Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Торговая система - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Торговая система - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Торговая система - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Торговая система - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Торговая система - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Торговая система - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Торговая система - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Торговая система - Страница 2 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Торговая система - Страница 2 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+21
dmnik
Anatolii
olvus
Golandez
VeritasS
MRDI777
stupiner
Герман
Denis7400
shtef
NDN
GammaBetta
Рустам8669
BadToha
Kaiju
staneu
AAA1
Alexeystky
DELETE
semaks
mccain
Участников: 25

    Торговая система

    avatar
    Рустам8669


    Сообщения : 108
    Очки : 119
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2013-09-23

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор Рустам8669 Вс Дек 15, 2013 3:43 pm

    staneu пишет:
    Рустам8669 пишет:
    staneu пишет:Кто-то купил и хочет компенсировать свои затраты ?Smile)) Оболдеть...что же так...
    а ты бы купил его и выложил бы его бесплатно?)))))))даже если он очень прибыльный
    Если бы я купил ТС и она оказалась бы вдруг прибыльной, я бы сидел и торговал, отбивая затраты и потом плюс плюс плюс, но это если бы она была бы прибыльной стратегия. А не тратил бы время на форумах, в поисках покупателей системы, чтобы перепродать её.
    ну это ты))) а он делится. а продает потому что ему никто ниче бесплатно не давал)).
    avatar
    mccain


    Сообщения : 8
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-09-21

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор mccain Вс Дек 15, 2013 3:59 pm

    Внимание!!! Всем, кто надумает участвовать в складчине, просьба обращаться в личку к админу соседнего форума. СТОП-во вторник, 17 декабря в 13.00 по московскому времени.
    avatar
    staneu


    Сообщения : 154
    Очки : 163
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-10-21

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор staneu Вс Дек 15, 2013 4:06 pm

    Мы говорим на разных языках, зачем перепродавать, если, торговая система прибыльная, он может дать отзыв, продемонстрировать его способность, и направить по рефералке на сайт автора системы и получать комиссии, а люди которые купили официально систему будут получать поддержку от автора. И все довольны.
    А то что сейчас происходит - это тупо отбить затраты на ТС, которая видимо...может быть и не прибыльный. Если ТС хороша, автора ТС будет сам заинтересован в её реализации официально + отзывы + демонстрация. Вот таки правильные дела делаются
    NDN
    NDN


    Сообщения : 9
    Очки : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-15
    Возраст : 40
    Откуда : Екатеринбург

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор NDN Вс Дек 15, 2013 8:23 pm

    Приветствую всех, я как раз с соседнего форума, не переживайте, никто ничего ни у кого перекупать не планирует, будем брать у автора, на данный момент собралось 7 человек (это уже те кто точно подтвердили, еще 3ое человек сейчас под вопросом (вроде хотят, но не подтвердили). Покупка совершится либо по достижении 10ти и более участников или во вторник в 13-00 мск. То есть если вдруг завтра в понедельник наберется достаточное кол-во человек, все оформим как можно быстрее. Ответственным будет администратор (ник "Админ") Присоединяйтесь будем рады!

    По поводу самой системы, выскажу свое личное мнение, судя по видео и отзывам, она удобная, наглядная и избавляет трейдера от многочасовой рутинной и муторной работы, но в любом случае питать какие то супер иллюзии не советую, применять ее нужно будет с умом и подгонять под себя, настраивать. С другой стороны есть видео курс и хорошая поддержка от автора с большим опытом. Повторяю будем рады всем кто присоединится, чтобы записаться нужно написать в ЛС Админу, ну и потом не теряться. Всем всего самого доброго!
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 52
    Откуда : Україна

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор shtef Вс Дек 15, 2013 9:14 pm

    NDN пишет:Приветствую всех, я как раз с соседнего форума, не переживайте, никто ничего ни у кого перекупать не планирует, будем брать у автора, на данный момент собралось 7 человек (это уже те кто точно подтвердили, еще 3ое человек сейчас под вопросом (вроде хотят, но не подтвердили). Покупка совершится либо по достижении 10ти и более участников или во вторник в 13-00 мск. То есть если вдруг завтра в понедельник наберется достаточное кол-во человек, все оформим как можно быстрее. Ответственным будет администратор (ник "Админ") Присоединяйтесь будем рады!

    По поводу самой системы, выскажу свое личное мнение, судя по видео и отзывам, она удобная, наглядная и избавляет трейдера от многочасовой рутинной и муторной работы, но в любом случае питать какие то супер иллюзии не советую, применять ее нужно будет с умом и подгонять под себя, настраивать. С другой стороны есть видео курс и хорошая поддержка от автора с большим опытом. Повторяю будем рады всем кто присоединится, чтобы записаться нужно написать в ЛС Админу, ну и потом не теряться. Всем всего самого доброго!
    Вот чего я никогда не понимал, так это выражение "...подогнать под себя... настраивать...или доработать систему...". Она(система) же готова!!! Если нет, так за что платить деньги, тем более 130 уёв?
    NDN
    NDN


    Сообщения : 9
    Очки : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-15
    Возраст : 40
    Откуда : Екатеринбург

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор NDN Вс Дек 15, 2013 9:25 pm

    shtef

    ну для меня очевидно, ведь мы все работаем у разных брокеров и ДЦ. и не секрет, что в каждой конторе свои камни подводные. индикаторы можно и нужно настраивать, чтобы получать разные сигналы и в этом заключается подгонка под себя, под свою ПСИХОЛОГИЮ, под разные пары и тому подобное, ну а дорабатывать конечно это личное дело каждого, никто ведь не запрещает добавлять какие то свои наработки, я только это имел ввиду. Кстати для этого всего автор стратегии выкладывает видео на ютубе и прилагает курс, где все подробно разложено. Ну и нужно понимать, что наличие сигнала от системы, это еще не гарантия победы, нужно будет правильно распознавать ситуацию, вовремя сориентироваться, не прогадать со временем экспирации, точкой входа и прочее прочее, когда купим, будем изучать, разбираться, обсуждать и задавать вопросы все вместе. Деньги 130 уе платим за курс, поддержку и уникальные индикаторы, работать все равно придется человеку, как то так..


    Последний раз редактировалось: NDN (Вс Дек 15, 2013 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    NDN
    NDN


    Сообщения : 9
    Очки : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-15
    Возраст : 40
    Откуда : Екатеринбург

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор NDN Вс Дек 15, 2013 9:39 pm

    кстати в этом и заключается большая ошибка всех кто полагается только на сигналы индикаторов и системы, пусть даже платные.. Все ведь понимаем, что рынок не предсказуем. Системы и индикаторы должны только помогать вам, а не решать за вас!
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 52
    Откуда : Україна

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор shtef Вс Дек 15, 2013 9:52 pm

    NDN пишет:кстати в этом и заключается большая ошибка всех кто полагается только на сигналы индикаторов и системы, пусть даже платные.. Все ведь понимаем, что рынок не предсказуем. Системы и индикаторы должны только помогать вам, а не решать за вас!
    Котегорически не согласен с данным суждением. По Вашей логике можно покупать всё, что продаётся, а потом дорабатывать Very Happy. Автор уже сделал систему "под себя" и под других трейдерров, ведь рынок не предсказуем (это ваши слова) - и так есть. Я считаю, что покупать вообще ничего не нужно. Я ещё не встречал системы, которая бы показывала даже удовлетворительные результаты, а то, что автор обещает поддержку, так что он может ещё сказать, ведь он её продаёт, а не дарит. Вот именно продажа данной системы и есть его основной доход, а не торговля на рынке. Вот это, мне кажется, более правдоподобно.
    NDN
    NDN


    Сообщения : 9
    Очки : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-15
    Возраст : 40
    Откуда : Екатеринбург

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор NDN Вс Дек 15, 2013 10:04 pm

    shef вы конечно правы, всегда лучше делать все самому и жить своим умом. По поводу того, чем там живет автор, я не могу судить ибо не знаю. Ни в коем случае не призывал покупать все, что продается, имел ввиду что полагаться на чужие, пусть даже платные и якобы разработанные для всех системы и тупо ждать каких то положительных результатов ни в коем случае не стоит. Это психология и она имеет решающее значение на рынке. Хочу подчеркнуть, автор продает курс и свой уникальный индикатор, свою систему, так вот говорю за себя, я хочу все это купить, только потому что самому сделать подобное нет ни сил, ни необходимых знаний, ни самое главное времени. А в данном конкретном случае, чтобы не рисковать суммой и была создана совместка.
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 52
    Откуда : Україна

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор shtef Вс Дек 15, 2013 10:15 pm

    Уважаемый NDN. Я Вас поддерживаю в решении создания совместной группы, ибо считаю, что данный индикатор не может стоить таких денег.
    NDN
    NDN


    Сообщения : 9
    Очки : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-15
    Возраст : 40
    Откуда : Екатеринбург

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор NDN Вс Дек 15, 2013 10:26 pm

    shtef спасибо за поддержку, ну и последнее что хочу добавить, всё что я там нёс про доработки, подгонки, настройки и прочее, это только лишь мои собственные планы, а как будут действовать другие уж не знаю, никому ни здесь, ни там ничего не обещаю, все добровольно. Положительным моментом я считаю является, что всегда можно будет обсудить свои мысли с другими людьми, кто будет работать по этой системе и при желании задать различные вопросы автору, а они будут, как пить дать. Приятно было пообщаться, всем всего доброго))


    Последний раз редактировалось: NDN (Вс Дек 15, 2013 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 52
    Откуда : Україна

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор shtef Вс Дек 15, 2013 10:33 pm

    Wink Wink 
    avatar
    Denis7400


    Сообщения : 14
    Очки : 16
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-21

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор Denis7400 Вс Дек 22, 2013 10:42 pm

    ну что купили систему? есть результаты и хоть какая нить статистика. прошу отписаться
    avatar
    Герман


    Сообщения : 54
    Очки : 55
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-23

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор Герман Пн Янв 13, 2014 7:54 am

    Всем привет. Зарегистрировался я вчера на сайте Масалова. Просмотрел видео, настроил терминал по его рекомендации и начал сегодня тест. Провел всего 4 сделки 1 минус. Это конечно не результат, но у меня вопрос кто нибудь из нас тестирует Багратион и есть ли результаты. На соседнем форуме где в складчину приобрели результатов теста пока нету.
    avatar
    stupiner


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-11-17

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор stupiner Пт Янв 24, 2014 9:07 pm

    А я сегодня купил стратегию с понедельника начну тестить потом отпишусь
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор MRDI777 Пт Янв 24, 2014 9:35 pm

    На соседнем форуме, что не нашел давольных
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор VeritasS Пт Янв 24, 2014 11:53 pm

    Пожалуйста, хоть один отпишитесь, как система Багратион в деле ? Уже не первый человек покупает систему, а отзывов всё нет и нет... Неужели настолько хороша, что не оторваться ?  Smile 
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 52
    Откуда : Україна

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор shtef Сб Янв 25, 2014 12:24 am

    stupiner пишет:А я сегодня купил стратегию с понедельника начну тестить потом отпишусь
    Вероятно писать не хочется...))) Наверное система настолько классная, что писать противно Twisted Evil 
    avatar
    Golandez


    Сообщения : 24
    Очки : 23
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2013-12-18

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор Golandez Сб Янв 25, 2014 7:48 am

    И правда народ отпишитесь уже, о результатах по Багратиону. bounce 
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор MRDI777 Сб Янв 25, 2014 11:24 am

    Ребят, я вам говорю, что нет довольных Laughing на соседнем форуме
    olvus
    olvus


    Сообщения : 45
    Очки : 49
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2013-12-07
    Возраст : 42
    Откуда : Україна

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор olvus Пн Янв 27, 2014 10:35 am

    Согласен с MRDI777. Читал на одном из форумов - по отзывам стратегия не очень
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 52
    Откуда : Україна

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор shtef Пн Янв 27, 2014 3:06 pm

    olvus пишет:Согласен с MRDI777. Читал на одном из форумов - по отзывам стратегия не очень
    НЕ ОЧЕНЬ.... ИЛИ ОЧЕНЬ НЕ...
    ТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ bounce 
    olvus
    olvus


    Сообщения : 45
    Очки : 49
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2013-12-07
    Возраст : 42
    Откуда : Україна

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор olvus Пн Янв 27, 2014 7:12 pm

    Не знаю, можно ли здесь ссылки на сторонние ресурсы размещать - админ, не баньте меня пожалуйста. Вот отзывы по системе Багратион:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 52
    Откуда : Україна

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор shtef Вт Янв 28, 2014 12:16 am

    А банить Вас никто не собирается... albino Ласкаво просимо до нашого столу
    olvus
    olvus


    Сообщения : 45
    Очки : 49
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2013-12-07
    Возраст : 42
    Откуда : Україна

    Торговая система - Страница 2 Empty Re: Торговая система

    Сообщение автор olvus Вт Янв 28, 2014 12:24 pm

    дякую, земляче Very Happy 

      Текущее время Чт Сен 19, 2024 4:30 am