Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
OptionRally EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
OptionRally EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
OptionRally EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
OptionRally EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
OptionRally EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
OptionRally EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
OptionRally EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
OptionRally EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
OptionRally EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+3
iana_666
Konst
Kaiju
Участников: 7

    OptionRally

    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    OptionRally Empty OptionRally

    Сообщение автор Kaiju Ср Ноя 27, 2013 11:26 am

    Брокер бинарных опционов OptionRally ставит на первое место работу со своими клиентами, чем и обусловлены положительные отзывы о OptionRally. Мы верим, что, лишь сотрудничая вместе, мы сможем добиться максимальной прибыли для своих клиентов. Наши специалисты знают, что для каждой работы есть свой идеальный инструмент. Наша задача – понять ваши цели и желания, а также подобрать наиболее подходящий для вас комплект инструментов для успешного выполнения задачи. Ведь правильное комбинирование стратегий – это индивидуальный процесс, основанный на опыте, психологии и предрасположенностям трейдера.

    Работая с OptionRally, вы сможете ежедневно смотреть авторские видео обзоры рынка, работать в тесном контакте с лучшими профессионалами рынка, знакомиться с другими успешными трейдерами, а также участвовать в профессиональных вебинарах, раскрывающих такие темы как: введение в бинарные опционы, фундаментальный анализ, финансовые инструменты, психология торговли, японские свечи или графический тех анализ, технические индикаторы или компьютерный анализ, секреты успеха или лайв трейдинг.

    О компании OptionRally
    - Полное название: OptionRally
    - Год создания: 2010 г.
    - Юридический адрес: Anastasi Sikouri and Archiepiskopou Makarou III, Lordos central court 1, Limassol 3105, Cyprus
    - Лицензия или регуляция: CySec
    - Язык сайта: английский, русский, китайский, японский, турецкий, арабский
    - Язык поддержки: английский, русский, китайский, японский, турецкий, арабский

    Торговые условия брокера бинарных опционов OptionRally
    - Минимальный / минимальный депозит: 200$/€
    - Минимальная / максимальная стоимость контракта (трейда): 5$ / 5000$ (€)
    - Лимит на объем одновременно открытых сделок: нет;
    - Способы пополнения счета: кредитная карта, банковский перевод, webmoney, QIWI
    - Максимальная прибыль бинарного опциона (на 1 сделку): 78%
    - Типы опционов: бинарный опцион, конструктор, one touch, 60 seconds, МетаБинар
    - Активы для опционов: валютные пары, сырьевые товары, биржевые индексы, ценные бумаги
    - Сроки экспирации: от 60 секунд до 6 месяцев
    - Демо-торговля: да
    - Платформы: SpotOption
    - Дополнительно: индивидуальная поддержка для каждого трейдера
    - Сайт: optionrally.com/ru
    avatar
    Konst


    Сообщения : 80
    Очки : 77
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-18

    OptionRally Empty Re: OptionRally

    Сообщение автор Konst Ср Ноя 27, 2013 2:02 pm

    Парниша их аналитик, в 24 работал, на повышение пощёл...Я вот одного не могу понять если ты такой спец, что ты сидиш штаны протираешь и людям по ушам ездишь за пятёрку зелени в месяц, когда мог бы это в день делать?

    http://fortrader.ru/inter/my-razrabatyvaem-strategiyu-pribylnogo-trejdinga-dlya-kazhdogo-klienta-aleks-gold-optionrally.html
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    OptionRally Empty Re: OptionRally

    Сообщение автор Kaiju Ср Ноя 27, 2013 2:10 pm

    Konst пишет:Парниша их аналитик, в 24 работал, на повышение пощёл...Я вот одного не могу понять если ты такой спец, что ты сидиш штаны протираешь и людям по ушам ездишь за пятёрку зелени  в месяц, когда мог бы это в день делать?

    http://fortrader.ru/inter/my-razrabatyvaem-strategiyu-pribylnogo-trejdinga-dlya-kazhdogo-klienta-aleks-gold-optionrally.html
    Вопрос ко мне?! Very Happy. Я его лично никак не знаю, но знаю, что он проводит вебинары и привлекает народ. Я сам пока являюсь пользователем брокера optionfair и все устраивает, но вскоре хочу опробовать optionrally, так как есть знакомые которые торгуют там и им все нравится.)))) Хотелось бы еще услышать чьи нибудь отзывы, если кто там торгует.
    avatar
    Konst


    Сообщения : 80
    Очки : 77
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-18

    OptionRally Empty Re: OptionRally

    Сообщение автор Konst Ср Ноя 27, 2013 2:29 pm

    Да нет без обид... Я о том что хозяин один у этих контор и принципы работы должны быть похожи, как работать с прибыльными и сливными игроками. А по аналитику, языком молоть, эт не сотку баксов на 60 сек засаживать или 300-500 на полчаса. Для начала куда кнопки нажимать пойдёт, по мне лучше думать своей головой.
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    OptionRally Empty Re: OptionRally

    Сообщение автор Kaiju Ср Ноя 27, 2013 2:39 pm

    Один или разные хозяева- этого я не знаю. Но бизнес у контор один и поэтому принцип один, завлечь как можно больше клиентов и удержать тех, кто хорошо там зарабатывает, так как с помощью их они рекламируют себя, те в свою очередь создают блоги и рекламируют брокера, где они зарабатывают. Народ верит, приходит, сливает и уходит Very Happy. А все эти вебинары только для общего понимания и развития. И согласен, что не стоит вестись на всякие сигналы, аналитику и стратегии от брокеров. Они всегда работают против трейдера.
    avatar
    iana_666


    Сообщения : 8
    Очки : 6
    Репутация : -2
    Дата регистрации : 2014-02-08

    OptionRally Empty Re: OptionRally

    Сообщение автор iana_666 Чт Фев 20, 2014 3:53 pm

    Люди не лезьте в эту контору , если не хотите без  денег остаться!!!
    Объясню  ситуацию :
    Зарегистрировалась в этой конторе, был внесен минимальный депозит указанный на сайте брокера(200$).Утром звонит мне менеджер, и говорит, что мой счет заблокирован т.к вы зарегистрировались по ссылке кого то. и у нас с ним договоренность, что зарегистрировавшиеся по его ссылке должны вносить минимум не 200 а 400$ . Я говорю, что понятия не имела об этом. и попросила ,что бы счет разблокировали. Менеджер сказал, что все узнает и перезвонит. Через пару часов мне перезвонил, мне начальник русскоязычного направления  и заявил, что счет мне не разблокируют до тех пор пока я не внесу еще 200$ .Я ему сказала что денег у меня больше нет возможности увеличить депозит, на что он мне ответил, что это его не интересует . Тогда я попросила вернуть мне депозит, но не тут то было ,он сказал что депозит они мне тоже не вернут. После этого разговора , меня стали полностью игнорировать.
    Вот такие вот дела......
    И что теперь делать я не знаю!
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    OptionRally Empty Re: OptionRally

    Сообщение автор MRDI777 Чт Фев 20, 2014 9:59 pm

    Давно работаю с ними, ничего такого не замечал никогда affraid Может вы попали на мошеннический сайт? очень часто такое бывает
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    OptionRally Empty Re: OptionRally

    Сообщение автор Kaiju Пт Фев 21, 2014 10:37 am

    Вы зарегистрировались по реф. ссылке кого то, вероятно перешли на сайт брокера с какого то форума. Обратитесь к его владельцу, может он вам поможет.
    avatar
    iana_666


    Сообщения : 8
    Очки : 6
    Репутация : -2
    Дата регистрации : 2014-02-08

    OptionRally Empty Re: OptionRally

    Сообщение автор iana_666 Пт Фев 21, 2014 11:15 am

    Я уже обращалась,он сказал, что он тоже ничего не может сделать ,т.к по его просьбе они его тоже игнорируют
    Да и вообще ,почему я должна быть заложницей чьих то договоренностей к которым я вообще не имею никакого отношения?????
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    OptionRally Empty Re: OptionRally

    Сообщение автор Kaiju Пт Фев 21, 2014 11:25 am

    Забавно, по его просьбе- они его игнорируют. Может это вообще большой развод, люди так регистрируются, а их кидают. Требуйте тогда деньги с этого владельца. А на будущее, не регистрируйтесь по чьим то реф. ссылкам.
    avatar
    iana_666


    Сообщения : 8
    Очки : 6
    Репутация : -2
    Дата регистрации : 2014-02-08

    OptionRally Empty Re: OptionRally

    Сообщение автор iana_666 Пт Фев 21, 2014 1:10 pm

    т.е вы считаете ,что брокер не при делах? Однако мои деньги находятся сейчас не у того по чей ссылке я я регистрировалась, а у брокера, и именно брокер мне их не возвращают?
    Я вообще не понимаю, почему Вы Kaiju так яро защищаете этого брокера мошенника???
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    OptionRally Empty Re: OptionRally

    Сообщение автор MRDI777 Пт Фев 21, 2014 2:37 pm

    Да какой мошенник?! работаю с самого начала с ними, у меня всего три брокера с которыми работаю! ни единого косяка! вы на мошеннический сайт попали, они регулируются сайсек, пишите туда, если такое возможно, и они каким-то образом зажали депозит, хотя бред вообще это
    avatar
    iana_666


    Сообщения : 8
    Очки : 6
    Репутация : -2
    Дата регистрации : 2014-02-08

    OptionRally Empty Re: OptionRally

    Сообщение автор iana_666 Пт Фев 21, 2014 2:57 pm

    Однако факт остается фактом. Подскажите пожалуйста оф сайт органа который регулирует их работу
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    OptionRally Empty Re: OptionRally

    Сообщение автор Kaiju Сб Фев 22, 2014 10:30 am

    Где в моих словах присутствует защита брокера?!
    Прежде чем регистрироваться по реф. ссылке. нужно узнавать все нюансы. И да, брокер не приделах, если есть договоренность с кем то о другой сумме депозита. Так что все претензии в первую очередь к "гуру трейдеру", который не уведомил вас о минималке по его реф. ссылке. А его отговорка: "по его просьбе они его тоже игнорируют"- это бред!!!
    Или как написали выше, возможно попали на мошеннический сайт.
    avatar
    iana_666


    Сообщения : 8
    Очки : 6
    Репутация : -2
    Дата регистрации : 2014-02-08

    OptionRally Empty Re: OptionRally

    Сообщение автор iana_666 Вс Фев 23, 2014 10:36 pm

    И этот брокер , такой хороший и пушистый,могли бы хотя бы на письма отвечать , а не говорить мне что им все равно , и их ничего не интересует , причем это все я услышала довольно в грубой форме
    avatar
    rgroup


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-10-09

    OptionRally Empty Re: OptionRally

    Сообщение автор rgroup Чт Окт 09, 2014 5:05 pm

    Всем привет. А кто-нибудь отдавал свои кровные средства в доверительное управление брокеру OptionRally? Меня, прежде всего, интересуют результаты и опыт людей, которые подписывали договор с OptionRally, а также, возможно, дополнительное соглашение к этому договору, и передавали свои средства в доверительное управление аналитикам брокера. Особенно интересует сотрудничество с такими сотрудниками брокера, как Олег Ребров, Станислав Брик, Игорь Спивак, Роман Серебров.

    Если вы сотрудничали, либо сотрудничаете с брокером OptionRally в разрезе доверительного управления, и у вас есть какие-нибудь материалы, которыми вы готовы поделиться, то очень прошу связаться со мной для обмена контактами: fcontessa@mail.ru
    avatar
    Дмитрий Ю.


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-23

    OptionRally Empty Re: OptionRally

    Сообщение автор Дмитрий Ю. Пт Янв 23, 2015 7:58 pm

    По ссылке опубликована статья по мошенническим действиям optionrally, там же можно присоединиться к группе, которая готовит коллективную жалобу регуляторам и подготовке коллективного искового заявления в Международный европейский суд

    http://www.trading-guide.eu/optionrally-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82/
    avatar
    klaranius


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-09-03

    OptionRally Empty Re: OptionRally

    Сообщение автор klaranius Чт Сен 03, 2015 2:20 pm

    Да, Господа! Не вздумайте никогда, ни под каким предлогом и уговорами связываться с этой мошеннической конторой! Не вздумайте верить ни на посулы больших прибылей ни Голду, ни Озерову, Миронову ни ещё каким либо зазывалам в OPTIONRALLY! В этой команде одни мошенники и воры! Я как и все в вышеописанных комментариях поддался на уверования Голда и Озерова стать трейдером этой команды, но не знал, что мошенников, но вовремя спохватился! На глаза попался отзыв об этой компашке, но жаль после того, как я завел уже туда минимальный депозит - 300 зеленых. Сняли они у меня эти 300 зеленых с Яндекс Деньги за 5 минут. Сделал в этот же день запрос на вывод и тут началась их воровская песня! Не буду описывать их мошеннические примочки и заморочки, об этом выше братья по несчастью написали, скажу лишь - Сохрани Вас Бог лукнуться в эту контору! А, если хотите расстаться со своими деньгами - отдайте лучше их в детский дом, хоть детям пользу принесут, а не достанутся этим МОШЕННИКАМ И ВОРАМ!

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:02 pm