Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
OptionFair EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
OptionFair EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
OptionFair EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
OptionFair EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
OptionFair EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
OptionFair EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
OptionFair EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
OptionFair EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
OptionFair EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+15
edu27swimm
LandQ
ratmirchic174
VeritasS
semaks
binarino
Kitexbn
hedo013
Кап
Konst
GammaBetta
MRDI777
Kaiju
shtef
Admin
Участников: 19

    OptionFair

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 423
    Очки : 687
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2013-06-19
    Возраст : 30
    Откуда : Ukraine

    OptionFair Empty OptionFair

    Сообщение автор Admin Чт Июн 20, 2013 1:20 am

    OptionFair
    Отзывы ниже!


    Последний раз редактировалось: Admin (Ср Ноя 13, 2013 11:27 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор shtef Пн Ноя 11, 2013 8:32 pm

    Лично мне данный брокер нравится (на демке). Как на реале? Отпишитесь, если знаете. Честно говоря, не хочется вливать 250 уёв, чтобы проверитьaffraid 
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор Kaiju Пн Ноя 11, 2013 8:58 pm

    Торгую больше месяца у опшнфаера. Пока нареканий нет. В конце месяца собираюсь вывести часть средств.
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор shtef Пн Ноя 11, 2013 9:08 pm

    Kaiju пишет:Торгую больше месяца у опшнфаера. Пока нареканий нет. В конце месяца собираюсь вывести часть средств.
    Ну как...? Хотя бы в общих чертах плиз. Сильно отличается демка от реала?
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор Kaiju Вт Ноя 12, 2013 8:08 am

    Я демо у них не брал. А сразу открыл реальный счет.)
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор shtef Вт Ноя 12, 2013 1:11 pm

    Kaiju пишет:Я демо у них не брал. А сразу открыл реальный счет.)
    Мне не совсем ясны условия по выводу денег. Я пополнясь, к примеру на 500 уе, бонусы не беру. Начинаю работать и заработал ещё 1000. Значит на торговом счёте я имею 1500 уе. Хочу вывести, к примеру 700 уе. Проблем не будет, или начнутся качели, что мол только 500 можем вывести и т.д?
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор Kaiju Вт Ноя 12, 2013 1:33 pm

    К примеру если ты пополнил депо 500$ через вебмани или карточку, а выводишь 700$, то обязательным условием будет то, что 500$ выведут на вебмани или карточку, а оставшиеся 200$ на банковский счет. А можно все 700$ вывести сразу на банковский счет. По поводу вывода не знаю, в конце месяца только собираюсь сделать первый вывод. Если предоставить перед выводом нужные документы для проверки подлинности (сканы или фотографии паспорта и еще одного документа подтверждающего личность), то думаю не будет проблем.
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор shtef Вт Ноя 12, 2013 4:43 pm

    чТО ЗА БАНКОВСКИЙ СЧЁТ? Я пополняюсь через веб мани и выводить хочу только на веб мани всю прибыль и всегда. Или так нельзя? Необходимо открывать банковский счёт?
    Например в 24 опшен никакого счёта(банковского) не нужно. Зарегистрировал первый торговый счёт, пополнился через веб мани и работаешь-прибыль(любую) выводишь. Верификация счёта обязательна. Что касается конвертации веб мани в свою национальную валюту это уже проблемы пользователя. Если в ОпшенФаер так же, тогда это просто супер. Если банковский счёт - это плохо в Украине.
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор Kaiju Вт Ноя 12, 2013 5:21 pm

    shtef пишет:чТО ЗА БАНКОВСКИЙ СЧЁТ? Я пополняюсь через веб мани и выводить хочу только на веб мани всю прибыль и всегда. Или так нельзя? Необходимо открывать банковский счёт?
    Например в 24 опшен никакого счёта(банковского) не нужно. Зарегистрировал первый торговый счёт, пополнился через веб мани и работаешь-прибыль(любую) выводишь. Верификация счёта обязательна. Что касается конвертации веб мани в свою национальную валюту это уже проблемы пользователя. Если в ОпшенФаер так же, тогда это просто супер. Если банковский счёт - это плохо в Украине.
    Существует дебетовая или кредитная карточки, они привязаны к вашему счету в банке- это и есть банковский счет. Не путайте со счетом карточки, у них разные номера. Банковский счет открывается автоматически, как только заказываешь изготовление карты. Номер банковского счета указан на бумажке с пин-кодом от карточки.
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор Kaiju Вт Ноя 12, 2013 5:28 pm

    А по поводу банковского счета, такие правила существуют по крайней мере у трех брокеров и 24option не исключение. Я с ними общался, они тоже самое сказали.
    Вот что мне в поддерже 24option ответили: Все размещенные денежные средства должны быть выведены на депозитный источник, однако, прибыль не может рассматриваться так же, как депонированные средства, они передаются с использованием электронных переводов. Поэтому вы увидети денежный вывод отдельно.Если вы делали депозит с ВебМоней,то сумма вашего депозита будит переведена на ВебМоней,а заработанный вам остаток,на ваш банковский счет.
    Так что эти правила наверное для всех брокеров действуют.) Если вы выводите меньше суммы той что ввели, то выводите ее на тот же вебмани. А если больше, то уже на банковский счет. Можно просто всегда выводить сумму меньшую или равную первоначальному депозиту.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 423
    Очки : 687
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2013-06-19
    Возраст : 30
    Откуда : Ukraine

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор Admin Вт Ноя 12, 2013 5:46 pm

    Shtef почему для украины:?
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор MRDI777 Вт Ноя 12, 2013 6:43 pm

    Ребят, а может кто сравнить демку https://www.optionfair.com/OptionFair/index.html#OpenDemoAccount с реалом, торговля на 60 сек. просто сказкаcheers , котировки идут правильно, цена чувствительна к колебиниям
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор shtef Вт Ноя 12, 2013 6:48 pm

    Admin пишет:Shtef  почему для украины:?
    Дело в том, что отдельный счёт (не связяный с карточкой) прослеживается налоговой. Что касается карточки, то здесь есть нюансы. Есть такие карты, которые не прослеживаются. Сам пользуюсь такой. Приват банк "Миттєва". Провожу платежи и нет пока проблем.
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор shtef Вт Ноя 12, 2013 6:52 pm

    MRDI777 пишет:Ребят, а может кто сравнить демку https://www.optionfair.com/OptionFair/index.html#OpenDemoAccount с реалом, торговля на 60 сек. просто сказкаcheers , котировки идут правильно, цена чувствительна к колебиниям
    Так а я за шо? Вся тема здесь об этом. Большенство сделок на демке, у меня в плюс. Брокер 24 опшен и в долю не падает... Это пока на демке, что на реале - самому интересно
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 423
    Очки : 687
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2013-06-19
    Возраст : 30
    Откуда : Ukraine

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор Admin Вт Ноя 12, 2013 7:12 pm

    Shtef дай свой скайп есть пару вопросов!)
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор Kaiju Вт Ноя 12, 2013 7:31 pm

    shtef пишет:
    MRDI777 пишет:Ребят, а может кто сравнить демку https://www.optionfair.com/OptionFair/index.html#OpenDemoAccount с реалом, торговля на 60 сек. просто сказкаcheers , котировки идут правильно, цена чувствительна к колебиниям
    Так а я за шо? Вся тема здесь об этом. Большенство сделок на демке, у меня в плюс. Брокер 24 опшен и в долю не падает... Это пока на демке, что на реале - самому интересно
    Откройте два окна с брокером один демо, другой обычный. Когда будите торговать, посмотрите на графики и сравните их. Да и зачем на бинариках открывать демо. Когда торговать можно по бумажке, записывая цену по которой вошли и вышли. Я так и делал).
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор shtef Вт Ноя 12, 2013 9:06 pm

    Admin пишет:Shtef дай свой скайп есть пару вопросов!)
    Мой скайп shtef_72
    Пиши
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор shtef Вт Ноя 12, 2013 9:11 pm

    Kaiju пишет:
    shtef пишет:
    MRDI777 пишет:Ребят, а может кто сравнить демку https://www.optionfair.com/OptionFair/index.html#OpenDemoAccount с реалом, торговля на 60 сек. просто сказкаcheers , котировки идут правильно, цена чувствительна к колебиниям
    Так а я за шо? Вся тема здесь об этом. Большенство сделок на демке, у меня в плюс. Брокер 24 опшен и в долю не падает... Это пока на демке, что на реале - самому интересно
    Откройте два окна с брокером один демо, другой обычный. Когда будите торговать, посмотрите на графики и сравните их. Да и зачем на бинариках открывать демо. Когда торговать можно по бумажке, записывая цену по которой вошли и вышли. Я так и делал).
    Верно говоришь, но, опять же, есть нюансы. Например притормаживание платформы, не понятные скачки графика во время флета, ничем не оъяснимые проигрыши за 1-у сек до экспирации (сделки 60 сек.). Да и просто психологический барьер)))
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор MRDI777 Вт Ноя 12, 2013 9:30 pm

    на бумажке одно, на платформе другое, я на бумажке гений 60-ти секундок просто, а на том же бетоне сразу лузер! На опшинфэир кажется котировки запаздывают на секунду от МТ4, тут то и играет большую роль это запаздывание, а на бетоне сознательно ухудшают позицию входа
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 423
    Очки : 687
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2013-06-19
    Возраст : 30
    Откуда : Ukraine

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор Admin Вт Ноя 12, 2013 9:53 pm

    Shtef напишите мне в скайп Kobzar1112 а то по вашему логину много пользователей!
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор MRDI777 Ср Ноя 13, 2013 10:21 am

    Блин, а вот то, что не дают прибыль выводить на вебмани, а только на банк это уже не айс, ибо палево!Shocked  А может узнать кто с какого банка идет перевод, и что они пишут в примечании? и что там насчет НДС? Ребят узнайте плиз
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор shtef Ср Ноя 13, 2013 11:12 am

    MRDI777 пишет:Блин, а вот то, что не дают прибыль выводить на вебмани, а только на банк это уже не айс, ибо палево!Shocked  А может узнать кто с какого банка идет перевод, и что они пишут в примечании? и что там насчет НДС? Ребят узнайте плиз
    На счёт НДС не знаю, да и вообще причём здесь НДС. Вот налог на прибыль, это другое дело. Каждый гражданин (порядочный) сам должен прийти в налоговую инспекцию и сдать декларацию о доходах. Заплатить 15% и спать спокойно. Для не порядочных граждан, существует система слежения за переводами и платежами. Скажем, получил ты банковский перевод (на карточку) из Кипра и забыл указать его в декларации. Через месяц приходит письмо (в лучшем случае из налоговой) или повестка в суд, и говорят тебе, что ты не сознательный гражданин. Воруешь у государства, из-за твоей неуплаты налогов не могут закончить строить автобан....Ну, короче, ты платишь не только налог, но и штрафaffraid 
    GammaBetta
    GammaBetta


    Сообщения : 100
    Очки : 98
    Репутация : -4
    Дата регистрации : 2013-10-22

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор GammaBetta Ср Ноя 13, 2013 12:42 pm

    shtef пишет:
    MRDI777 пишет:Блин, а вот то, что не дают прибыль выводить на вебмани, а только на банк это уже не айс, ибо палево!Shocked  А может узнать кто с какого банка идет перевод, и что они пишут в примечании? и что там насчет НДС? Ребят узнайте плиз
    На счёт НДС не знаю, да и вообще причём здесь НДС. Вот налог на прибыль, это другое дело. Каждый гражданин (порядочный) сам должен прийти в налоговую инспекцию и сдать декларацию о доходах. Заплатить 15% и спать спокойно. Для не порядочных граждан, существует система слежения за переводами и платежами. Скажем, получил ты банковский перевод (на карточку) из Кипра и забыл указать его в декларации. Через месяц приходит письмо (в лучшем случае из налоговой) или повестка в суд, и говорят тебе, что ты не сознательный гражданин. Воруешь у государства, из-за твоей неуплаты налогов не могут закончить строить автобан....Ну, короче, ты платишь не только налог, но и штрафaffraid 
    Тут один вариант, покупать карточки для обнала, оформленные на дропов.)
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 423
    Очки : 687
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2013-06-19
    Возраст : 30
    Откуда : Ukraine

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор Admin Ср Ноя 13, 2013 3:30 pm

    GammaBetta пишет:
    shtef пишет:
    MRDI777 пишет:Блин, а вот то, что не дают прибыль выводить на вебмани, а только на банк это уже не айс, ибо палево!Shocked  А может узнать кто с какого банка идет перевод, и что они пишут в примечании? и что там насчет НДС? Ребят узнайте плиз
    На счёт НДС не знаю, да и вообще причём здесь НДС. Вот налог на прибыль, это другое дело. Каждый гражданин (порядочный) сам должен прийти в налоговую инспекцию и сдать декларацию о доходах. Заплатить 15% и спать спокойно. Для не порядочных граждан, существует система слежения за переводами и платежами. Скажем, получил ты банковский перевод (на карточку) из Кипра и забыл указать его в декларации. Через месяц приходит письмо (в лучшем случае из налоговой) или повестка в суд, и говорят тебе, что ты не сознательный гражданин. Воруешь у государства, из-за твоей неуплаты налогов не могут закончить строить автобан....Ну, короче, ты платишь не только налог, но и штрафaffraid 
    Тут один вариант, покупать карточки для обнала, оформленные на дропов.)
    Поподробней если можно!)
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    OptionFair Empty Re: OptionFair

    Сообщение автор shtef Ср Ноя 13, 2013 5:14 pm

    Кто такие ДРОПЫ?

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:56 am