Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Советник "dnLOG17" - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Советник "dnLOG17" - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Советник "dnLOG17" - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Советник "dnLOG17" - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Советник "dnLOG17" - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Советник "dnLOG17" - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Советник "dnLOG17" - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Советник "dnLOG17" - Страница 2 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Советник "dnLOG17" - Страница 2 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+17
LSM
welderd
guess_shadr
hasangik
Alexksander01
Kaiju
deller
Vad
Ислам
AAA1
MRDI777
Magvay
semaks
deathkill
Maks72
Smerch
Игорь (solo17)
Участников: 21

    Советник "dnLOG17"

    Magvay
    Magvay


    Сообщения : 70
    Очки : 98
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-22

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор Magvay Пт Мар 14, 2014 11:24 am

    Игорь (solo17) пишет:Любая программа - есть программа.
     Есть некоторые факторы, которые никакая программа не может принять во внимание.
     Но без программы "dnLOG17" я тоже не могу. Мы как бы слиты воедино.
    Программа не может без меня, я не могу без программы. Я опираюсь на программу.
    Но сама по себе программа -- дебильна.  Если советник "dnLOG17" пустить на чистый автомат - это будет провал.  Фиаско..  
    Ну это типа - дрессирушь тигра..Он слушается тебя, ты его кормишь, он к тебе привыкает.
    И начинает давать результаты.
    И вот входит в клетку другой дрессировщик - и тигр -- против него..
    То есть  "dnLOG17"  я влил к себе в кровь...  Это нечто лично мое..
    А теперь я решил выйти на форум с сигналами. Я не могу вам "дать" этого тигра..Он подстроен под меня.. Я его нянчу и выхаживаю. У этого советника - сложный характер.. Я долго бился, как укротить этот характер. И вот вроде немного укротил и вышел на форум..
    Советника надо было назвать    "dnTIGR17"  , но я назвал  -- "dnLOG17"....
    /сегодня немного занят, возможно - сделок не будет. Посмотрю... день еще длинный.
    Чтобы взять результат у машины, я вожусь с ней от 20 до 60 мин. Сразу моментально - она не дает.. Ну типа  как девушка..Сначала цветы, мороженое, комплименты и красивые слова.. Затем расстегиваешь первые пуговички, не спеша все снимаешь с девушки и она с удовольствием понимает, что не ошиблась в выборе/
    Могли бы просто сказать " НЕТ " чего так завуалировали.
    Игорь (solo17)
    Игорь (solo17)


    Сообщения : 103
    Очки : 113
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Откуда : Сделки для валютной пары GBP/USD

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор Игорь (solo17) Пт Мар 14, 2014 11:55 am

    Smile 


    Последний раз редактировалось: Игорь (solo17) (Пт Мар 14, 2014 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    AAA1


    Сообщения : 70
    Очки : 80
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор AAA1 Пт Мар 14, 2014 5:21 pm

    Игорь (solo17) пишет:------
    Я не часто бываю в скайпе.  Мне он нужен лишь иногда. Для коротких встреч, не более того.
    Создавать там какие то комнаты - не очень хочется.  Не вижу смысла. Объясните чем это удобно.?
    Не е..би мозги, хочешь сигналить делай это грамотно, и не фиг набивать себе цену.На счёт девочки ты хорошо подметил только не програма а ты - ломаешься как целка!
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор MRDI777 Пт Мар 14, 2014 5:27 pm

    Игорь (solo17) пишет:------
    Я не часто бываю в скайпе.  Мне он нужен лишь иногда. Для коротких встреч, не более того.
    Создавать там какие то комнаты - не очень хочется.  Не вижу смысла. Объясните чем это удобно.?
    а ведь в начале было другое сообщение, мол скайп такой-то что делать дальше, но перерисовал Laughing , как индикатор прям
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор semaks Пт Мар 14, 2014 5:29 pm

    В скайпе удобно тем, что все там будут онлайн и не пропустят сигнал, и не надо сидеть и дро...ть постоянно форум,чтоб увидеть ваш пост.
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор deathkill Пт Мар 14, 2014 5:51 pm

    расстегиваешь пуговки...ХИХихи, смеялся долго..))) а вот тему форума и правда не надо дрочить, через жопу все выйдет....тут люди помогут , если у самого трудности, а то будем все сидеть полдня тока тут F5F5 FFFFFFF5555555555//////, где же бл...сигнал,может у меня браузер сдох....епанарот...))))П.С. а параллельно платформа на моментальный вход заряжена..))))ржунемагу..
    Игорь (solo17)
    Игорь (solo17)


    Сообщения : 103
    Очки : 113
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Откуда : Сделки для валютной пары GBP/USD

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор Игорь (solo17) Пт Мар 14, 2014 5:55 pm

    Smile 


    Последний раз редактировалось: Игорь (solo17) (Пт Мар 14, 2014 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор deathkill Пт Мар 14, 2014 7:58 pm

    да до вас доносят что это очень неудобно, а вам не составит труда давать их по скайпу вот и все, это по человечески, да и в цивилизации живем...не более того.
    Игорь (solo17)
    Игорь (solo17)


    Сообщения : 103
    Очки : 113
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Откуда : Сделки для валютной пары GBP/USD

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор Игорь (solo17) Вс Мар 16, 2014 12:34 pm

    --------------------------------
    В субботу и в воскресение на бирже - выходные.  Пока работаю со стаститикой.  Мне больше нравится просматривать цифры, а не графики. Есть сайт - где я это делаю регулярно.  Вот по этой ссылке зарегистрируйте себе кабинет трейдера   [color=#3366ff] https://www.instaforex.com/ru/
    После регистрации в личном кабинете  войдите в меню слева в раздел "Тиковая история".  Там дипазоны по 20 мин. Выберите любой диапазон на любой день. И за пару секунд вам будет рассчитано с точностью движение графика  GBP/USD/  в цифрах /а не в графике/
    Таким образом вы сможете следить за моей темой и за статистикой данного советника.
    avatar
    AAA1


    Сообщения : 70
    Очки : 80
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор AAA1 Вс Мар 16, 2014 7:11 pm

    Игорь (solo17) пишет:--------------------------------
    В субботу и в воскресение на бирже - выходные.  Пока работаю со стаститикой.  Мне больше нравится просматривать цифры, а не графики. Есть сайт - где я это делаю регулярно.  Вот по этой ссылке зарегистрируйте себе кабинет трейдера    https://www.instaforex.com/ru/
    После регистрации в личном кабинете  войдите в меню слева в раздел "Тиковая история".  Там дипазоны по 20 мин. Выберите любой диапазон на любой день. И за пару секунд вам будет рассчитано с точностью движение графика  GBP/USD/  в цифрах /а не в графике/
    Таким образом вы сможете следить за моей темой и за статистикой данного советника.
    И нафиг оно нам надо??? Ближе к теме "склифосовский" или тебе просто нужна партнёр ка? Мы и сами знаем где есть тиковые истории без твоей ссылки.
    Игорь (solo17)
    Игорь (solo17)


    Сообщения : 103
    Очки : 113
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Откуда : Сделки для валютной пары GBP/USD

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор Игорь (solo17) Вс Мар 16, 2014 9:49 pm

    Я заинтересован сигналить тем, кто зарегистрирован по моей ссылке. А иначе в чем вообще тогда смысл?
    Игорь (solo17)
    Игорь (solo17)


    Сообщения : 103
    Очки : 113
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Откуда : Сделки для валютной пары GBP/USD

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор Игорь (solo17) Пн Мар 17, 2014 6:49 am

    Беды Восточной Азии довлеют над рынками
    В начале прошлой недели на глобальных рынках царили медвежьи настроения. Помимо продолжающейся напряженности на Украине, снижение китайского экспорта в годовом исчислении -18,1%, естественно, тоже оптимизма не добавляло. Опасения относительно снижения спроса на китайскую медь подкрепились снижением цен на металл на местном рынке на 5% приблизительно до 46K юаней за тонну. По мере публикации экономических обзоров недели ситуация продолжает ухудшаться. В частности, опубликованный уровень безработицы в Южной Корее в феврале достиг уровня 3,9% вопреки ожиданиям аналитиков, прогнозировавшим, что он останется без изменений на уровне 3,2%. Усугубил ситуацию австралийский институт Westpac-Melbourne Institute, представивший довольно пессимистический рейтинг потребительского доверия 99,46, а также японский индекс оптовых цен, за месяц упавший на -0.2%.
    Суммарный эффект сказался на снижении стоимости меди за пределами китайского рынка: примерно -4.5% от стоимости в течение недели. Акции Восточной Азии постигла схожая участь: гонконгский Hang Seng и японский Nikkei 225 в конце последней торговой недели опустились почти на -5% и -5,9% по сравнению с предыдущей неделей, соответственно. В качестве положительного момента следует отметить, что распродажи на восточноазиатских рынках были относительно сдержанными, сырьевые товары имели важное значение. При перемещении далее на запад пространственный эффект несколько смягчается. Например, французский CAC 40 потерял только -3,5% в течение недели, в то время как американское агентство S&P 500 отклонилось всего на -1.8%. Спот цены на золото выросли на 3,1% в течение недели.
    Потребители США утратили новогодний настрой
    В минувший вторник отмечена некоторая отрицательная динамика спроса в экономике США: уровень продаж оптовой торговли в январе снизился на -1,9% в месячном исчислении, по сравнению с ожидавшимся небольшим ростом. Индекс продемонстрировал крупнейший месячный спад с марта 2009 года он снизился на -3,7%. Кроме того, отрицательный рост продаж также стал неожиданностью, поскольку запасы оптовиков возросли на 0,6% в связи с низким спросом.
    Вышеуказанные события еще более усугубились в четверг, когда авансовые розничные продажи февраля прибавили 0,2% в месячном исчислении, а не ожидаемые 0,3%. Неудивительно, что это привело к затариванию и у розничных торговцев, аналогично с оптовиками. Общее отношение товарно-материальных запасов к объему продаж в США выросло до уровня 1,32 - самый высокий показатель со времен великой рецессии в США. Применительно к товарно-материальным запасам по отраслям, это соотношение в секторе автомобилестроения поднялось до уровня 2,94. В четверг также была опубликованы прогнозы по мартовской динамике: Банк Америки отметил, что негазовые розничные расходы с расчетом по кредитным картам в течение первой недели месяца показали лишь незначительное увеличение на 1,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Более того, в пятницу был опубликован индекс потребительского доверия Мичиганского университета, на предварительной отметке в 79,9, что указывает на пессимизм, какого не было с ноября. Как это повлияет на все более тернистый путь ФРС на этой неделе, еще предстоит выяснить.
    Экономические события предстоящей недели
    Понедельник: Еврозона ожидает публикацию индекса потребительских цен в феврале этого года после годовой инфляции на уровне 0,8%. США узнает некоторые данные о своем промышленном секторе с публикацией мартовского обзора Empire Manufacturing, а также февральских данных о промышленном производстве.
    Вторник: В Германии будет опубликован индекс института ZEW с указанием подробностей относительно текущей ситуации в экономике и прогнозов на будущее.В США будет опубликован индекс потребительских цен февраля, в нем будет указано, что инфляция в США в прошлом году была чуть более здоровой, чем в Еврозоне - на уровне 1,2%. Продолжая говорить о США, будут опубликованы февральские данные о жилищном строительстве Бюро переписи населения.
    Среда: В Японии будет обнародован промышленный индекс. Великобритания опубликует некоторые данные статистики рынка труда, среди них февральские данные о заявках на пособие по безработице и сведения об уровне безработицы МОТ. В США день начнется с выпуска информации по заявкам на ипотеку MBA, а также с публикации ставки Комитета по операциям на открытом рынке Федеральной резервной системы - аналитики в основном ожидают, что ФРС продолжит урезать программу покупки активов, на этот раз на 55 млрд. ежемесячно.
    Четверг: В США выйдет Еженедельный первоначальный доклад по безработице, после довольно позитивного уровня 315K на прошлой неделе. На вторичном рынке жилья также должны выйти февральские Данные о продажах также, есть надежда на всплеск потребительского оптимизма в секторе недвижимости. Глобальному состоянию экономики США также будет уделено некоторое внимание с выпуском ведущих индексов февраля.
    Пятница: Выйдет Индикатор потребительской уверенности от Европейской комиссии для еврозоны. Аналитики видят некоторое улучшение по отношению к уровню -12,3 в марте, после достигнутой в феврале отметки -12,7.
    Ислам
    Ислам


    Сообщения : 130
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 33
    Откуда : Грозный

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор Ислам Пн Мар 17, 2014 8:05 am

    Еще раз будете выкладывать реф ссылки на форум, тема будет удалена ваша, создавайте чат в скайпе или группу в контакте и там ваши ссылки распростроняйте
    avatar
    Vad


    Сообщения : 4
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-30

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор Vad Вт Мар 18, 2014 3:49 pm

    что за клоун? делает рекламу неизвестной проги, выкладывает какие-то сделки, это так сейчас впаривают свои продукты? сдесь делятся даром опытом и своими наработками.А если хотите продать, то давайте в скайпе сигналы с трансляцией, что бы видно было вашу прогу
    avatar
    AAA1


    Сообщения : 70
    Очки : 80
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор AAA1 Вт Мар 18, 2014 3:55 pm

    Vad пишет:что за клоун? делает рекламу неизвестной проги, выкладывает какие-то сделки, это так сейчас впаривают свои продукты? сдесь делятся даром опытом и своими наработками.А если хотите продать, то давайте в скайпе сигналы с трансляцией, что бы видно было вашу прогу
    Просто чел ошибся дверью-бывает... Very Happy 
    Игорь (solo17)
    Игорь (solo17)


    Сообщения : 103
    Очки : 113
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Откуда : Сделки для валютной пары GBP/USD

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор Игорь (solo17) Вт Мар 18, 2014 3:58 pm

    Я не могу поделиться опытом, слишком личный опыт. Очень долго рассказывать. Лучше сразу выдать нужное время для сделок, чтобы никто не заморачивался...
    Игорь (solo17)
    Игорь (solo17)


    Сообщения : 103
    Очки : 113
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Откуда : Сделки для валютной пары GBP/USD

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор Игорь (solo17) Вт Мар 18, 2014 3:59 pm

    Я не ошибся дверью... Форум посвящен бинарам. Ошиблись дверью ВЫ ..
    avatar
    AAA1


    Сообщения : 70
    Очки : 80
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор AAA1 Вт Мар 18, 2014 4:04 pm

    Игорь (solo17) пишет:Я не ошибся дверью... Форум посвящен бинарам. Ошиблись дверью ВЫ ..
    Вам же ясно дали понять, создавайте в скайпе группу и сигнальте сколько вам угодно. А водить за нос форум вам никто не позволит.
    Игорь (solo17)
    Игорь (solo17)


    Сообщения : 103
    Очки : 113
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Откуда : Сделки для валютной пары GBP/USD

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор Игорь (solo17) Вт Мар 18, 2014 6:29 pm

    (водить за нос форум вам никто не позволит)
    Ты не здоров головой или не умеешь читать....   Пишешь какую то чушь.. Если у вас есть стратегия покажите ее на практике. ПОКАЖИТЕ ЧТО ВАШИ СДЕЛКИ МОГУТ РАБОТАТЬ И ПРИНОСИТЬ ДОХОД. ...
    /или вы можете только сопли жевать?/
    Я показал в течении трех дней как работает советник, что я сделал сам. Показал что это может приносить доход. Я вышел с конкретными цифрами - а не с Общими фразами..
    Интересно как это я вожу за нос - -если в моей теме все прозрачно чисто...Ты в русской школе учился или в китайской??
    avatar
    AAA1


    Сообщения : 70
    Очки : 80
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор AAA1 Вт Мар 18, 2014 6:48 pm

    Игорь (solo17) пишет:(водить за нос форум вам никто не позволит)
    Ты не здоров головой или не умеешь читать....   Пишешь какую то чушь.. Если у вас есть стратегия покажите ее на практике.   ПОКАЖИТЕ ЧТО ВАШИ СДЕЛКИ МОГУТ РАБОТАТЬ И ПРИНОСИТЬ ДОХОД. ...
    /или вы можете только сопли жевать?/
    Я показал в течении трех дней как работает советник, что я сделал сам. Показал что это может приносить доход. Я вышел с конкретными цифрами - а не с Общими фразами..
    Интересно как это я вожу за нос - -если в моей теме все прозрачно чисто...Ты в русской школе учился или в китайской??
    Я показал в течении трех дней как работает советник, что я сделал сам. Показал что это может приносить доход. Я вышел с конкретными цифрами - а не с Общими фразами..
    Три дня это не результат! В который раз пишу создай группу и давай сигналы если ты так уверен в своей стратегии.И держи себя пожалуйста в руках.....
    Игорь (solo17)
    Игорь (solo17)


    Сообщения : 103
    Очки : 113
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Откуда : Сделки для валютной пары GBP/USD

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор Игорь (solo17) Вт Мар 18, 2014 7:02 pm

    Я тестирую...Ты не модератор . /поэтому отдыхай/ Модератор захочет - удалит тему - это его право. Форум посвящен бинарам. Я и пишу о бинарах. И не надо мне понапрасну мозги поласкать.. Занимайся тем что тебе интересно. Здесь есть куча тем... короче - вали отсюда!
    Игорь (solo17)
    Игорь (solo17)


    Сообщения : 103
    Очки : 113
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Откуда : Сделки для валютной пары GBP/USD

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор Игорь (solo17) Ср Мар 19, 2014 9:16 am

    Сделки на сегодня 19 марта 2014 г:
    ..........1 сделка........
    валютная пара -- GBP / USD
    сделка на повышение -- 08.40 - 09.00 (время по Гринвичу)
    Ждем результат этой сделки.
    Если 1 сделка выиграла, то 2 -ю не ставим. Миссия выполнена. Мы в выигрыше.
    Если 1 сделка - проиграла, то делаем 2 сделку.
    Но на 2 сделке повышаем цену сделки в 2 раза.

    ..........2 дополнительная сделка ...........
    валютная пара -- GBP / USD
    здесь в 2 раза цену делаем больше, чем на первой сделке
    сделка на повышение -- 11.40 -12.20 (время по Гринвичу)
    Время рассчитано с помощью программы "dnLOG17"
    -----------------------------
    Далее можно сделать перерыв и кто хочет - совершить "еще один рейд"
    ----------------------------
    Вечерняя сделка.......
    1 сделка........
    валютная пара -- GBP / USD
    сделка на повышение -- 14.40 -15.20 (время по Гринвичу)
    Ждем результат этой сделки.
    Если 1 сделка выиграла, то 2 -ю не ставим. Миссия выполнена. Мы в выигрыше.
    Если 1 сделка - проиграла, то делаем 2 сделку.
    Но на 2 сделке повышаем цену сделки в 2 раза.

    ..........2 дополнительная сделка ...........
    валютная пара -- GBP / USD
    здесь в 2 раза цену делаем больше, чем на первой сделке
    сделка на повышение -- 17.40 -- 18.00 (время по Гринвичу)
    Время рассчитано с помощью программы "dnLOG17"
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор semaks Ср Мар 19, 2014 9:48 am

    игорь, а какое максимальное количество сигналов может выдавать программа??И какая статистика на данный момент???
    Игорь (solo17)
    Игорь (solo17)


    Сообщения : 103
    Очки : 113
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Откуда : Сделки для валютной пары GBP/USD

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор Игорь (solo17) Ср Мар 19, 2014 10:14 am

    Максимально...?
    Ну скажем - я отложу все дела и займусь только этим.. Тогда - ...примерно Один рейд/2 сделки/
    за 3 - 4 часа.. То есть за 16 часов   / с 6 до 22 ч/   можно найти 3 или 4 рейда... Если больше - то это уже риск. Рисковать не хочется.
    Как проходит анализ?...
    С утра - с 7 час - анализирую Весь день до 23.55 ч  И выписка ложится на стол..
    Я могу дать такую выписку на форум   /но зачем?/
    Из этой выписки я выбираю 100 процентное....Где ошибки быть не может и выдаю это на форум.
    Также сам иду на определенные сайты и ставлю собственные деньги.
    Я всегда делаю тоже ставки на то, что выдал на форум.
    Иначе нечестно как то.... /типа вас подвел под провал - а сам при своих остался./
    У меня - честная игра. Тем это и интересно...Я вкладываюсь сам тоже.
    Другое дело - возможно кто то ставит 100 $, а я ставлю - меньше..Но тут я не знаю. Это остается - за кулисами - ваши ставки.
    Пока что идет тестирование.  И я не хочу проигрывать. Западло будет...понимаете!
    Сам проиграл - и других подвел.  /я застрелюсь тогда/
    Для меня - это очень серьезно. ЭТО С ДЕНЬГАМИ СВЯЗАНО... Возможно кто-то последние бабки на сделку ставит, а я его - под монастырь.. Поэтому сделки выдаю -лучшие...
    Одна -первая основная. Вторая дополнительная -/с увеличением цены вдвое/
    Игорь (solo17)
    Игорь (solo17)


    Сообщения : 103
    Очки : 113
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Откуда : Сделки для валютной пары GBP/USD

    Советник "dnLOG17" - Страница 2 Empty Re: Советник "dnLOG17"

    Сообщение автор Игорь (solo17) Ср Мар 19, 2014 10:19 am

    Машина - .... она полудебильная... Она дает ориентировочно. Мне надо все просматривать самому... /данная валютная пара - моя любимая пара/

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 12:04 pm