREX (100%)

Поделиться
kostya657

Очки : 76
Дата регистрации : 2013-10-19

СТРАТЕГИЯ BINARY FOREX (100%)

Сообщение автор kostya657 в Вс Окт 20, 2013 4:25 am

Предлагаю вашему вниманию прибыльную стратегию для бинарных опционов Binary Forex.
Стратегия работает на все 100% в чем я сам убедился.cheers Скачать

В буржунете за подобную стратегию просят не много ни мало 600$. Если честно, то я думаю она того стоит.

Сигналы на покупку опционов.

Покупаем опцион CALL.
Покупать опцион CALL следует, когда цена пересечет хотя бы одну зелёную линию (лучше конечно две) снизу вверх и образутся красная точка. Нижний индикатор так же должен нарисовать вертикальную линию, но на него я обычно редко обращаю внимание.

Покупаем опцион PUT.
Покупать опцион PUT следует, когда цена пересечет хотя бы одну красную линию сверху вниз и образутся синяя точка.

Напомню, что как и в любой другой индикаторной стратегии, чем больше таймфрейм, тем лучше. Оптимальное решение я нашел на М30 и временем экспирации 1 час.

К сожалению, не многие брокеры дают такое время экспирации, но поискав, я нашел замечательный инструмент "КОНСТРУКТОР" где можно выставлять любое время истечения экспирации у ЭТОГО БРОКЕРА

В общем, пользуйтесь, тестируйте и комментируйте!!!
dmitry41

Очки : 30
Дата регистрации : 2013-07-11

Re: СТРАТЕГИЯ BINARY FOREX (100%)

Сообщение автор dmitry41 в Вс Окт 20, 2013 9:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Предлагаю вашему вниманию прибыльную стратегию для бинарных опционов Binary Forex.
Стратегия работает на все 100% в чем я сам убедился.cheers Скачать

В буржунете за подобную стратегию просят не много ни мало 600$. Если честно, то я думаю она того стоит.

Сигналы на покупку опционов.

Покупаем опцион CALL.
Покупать опцион CALL следует, когда цена пересечет хотя бы одну зелёную линию (лучше конечно две) снизу вверх и образутся красная точка. Нижний индикатор так же должен нарисовать вертикальную линию, но на него я обычно редко обращаю внимание.

Покупаем опцион PUT.
Покупать опцион PUT следует, когда цена пересечет хотя бы одну красную линию сверху вниз и образутся синяя точка.

Напомню, что как и в любой другой индикаторной стратегии, чем больше таймфрейм, тем лучше. Оптимальное решение я нашел на М30 и временем экспирации 1 час.

К сожалению, не многие брокеры дают такое время экспирации, но поискав, я нашел замечательный инструмент "КОНСТРУКТОР" где можно выставлять любое время истечения экспирации у ЭТОГО БРОКЕРА

В общем, пользуйтесь, тестируйте и комментируйте!!!
Сколько сделок открывали по ней и какой результат?
shtef

Очки : 444
Дата регистрации : 2013-07-21

Сообщение автор shtef в Вс Окт 20, 2013 11:52 am

Эта стратегия назвается MDFХ, и она уже обсуждалась на форуме
vga

Очки : 37
Дата регистрации : 2013-08-17

Сообщение автор vga в Вс Окт 20, 2013 3:49 pm

Не совсем MBFX, а точнее Binary FX3.0
kostya657

Сообщение автор kostya657 в Вс Окт 20, 2013 9:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сколько сделок открывали по ней и какой результат?
Сделок открывал около 60ти, 48 в плюсе
kostya657

Сообщение автор kostya657 в Вс Окт 20, 2013 9:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не совсем MBFX, а точнее Binary FX3.0
На американском сайте она называется именно BINARY FOREX (100%)

staneu

Очки : 163
Дата регистрации : 2013-10-21

Сообщение автор staneu в Пт Окт 25, 2013 6:34 am

А по мануалу системы, какой был рекомендованный ТФ? м30? и экспирация на 1 час? или это ты сам подогнал так?

artuch

Очки : 7
Дата регистрации : 2013-11-21

Сообщение автор artuch в Вт Ноя 26, 2013 1:04 am

Всё бы хорошо,но есть одно,поторговав один день я понял что она перерисовывается.В истории всё получается красиво как будто отскок цены от границы,а на практике была замечена перерисовка.
Kaiju

Очки : 391
Дата регистрации : 2013-10-23

Сообщение автор Kaiju в Вт Ноя 26, 2013 7:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всё бы хорошо,но есть одно,поторговав один день я понял что она перерисовывается.В истории всё получается красиво как будто отскок цены от границы,а на практике была замечена перерисовка.
Она для истории не годится, так как линии не идут на одном уровне. Я лично ее использую на м5 с эксп. 20-30 минут. Захожу как только свеча пробивает линии красные или зеленые, затем жду еще одну свечу и вхожу. Сделки конечно не все 100%, но это рынок, не одна система не даст 100% результата. Да и обходим новости обязательно.

Golandez

Очки : 23
Дата регистрации : 2013-12-18

Сообщение автор Golandez в Чт Дек 19, 2013 4:56 am

Подскажите, я правильно понял, эти индикаторы же для мт4 ? Скачал файлы, а как и куда их скопировать, что бы у меня в мт4 заработало ?

AAA1

Очки : 80
Дата регистрации : 2013-10-29

Сообщение автор AAA1 в Чт Дек 19, 2013 9:39 am

У меня уже давно эта стратегия но не синих не красных точек она не рисует. Почему?

Golandez

Сообщение автор Golandez в Чт Дек 19, 2013 2:25 pm

У меня рисует и синие и красные точки, но если вдруг ошибаеться с временем движения тренда вверх или вниз , то он точку перерисовывает на следующую свечу в чем и заключаеться подстава Smile Пока я пробывал на 5м и 1м, опцион открываю на 15-20 минут, из 10 открытых, 4 не в профите.

Golandez

Сообщение автор Golandez в Чт Дек 19, 2013 2:38 pm

А есть у кого нибудь индикатор, показывающий вероятность движения тренда? Объясняю открываю опцион call на 20 минут, за эти 20 минут он легко может уйти вниз, хотя все индюки и анализы показывали изначально что будет уверенный рост. Хотя бы в % соотношении что бы показывалось.
Объясните люди добрые  Very Happy Почему то везде и все пишут что лучше новичкам открывать длинные опционы на несколько часов их якобы легче пред угадать. Почему? Сколько раз пробывал, ну ни фига это не проще блин, наоборот сложнее лично для меня, какой нибудь депутат вышел, пукнул и всё, резко направление валюты, акций изменилось. У меня 2-5-15 минутные гораздо проще получаеться предположить куда будет тренд т.к. я вижу сейчас какое движение происходит и индикаторы подтверждают очень часто анализ. Поделитесь опытом и кто на что обращает внимание. Подкидываю монетку орёл\решко это мимо Smile

AAA1

Сообщение автор AAA1 в Чт Дек 19, 2013 3:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А есть у кого нибудь индикатор, показывающий вероятность движения тренда? Объясняю открываю опцион call на 20 минут, за эти 20 минут он легко может уйти вниз, хотя все индюки и анализы показывали изначально что будет уверенный рост. Хотя бы в % соотношении что бы показывалось.
Объясните люди добрые  Very Happy Почему то везде и все пишут что лучше новичкам открывать длинные опционы на несколько часов их якобы легче пред угадать. Почему? Сколько раз пробывал, ну ни фига это не проще блин, наоборот сложнее лично для меня, какой нибудь депутат вышел, пукнул и всё, резко направление валюты, акций изменилось. У меня 2-5-15 минутные гораздо проще получаеться предположить куда будет тренд т.к. я вижу сейчас какое движение происходит и индикаторы подтверждают очень часто анализ. Поделитесь опытом и кто на что обращает внимание. Подкидываю монетку орёл\решко это мимо Smile
Указатель тренда индикатор Trend Strenght поищи на форуме его кто то выкладывал.
Royanz

Очки : 72
Дата регистрации : 2013-11-19

Сообщение автор Royanz в Чт Дек 19, 2013 6:14 pm

На самом деле, описание стратегии не правильное. Ждем пересечения линий, рисуется цветная точка. То что она перерисовывается - не страшно. Когда начался разворот - смотрим на нижний индикатор, это обязательное условие. Если столбик вырос, и пересек желтую линию - делаем ставку на следующей свече. Если тф м1 - на 5 минут, м5 - на 20 минут, м15 - на час. Торговать только тогда, когда минимум или максимум нарисовался и перестал перерисовыватся, потом только смотрим на нижний индикатор. Вполне ничего система. Но есть уже улучшенные на этой основе, которые дают больше плюсов.
Admin
Admin

Очки : 687
Дата регистрации : 2013-06-19

Сообщение автор Admin в Чт Дек 19, 2013 6:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На самом деле, описание стратегии не правильное. Ждем пересечения линий, рисуется цветная точка. То что она перерисовывается - не страшно. Когда начался разворот  - смотрим на нижний индикатор, это обязательное условие. Если столбик вырос, и пересек желтую линию - делаем ставку на следующей свече. Если тф м1 - на 5 минут, м5 - на 20 минут, м15 - на час. Торговать только тогда, когда минимум или максимум нарисовался и перестал перерисовыватся, потом только смотрим на нижний индикатор. Вполне ничего система. Но есть уже улучшенные на этой основе, которые дают больше плюсов.

И какие именно эти улучшенные?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

AAA1

Сообщение автор AAA1 в Чт Дек 19, 2013 6:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На самом деле, описание стратегии не правильное. Ждем пересечения линий, рисуется цветная точка. То что она перерисовывается - не страшно. Когда начался разворот  - смотрим на нижний индикатор, это обязательное условие. Если столбик вырос, и пересек желтую линию - делаем ставку на следующей свече. Если тф м1 - на 5 минут, м5 - на 20 минут, м15 - на час. Торговать только тогда, когда минимум или максимум нарисовался и перестал перерисовыватся, потом только смотрим на нижний индикатор. Вполне ничего система. Но есть уже улучшенные на этой основе, которые дают больше плюсов.
Какой индюк рисует точки и какие параметры.У меня нет никаких точек.
semaks

Очки : 522
Дата регистрации : 2013-08-29

Сообщение автор semaks в Чт Дек 19, 2013 6:29 pm

Это какие такие, поделитесь....

Golandez

Сообщение автор Golandez в Чт Дек 19, 2013 7:41 pm

Royanz а подскажи(покажи) плиз какие системы улучшенные на её основе
Royanz

Очки : 72
Дата регистрации : 2013-11-19

Сообщение автор Royanz в Чт Дек 19, 2013 9:26 pm

точки, которые стоят на пиках зигзага. они как предупреждение выступают. как только перерисовка прекращается - тогда смотрим на нижний индюк. улучшение касается изменение подвального индюка. там стоит лучше, и информационное окно, которое дает очень полезную инфу. а система называется XtremeBinaryBot. только в шаблоне подвальный индюк донастроить нужно. Там есть линия, которая по умолчанию черная. Измените цвет например на желтую. Посмотрите и разберетесь. Кто скачает - мануал, который на английском - читать обязательно. Не понимаете язык- гугл транслейт в помощь. У меня хорошие результаты получаются. Но можно и лучше. пытаюсь найти еще какой-нибудь фильтр. Кто справится быстрее - сообщите. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ВСЕХ УСЛОВИЙ!Ни в коем случае не игнорируйте, если хоть что-то не соответствует правилам входа.

Pro_binary_options

Очки : 35
Дата регистрации : 2013-12-15

Сообщение автор Pro_binary_options в Пт Дек 20, 2013 2:49 am

да, если игнорит правила, слив идет, по условиям все круто, по крайней мере 2-й день))дальше посмотрим))

Pro_binary_options

Сообщение автор Pro_binary_options в Пт Дек 20, 2013 3:00 am

пока так))

Golandez

Сообщение автор Golandez в Пт Дек 20, 2013 3:26 am

Поделитесь удовольствием с новичками. Дайте плиз ссылку на xtremebinarybot, а лучше бы залили на яндексдиск.

Pro_binary_options

Сообщение автор Pro_binary_options в Пт Дек 20, 2013 5:56 am

как то так, там где подряд 6 минусов, для прикола брал сигналы без подтверждения подвального индюка, остальные сделки все по правилам и все круто)))тестим дальше

Golandez

Сообщение автор Golandez в Пт Дек 20, 2013 1:10 pm

Pro_binary_options на каком таймфрейме и на какой срок опцион открываешь ?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Дек 14, 2018 10:08 pm