Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+8
Kukurudza
Илья Чеканов
Kurilov
Kostuglov
Kravtsova
Георгий Бинарный
Дмитрий Кот
Вениамин Прохоров
Участников: 12

    BNB Options - брокер бинарных опционов

    avatar
    Альбина23


    Сообщения : 6
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-06-02

    BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Альбина23 Ср Окт 25, 2017 10:59 am

    Кузя Нильский пишет:
    Дакота пишет:Хотела поинтересоваться, криптовалютный бип кто-то тестировал уже на своей торговле??
    Я торговал на обычном, интересный и менее рисковый способ, но крипту еще не пробовал.
    Думаете это перспективный вариант? Что вообще о криптовалюте думаете?
    avatar
    Ruslan89


    Сообщения : 8
    Очки : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-04-24

    BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Ruslan89 Чт Ноя 02, 2017 11:35 am

    Крипта сейчас сводит всех с ума - это однозначно, котировки бешенно растут при незначительных временных откатах. Сложно говорить насколько перспективный и безопасный заработок на таком активе. Но думаю в бо все равно безопаснее и проще, чем где-то на ICO
    avatar
    Kurilov


    Сообщения : 7
    Очки : 7
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-02-13

    BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kurilov Пн Ноя 13, 2017 11:30 am

    Ruslan89 пишет:Крипта сейчас сводит всех с ума - это однозначно, котировки бешенно растут при незначительных временных откатах. Сложно говорить насколько перспективный и безопасный заработок на таком активе. Но думаю в бо все равно безопаснее и проще, чем где-то на ICO
    Ну последний откат биткоина нельзя назвать незначительным...а вот другие криптовалюты показывают рост, но надолго ли
    avatar
    Дакота


    Сообщения : 6
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-08-14

    BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Дакота Пт Ноя 17, 2017 11:38 am

    Так может тогда не рисковать и торговать по старинке? те ми активами, что есть??
    avatar
    Илья Чеканов


    Сообщения : 9
    Очки : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-11-25

    BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Илья Чеканов Чт Ноя 23, 2017 10:29 am

    Дакота пишет:Так может тогда не рисковать и торговать по старинке? те ми активами, что есть??
    Но ведь если есть возможность попробовать что-то новое причем с большой вероятностью, что заработаешь на этом, почему не попробовать??
    avatar
    Kravtsova


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-01-10

    BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kravtsova Ср Ноя 29, 2017 10:13 am

    Ну может привыкли торговать по традиционным инструментам. к тому же если это прибыльно и стабильно, зачем менять подход?
    avatar
    Ruslan89


    Сообщения : 8
    Очки : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-04-24

    BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Ruslan89 Ср Дек 06, 2017 11:26 am

    Ну новенькое всегда нужно пробовать, мало ли, вдруг окажется еще прибыльнее, чем старый подход или инструмент
    avatar
    Kukurudza


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-18

    BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kukurudza Пн Дек 11, 2017 11:58 am

    Ruslan89 пишет:Ну новенькое всегда нужно пробовать, мало ли, вдруг окажется еще прибыльнее, чем старый подход или инструмент
    Ну это если опыта уже много и уровень знаний и т.д. позволяет. И если депозит нормальный, что позволяет рискнуть частью средств на исследование нового
    avatar
    Дакота


    Сообщения : 6
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-08-14

    BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Дакота Пт Дек 15, 2017 11:35 am

    Хорошо. Скажите мне вот что, вы используете одни и те же инструменты торгов под каждый актив или разные?
    avatar
    Kurilov


    Сообщения : 7
    Очки : 7
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-02-13

    BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kurilov Чт Дек 21, 2017 10:11 am

    Дакота пишет:Хорошо. Скажите мне вот что, вы используете одни и те же инструменты торгов под каждый актив или разные?
    Что вы имеете в виду?
    Я например использую часто анализ с помощью японских свечей, на разных активах он хорошо дает понять ситуацию на рынке
    avatar
    Дакота


    Сообщения : 6
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-08-14

    BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Дакота Вт Дек 26, 2017 9:36 am

    Kurilov пишет:
    Дакота пишет:Хорошо. Скажите мне вот что, вы используете одни и те же инструменты торгов под каждый актив или разные?
    Что вы имеете в виду?
    Я например использую часто анализ с помощью японских свечей, на разных активах он хорошо дает понять ситуацию на рынке
    Я просто к тому, что всяких индикаторов и других штук очень много, знать все вообще невозможно, хоть бы немного разбираться в нескольких и применять их.
    avatar
    Ruslan89


    Сообщения : 8
    Очки : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-04-24

    BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Ruslan89 Пт Янв 12, 2018 9:23 am

    Для стабильной торговли 3-4 инструмента вполне достаточно, разве нет??
    avatar
    Kravtsova


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-01-10

    BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Kravtsova Вт Янв 16, 2018 9:13 am

    Ruslan89 пишет:Для стабильной торговли 3-4 инструмента вполне достаточно, разве нет??
    Я тоже думаю, что не стоит забивать голову большим количеством инструментов, особенно если они касаются тех.анализа. Уж очень это непростая штука.
    avatar
    Альбина23


    Сообщения : 6
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-06-02

    BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Альбина23 Пт Янв 26, 2018 9:41 am

    Я тут решила небольшое исследование провести. Скажите сколько по вашему в среднем торгует трейдер в неделю? Ну скажем, среднестатистический трейдер полугодовалым опытом на рынке
    avatar
    Илья Чеканов


    Сообщения : 9
    Очки : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-11-25

    BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Илья Чеканов Вт Янв 30, 2018 9:41 am

    Альбина23 пишет:Я тут решила небольшое исследование провести. Скажите сколько по вашему в среднем торгует трейдер в неделю? Ну скажем, среднестатистический трейдер полугодовалым опытом на рынке
    Сколько чего? Раз? или Сделок? или часов?
    avatar
    Альбина23


    Сообщения : 6
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-06-02

    BNB Options - брокер бинарных опционов - Страница 3 Empty Re: BNB Options - брокер бинарных опционов

    Сообщение автор Альбина23 Пн Фев 12, 2018 9:06 am

    Ну допустим сколько позиций в неделю он открывает

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:44 pm