Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Подскажите новичку EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Подскажите новичку EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Подскажите новичку EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Подскажите новичку EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Подскажите новичку EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Подскажите новичку EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Подскажите новичку EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Подскажите новичку EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Подскажите новичку EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+7
wanger
DELETE
Ultrofiolet 688
Александр1
deathkill
Dannan955
mikaelgrin
Участников: 11

    Подскажите новичку

    avatar
    mikaelgrin


    Сообщения : 30
    Очки : 40
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Подскажите новичку Empty Подскажите новичку

    Сообщение автор mikaelgrin Чт Мар 13, 2014 10:08 pm

    Привет всем!

    Подскажите плиз.
    Какие использовать индикаторы, чтобы получить профит хоть небольшой? Большинство индикаторов знаю, что они собой представляют, за что отвечают, но вот настройки, таймфреймы и время экспирации не могу подобрать правильно

    Кто что может подкинуть новичку для поднятия небольшого баланса?))

    Заранее благодарю!
    avatar
    Dannan955


    Сообщения : 11
    Очки : 7
    Репутация : -4
    Дата регистрации : 2014-02-24

    Подскажите новичку Empty Re: Подскажите новичку

    Сообщение автор Dannan955 Пт Мар 14, 2014 5:59 am

    боллинджер м5 на тф минут 15.и что-нибудь что показывает зоны(перекупленности и перепроданности)
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Подскажите новичку Empty Re: Подскажите новичку

    Сообщение автор deathkill Пт Мар 14, 2014 6:11 pm

    хз., все в поисках хотя бы стабльных 70 проц сделок,, а так , тема, это каналы ценовые и уровни подд сопротивления, но это входы минимум на час -полтора.Болидженр хорош, но если тренд прет, болинджеру хана, это сама плохая хрень,что есть на бинарах, когда тренд прет а ты все пытаешься с мартином на развороте его поймать, и большинство индикаторов клинит, такие как стохастик, CCI и т.п....
    avatar
    mikaelgrin


    Сообщения : 30
    Очки : 40
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Подскажите новичку Empty Re: Подскажите новичку

    Сообщение автор mikaelgrin Пт Мар 14, 2014 6:28 pm

    я использую Стохастик (6,3,3) RSI (3) и боллинджер (20, отклонения 2)
    ТФ1, 5, 15
    захожу на 5, 15 и 40-45 минут соответственно
    на ТФ1 захожу по боллинджеру на след свече после касания линий
    на ТФ5 и ТФ15 захожу в зависимости от стохастика вместе с РСИ (но и на боллинджера смотрю)
    в итоге когда как, вот щас сделал по 11 парам, 9 входов - все в плюс
    а бывает что вообще одни минусы
    кто что может подсказать?
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Подскажите новичку Empty Re: Подскажите новичку

    Сообщение автор deathkill Пт Мар 14, 2014 7:55 pm

    это ты на тренд нарываешься, или цена на месте стоит...тут надо какой то индикатор разворота тренда, опять же это может быть откат и цена дальше попрет, как и говорил это основная проблема..
    avatar
    Александр1


    Сообщения : 16
    Очки : 17
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2014-03-10

    Подскажите новичку Empty Re: Подскажите новичку

    Сообщение автор Александр1 Пт Мар 14, 2014 9:09 pm

    Повёлся я на предложение одного типа, скачал предложенную им стратегию RobBinary Pro пришлось для этого в MarketOptions открыть реал счёт, запускаю его советника и через пару минут терминал всегда вырубается, сам этот тип пишет что не знает в чём дело, кто-то говорит что в файлах скачанных какая-то защита стоит. Так в чём может быть дело почему МТ4 вырубается? Да, пробовал терминалы от других брокеров некоторые его вообще не видят другие тоже вырубаются!
    avatar
    mikaelgrin


    Сообщения : 30
    Очки : 40
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Подскажите новичку Empty Re: Подскажите новичку

    Сообщение автор mikaelgrin Пт Мар 14, 2014 9:44 pm

    deathkill пишет:это ты на тренд нарываешься, или цена на месте стоит...тут надо какой то индикатор разворота тренда, опять же это может быть откат и цена дальше попрет, как и говорил это основная проблема..

    для этого смотрю по всем индюкам и по самому графику

    если рси и стох ниже или выше уровней уже какое-то время, то не трогаю эту пару пока тренд не изменится

    А какие можно подключить ещё индюки для разворота тренда?
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Подскажите новичку Empty Re: Подскажите новичку

    Сообщение автор deathkill Пт Мар 14, 2014 10:13 pm

    честно, не знаю, макд, может подойдет, сам ищу, да и тут и на др. форумах у многих проблема этим..RSx еще ,где то под 30 период, но он поздно реагирует...может кто еще идею подкинет..
    avatar
    mikaelgrin


    Сообщения : 30
    Очки : 40
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-02-01

    Подскажите новичку Empty Re: Подскажите новичку

    Сообщение автор mikaelgrin Пт Мар 14, 2014 10:19 pm

    а что если подключить CCI?? здесь в одной теме он упоминался вместе со стохастиком, и более менее прибыльно получается, правда пока сам не юзал

    также надо смотреть по новостям и теханализ на ru.investing.com, там можно увидеть что происходит с валютой

    ЗЫ кто торгует акциями и товарами? чем там пользуетесь?
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Подскажите новичку Empty Re: Подскажите новичку

    Сообщение автор deathkill Вс Мар 16, 2014 7:17 am

    а ссш похрен тоже, если тренд прет, даже уровень 200, другой вопрос индикатор бы , что мы в боковике находимся, тогда можно и по cci торговать
    avatar
    Ultrofiolet 688


    Сообщения : 4
    Очки : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-29

    Подскажите новичку Empty СТРАТЕГИЯ ДЛЯ НОВИЧКА

    Сообщение автор Ultrofiolet 688 Вт Июл 29, 2014 11:50 am

    Всем привет ребят!В продолжении этой ветки хотел спросить-может кто знает,тестировал,вот если взять уровни поддержки-сопротивления,полосы Боллинджера и скользящие средние и вкупе применять эти стратегии т. е . пробой-отбой уровней,допустим идет тренд-пробой,отбой от скользящих,идет боковое движение-отбой от полос Боллинджера или уровней ПС.Это классика,меня интересует процент приблизительный(усредненный) прибыльных/убыточных сделок.Конечно это при разумном мани-менеджменте т е 2 %от суммы капитала в одной сделке,мартингейл это слив т к любая даже самая прибыльная стратегия может давать серию из 7-9 убытков.Также возможно использование осциляторов но самый сильный сигнал это дивергенция которую нужно долго ждать имхо.Или может кто мне скажет как на истории ведут себя по отдельности эти инструменты если кто давно занимается,я считаю классические индикаторы наиболее сильные тк на них смотрят большинство,экзотика это не то .Заранее спасибо жду от вас предложений))
    avatar
    DELETE


    Сообщения : 146
    Очки : 191
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Подскажите новичку Empty Re: Подскажите новичку

    Сообщение автор DELETE Вт Июл 29, 2014 10:10 pm

    Практически все индюки отстой ))) Я из-за азарта слился посоветовать могу Дэйпрофит смотрим на час и m5 входим на разворот + Тренд-реверсал про другие индюки не могу сказать ничего хорошего и плохого а так лучше всего научиться торговать на форе от сопротивлений и поддержек на h4-D1 + каналы только всё самому строить допустим вы можете и потерять 40-50 пунктов а можете и наоборот закрыть 200-400 пунктов)) Сейчас торгую на новостях по своей стратегии.
    wanger
    wanger


    Сообщения : 46
    Очки : 51
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2015-07-02
    Возраст : 42

    Подскажите новичку Empty Re: Подскажите новичку

    Сообщение автор wanger Чт Июл 16, 2015 2:33 am

    вот и я тоже чем больше торгую, то начинаю понимать, что всякие нтам навроченные индюки это такой шлак, максимум что они дают это слив депа. другое дело УПС ну и еще свечи тоже неплозие сигналы дают.
    avatar
    MAKEDON


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-15

    Подскажите новичку Empty Re: Подскажите новичку

    Сообщение автор MAKEDON Пн Июл 20, 2015 11:07 am

    Разумно.
    Теперь давайте подробнее разберём свечи. Только не будем вникать в японские заморочки полу-мистического синтаистского характера, с молотами разными и перевёрнутыми повешенными там, и прочими азиатскими суевериями. А увидим, что свечки с их возвратными тенями имеют выраженную периодичность, хоть на первый взгляд можно подумать, что там полнейший салат. Мой преподаватель сапромата Виталий Андрейченко. пожилой и грамотный профессор, говорил, что при построении эпюр очень важно уловить систематизацию векторов, которая неизбежно приведёт к положительному результату в рамках заданной задачи. Свечи -те же векторы и мы строим те же опоры с нагрузками. Здесь тоже есть действие и противодействие почти строго уравновешенное. Понимаете о чём я?
    Ну ладно, опустим теорию вероятности и сложные математические расчёты применимые к решению данной задачи и немного её упростим.
    А вся колбаса состоит в том, что нам необходимо разорвать месево из векторов формирующих график, разделить его на части и придать всему, что получилось броуновское поступательное движение. Сразу оговорюсь, что данная частная теория воплотилась у нас только на бинарниках. и для классического форекса не применима.
    Вот собственно и всё пока. Smile
    avatar
    MAKEDON


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-15

    Подскажите новичку Empty Re: Подскажите новичку

    Сообщение автор MAKEDON Пн Июл 20, 2015 11:19 am

    Да и ещё. совет тем, кто нарывался на мультитренд с мартином на перевес. Прежде чем вобще входить в позы, надо себя обезопасить системой разрыва тренда по жёсткому алгоритму. По принципу шаг в право в лево расстрел.
    А про индюки забудьте однозначно, тем паче про платные. И тем более про системы из них слепленные. Это совсем уже дичь полнейшая.
    mashka-r
    mashka-r


    Сообщения : 30
    Очки : 28
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-08-18

    Подскажите новичку Empty Re: Подскажите новичку

    Сообщение автор mashka-r Вт Авг 18, 2015 5:26 pm

    MAKEDON пишет:Да и ещё. совет тем, кто нарывался на мультитренд с мартином на перевес. Прежде чем вобще входить в позы, надо себя обезопасить системой разрыва тренда по жёсткому алгоритму. По принципу шаг в право в лево расстрел.
    А про индюки забудьте однозначно, тем паче про платные. И тем более про системы из них слепленные. Это совсем уже дичь полнейшая.
    а почему забыть про индюки, вы по совам торгуете?
    avatar
    MAKEDON


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-15

    Подскажите новичку Empty Re: Подскажите новичку

    Сообщение автор MAKEDON Вс Сен 27, 2015 8:13 pm

    Нет, Машенька, я торгую не по совам. Эти штучки тоже в большинстве своём построены из лживых индюков и прибыль дают только какой-то период времени, а потом сливают попадая в неизбежное крушение алгоритма, потому, что прибыльный период представлял собой странное совпадение. Просто повезло. А если не повезло, депо слетит как белый дым с майских вишен.
    Вот поэтому и была создана система под названием "Вектор-М".
    avatar
    Вадим Герасимов


    Сообщения : 9
    Очки : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-11-16

    Подскажите новичку Empty Re: Подскажите новичку

    Сообщение автор Вадим Герасимов Пн Ноя 16, 2015 1:10 pm

    Мне еще читать и читать это форум, и разную другую литературу. Кстати посоветуйте что-нибудь
    avatar
    MAKEDON


    Сообщения : 10
    Очки : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-15

    Подскажите новичку Empty Re: Подскажите новичку

    Сообщение автор MAKEDON Вт Янв 26, 2016 11:02 pm

    Если интересует именно литература, то имеет смысл зайти на форексмайл и там в разделе библиотеки можно найти самые продвинутые вещи.
    avatar
    Митя


    Сообщения : 25
    Очки : 27
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-09-21

    Подскажите новичку Empty Re: Подскажите новичку

    Сообщение автор Митя Вт Фев 02, 2016 5:51 pm

    если вы новичок, попробуйте сперва безиндикаторные стратегии. Такие как по тренду, на пробой, по линиям поддержки сопротивления, разворотные стратегии. Эффективное использование инструментов требует больше опыта от трейдера. А если уже точно решили торговать с индикаторами - эксперементируйте на демо-счёте! Это отличный тренажер. И для депозита безопасно! Успехов вам!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 8:08 am