Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+6
Рустам8669
alex35alex
BadToha
MRDI777
Kaiju
russiafx
Участников: 10

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Пт Апр 25, 2014 6:08 pm

    BadToha пишет:Доказывать действительно не кому и нечего, но с чего вдруг такая уверенность что нет тут людей которые торгуют прибыльно? Тут их достаточно ... Один из них mrdi777 ... И критика вполне уместна ... Вы сами показались изначально как сигналист и доказывать свою компетентность в этом вопросе надо вам, так о чем может идти речь с такими результатами ? Я писал выше что на данный момент разницы между красивым фотошопом и вашей статистикой нет, результат одинаковый ...
    Я не отвечаю за всех! Я держу ответ за свою торговлю! По крайней мере, мои подписчики не сливают, а если сливали бы, комната была бы пустая! Может и кто торгует очень хорошо, но я в этом буду уверен, когда этот человек предоставить мне свою статистику! А не желание ее предоставялять-либо трейдер торгует в минус или вообще не торгует, а любить трепать только языком!
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Пт Апр 25, 2014 6:31 pm

    Отчет за 25.04.2014
    В Чате присутствовали 3 подписчика. Было совершено 23 сделки, из них 6 прибыльных, 5 возврат, в том числе 2 прибыльные, 12 убыточных сделок. Итог дня: убыток-$ 381.31. Настоящая сумма включает в себя итоги торговли и по турбо опционам. Больше половины убытка получена благодаря совершения сделок по турбо опционам, отчет даже по ним не предоставляю, там всего 1 прибыльная сделка. И как ранее сообщалась, я не сторонник турбо, и соответственно эксперимент закончился печально. С сегодняшнего дня начали торговлю долгосрочными опционами, вот 2 сделки: http://yadi.sk/d/5qHnsWoZNEGZP. Они закроются 30 апреля в 17-10 по GMT. Итоги сообщу позднее, открыл используя 2% средств от депо в каждой сделке.
    Отчеты: http://yadi.sk/d/KmWmDBtmNEETK и 2 страница: http://yadi.sk/d/PSRsK4ouNEEUg

    И совсем забыл сказать, что сегодня имеется еще одна открытая сделка по валютной паре доллар США-канадский доллар, с закрытием 20-00  по GMT! Результаты сообщу позже! Всего открыта 3 долгосрочной сделки!

    Со 2 мая ожидается изменение формата Сигнального сервиса, о чем сообщу дополнительно. И с этого момента отчеты буду размещать только на сайте, также честно, но без дублирования здесь на форуме. В понедельник торговля будет продолжена не смотря на полученные убытки! Приглашаю Вас протестировать мои Сигналы и принять участие в обсуждении в Чате! Всех благ и хороших выходных!
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор MRDI777 Пт Апр 25, 2014 10:13 pm

     Very Happy 
    russiafx пишет:
    MRDI777 пишет:
    russiafx пишет:Вы гениальный трейдер....хотите я Вам скажу, что я управляю миллионным фондом, в долларах США?! Что не верите?....я тоже Вам не верю! С вами разговор далее не получится
    Уважаемый вы мне кто, что бы я вам что-то доказывал или показывал? Читаем выше... кому надо я уже показал, в том числе не последним людям с форума, мне важно мнение тех, с кем я общаюсь, а не сигналиста-минусиста Very Happy Я бы задумался почему идет стабильный минус, хотя как говориться стабильность признак класса Laughing 
    Уважаемый! Ваши слова меня никак не затрагивает! Без комментов! У Вас, когда будет настоящая статистика как у меня, тогда продолжим с Вами дискуссию! Пока пас!
     Very Happy Вы же сказали что не комментируете более, а все словостроки так и текут
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Сб Апр 26, 2014 7:11 am

    MRDI777 пишет: Very Happy 
    russiafx пишет:
    MRDI777 пишет:
    russiafx пишет:Вы гениальный трейдер....хотите я Вам скажу, что я управляю миллионным фондом, в долларах США?! Что не верите?....я тоже Вам не верю! С вами разговор далее не получится
    Уважаемый вы мне кто, что бы я вам что-то доказывал или показывал? Читаем выше... кому надо я уже показал, в том числе не последним людям с форума, мне важно мнение тех, с кем я общаюсь, а не сигналиста-минусиста Very Happy Я бы задумался почему идет стабильный минус, хотя как говориться стабильность признак класса Laughing 
    Уважаемый! Ваши слова меня никак не затрагивает! Без комментов! У Вас, когда будет настоящая статистика как у меня, тогда продолжим с Вами дискуссию! Пока пас!
     Very Happy Вы же сказали что не комментируете более, а все словостроки так и текут
    Это не комменты, а цитирование своих же слов!
    deller
    deller


    Сообщения : 28
    Очки : 29
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-13
    Откуда : не важно-главное куда

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор deller Сб Апр 26, 2014 3:01 pm

    russiafx пишет:
    Отчет за 25.04.2014
    В Чате присутствовали 3 подписчика. Было совершено 23 сделки, из них 6 прибыльных, 5 возврат, в том числе 2 прибыльные, 12 убыточных сделок. Итог дня: убыток-$ 381.31. Настоящая сумма включает в себя итоги торговли и по турбо опционам. Больше половины убытка получена благодаря совершения сделок по турбо опционам, отчет даже по ним не предоставляю, там всего 1 прибыльная сделка. И как ранее сообщалась, я не сторонник турбо, и соответственно эксперимент закончился печально. С сегодняшнего дня начали торговлю долгосрочными опционами, вот 2 сделки: http://yadi.sk/d/5qHnsWoZNEGZP. Они закроются 30 апреля в 17-10 по GMT. Итоги сообщу позднее, открыл используя 2% средств от депо в каждой сделке.
    Отчеты: http://yadi.sk/d/KmWmDBtmNEETK и 2 страница: http://yadi.sk/d/PSRsK4ouNEEUg

    И совсем забыл сказать, что сегодня имеется еще одна открытая сделка по валютной паре доллар США-канадский доллар, с закрытием 20-00  по GMT! Результаты сообщу позже! Всего открыта 3 долгосрочной сделки!

    Со 2 мая ожидается изменение формата Сигнального сервиса, о чем сообщу дополнительно. И с этого момента отчеты буду размещать только на сайте, также честно, но без дублирования здесь на форуме. В понедельник торговля будет продолжена не смотря на полученные убытки! Приглашаю Вас протестировать мои Сигналы и принять участие в обсуждении в Чате! Всех благ и хороших выходных!

    В полне достаточно было просто написать:"Отчет за 25.04.2014.Итог дня: убыток-$ 381.31. " affraid 
    После этого всё остальное уже мало кого интересует cheers 
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Пн Апр 28, 2014 8:15 pm

    Отчет на 28.04.2012. В Чате присутствовали 2 подписчика! Прежде всего, хочу подвести итоги по 2 сделкам от 25.04.2012, открытая позиция, с экспирацией на конец дня закрылась с прибылью, и после опубликования отчета совершена еще одна сделка по Золоту(отправлен Сигнал подписчикам), и закрыта досрочна с прибылью. На сегодня имеется еще 2 открытые сделки, с экспирацией 30 апреля.
    Итог сегодняшнего дня: было совершено 17 сделок, 7 прибыльных, 6 убыточных, 4 возврат досрочно, в том числе 2 прибыльные и 1 возврат ставки. С учетом 2 предыдущих сделок, не попавших в отчет, то получается всего 8 прибыльных, и еще 1 досрочный возврат с прибылью! День закрыл с прибылью: +$46.27. Отчеты здесь: http://yadi.sk/d/obv6kNaGNYFhn и 2 страница http://yadi.sk/d/9PmfkKqQNYGCS. На сегодня торговая система незначительно была изменена, с целью отфильтровать убыточные сделки. У меня каждый день получается не менее 6 прибыльных сделок, но убыточные сделки сводят весь мой труд на нет. Вся основная работа будет направлена на стабилизацию торговли и уменьшения количества убыточных сделок! Приглашаю всех Вас протестировать мои сигналы! Всех благ!
    avatar
    Smerch


    Сообщения : 6
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-19

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор Smerch Пн Апр 28, 2014 9:02 pm

    доработай свою систему, перед тем как с такими сигналами бросатса, тему долго приследовал, сегодня здержатса не смог...
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Вт Апр 29, 2014 7:36 am

    Smerch пишет:доработай свою систему, перед тем как с такими сигналами бросатса, тему долго приследовал, сегодня здержатса не смог...

    Друзья! Все делается чтобы улучшить качество. Ежедневно в Чате, вместе со мной работают подписчики и зарабатывают. У Вас нет обязанности обязательно копировать все 100% сигналов. Сигналы-это есть только прогноз! Как Вы воспользуйтесь этим прогнозом, зависит только от Вас!
    Я со своей стороны буду делать все, чтобы улучшить качество этих прогнозов и предоставлять максимально честные отчеты!
    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор binarino Вт Апр 29, 2014 1:37 pm

    russiafx пишет:
    Smerch пишет:доработай свою систему, перед тем как с такими сигналами бросатса, тему долго приследовал, сегодня здержатса не смог...

    Друзья! Все делается чтобы улучшить качество. Ежедневно в Чате, вместе со мной работают подписчики и зарабатывают. У Вас нет обязанности обязательно копировать все 100% сигналов. Сигналы-это есть только прогноз! Как Вы воспользуйтесь этим прогнозом, зависит только от Вас!
    Я со своей стороны буду делать все, чтобы улучшить качество этих прогнозов и предоставлять максимально честные отчеты!

    Уважаемый сигналист, не в обиду тебе, но ты или прикалываешься или ты не совсем вменяемый. Никому не нужны твои честные отчёты, всем нужны прибыльные сигналы. Ты каждый день выкладываешь отчёт с убыточным результатом, который с каждым днём растёт, и ещё пишешь что по просьбе подписчиков запускаешь платный сервис, ты в своём уме?)))
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Вт Апр 29, 2014 6:48 pm

    binarino пишет:
    russiafx пишет:
    Smerch пишет:доработай свою систему, перед тем как с такими сигналами бросатса, тему долго приследовал, сегодня здержатса не смог...

    Друзья! Все делается чтобы улучшить качество. Ежедневно в Чате, вместе со мной работают подписчики и зарабатывают. У Вас нет обязанности обязательно копировать все 100% сигналов. Сигналы-это есть только прогноз! Как Вы воспользуйтесь этим прогнозом, зависит только от Вас!
    Я со своей стороны буду делать все, чтобы улучшить качество этих прогнозов и предоставлять максимально честные отчеты!

    Уважаемый сигналист, не в обиду тебе, но ты или прикалываешься или ты не совсем вменяемый. Никому не нужны твои честные отчёты, всем нужны прибыльные сигналы. Ты каждый день выкладываешь отчёт с убыточным результатом, который с каждым днём растёт, и ещё пишешь что по просьбе подписчиков запускаешь платный сервис, ты в своём уме?)))

    На сегодня я выдаю от 6 до 12 прибыльных сигналов в день, и если получится отфильтровать убыточные сигналы, подбирая правильное время экспирации...то каких то серьезных препятствий для запуска платного сервиса не вижу!
    avatar
    Smerch


    Сообщения : 6
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-19

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор Smerch Вт Апр 29, 2014 7:09 pm

    молодца!!!
    я тоже в день выдаю от 100 до 200 прибыльных сигналов, вот только если бы убыточние отфильтровать, которых будет штук 300, тогда будет всё хорошо Smile
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Вт Апр 29, 2014 7:22 pm

    Пожалуйста, вот как сам Брокер позиционирует свои сигналы:https://www.optionfair.com/ru/signals/. Отправляет 16 сигналов в день, но предлагает использовать 2-3 из них. Наверно ВЫ сами понимаете, что все сигналы не могут закончиться с прибылью, я это уже подчеркнул в условиях работы заранее.Сигналы-это есть прогноз, а не гарантия! Мои подписчики размещают у себя не все мои сигналы, хотя я их рассылаю в день не менее 10 штук, и заканчивают день с профитом. Я со своей стороны работаю над улучшением качества этих сигналов. Для меня важно, не количество выиграшных или убыточных сигналов, а прибыль в день, полученная без использования Мартингейла и рискуя 1% от депо! Если клиенты смогут ежедневно закрыться от 30 до 50 долларами прибыли ежедневно, то свою миссию считаю выполненной!
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Вт Апр 29, 2014 7:32 pm

    29.04.2012. Рассылка сигналов не проводилась в связи с проблемой подключения к инету на стороне провайдера!
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Ср Апр 30, 2014 5:00 pm

    Друзья! Сегодня рассылка работала в обычном режиме, для обеспечения стабильности инета, подключил еще 1 одного провайдера! Теперь у нас 2 канала связи. Предстоить приобретение источника бесперебойного питания. Отчет будет предоставлен завтра после закрытия всех долгосрочных ордеров, с экспирацией сегодня 17-10 по GMT. И завтра же будет оглашены условия перехода на коммерческий вариант!
    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор binarino Чт Май 01, 2014 7:48 am

    russiafx пишет:
    Друзья! Сегодня рассылка работала в обычном режиме, для обеспечения стабильности инета, подключил еще 1 одного провайдера! Теперь у нас 2 канала связи. Предстоить приобретение источника бесперебойного питания. Отчет будет предоставлен завтра после закрытия всех долгосрочных ордеров, с экспирацией сегодня 17-10 по GMT. И завтра же будет оглашены условия перехода на коммерческий вариант!

    Ждём с нетерпением!
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Пт Май 02, 2014 5:17 pm

    Отчет за 30.04.2014г. Прежде всего хочу подвести итоги по 2 долгосрочным сделкам, открытые 25.04. Оба они закрылись с прибылью. Вот отчет: http://yadi.sk/d/ZU5Wwk1qNqfZw
    В течении дня было совершено 23 сделки, из них 6 прибыльных, 6 возврат, в том числе 3 сделки закрыл досрочно с прибылью, и 11 сделок убыточных. С учетом закрытия долгосрочных контрактов, день закрываю с прибылью 45,5 долларов США. Отчеты здесь: http://yadi.sk/d/WPq1m0NaNqfa6 и 2 страница http://yadi.sk/d/Gy2sC8UUNqfaN
    Далее отчеты буду выкладывать только на своей странице: http://finansmarket.ucoz.ru/index/otchety/0-175
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Пт Май 02, 2014 5:22 pm

    Друзья! Мы  успешно протестировали наш Сигнальный Сервис! Выражаем свою благодарность нашим подписчикам, которые помогли нам это осуществить! Приняли во внимание Вашу заслуженную критику и огромное Спасибо за добрые слова, за поддержку!  Во время бета тестирования были разные моменты в нашей работе, от провальных убыточных дней до стабильных результатов. Считаю, что наше "детище" вполне готова продолжать свою работу на коммерческой основе, предлагая нашим клиентам самие низкие цены на рынке. Вы оплачиваете доступ в закрытый Чат, где трейдеры бинарных опционов смогут получить наши  торговые Сигналы на бинарные опционы, получить подсказку о самом активном финансовом инструменте в настоящий момент, с уровнями поддержки и сопротивления, запросить у нас помощь или совет о том активе, по которому Вы собираетесь открывать сделку или просто обсудить текущую ситуацию на рынке в дружественной обстановке, с другими  опытными трейдерами. Мы  прежде всего позиционируем себя как мощный Аналитический сервис, предлагающий трейдерам- новичкам весь комплекс услуг, от открытия торгового счета до оказания поддержки во время торговли!
    С 5 мая 2014 года Сигнальный сервис преобразован в Аналитический сервис и  работает на коммерческой основе!
    Более подробную информацию Вы получите на днях!
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор MRDI777 Пт Май 02, 2014 6:01 pm

    fail ... silent 
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Пт Май 02, 2014 6:14 pm

    Вы можете здесь ставить минусы, но это никак не мешает нашей работе!...только повышает нашу узнаваемость!
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор MRDI777 Пт Май 02, 2014 6:36 pm

    Ну минусов вы достойны, это так сказать глас народа, в нашем случае всего форума! Обычная реакция на всю эту κακός φωνή. А насчет узнаваемости вы правы безусловно Razz Это действительно неповторимо!
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Пт Май 02, 2014 7:11 pm

    MRDI777 пишет:Ну минусов вы достойны, это так сказать глас народа, в нашем случае всего форума! Обычная реакция на всю эту κακός φωνή. А насчет узнаваемости вы правы безусловно Razz Это действительно неповторимо!
    Похоже Вас и прибыльные дни тоже не устраивает, это что тупость или же зависть?!
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор MRDI777 Пт Май 02, 2014 7:41 pm

    Тупость торговать в минус и гордиться этой статой lol! что толку от нескольких дней плюсовых, если депозит стремится вниз?! Завидовать можно только вашему убеждению, что слив это нормально, минус это часть плюса и прочей шизолирике! вот это психика у человека, все плохо, а он утверждает, что все нормалек... завидую! Чего ждать еще от человека, который даже за свои слова не отвечает, как мужик? кто-то вроде зарекался не вступать со мной в полемику и не комментировать scratch ? P.S. Когда ты умер, ты этого не знаешь, только окружающим плохо, то же самое, когда ты тупой
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Пт Май 02, 2014 8:41 pm

    MRDI777 пишет:Тупость торговать в минус и гордиться этой статой lol! что толку от нескольких дней плюсовых, если депозит стремится вниз?! Завидовать можно только вашему убеждению, что слив это нормально, минус это часть плюса и прочей шизолирике! вот это психика у человека, все плохо, а он утверждает, что все нормалек... завидую! Чего ждать еще от человека, который даже за свои слова не отвечает, как мужик? кто-то вроде зарекался не вступать со мной в полемику и не комментировать scratch ? P.S. Когда ты умер, ты этого не знаешь, только окружающим плохо, то же самое, когда ты тупой

    Если Вы настоящик мужик и настоящий трейдер, займитесь делом, покажите Ваш стейт, обучайте новичков, организуйте свой сервис сигналов, не важно какой, платный или бесплатный....похоже все это Вам не под силу, Вы тупо сидите на этом форуме и умеете трепать языком, как базарная баба?! Нужно завидовать тому, как я могу управлять ситуацией, когда трейдер попадает в тяжелую ситуацию, перестать сливать и стабилизировать торговлю! Если у Вас с математикой тяжело, и Вы не можете отличить минус от плюса...конечно с Вами как то и не охота дисскутировать No 
    Все, кто ставить здесь минусы я не в обиде, но очень хорошо было бы, если эти "супер трейдеры"...показали свою статистику торговли, ну хотя бы за неделю...что слабо?!....Уверен на 100%, никто из Вас этого не сделает....потому что Вы сами торгуете гораздо хуже, даже чем я?! Вы найдете ровно 100 причин, чтобы не сделать этого?!
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор MRDI777 Пт Май 02, 2014 8:51 pm

    Ну я даже видос записывал для одного из модераторов, просто по дружески делился с ним результатами торговли 139% за две недели торговых, с друзьями с форума делюсь стейтами, мне этого достаточно! Тут я знаю людей, люди знают меня, а вы кто? Вы тут не авторитет ни для кого! Я не позиционирую себя как сигналист, и не преследую цель выдавать сигналы, и я могу сказать, за многих с этого форума, что вы не уровень даже по сравнению с многими новичками
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 3 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Пт Май 02, 2014 8:59 pm

    MRDI777 пишет:Ну я даже видос записывал для одного из модераторов, просто по дружески делился с ним результатами торговли 139% за две недели торговых, с друзьями с форума делюсь стейтами, мне этого достаточно! Тут я знаю людей, люди знают меня, а вы кто? Вы тут не авторитет ни для кого! Я не позиционирую себя как сигналист, и не преследую цель выдавать сигналы, и я могу сказать, за многих с этого форума, что вы не уровень даже по сравнению с многими новичками
    Я уже эту лапшу слышу не первый раз...с друзьми делятся не стейтами, а прибыльными сигналами...и до моего уровня Вам также далеко, как землянам до Луны?! Как говорят  юристы "слова к делу не пришешь" lol!

      Текущее время Чт Май 02, 2024 9:39 pm