Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Торговля по стакану

Поделиться

kidtrader

Очки : 25
Дата регистрации : 2014-04-19

Торговля по стакану

Сообщение автор kidtrader в Ср Апр 30, 2014 10:54 am

Всем привет, возникла идея , думаю все знают как скальпируют на фьючерсах РТС по стакану заявок? цена ходит от плотностей заявок на покупку и продажу, идет вверх если, там стоит большое количество заявок на продажу, цена доходит до плотности и разворачивается, думаю это можно использовать и на БО, вопрос только с экспирацией и четкой точкой входа, кто что думает? Сам не пробовал, но в теории должно работать.
shtef

Очки : 444
Дата регистрации : 2013-07-21

Re: Торговля по стакану

Сообщение автор shtef в Сб Май 03, 2014 7:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем привет, возникла идея , думаю все знают как скальпируют на фьючерсах РТС по стакану заявок? цена ходит от плотностей заявок на покупку и продажу, идет вверх если, там стоит большое количество заявок на продажу, цена доходит до плотности и разворачивается, думаю это можно использовать и на БО, вопрос только с экспирацией и четкой точкой входа, кто что думает? Сам не пробовал, но в теории должно работать.
Прошу Вас, опишите конкретнее. Как и что происходит. Здесь не все понимают о чём речь. Спасибо.

kidtrader

Сообщение автор kidtrader в Вт Май 06, 2014 6:43 am

Я думаю видео объяснит суть торговли по стакану Smile [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В принципе есть более удачные видео на ютубе. Вот я и сказал, видно же, что цена разворачивается после плотностей Smile

kidtrader

Сообщение автор kidtrader в Вт Май 06, 2014 6:44 am

Соответственно это можно использовать для БО, главное руку набить , время экспирации правильно рассчитать

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс Дек 16, 2018 6:20 am